Оригинальный рулет « Японский шёлк»

Сообщение Автор
 
14 Июн 2012 10:08

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
greza
Зарина sharik Я преклоняюсь перед такой неземной красотой give_heart give_heart give_heart
спасибо Romashki Romashki Romashki
 
14 Июн 2012 10:30

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Зарина! Присоединяюсь к восторженным пискам всех девочек!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Такой красоты я тоже еще не видела))) правда бумагу делала и из риса и из ревеня и из газет и вообще всякую траву да лепестки из гербария туда пихала. Но бумага то не для еды))) туда можно и разбитое сердце ядовитое засунуть!!! girl_haha girl_haha А тут нужно быть очень осторожным )))) Wink ведь такую красоту еще и скушать можно! Красота невообразимая!
Умница!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за замечательный рецепт!!!!!
friends
 
14 Июн 2012 11:49

Распечатать сообщение
greza

Зарина

49 лет
Сибирь

grezaМои рецепты
Nata Piatto писал(а):
Зарина, спасибо, очень красиво, стильно! girl_in_love


Наташа.....Спасибо!!!!! Рада ,что понравилось girl_in_love

адалия писал(а):
Рулет действительно оригинальный girl_claping girl_claping
А фотки ....как будто в шатре-класс Romashki Romashki


Леночка....благодарю за отзыв Embarassed girl_bye

Татьяна Смирнова писал(а):
greza
Зарина sharik Я преклоняюсь перед такой неземной красотой give_heart give_heart give_heart
спасибо Romashki Romashki Romashki


Татьяна......Спасибо ,что зашли...очень вам рада!!! Romashki

Island Girl писал(а):
Зарина! Присоединяюсь к восторженным пискам всех девочек!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Такой красоты я тоже еще не видела))) правда бумагу делала и из риса и из ревеня и из газет и вообще всякую траву да лепестки из гербария туда пихала. Но бумага то не для еды))) туда можно и разбитое сердце ядовитое засунуть!!! girl_haha girl_haha А тут нужно быть очень осторожным )))) Wink ведь такую красоту еще и скушать можно! Красота невообразимая!
Умница!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за замечательный рецепт!!!!!
friends


Ия.....какая ты молодец....тоже любишь,чего-нибуть этакое сотворить? girl_haha
Эту красоту можно и нужно есть....крем в рулете очень вкусный....и внешность соблазнительная nyam2 nyam2 nyam2
Rose Rose Rose
 
14 Июн 2012 14:21

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
greza писал(а):
Ева..... вот пара снимков маринованных цветочков..... ещё есть в моей галерее.


Огромное СПАСИБО, Заринчик!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

(А я всё в комментариях жду... girl_haha Хорошо, догадалась еще раз в рецепт заглянуть! Wink )

Побежала розочки мои мариновать!!!!!!!!!!!!!!!! Wink dance2 dance2 dance2

Спасибо еще раз за шикарную идею!!!!!!!!!!! air_kiss girl_in_love Drinks or Beer
 
14 Июн 2012 16:30

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
greza писал(а):

Ия.....какая ты молодец....тоже любишь,чего-нибуть этакое сотворить?

Зариночка! )))) girl_in_love girl_in_love Сразу видно - наш человек!!!!!!!!!!!!!! friends Как это ты правльно подметила - сотворить - это точно про меня. Не всегда результат правда ожидаемый, в основном что-то такое ну совершенно не похожее на то что в оригинале было задумано Wink Но в основном "съедобное"))))
А твой японский шелк - ну выше всяких похвал!!!
greza писал(а):
Эту красоту можно и нужно есть....крем в рулете очень вкусный....и внешность соблазнительная

Про внешность то это мы видели на твоих фотографиях - кстати очень красивых)))) Крем - nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 - мняка)))
я вот как вчера вечером увидела твой рецепт - так и до сих пор думаю какие же цветы мне можно замариновать))) Розы у меня все уходят на розоваое варенье))) - это святое))) но у меня полно лесных ромашек вокруг - как думаешь? unknown можно попробовать))) будет японский шелк с русским мотивом))) а земляника у нас уже отошла, но листики то остались - они очень полезные и съедобные однозначно. И еще много бегонии - знаешь такую? Еще называют заячьей капустой. У меня ее правда олени объедают регулярно, и еще колеус тоже съели весь. Но мне не жалко))) пусть едят girl_haha .
Так что как только пост кончится - попробую твое чудо!!!!
 
14 Июн 2012 16:36

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
какая красота....обалдеть wacko1 good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Июн 2012 21:55

Распечатать сообщение
greza

Зарина

49 лет
Сибирь

grezaМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Огромное СПАСИБО, Заринчик!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

(А я всё в комментариях жду... girl_haha Хорошо, догадалась еще раз в рецепт заглянуть! Wink )

Побежала розочки мои мариновать!!!!!!!!!!!!!!!! Wink dance2 dance2 dance2

Спасибо еще раз за шикарную идею!!!!!!!!!!! air_kiss girl_in_love Drinks or Beer


Ева.....надеюсь ты покажешь результат своих трудов?!!! Wink

Сегодня ехала в машине.....а по обочинам шиповник дикий цветет....и так пахнет...я расстроилась,не догадалась...ведь за шиповником сходить.....а сейчас поздно.... уже совсем распустились цветочки.
Все же цветы лучше мариновать в начальной или средней стадии цветения....
У раскрывшихся цветов лепестки становятся слишком мягкими,не держат форму,что затрудняет работу..Там на фото видно....где тычинки оголены..это сильно раскрывшиеся бутоны,даже некоторые лепестки отпали.
girl_bye girl_bye girl_bye give_heart

Island Girl писал(а):
Про внешность то это мы видели на твоих фотографиях - кстати очень красивых)))) Крем - nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 - мняка)))
я вот как вчера вечером увидела твой рецепт - так и до сих пор думаю какие же цветы мне можно замариновать))) Розы у меня все уходят на розоваое варенье))) - это святое))) но у меня полно лесных ромашек вокруг - как думаешь? unknown можно попробовать))) будет японский шелк с русским мотивом))) а земляника у нас уже отошла, но листики то остались - они очень полезные и съедобные однозначно. И еще много бегонии - знаешь такую? Еще называют заячьей капустой. У меня ее правда олени объедают регулярно, и еще колеус тоже съели весь. Но мне не жалко))) пусть едят girl_haha .
Так что как только пост кончится - попробую твое чудо!!!!


Ия..Про ромашки.....думаю стоит погуглить....я не знаю какой вид именно растет у тебя.А про бегонию,я слышала,что она съедобна....помню в школе...детьми,общипывали с подоконника её кисленькие листья girl_haha girl_haha girl_haha и жевали....но мне кажеться у бегонии очень нежная структура и листьев и цветов....хотя...попытка-не пытка.Колеус по-моему тоже съедобен.....в фармакологии применяется...
Ия....думаю...ты как и я..... человек,вечно пробующий новое....и примеряющий на себя(так мне кажется).....должна попробовать замариновать всего понемногу...а на следующий год уже будешь знать ....что хорошо подходит ....для такого творчества. Я уж точно так и поступлю girl_haha Wink Smile girl_in_love
Я хочу вот смородиновый лист намариновать..он красивый...резной.....ну ещё чего нибудь пооборву girl_haha Embarassed

natalj писал(а):
какая красота....обалдеть wacko1 good2 good2 good2 good2 good2


Наташенька....спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Июн 2012 23:02

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Нежно, изысканно, тонко по-восточному... Спасибо, Зарина, за эстетическое удовольствие! Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2012 7:39

Распечатать сообщение
greza

Зарина

49 лет
Сибирь

grezaМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Нежно, изысканно, тонко по-восточному... Спасибо, Зарина, за эстетическое удовольствие! Romashki Romashki Romashki


Дорогая Элина.....за восточноность и эстетичность Embarassed ,особое спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Июн 2012 8:46

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
greza писал(а):
.Про ромашки.....думаю стоит погуглить..

Зариночка, огромное спасибо за совет. Да вообще то я знаю какая у меня ромшка растет. Ее можно жевать))) не страшно good .
greza писал(а):
А про бегонию,я слышала,что она съедобна....помню в школе...детьми,общипывали с подоконника её кисленькие листья и жевали.

во во))) мы тоже это делали))) кисленькие такие цветочки))) смешные мы в детстве были, правда? girl_haha цветочками питались))) friends
greza писал(а):
попытка-не пытка

совершенно с тобой согласна! good2
greza писал(а):
думаю...ты как и я..... человек,вечно пробующий новое....и примеряющий на себя(так мне кажется)

Ой, Зариночка, как же ты права-то))) Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer сложно мне вообще строго по рецептам да по лекалам жить))) вечно свои пять копеек вставлю))) Умора! girl_haha Так я ведь уже нашла маринованные цветы сакуры онлайн на продажу))) Yahoo! правда еще не заказывала, решила местные японско-китайские супермаркеты изучить. Мне кажется что я это где-то уже видела. Или пробовала может быть даже в японском ресторане. Японцы эту сакуру моют в смеси воды и уксуса, а потом засыпают солью. Как ты и описала в рецепте. И продают в упаковочках по 30 грамм.
Они используют эти цветы для чая и для приготовления риса. Я даже уже и рецепты их нашла как это готовить))) так что ты мне тему для размышлений подкинула!!! Wink Спасибочки тебе! Romashki

greza писал(а):
должна попробовать замариновать всего понемногу...а на следующий год уже будешь знать ....что хорошо подходит ....для такого творчества.

Точно! Раньше гербарий собирали, а сейчас будем листочки мариновать!!! Новое увлечение от Зарины)))) Можно тебе темку открыть для порядка новую!!!! Wink
greza писал(а):

Я хочу вот смородиновый лист намариновать..он красивый...резной

Точно! Только вот проблема может возникунть когда жевать его будешь в рулете))) он ведь большой!!!!!! а вдруг не откусится? Wink
Мне кажется нужно мелкие листочки и цветы туда насобирать. У тебя листочки яблони (на сколько я поняла) так красиво и гармонично смотрятся)))
Хотя как ты писала - попытка не пытка - ну не откусится - возмем ножницы и разрежем))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Июн 2012 12:57

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
greza писал(а):
Это мой дебютный рецепт.

Зариночка. ну наконец-то дорогая!!! Yahoo! give_heart give_heart give_heart С дебютом тебя, солнышко!!!
Рулет просто фееричный!!! girl_in_love Мне очень-очень понравился!!! Очень бы хотелось повторить, но да, цветочков уже нету... unknown
Спасибо тебе за такую красоту, дорогая!!! Ты просто умничка!!! friends friends friends
 
15 Июн 2012 14:04

Распечатать сообщение
greza

Зарина

49 лет
Сибирь

grezaМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ой, Зариночка, как же ты права-то))) сложно мне вообще строго по рецептам да по лекалам жить))) вечно свои пять копеек вставлю))) Умора! Так я ведь уже нашла маринованные цветы сакуры онлайн на продажу))) правда еще не заказывала, решила местные японско-китайские супермаркеты изучить. Мне кажется что я это где-то уже видела. Или пробовала может быть даже в японском ресторане. Японцы эту сакуру моют в смеси воды и уксуса, а потом засыпают солью. Как ты и описала в рецепте. И продают в упаковочках по 30 грамм.
Они используют эти цветы для чая и для приготовления риса. Я даже уже и рецепты их нашла как это готовить))) так что ты мне тему для размышлений подкинула!!! Спасибочки тебе!


Ия....ну прям вижу родственную душу.....как пить дать!!! Wink Wink
Вот я тоже не могу по лекалу....чаще всего эти злополучные пять копеек оказываются в тесте!!! или в другом месте girl_haha friends

Хочу сказать ..... Наталья(natapit) писала,что можно в инете приобрести цветы сакуры,но я не упомянула в рецепте.Может стоило??? unknown
На одном из японских сайтов.....мне пришлось увидеть как японцы применяют цветы и листья в кулинарии good2 good2

Island Girl писал(а):
Точно! Только вот проблема может возникунть когда жевать его будешь в рулете))) он ведь большой!!!!!! а вдруг не откусится?


Я манюсенькие буду собирать......да и они когда промаринованные...становятся мягкими....жуются Wink

Dellamisa писал(а):
Зариночка. ну наконец-то дорогая!!! Yahoo! give_heart give_heart give_heart С дебютом тебя, солнышко!!!
Рулет просто фееричный!!! girl_in_love Мне очень-очень понравился!!! Очень бы хотелось повторить, но да, цветочков уже нету... unknown
Спасибо тебе за такую красоту, дорогая!!! Ты просто умничка!!! friends friends friends


Любаша....я так ждала твоего отзыва!!!!!.....вчера ещё просмотревала и думала.....неужели Люба не зайдет оценить мой дебют unknown
А ты -тут,как тут girl_bye ...Спасибо,Любочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love А цветочки можно заказать в интернет -магазинах....сама не искала(так-как запаслась на три зимы girl_haha girl_haha girl_haha )думаю...что если есть спрос найдется и предложение!!! Romashki
 
15 Июн 2012 14:22

Распечатать сообщение
Га-ли-на





Га-ли-наМои рецепты
Потрясающий рулет получился! Очень оригинальный, праздничный)
 
15 Июн 2012 14:33

Распечатать сообщение
greza

Зарина

49 лет
Сибирь

grezaМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Зариночка, не знаю, испеку ли я когда-нибудь такое чудо, но очень хочу поздравить тебя с дебютом и сказать, что у тебя просто потрясающий рулет получился! Очень оригинальный, праздничный, это просто прЕлЕсть!!! Это ж сколько будет восторгов, похвалы и разговоров, стоит только подать такое очарование!!! Зариночка, ты просто умничка!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Галя.....спасибо...спасибо....спасибо!!!! give_heart Мне так приятно,что я немножко всех удивила и порадовала этой красотой!!! Если честно...я сама в восторге Yahoo! dance2 ,что смогла сотворить этот рулетик Embarassed Embarassed Embarassed
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2012 21:00

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
greza писал(а):
Ия....ну прям вижу родственную душу.....как пить дать!!!
Вот я тоже не могу по лекалу....чаще всего эти злополучные пять копеек оказываются в тесте!!! или в другом мест

Зарина! Я уже где-то писала что этот сайт как Зазеркалье Королевства Интернет))) тут очень дружественная атмосфера и увлеченные люди собрались со всего света. И не случайно что родственные души тянутся друг к дружке))) friends

а про описание мест где могут оказаться эти несчастные пять копеек после наших с тобой приложенных усилий лучше умолчать))) wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
greza писал(а):
можно в инете приобрести цветы сакуры,но я не упомянула в рецепте.Может стоило???

да конечно стоило! сделай правку рецепта и вставь ссылку на сайт. Делов то))) Wink
greza писал(а):
Я манюсенькие буду собирать......да и они когда промаринованные...становятся мягкими....жуются

Ну тогда ладно, собирай. Жду с нетерпением результатов твоего смородинного рулета!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Июн 2012 1:47

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Зариночка, поздравляю с блестящим дебютом girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose !
Очень интересный рулет, особенно идея с маринованными цветочками. До чего только японцы не додумаются!Красота неописуемая girl_in_love , не сомневаюсь, что рулет и на вкус тоже выше всяих похвал nyam2 good2 .
Спасибо тебе огромное, что поделилась этим чудесным рецептом Rose . Теперь осталось дождаться, когда вновь зацветут яблони unknown . Думаю, что и вишнёвые цветочки-бутончики здесь пригодятся. Сакура - ведь та же вишня, только японская Wink
 
16 Июн 2012 7:58

Распечатать сообщение
greza

Зарина

49 лет
Сибирь

grezaМои рецепты
Люси писал(а):

Спасибо тебе огромное, что поделилась этим чудесным рецептом Rose . Теперь осталось дождаться, когда вновь зацветут яблони unknown . Думаю, что и вишнёвые цветочки-бутончики здесь пригодятся. Сакура - ведь та же вишня, только японская Wink


Люси.....спасибочки за отзыв!!! girl_bye Пользуйся на большое здоровье...
Вишня вполне годна......т.к. в оригинальном рецепте используется именно она.Выше я писала девочкам.....можно бутоны заказать в инет-магазине Wink
Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2012 8:19

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
greza писал(а):
неужели Люба не зайдет оценить мой дебют

Ну как я могла так поступить! Такая красота, да еще и от тебя, моя дорогая, достойна самой высшей похвалы!!! Я оценила!!! Clapping Clapping Clapping
А это тебе, Заринчик... Цветочки Wink
Фото
 
16 Июн 2012 22:06

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Оооочень красивый рулет good2 good2 good2
 
23 Июн 2012 22:25

Распечатать сообщение
greza

Зарина

49 лет
Сибирь

grezaМои рецепты
natalj писал(а):
Оооочень красивый рулет good2 good2 good2


Наташенька, спасибочки....... give_heart give_heart give_heart
 
06 Июл 2012 19:12

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Заринчик!!! air_kiss Ну, вот и я!!! Yahoo! Со своей "интригой"... Wink girl_haha
Интрига заключалась в "собственном", далеко не японском Wink наборе маринованных травок-муравок... girl_haha Ну, и в небольшом эксперименте... Wink

Пока закончен только этап приготовления полуфабрикатов для “ткацкого дела”... Yahoo! Сам “шелк” впереди... Yahoo!
Честно говоря, хотела тебе сразу бисквитик принести, но... терпения не хватило! Сболтнула... болтушка же... girl_blush2 girl_haha

Итак, мариновала, что попалось под руку и показалось более-менее съедобным, а именно: розочки (мой сорт для варенья, и отдельные лепестки, и цветы), листочки клубники, красной смородины, персика и яблони (ну хоть что-то японское Wink)... Заливала своим домашним яблочным уксусом...
Фото


И вот через несколько дней, как положено, вынимаем наше сокровище из маринада:
Фото

Ах, какого цвета стал уксус!!! От розочек... А аромат!!! Смешанный... пахнет и розами, и земляникой, зеленью, свежестью... Вобщем, волшебный!!!... Yahoo! Такую прелесть выливать, разумеется, невозможно!!! Я его буду использовать в салатики!!! Yahoo! За него отдельное спасибо, Зариночка!!! air_kiss (А что ты сама со своим уксусом сделала?!! wacko1 )
Фото

Теперь слегка подсушиваем...
Фото

Фото

И в баночки... НО! Я, честно говоря, поэкспериментировала! Wink Часть пересыпала солью, как в рецепте (баночка справа), а часть пересыпала сахаром! (слева) Wink Все же испугалась, что травки мои пропитаются солью, и бисквит будет потом благоухать толмой!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Фото


Ну вот... С бисквитиком приду потом... Wink Будет пробный вариант – “соленый шелк” и “сахарный шелк”... girl_haha

СПАСИБО за ШИКАРНУЮ ИДЕЮ!!!!!!!!!! Я УЖЕ получила огромное удовольствие от процЭЭЭЭЭЭЭса.... air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Июл 2012 21:46

Распечатать сообщение
greza

Зарина

49 лет
Сибирь

grezaМои рецепты
Га-ли-на писал(а):
Зариночка, не знаю, испеку ли я когда-нибудь такое чудо, но очень хочу поздравить тебя с дебютом и сказать, что у тебя просто потрясающий рулет получился! Очень оригинальный, праздничный, это просто прЕлЕсть!!! Это ж сколько будет восторгов, похвалы и разговоров, стоит только подать такое очарование!!! Зариночка, ты просто умничка!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Галя......очень поздно увидела твой комент......ну ничего,спасибо тебе за отзыв!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Yeva64 писал(а):
Заринчик!!! Ну, вот и я!!! Со своей "интригой"..

Нуж,........яж .......ВЕДЬ об этом и думала girl_haha .......Интригантка ты моя!!!
Какая ты молодец.....а какие цветочки.....я прямо к экрану прильнула.......и листики всякие разные wacko1 .....Ева....ну ты видимо ,как и я если что в голову втемяшится......пиши- пропало!! girl_haha
Уксус я вылила....по скольку такого разнообразия не мариновала...и как следствие......цвета и запаха в нем не было кроме яблочного-магазинного!
На счет эксперимента....ты молодец,ведь не только в соли консервация проходит.......так,что попытка не пытка......я думаю сахарные цветы можно будет не только в бисквит,но и для украшения поверхности торта...
У тебя очень аккуратные все цветочки-лепесточки получились....под прессом не были?
Ева.....я так за тебя порадовалась,женщины ведь обожают........когда процесс доставляет столько удовольствия.....сама такая......сделаю,что -либо....и такая довольнаяяя girl_haha
give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss
 
06 Июл 2012 23:19

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Yeva64
Ева! Я от тебя в легком шоке! wacko1 Удивительная ты девушка - удивляешь и удивляешь! Я и не предполагала, что подвиг Зарины кто-нибудь совершит! А ты тут как тут! А красоту какую принесла!!!... girl_in_love Девочки, вы обе - кудесницы!
 
06 Июл 2012 23:47

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Со своей "интригой"..

Ева!!! я в отпаде))))
*ELISHKA* писал(а):
Я от тебя в легком шоке! Удивительная ты девушка - удивляешь и удивляешь! Я и не предполагала, что подвиг Зарины кто-нибудь совершит! А ты тут как тут! А красоту какую принесла!!!... Девочки, вы обе - кудесницы!

Полностью подписываюсь под словами Элины!!!! Вы обе - волшебницы))) или ангелы, которые умеют творить чудеса)))))
А нам смертным остается только падать в глубокий обморок глядя на вас!!!! girl_haha Wink
 
06 Июл 2012 23:57

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
greza писал(а):
ну ты видимо ,как и я если что в голову втемяшится......пиши- пропало!!

Точно!! girl_haha girl_haha girl_haha Особенно если что-то для меня неизведанное и неопробованное!!! Wink

greza писал(а):
Уксус я вылила....по скольку такого разнообразия не мариновала...и как следствие......цвета и запаха в нем не было кроме яблочного-магазинного!

Жаль... Но я теперь свой яблочный уксус буду специально настаивать на розочках и листочках!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

greza писал(а):
У тебя очень аккуратные все цветочки-лепесточки получились....под прессом не были?

Как это не были! wacko1 Были! Точно по рецепту! girl_haha
Я в свою баночку поверх лепестков опустила стаканчик с водой.. Вот тебе и пресс! Wink
Просто, Зарин, я все цветочки и листочки укладывала в сухую баночку очень аккуратно, не абы как, расправляя... А потом, придерживая пальцем эту стопочку, залила раствором уксуса, и сразу сверху стаканчиком прижала... Поэтому они у меня такие ровненькие! Yahoo!

greza писал(а):
женщины ведь обожают........когда процесс доставляет столько удовольствия.....

Ага... Как мало нам надо для счастья!!! praising Дай только красоту какую-нить сотворить своими руками.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

К тому же (по секрету) у меня ДР скоро... Wink Должна же я сама себе подарить что-нибудь выдающееся?... шелковое.... dance2 dance2 dance2 girl_haha

girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss

===========================

*ELISHKA* писал(а):
Удивительная ты девушка - удивляешь и удивляешь! Я и не предполагала, что подвиг Зарины кто-нибудь совершит! А ты тут как тут! А красоту какую принесла!!!... Девочки, вы обе - кудесницы!

Ага... Мы такие... Героические кудесницы!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Элинчик!!! air_kiss air_kiss air_kiss

Island Girl писал(а):
Полностью подписываюсь под словами Элины!!!! Вы обе - волшебницы))) или ангелы, которые умеют творить чудеса)))))
А нам смертным остается только падать в глубокий обморок глядя на вас!!!!

Иечка, погоди падать в обморок! girl_haha Дай хоть сам "шелк" сотворить... girl_haha Потом вместе будем падать!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Страница 2 из 3

Наверх