Огурчики «Нежинские» как магазинные

Сообщение Автор
 
01 Сен 2012 14:50

Распечатать сообщение
НеОбщаяМама

Елена

46 лет


НеОбщаяМамаМои рецепты
А мы пока боремся с урожаем Smile - несмотря на град, дважды пытавшийся убить все посадки, и огурцы и помидоры уродились на славу, еще кушаем свежие.. Так что пока только в предвкушении чуда Smile
 
01 Сен 2012 15:37

Распечатать сообщение
Dannna

Татьяна

48 лет
Украина, г.Киев

DannnaМои рецепты
motornaja
Спасибо friends
 
02 Сен 2012 15:50

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
НеОбщаяМама
повезло вам, а у нас все больше покупные огурчики, своих не много Embarassed
Dannna
Пожалуйста!!!!
 
16 Окт 2012 13:35

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Иришенька,я к тебе с огромной благодарностью пришла!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Вчера решила открыть баночку огурчиков,честно говоря,в душе думала и гадала,что будет ну очень много уксуса,но когда банку открыла и укусила огурчик,то сразу поняла,это то,что мне было нужно,а уж моему мужу тем более.Маринад абсолютно не ядреный,все вкусно и пикантно!!!!Я потерла огурчик в салат со свеклой и отварным языком!!!Необыкновенно получилось nyam2 nyam2 good2 !!Обычно я квашенные добавляю.Потом я уехала и муж обедал без меня,по приезду я его спросила:"Ну как тебе огурчики?",на что он ответил:"А это чё твои???Я думал магазинные!Такие вкусные nyam2 !!!" А банка была как раз из под продукции нашего кубанского завода,той,которую муж любит аж трусится,но на этикетку не посмотрел и решил,что я купила огурцы,а наклейка вообще была от арбузов.Так что для меня комплимент мужа-это самое ценное,значит действительно очень вкусно,за что я тебя,дорогая моя,от всей души благодарю,что из своих закромов принесла для нас этот рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss !!!!!Он мой теперь!
 
19 Окт 2012 22:05

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ
Натусик, рада что тебе и мужу понравились огурчики. Они действительно суперские. Наслаждайтесь...А рецептик отдаю безвозмездно Embarassed
 
12 Ноя 2012 20:12

Распечатать сообщение
N@DeЖd@

Надежда

54 года
п.Березово

N@DeЖd@Мои рецепты
Ирина!! я присоединяюсь к вышесказанному Rose , огурцы бесподобные good , спасибо большое за то, что поделилась рецептом, от меня и моей дочери, она большой любитель огурцов, причем очень привередливый, я много рецептов пробовала, этот она сегодня попробовала сразу сказала класс dance2 !!!
 
18 Ноя 2012 22:44

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
Всем спасибо за отзывы - и пожалуйста!!!!!
 
06 Апр 2013 14:51

Распечатать сообщение
Оксана16

Оксана

46 лет
Калининград

Оксана16Мои рецепты
Доброго времени суток Ирина,я хочу вас поблагодарить за рецепт этих огурчиков.Я очень любила вот такие именно ядрёные из магазина,а своего рецепта не было .Вам огроменное спасибо за рецепт ,всю зиму вас благодарю.
Рецепт в закладках чтоб не потерять. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Апр 2013 20:09

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
Оксана16 писал(а):
всю зиму вас благодарю

ой, как приятно:Smile) всю зиму Smile)) спасибочки!!!!!
 
22 Апр 2013 12:25

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ирина,мне тоже приглянулся рецепт огурчиков.Хочу в этом году попробовать закатать.Хочу знать-стерелизовать обязательно?
 
12 Июл 2013 18:21

Распечатать сообщение
Рассвет 75

Зоя

48 лет
Украина, Донецк

Рассвет 75Мои рецепты
Сегодня закатала 2 баночки на пробу. Yahoo!
Фото
 
12 Июл 2013 19:50

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
nata69 писал(а):
Ирина,мне тоже приглянулся рецепт огурчиков.Хочу в этом году попробовать закатать.Хочу знать-стерелизовать обязательно?

Ну, да!!! Без стерилизации страшненько!!!

Рассвет 75 писал(а):
Сегодня закатала 2 баночки на пробу. Yahoo!
На здоровье!
 
13 Июл 2013 21:23

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Ирочка, спасибо за рецепт! friends
будем зимой снимать пробу! dance2 girl_claping girl_bye

 
14 Июл 2013 1:31

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
lenka
Не за что!!!! Огурчики спицифические, ядреные, может не накаждый день (особенно трезвенникам-язвенникам), но оч-ч-ч-ень вкусные! Кушайте на здоровье!!!
 
15 Июл 2013 17:49

Распечатать сообщение
Innucy

Инна


Россия г. Севастополь

InnucyМои рецепты
И я хочу похвастаться!!!!!!!!! Закрыла по вашему рецепту, только не стерилизовала, залила кипятком, постояли слила и залила рассолом. Только сахара положила на 1 литр 6 ст. ложек послаще люблю. Прошла неделя, хожу вокруг да около, а вчера муж увидел что у одной баночки крышка вздулась (плохо завинтила), тут мы с сыном ее и слопали вкус просто БОМБА!!!!!!!! Сын спросил в каком магазине я их купила good2 , а я и отвечаю по вкусному рецепту закатала.
Спасибо большое за рецепт!!!!!!!!!!!!!
А у нас уже огурцы отошли, погорела рассада.
 
15 Июл 2013 23:17

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
Кушайте, на здоровье good2
 
22 Июл 2013 0:35

Распечатать сообщение
Galaaaa

Галина

40 лет
Москва

GalaaaaМои рецепты
мы тоже закаталиSmile спасибо большое-это первые закатанные огурчики в жизниSmile
 
22 Июл 2013 13:14

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
[quote="Galaaaa"]мы тоже закаталиSmile спасибо большое-это первые закатанные огурчики в жизниSmile

главное, чтоб не последние!!! Это дело заразное!! good2
 
25 Июл 2013 19:52

Распечатать сообщение
Galaaaa

Галина

40 лет
Москва

GalaaaaМои рецепты
да муж после этого закатал еще 20 банок огурцов и икру баклажанную нежинскуюSmile вам нада назвать вкуснее чем магазиннаяSmile икра просто улетSmile я такой вкусной икры давно не ела!!!!
 
25 Июл 2013 22:53

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
Да уж как названо, так и будет. Главное, чтоб почитатели этого рецепта не забывали вкуса икорки!!! good
 
30 Июл 2013 23:02

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Спасибо!!!Думаю,будут идеальны girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
30 Июл 2013 23:28

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
Конечно будут good
 
31 Июл 2013 12:06

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Иришка,вот и новый сезон заготовок идет!!!И конечно я ктебе с отчетом!!!
Закрутила 7 баночек огурчиков,впереди еще урожай.Я не стерилизую,заливаю первый раз кипятком.а второй раз уже маринадом.Правда в прошлом году ни одна баночка не помутнела,а тут 2 баночки вздулись,остальные стоят.Ноя все равно буду закатывать именно по твоему рецепту,тут видимо мой косяк,что-то закат.машинка у меня начала выделываться.
Спасибо еще раз за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love
Фото
 
31 Июл 2013 15:27

Распечатать сообщение
motornaja

Ирина

48 лет
Киев

motornajaМои рецепты
Наташ, красивые какие!!!!!
И с перчиком, и с кабачками!!!???
 
02 Авг 2013 1:03

Распечатать сообщение
Джаки

Ирэн




ДжакиМои рецепты
Ирина, а когда банки ставите стерилизовать, какую воду добавить в кастрюлю, теплую или холодную?
Страница 2 из 6

Наверх