Венгерская ватрушка с шоко заливкой

Сообщение Автор
 
08 Июн 2012 13:05

Распечатать сообщение
Eura-cat (Ойра)

Marina


Finland, Sweden

Eura-cat (Ойра)Мои рецепты
Ну очень интересный рецептик!!! girl_in_love Прямо слюньки потекли...
Обещаю, что скоро сделаю! Спасибо!!! Romashki
 
08 Июн 2012 14:42

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Лена, это действительно невероятно соблазнительно! girl_claping good2 Вот и я "купилась" на твое вкусное фото nyam2 good Обязательно приготовлю - спасибо за такой вариант, тем более, что я такие вот ватрушки никогда не делала! girl_in_love
 
08 Июн 2012 14:55

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Вот это ватрушка Shocked Хотя мне кажется, что это никакая не ватрушка, а самый настоящий торт girl_in_love . Классный рецепт good2 . Лена, Rose Rose Rose
 
08 Июн 2012 15:22

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Малгося писал(а):
Леночка, ватрушка очень понравилась!

Малгосечка, ты меня порадовала, забирай на здоровье friends
Julliet писал(а):
От одного только фото дурно

надеюсь в хорошем смысле этого слова girl_haha она правда очень вкусная, муж отвоевал у нас с дочей последние 2 кусочка и не дает girl_haha сказано сегодня же или на крайний случай завтра повторить girl_haha
Таня.М. писал(а):
Ура!!! Ещк одна ватрушечка!!!

Танечка, рада, что ватрушка заинтересовала Romashki
Nataly_S писал(а):
Обожаю такие веСЧи В закладки,надеюсь,не надолго

и мы nyam2 творожно-шоколадное удовольствие nyam2 забирай Наташ friends
Любашка13 писал(а):
Только в нашей семье она называется "Королевская ваструшка" и я ее делала без заливки, украшала ягодами.

я видела рецепты королевской, они отличаются немного, попробуй и этот вариантик friends Romashki
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Прямо слюньки потекли...

как у меня, когда я ее впервые увидела girl_haha
Eura-cat (Ойра) писал(а):
Обещаю, что скоро сделаю!

принято friends спасибо за внимание к этой вкуснятине Romashki
Bastilda писал(а):
Вот и я "купилась" на твое вкусное фото

Яна, я тебя прекрасно понимаю girl_haha praising я помню свое ощущение girl_haha
Bastilda писал(а):
Обязательно приготовлю - спасибо за такой вариант, тем более, что я такие вот ватрушки никогда не делала!

Яночка попробуй,конечно Smile отвечаю со всей ответственностью, это настолько просто и быстро, что ты полюбишь готовить, а вкус nyam2
PskovGirl писал(а):
Вот это ватрушка Хотя мне кажется, что это никакая не ватрушка, а самый настоящий торт

Оль, мы пока сами не определились что это, вчера не утерпели кушали чуть теплой, было похоже на творожный тортик, вечером я скушала тоненький ломтик полностью остывшей, корж более подсох, творожная масса и заливка схватилась посильнее и вкус стал более ватрушечный Smile но все равно очень вкусно nyam2 это надо пробовать Smile
 
08 Июн 2012 15:37

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Леночка. от фото твоей ватрушки разыгрался просто зверский аппетит nyam2 nyam2 nyam2 Ну очень красивая good2 good2 good2
 
08 Июн 2012 15:45

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
античная роза писал(а):
Леночка.

Ирочка friends
античная роза писал(а):
от фото твоей ватрушки разыгрался просто зверский аппетит

я сама на них спокойно смотреть не могу nyam2 приготовь, тебе понравится, тем более она очень быстрая friends
античная роза писал(а):
Ну очень красивая

спасибочки Romashki Romashki Romashki
 
08 Июн 2012 16:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
бизнесвумен
Мммммммм......., как аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 Леночка, спасибо! sharik
 
08 Июн 2012 16:32

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Имбирь писал(а):
Мммммммм......., как аппетитно!

ой,Олечка, я тебя рада видеть очень, ждала Embarassed надеялась, что рецептик заинтересует Romashki
если приготовишь и тебе понравится, а я в этом уверена, буду ждать твои великолепные фотографии, всегда ими любуюсь friends Romashki
 
08 Июн 2012 20:22

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
бизнесвумен
Ленусь! Принимай! Вот она моя красавица girl_haha Wink
Фото

Фотографировала телефоном,спешила сильно girl_haha , а то вечером уедем на дачу, боюсь, что запечатлеть целиком больше не удастся girl_haha girl_haha girl_haha Но СВОЙ!!! кусочек в разрезе сфотографирую girl_haha Ещё не пробовала её, но мне кажется, что это будет нямка nyam2 Делать ватрушечку быстро и нехлопотно good Но ты знаешь, мне как бы хотелось чуток больше сыпучей смеси, чего- то я разогналась и на верхний слой у меня почти ничего не осталось, вообще верхний слой скромненький girl_haha Embarassed Но посмотрю в разрезе, может я зря волнуюсь Wink Да и ты знаешь, как-то у меня разводы сверху больше похожи на каляки-маляки, чем на благородные "пёрышки" , наверное я чё-то не так делаю girl_haha Embarassed unknown Спасибо, птичка, за рецепт, если получится ,напишу вечером Wink Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Июн 2012 20:39

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Лена, спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki , жди в ближайшее время с отчетом. Ватрушку с творогом пеку на быструю руку периодически, но такую нарядную еще не пробовала good2 good2 good2
 
08 Июн 2012 21:40

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
graNATKA писал(а):
а то вечером уедем на дачу, боюсь, что запечатлеть целиком больше не удастся
ураааа, первая шоко ватрушка Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 party party
Натусь эт 100%, главное было б что тебе попробовать girl_haha
graNATKA писал(а):
но мне кажется, что это будет нямка

будет будет girl_yes2
graNATKA писал(а):
Делать ватрушечку быстро и нехлопотно

girl_yes2 это даааа girl_in_love
graNATKA писал(а):
Но ты знаешь, мне как бы хотелось чуток больше сыпучей смеси, чего- то я разогналась и на верхний слой у меня почти ничего не осталось, вообще верхний слой скромненький

это от сноровки Натусь, если ты обратишь внимание на слои на моей тоже поймешь, что они не очень одинаковые, у меня наоборот первый сильно тонкий, сначала экономила и потом боялась, что творог протечет и внизу отсыреет, ничего подобного не произошло Smile думаю и с твоей всё будет ок girl_yes2 приноровимся и будем создавать шедевры. girl_in_love
graNATKA писал(а):
как-то у меня разводы сверху больше похожи на каляки-маляки, чем на благородные "пёрышки" , наверное я чё-то не так делаю

никакие они не каляки маляки praising очень даже художественно friends я лила ложечкой, тоже не совсем ровно, вт если шоколад запихнуть в конвертик, будет точно красивше. но мне было лень girl_haha рисовала я сначала от центра круги типа, потом палочкой всякие кружочки восьмерочки вырисовывала, из меня знаешь тоже еще тот специалист по наскальной живописи girl_haha girl_haha girl_haha я к твоему рисунку присмотрелась, очень много нашла красивых элементов кстати good girl_claping
так что не наговаривай praising
Натусь если возможность представится покажи кусочек, лан? girl_yes2 kiss
НеБелоручка писал(а):
жди в ближайшее время с отчетом. Ватрушку с творогом пеку на быструю руку периодически, но такую нарядную еще не пробовала

Леночка, конечно попробуй, тем более, что уже и навык есть Romashki
 
09 Июн 2012 18:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Леночка, прочитала рецепт и сразу поняла, как я её ХОЧУ!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо большое! Rose Rose Rose Rose Rose Рецепт забрала! girl_claping girl_claping girl_claping
 
09 Июн 2012 18:28

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
прочитала рецепт и сразу поняла, как я её ХОЧУ!!!!!!!!!

Лариса, буду рада если испечешь и она понравится, уверена friends Romashki
 
09 Июн 2012 21:13

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
бизнесвумен
Ленусяяяяя! Это бомба!!! Мне таааак понравилось!!! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Вчера, это было вкусно, а сегодня утром после холодильничка - это вообще словами не передать! Не знаю, может ты и сомневалась как классифицировать ЭТО, я чётко определила супервкусный торт из ресторана nyam2 nyam2 nyam2 На фотографии не очень ровные слои Embarassed , но это в моём кусочке, а в других вполне прилично всё! Wink Но ты права надо тренироваться Wink girl_haha Ленусь, респект тебе ,моя птичка,за такую находку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Июн 2012 21:58

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
graNATKA писал(а):
Это бомба!!! Мне таааак понравилось!!!

ааааааа!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Натусик и ты оценила эту прелесть Yahoo! Yahoo! Yahoo! мы в нее просто влюбились girl_in_love give_heart
graNATKA писал(а):
Не знаю, может ты и сомневалась как классифицировать ЭТО, я чётко определила супервкусный торт из ресторана

мне муж тоже сказал, что очень похоже на торт girl_yes2 у меня тоже было такое ощущение, когда мы его теплым еще кушали, нежно, воздушно, заливка эта мнямушная, нежный творожок girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
graNATKA писал(а):
На фотографии не очень ровные слои

graNATKA писал(а):
Но ты права надо тренироваться

ой Натусь, я думаю уже к второй по счету ватрушке мы будем супер профессионалами по слоям girl_claping friends
graNATKA писал(а):
Вчера, это было вкусно, а сегодня утром после холодильничка - это вообще словами не передать!

вот знаешь мне она полностью остывшей тоже очень понравилась girl_yes2
Солнц, спасибо тебе и за первую ватрушку в темке и супер позитивный отзыв friends girl_in_love give_heart Rose Rose Rose
 
09 Июн 2012 23:43

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ох, соблазнительницы!!! ....... wacko1 wacko1 wacko1

Ленусик!!! Прелесть !!!! И ватрушка nyam2 nyam2 nyam2 , и ты!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Июн 2012 0:08

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Ох, соблазнительницы!!!

girl_haha girl_haha girl_haha все, для нас, сластен friends
Yeva64 писал(а):
Прелесть !!!! И ватрушка , и ты!!!

Евулечка friends give_heart give_heart give_heart буду очень рада, если попробуешь испечь girl_in_love думаю и ты и твое семейство будет тоже этому радо не меньше меня, это очень вкусно, поверь мне nyam2 friends
 
10 Июн 2012 0:52

Распечатать сообщение
ДиМариша

Марина

45 лет
Мурманск

ДиМаришаМои рецепты
Леночка, спасибо огромное за рецепт!
Вот мой фотоотчет:

шоко-заливку делать не стала, и сверху только сметана с сахаром, так как шоколад и сгущенку мне пока нельзя.
Получилось ну очень вкусно!!! Я вначале чуть теплым его ела, а сейчас кусочек из холодильника достала (это на ночь то глядя!) просто nyam2 !!!
Еще раз благодарю за рецепт!!!
 
10 Июн 2012 1:01

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
vma писал(а):
Вот мой фотоотчет:

великолепно girl_claping good2 girl_in_love girl_in_love с фруктиками nyam2
vma писал(а):
шоко-заливку делать не стала, и сверху только сметана с сахаром, так как шоколад и сгущенку мне пока нельзя.

Мариночка и так я думаю очень вкусно, когда будет можно попробуете и оригинал, выберете, что больше по вкусу friends
vma писал(а):
Я вначале чуть теплым его ела, а сейчас кусочек из холодильника достала (это на ночь то глядя!) просто !!!

уже третий человек говорит, что холодная вкуснее, и это правда girl_yes2
Мариночка я рада, что ватрушка понравилась, кушайте на здоровье Romashki
 
10 Июн 2012 23:44

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Леночка,я тоже с отчётиком!!! Rose Очень-очень вкусно получилось!!! girl_claping Я вначале как то засомневалась насчёт того,что у меня получится...слои получились тонкие совем-форма у меня 26см. А когда испеклось и разрезалось.... Yahoo! !!!!!ну оченно красивенько вышло!!! Я немножко больше масла положила в сыпучую смесь,у меня крошки не хотели делаться сачала unknown Добавила грамм 30 масличка и всё хорошо стало!В следущий раз хочу попробовать добавить в творожную смесь сметаны,верней заменить какую то часть сметанкой и добавить чуток ванильного пудинга(порошка)-думаю должно нежней ещё получиться в прослойке! Спасибо большущее за такой замечательно -вкусный и замечательно -лёгкий в исполнении рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Кстати: мне тоже на второй день после холодильника было ещё вкусней! так что можно печь заранее,что очень нам нравится! Wink
Фото
 
10 Июн 2012 23:45

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
и вот кусочек для Леночки!!!
Фото
 
11 Июн 2012 2:18

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Викона писал(а):
Я вначале как то засомневалась насчёт того,что у меня получится.

Танюша, я тоже сомневалась, что получится, но рецепт очень удачный Smile
Викона писал(а):
Я немножко больше масла положила в сыпучую смесь,у меня крошки не хотели делаться сачала

у меня особо больших крошек тоже не было, например, как на штрейзель, более мелкая, почти однородная крошка, но выпеклось все отлично, попробуй не увеличивать масло, просто не размягчай его сильно, будет менее жирно
Викона писал(а):
мне тоже на второй день после холодильника было ещё вкусней! так что можно печь заранее,что очень нам нравится!

это уже статистика good2 girl_haha
Викона писал(а):
и вот кусочек для Леночки!!!

огромнейшее спасибо, он очень аппетитный nyam2 nyam2 nyam2 good2 friends
 
11 Июн 2012 9:25

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Я вчера тоже испекла ватрушечку Yahoo! Видела этот рецепт у Иры Левитан в теме про мультиварку, запал в душу, потом в недрах темы не смогла найти girl_haha
Очень простой и вкусный рецепт nyam2 Единственная проблема- не смогла с бумаги снять girl_haha побоялась что поломаю. Муж сказал пеки всегда, это не пирог, это торт girl_haha
Леночка, спасибо за вкусняшку air_kiss Romashki
 
11 Июн 2012 12:35

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Лена, всё творожное обожаю nyam2 good , спасибо, забираю. Romashki Romashki Romashki
 
11 Июн 2012 13:00

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Единственная проблема- не смогла с бумаги снять побоялась что поломаю.

Ирин, у меня просто соскользнула с бумаги и я ее легко перенесла на решетку, просто нужно чуток подождать, дав капельку подостынуть в форме Smile
пеки на здоровье Smile Romashki
escada писал(а):
забираю.

Леночка, забирай на здоровье Smile Romashki
Страница 2 из 17

Наверх