Блины простые (быстро и без комочков)

Сообщение Автор
 
17 Фев 2015 14:07

Распечатать сообщение
iriwka123

Иришка :)

37 лет
Нидерланды

iriwka123Мои рецепты
Ангорка писал(а):
Спасибо за рецепт! Искала что-то подобное несколько лет, перепробовала кучу рецептов.. а, оказывается, так все просто! И вкусно! От всего моего семейства автору темы - огромная благодарность! Romashki Romashki Romashki


Я рада что вам понравились эти блинчики!!! Приятного аппетита!!! С Масленицей вас!! Rose
 
17 Фев 2015 14:09

Распечатать сообщение
iriwka123

Иришка :)

37 лет
Нидерланды

iriwka123Мои рецепты
Монплезир писал(а):
это не блины, а одно сплошное мученье: к сковороде прилипают, рвутся, не переворачиваются вовсе unknown есть любимые блины, но нашла этот рецепт, тк два яйца, в холодильнике больше не было! мне кажется с пропорциями что-то не то в рецепте! Может автору стоит "глаз" взвесить и подкорректировать?!
Жаль, что вышли никакие! unknown

Жаль, что ваши блинчики не получились! Но дело точно не в рецепте... Желаю вам найти ваш рецепт. С масленицей вас!!!
 
17 Фев 2015 14:11

Распечатать сообщение
iriwka123

Иришка :)

37 лет
Нидерланды

iriwka123Мои рецепты
okskur писал(а):
Монплезирвидимо вы что то не правильно сделали, делаю уже не первый раз, делала так же и с разными начинками. Это рецепт стал самым любимым, раньше ни когда не получались блины, всегда прилепали и пр., а тут не нарадуюсь и пеку на любой сковороде. Вообще не понимаю почему так мало отзывов unknown
Автору огромное спасибо!!! Rose
А по поводу глаза, по моему вам его взвесить надо и подкорректировать, с вашей стороны было не красиво так писать

Спасибо большое за вашу поддержку!! Я рада что этот рецепт вам понравился!!! С масленицей вас!!! Romashki good2 Rose girl_in_love
 
17 Фев 2015 14:13

Распечатать сообщение
iriwka123

Иришка :)

37 лет
Нидерланды

iriwka123Мои рецепты
mblsha писал(а):
Отличный рецепт! Всегда по нему пеку и получаются отлично! Мои любимые блины good

Спасибо!! sharik приятного аппетита!!! С Масленицей вас!!!
 
17 Фев 2015 14:14

Распечатать сообщение
iriwka123

Иришка :)

37 лет
Нидерланды

iriwka123Мои рецепты
Ирчикиска писал(а):
morning1 отличный рецепт и правдо без комочков!!!!

Спасибо!! Я рада что не зря добавила этот простой рецепт блинчиков!!!с маслиницей вас!!! Yahoo!
 
17 Фев 2015 19:20

Распечатать сообщение
iriwka123

Иришка :)

37 лет
Нидерланды

iriwka123Мои рецепты
Девочки, я еще как то выкладывала рецепт криветок. Попробуйте! В моей семье их очень любят!!!
Креветки в кляре по восточному.
 
18 Окт 2015 14:41

Распечатать сообщение
chunya

Катя

47 лет
Украина, Львов

chunyaМои рецепты
Спасибо вам за рецепт. Давно у меня не получалось таких замечательных недрожжевых блинов. Легко отделяются от сковороды, вкусные, дырчатые (по совету Татьяны отдельно взбила белки). Однозначно в копилку
 
02 Ноя 2015 14:03

Распечатать сообщение
Muffin top





Muffin topМои рецепты
Сделала половину нормы для пробы. Получилось вкусно, без комков. Тонкие блинчики, все как надо good2

Спасибо большое за рецепт Romashki
 
01 Дек 2015 22:01

Распечатать сообщение
N_A_T_A_L_Y

Наталья




N_A_T_A_L_YМои рецепты
iriwka123
Огромное спасибо, что выложили рецепт.
В принципе, по этому рецепту я и готовила блинчики все время. Но вот почитала Ваш рецепт, дополнение ПТН и сделала по Вашему рецепту. То есть сначала отделила белки от желтков, взбила отдельно белки, затем отдельно желтки с сахаром и солью, добавила муку и половину молока. Далее только удивлялась: комков не то, что было немного - их совсем не было !?! Они очень хорошо пеклись. А когда попробовала, восторгу моему нет предела - кружевные, невесомые, тающие во рту. Yahoo!
Век живи - век учись. Очень рада, что нашла Ваш рецепт. Спасибо Вам и ПТН, что делитесь с нами тонкостями.
 
10 Мар 2016 22:38

Распечатать сообщение
jushok

марька

35 лет
волгоград

jushokМои рецепты
а если вместо молока использовать сыворотку??
 
20 Мар 2016 12:34

Распечатать сообщение
iriwka123

Иришка :)

37 лет
Нидерланды

iriwka123Мои рецепты
jushok писал(а):
а если вместо молока использовать сыворотку??

Я думаю, молоко можно заменить сывороткой. На консистенцию это врядли повлияет. Но вкус будет другой, с кислинкой. Я например не люблю с кислинкой( как на кефире), но если вам нравятся, то почему бы и нет?! Приятного аппетита!!
 
22 Фев 2017 3:08

Распечатать сообщение
Наталья_Самара

Наталья

42 года
Самара

Наталья_СамараМои рецепты
Спасибо за рецепт! sharik Rose Очень вкусные блины получились! nyam2 nyam2
 
12 Сен 2017 3:06

Распечатать сообщение
Martushka

Олеся

41 год
Россия

MartushkaМои рецепты
Мерси за рецепт! Просто и вкусно. Хорошие блинчики вышли, пекла в этом году на Масленицу. А вот и фотоотчет.)
Фото
 
18 Авг 2018 20:45

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
После знакомства с этим рецептом, только по нему делаю. Вкусно. Только отчеты не пишу😊😊😊 Rose girl_claping morning1
 
17 Фев 2019 0:26

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
СПАСИБО! nyam2 nyam2 Мои с "Нутеллой". Были и другие - с мясом и сыром для мужчин, но не оставили мне никакого шанса для фотографий - все стащили! girl_haha girl_haha В следующий раз - двойная доза girl_in_love

 
15 Июл 2019 13:48

Распечатать сообщение
iriwka123

Иришка :)

37 лет
Нидерланды

iriwka123Мои рецепты
Наталья_Самара писал(а):
Спасибо за рецепт! sharik Rose Очень вкусные блины получились! nyam2 nyam2

На здоровье!! Rose Я очень рада, что рецепт от моей мамуле многим пришел по душе!!! Romashki
 
15 Июл 2019 13:50

Распечатать сообщение
iriwka123

Иришка :)

37 лет
Нидерланды

iriwka123Мои рецепты
Martushka писал(а):
Мерси за рецепт! Просто и вкусно. Хорошие блинчики вышли, пекла в этом году на Масленицу. А вот и фотоотчет.)

Вау!!! Красивые какие!!! Yahoo! Спасибо за фотоотчет, так приятно praising
 
15 Июл 2019 13:52

Распечатать сообщение
iriwka123

Иришка :)

37 лет
Нидерланды

iriwka123Мои рецепты
softball писал(а):
После знакомства с этим рецептом, только по нему делаю. Вкусно. Только отчеты не пишу😊😊😊 Rose girl_claping morning1

Я очень рада, что блинчики моей мамы пришли вам по вкусу!!! Рецепт кстати пришел от моей бабушки к моей маме, потом ко мне, а теперь ко всем вам. Приятного аппетита!!! Romashki
 
15 Июл 2019 13:56

Распечатать сообщение
iriwka123

Иришка :)

37 лет
Нидерланды

iriwka123Мои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
СПАСИБО! nyam2 nyam2 Мои с "Нутеллой". Были и другие - с мясом и сыром для мужчин, но не оставили мне никакого шанса для фотографий - все стащили! girl_haha girl_haha В следующий раз - двойная доза girl_in_love

[url=https://radikal.ru][/url]


Ох, так приятно читать положительные отзывы!!! Я очень рада, что блины вам понравились!!! Я тоже и с мясом и налистники(на паровой бане) делаю. В нашей семье блины очень любят. Вот сейчас у нас утро и я жарю своим блины Yahoo!
Страница 2 из 2

Наверх