Цуккини(кабачки) запеченные с мятой и сыром

Сообщение Автор
 
19 Июн 2013 13:58

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Юличка, спасибо большое за такой вкусный и полезный рецепт! Моя дочка обожает кабачки, nyam2 обязательно ей приготовлю.
 
20 Июн 2013 9:15

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
karolina-r
Каролина,спасибо за интерес к рецепту!
Буду рада если воспользуешся.Надеюсь результат вам с дочкой понравится Romashki
 
30 Окт 2013 5:34

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Я рецепт невнимательно дочитала, потому кабачки не подрумянила, но они мне очень понравились слегка хрустящими. Мята отлично сочетается с кабачком! Спасибо за рецепт! Romashki
 
30 Окт 2013 7:26

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Машк@
Мария,на здоровье!
Мята с кабачком действительно отлично сочетается,я в этом рецепте открыла для себя этот вкус и теперь как только готовлю что-то из кабачков сразу стараюсь мяту добавить
 
25 Июн 2014 2:10

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
Julliet
Юля, спасибо за вкуснейший рецепт! good и я, и моя семья остались в полном восторге от сочетаний вкусов и простоты приготовления girl_in_love
 
25 Июн 2014 4:19

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
mashali
Маша,на доброе здоровье тебе и твоей семье! Очень приятно,что такое незатейливое и легкое блюдо пришлось по вкусу!
Спасибо тебе больше за отзыв Romashki
 
31 Окт 2015 19:44

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Юль, я таки успела их сфотать Yahoo!
Фото

Фото

Фото

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Присоединяюсь к всеобщему мнению, что мята тут очень даже на правильном месте nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Готовила несколько раз с разными кабачками... Со своим дачными понятное дело вкуснее всего. Кабачки из супермаркета (на фотке как раз такие) это уже другая песня. Сильно уж они нейтральные на вкус. Мне больше всего нравиться с жёлтыми кабачками. Очень ароматно получается. Кроме того они не такие мягкие после запекания и даже хрустят немного nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 С белыми тоже вкусно. Они получают от нас серебряную медаль sharik А вот зелёные цукини задних пасут. Да, с ними тоже вкусно. Но когда попробуешь с жёлтелькими, да ещё свеженькими с грядочки, то с зелёными уже немного не то... Спасибо тебе большое за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Бум ждать лета dance2 dance2 dance2
P.S.: Славка-козявка только жёлтые ест wacko1 wacko1 wacko1
 
03 Ноя 2015 11:11

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
привет-приветSmile))
классные кабачки,толстенькие на фото.Мои все из супермаркета,так что я могу тебе только на слово поверить,хотя может стоит на фермерском рынке купить.

Oxana Pshenychna писал(а):
Спасибо тебе большое за рецепт

спасибо тебе больше за отзывSmile)) На здоровье!

Oxana Pshenychna писал(а):
Славка-козявка только жёлтые ест

ну правильно,а чего размениватьсяSmile)
Страница 2 из 2

Наверх