Эрозия((((

Сообщение Автор
Эрозия((((
01 Авг 2012 0:42

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Девушки, может у кого то была похожая ситуация(((( В январе родила дочу, в июне гинеколог обнаружила у меня небольшую эрозию, прижигала 13 июля. Как и предупреждала врач, сначала выделения бесцветные. Через неделю начало мазать и до сих пор не проходит(((( Ставлю свечи по рецепту, все предписания выполняю. Единственное, что врач не сказала, так это то что нельзя поднимать тяжести, уже узнала из инета(((( Мажет до сих пор, каждодневки уже не помогают(((( Что делать?(((((
 
01 Авг 2012 0:46

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
LeDi.X писал(а):
Мажет до сих пор, каждодневки уже не помогают(((( Что делать?(((((

Алина,идти к хорошему гинекологу!Лучше быстрее предотвратить более серьезные проблемы!!! Embarassed
 
01 Авг 2012 0:54

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Наташа, спасибо, сама задумывалась об этом((( Думала, может пройдет, но сегодня еще и низ живота тянуть начал, может из-за того что дочу на руках ношу, да еще и на ГВ она у меня......
 
01 Авг 2012 0:57

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
LeDi.X писал(а):
Думала, может пройдет

Алиночка,это слишком серьезное место,чтоб само прошло!Беги к врачу,не запускай,я не думаю,что это от того,что дочу носишь,хотя одно к одному и усугубляется может быть,поэтому думай о своем ребенке всегда когда что-то начинает болеть!
 
01 Авг 2012 1:07

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Буду искать врача(((( так обидно((( Наташенька, спасибо))))
 
01 Авг 2012 1:10

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
LeDi.X писал(а):
Буду искать врача(((( так обидно

Если не уверена в одном докторе,лучше к нескольким тогда сходить!Алина,все будет хорошо!Главное вовремя все сделай,а потом про это забудешь и будешь жить припеваючи! good2 praising
LeDi.X писал(а):
Наташенька, спасибо))))

Да не за что,моя хорошая!!!Лечись!!!Напиши потом как у тебя дела!
 
01 Авг 2012 1:13

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Наташенька, обязательно Rose
 
07 Авг 2012 13:27

Распечатать сообщение
Лена-Нск

Елена

48 лет
Новосибирск

Лена-НскМои рецепты
LeDi.X писал(а):
может из-за того что дочу на руках ношу, да еще и на ГВ она у меня......

Алина.моя доктор сразу предупредила что пока на ГВ прижигать не будет меня.вот я через месяк как закончила,пошла на анализы.а ты сдавала их?просто у меня вот щас будет эта процедура,интересуюсь.и по поводу маратория на секс тебе врач говорил???
 
07 Авг 2012 13:37

Распечатать сообщение
Катерин-ка

Екатерина

42 года
Саратов

Катерин-каМои рецепты
добрый день, девочки!
и у меня после родов была эта проблема, пока дочка была на руках . врач не прижигала, когда бросили ГВ, сначала сдала анализы, вставляла свечи для профилактики, потом прижгла, потом еще пару раз ходила к врачу на обработкку, и плюс еще врач сказала дома тампона с каким то лекарством встравлть (сейчас не помню, давно было), все прошло и зажило

Лена-Нск писал(а):
и по поводу маратория на секс тебе врач говорил???

да конечно, пока все полностью не закончишь ни..ни... Embarassed

Алиночка, нужно просто к хорошему врачу сходить, всего тебе самого хорошего![/list][/quote]
 
09 Авг 2012 18:39

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Привет, девочки! Была у доктора, оказывается кровило место прижигания, то есть эррозия и одновременно началась менструация. Сразу же поставили два укола и обработала эрозию,выписала кровоостанавливающее на 7 дней, несмотря на ГВ, сказала что можно от 3 до 7 дней. Сейчас уже более менее и самочувствие получше стало. Лена, это хорошо что тебе не стали прижигать пока кормишь. Я за это время много чего узнала и мне врач ничего не сказала об этом. Во-первых: нельзя поднимать ничего тяжелого более 5 кг. Во-вторых: половой покой, по -крайней мере месяц (слава Богу об этом придупредила). В-третьих: нельзя на солнце, так как жара провоцирует кровотечение, поэтому лучше делать прижигание осенью или зимой(у нас +50 и не смотря на это мне сделали прижигание). В-четвертых: нельзя переохлаждаться и заниматься спортом (а я обливаюсь холодной водой, спрашивала врача она сказала что ничего страшного). Ну и самое главное, выбирайте метод прижигания, так как от этого зависит как скоро все заживет. Я читала что самый эффективный метод это прижигание сургитроном, девочки писали что после него почти никаких выделений. Сейчас я под наблюдением у другого доктора, так как не доверяю уже своему врачу и вряд ли пойду к ней еще. Анализы сдавала, у меня были только дрожжи и поэтому ставила свечи, а после менструации делали прижигание.
Девочки, спасибо всем большое за участие girl_in_love Romashki girl_in_love ))))
 
09 Авг 2012 20:22

Распечатать сообщение
Лена-Нск

Елена

48 лет
Новосибирск

Лена-НскМои рецепты
LeDi.X писал(а):
Лена, это хорошо что тебе не стали прижигать пока кормишь. Я за это время много чего узнала и мне врач ничего не сказала об этом. Во-

мне все рассказала врач,которая вела мою беременность.да и после первого прижигала ребенка,кое что в памяти осталось.а вот щас моя врач уволилась,и у меня похожая на твою сейчас.в июне я после прекращения кормления пошла провериться,да и начать анализы сдавать.кстати,у тебя на гистологию хоть брали анализ??так когда я сказала что не буду пока купальный сезон делать прижигание,она тааак изумилась.хотя по мне так все логично.вот отложила на конец августа,но уже думаю что не эта врач будет прижигать,поищу что нить вменяемое.
LeDi.X писал(а):
Сразу же поставили два укола и выписала кровоостанавливающее на 7 дней, несмотря на ГВ

вообще всегда хорошо настой крапивы прекращает маточные кровотечения...
 
09 Авг 2012 20:31

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Лена, на гистологию у меня не брали, думаю как все пройдет сдать еще все анализы. А что удивляться ведь нельзя купаться после прижигания и тем более жарко, в сентябре то жара спадет и лучше будет весь этот неприятный процесс проходить. Я в этих делах вообще профан была, так как до рождения ребенка не сталкивалась с подобными вопросами и по той части все было хорошо. Поэтому не придала особого внимания вопросу о прижиганию, тем более врач с хорошей репутацией делала и я ей доверяла, но теперь как походила в жару целый месяц с прокладками wacko1 wacko1 wacko1 я к ней ни ногой теперь! Лена еще подумай каким методом будешь прижигать, мне делали допотопным методом - током, а оказывается это самый ХРЕНОВЫЙ Embarassed извини, но больше у меня слов нет)))))
 
09 Авг 2012 21:57

Распечатать сообщение
Лена-Нск

Елена

48 лет
Новосибирск

Лена-НскМои рецепты
LeDi.X писал(а):
Лена, на гистологию у меня не брали, думаю как все пройдет сдать еще все анализы

вообще конечно это похоже на самодеятельность со стороны врача.я сейчас сдавала на флору и на онкологию анализ.потому что очень часто перед прижиганием врач назначает курс лечения от всякой бяки.анализ на гистологию ОБЯЗАТЕЛЕН!в первый раз меня тоже током прижигали,тогда это был единственный метод думаю.и на обработку я приходила к врачу,что то там тампончиком она делала помню.....эх,ума да совести бы таким врачам...
 
09 Авг 2012 23:05

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Лена-Нск писал(а):
вообще конечно это похоже на самодеятельность со стороны врача.я сейчас сдавала на флору и на онкологию анализ.потому что очень часто перед прижиганием врач назначает курс лечения от всякой бяки.анализ на гистологию ОБЯЗАТЕЛЕН!в первый раз меня тоже током прижигали,тогда это был единственный метод думаю.и на обработку я приходила к врачу,что то там тампончиком она делала помню.....эх,ума да совести бы таким врачам...



Да уж, на котрольный осмотр она мне вообще сказала в сентябре приходить, а об обработках вообще речи не было. Об этом я уже узнала из инета.
 
06 Сен 2012 7:26

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Алина, привет! может совет уже опоздал. но вдруг когда пригодится... В молодости у меня была эрозия и я по совету таких тетенек как я сейчас спринцевалась своей мочой. Уринотерапия. как сейчас говорят... Так вот когда я пришла в больницу на прижигание докторица мне говорит, как хорошо пошло заживление после прижигания! а я ей напоминаю, что ещё его не было, а было лечение народными средствами - удивлению её не было предела. С тех пор всем девочкам рекламирую этот незатратный и эффективный способ лечения эрозии. Удачи тебе и ЗДОРОВЬЯ!
 
08 Сен 2012 15:53

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Anilag58


Ничего себе....как все просто, а я так намучалась....Спасибо, Галина!
 
13 Сен 2012 14:31

Распечатать сообщение
Toropyshka

Марина


Москва

ToropyshkaМои рецепты
Сомнительный метод лечения эрозии - уринотрапия... А нет риска занести инфекцию?
 
21 Сен 2012 22:52

Распечатать сообщение
Лена-Нск

Елена

48 лет
Новосибирск

Лена-НскМои рецепты
LeDi.X
решилась я на прижигание.оказывается щас все не так просто как было 13 лет назад)))значит сдала анализ гистологию уже.впереди мазок,осмотр на чем та специальном приборе,потом биопсия и лишь после отправят прижигать.......[quote="Anilag58"] С тех пор всем девочкам рекламирую этот незатратный и эффективный способ лечения эрозии. Удачи тебе и ЗДОРОВЬЯ! [/quote
Галина,чудно что у вас так хорошо обошлось.но всем молоденьким девочкам необходимо знать что эрозия-это предраковое заболевание.и если врач сказал о ее наличии,обследования и анализы жизненнонеобходимы.сейчас онкология к сожалению молодеет(((
 
01 Окт 2012 12:15

Распечатать сообщение
Клеонора

Катя

46 лет
Москва

КлеонораМои рецепты
С эрозией лучше не шутить, попробуйте пойти к другому врачу, пусть он посмотрит и скажет что он думает.
 
09 Дек 2012 21:33

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
[quote="Лена-Нск"]LeDi.X
решилась я на прижигание.оказывается щас все не так просто как было 13 лет назад)))значит сдала анализ гистологию уже.впереди мазок,осмотр на чем та специальном приборе,потом биопсия и лишь после отправят прижигать.......
Anilag58 писал(а):
С тех пор всем девочкам рекламирую этот незатратный и эффективный способ лечения эрозии. Удачи тебе и ЗДОРОВЬЯ! [/quote
Галина,чудно что у вас так хорошо обошлось.но всем молоденьким девочкам необходимо знать что эрозия-это предраковое заболевание.и если врач сказал о ее наличии,обследования и анализы жизненнонеобходимы.сейчас онкология к сожалению молодеет(((



Леночка, надеюсь у тебя все прошло хорошо и никаких затруднений не было))) Представляешь, а у меня дисплазия шейки матки, совершенно не запланированно попала к гинекологу, воспалился шов, несмотря на то что, уже почти год прошел после родов. Но со швом не так уж все и страшно...а вот та эррозия оставила такой неприятный след((( Теперь жду менструацию и после сразу лечимся. Такие вот дела. Девочки, кому еще предстоит процедура прижигания будьте внимательны к врачам. Даже нынешний врач, которая меня сейчас наблюдает, поражается тому как не качественно было произведено прижигание!


Девушки, женщины, которые проживают в Полтаве и Полтавской области! Стороной обходите "доктора-гинеколога" ШИЯН! Именно последствия не правильно приженной эррозии,произведенной этой дамой я сейчас пожинаю!
 
23 Апр 2013 12:42

Распечатать сообщение
ВалюняТ

Валентина

33 года
Красноярский край

ВалюняТМои рецепты
Здравствуйте, девочки! girl_bye А у меня тоже проблема. Я еще не рожавшая, и даже не беременневшая Rose Эрозию я нашла у себя сама, по симптомам. Врач потом подтвердила при осмотре на работу. И началась моя канитель. Я встала на постоянный учет к гинекологу когда начала вести половую жизнь, если точнее в 18 лет. Уже тогда я подозревала у себя эрозию. Когда пришла с этими подозрениями, мне сказали, что врач уже в отпуске, попала к другой, она мне выдала: "У тебя мазок идеальный, чего ты ко мне пришла?!", стала ждать своего врача и, не поверите, около года к ней бегала и ни разу не попала, потому как после отпуска у нее началась учеба,потом она была на больничном, а потом были БЕСКОНЕЧНЫЕ очереди и к ней было просто не прорваться. Посоветовали другую больницу, где с очередями проще. Пошла. Там врач эрозию подтвердила, рисовала мне как она выглядит, отправила делать узи и анализ на инфекции. Узи хорошее, инфекций никаких. Сказала, что до родов прижигать нежелательно, будем лечить. Трихопол в конце лечения вызвал жуткую аллергию, другие всякие свечи, таблетки, спринцевания и мази ситуацию не меняли, кольпоскопии множественные показывали результат тот же, мазок оставался плохим. От фразы "мазок плохой, лейкоцитов много" меня уже бросало в дрожь. Потом после очередного осмотра на работу меня перепугали, сказав, что есть подозрения на гонорею Shocked отправили в инфекционку, там все было очень долго, выяснилось, что это была ошибка, при этом какие-то таблетки я опять пропила ireful При всем при этом шли годы, даже не месяцы, меня шпиняли из одной больницы в другую по разным причинам. После всей этой эпопеи из моей женской консультации уволились сразу три врача, все участки повесили на мою, соответственно попасть к ней стало невозможно. Сидела в очереди самый максимум был 5 часов, чтобы услышать снова "мазок плохой, лейкоцитов много" girl_cray После этого у меня случилась истерика и я забрала свою карточку из той ЖК. Пришло время мне переезжать в другой город и мама посоветовала мне сходить к её врачу, которая маме в принципе нравилась. Я пошла, чтобы узнать, насколько запущена моя ситуация, как её изменить чем мне грозит, если пока ничего не менять и как это всё повлияет если забеременнею. Одна знакомая мне сказала, что, мол, ничего не делай пока, родишь все равно эрозия вылезет, тогда всё и прижгешь. Врач посмотрела меня, на мой вопрос как повлият эрозия на беременность сказала "Никак" и всё на этом, взяла мазок и отправила восвояси. Пришла я за результатом, узлышала ту же ненавистную мне фразу, что и всегда threaten Показала ей мои прежние анализы. Она говорит: Так а у тебя на инфекции анализ хороший, а мазок плохой, значит партнера поменяла. Я возмутилась, потому как у меня 4,5 года партнер постоянный и вообще единственный и если бы этот факт поменялся, я бы заметила. Laughing Она меня стала уговаривать практически, что я не права. И на мои возражения, что такая картина и тянется, что инфекций нет, а мазок плохой, она сказала, что раз я уезжаю она ничем мне помочь не может. Так что вот мне 22, я уехала оттуда, но ситуация моя живет со мной. Человек 6 разных врачей, разные лечения и куча нервов ничего не изменили. И я не знаю как быть и кому верить girl_sad Беспокоят по сути только выделения и в последнее время иногда тянущие боли (как во время месячных) в разных частях низа живота help
 
23 Апр 2013 13:19

Распечатать сообщение
Dinga

Dina

39 лет
Россия, Респ.Башкортостан

DingaМои рецепты
ВалюняТ
да уж эпопея у тебя!!!
а ты когда планируешь беременность? может тебе все таки обратится в центр планирования, там тебя конкретно обследуют, потому что плохой мазок,может быть следствие воспаления в малом тазу, или это просто что то типо молочницы, а врачи в ЖК работают спустя рукава. В центре планирования можно просто сказать хочу обследоваться перед беременностью-это называется предгравидарная подготовка( вроде правильно написала) там должны тебя со всех сторон обследовать. и не думаю что там такие очередины. friends Ты не растраивайся и не опуская руки главное!
 
23 Апр 2013 13:44

Распечатать сообщение
ВалюняТ

Валентина

33 года
Красноярский край

ВалюняТМои рецепты
Ох, да я тоже об этом уже думала. Беременность с мужем планируем через год где-то примерно, плюс-минус Rose Прикольно еще то (или печально, не знаю), что самая первая моя врач сидела как раз в центре планирования семьи и репродукции. В июне поеду в Красноярск, планирую заняться этим вопросом в очередной раз sad
 
23 Апр 2013 14:03

Распечатать сообщение
Anilag58

Галина

66 лет
Батайск

Anilag58Мои рецепты
Валюша, привет! прочитала твою историю... может не научно и ты уже это пробовала, но напишу - мне, в почти твоем возрасте, помогли спринцеания собственной мочой. Пришла к врачу на прижигание, а она говорит вот как хорошо идет заживление после прижигания и очень удивилась, что я ещё только пришла его делать. Удачи в выздоровлении Smile
 
23 Апр 2013 17:05

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
ВалюняТ писал(а):
Эрозию я нашла у себя сама, по симптомам.



Не везет тебе с врачами! А по каким симптомам ты обнаружила эрозию? Ввделения могут быть не только при ней. А после секса есть кровянистые выделения?
Страница 1 из 2

Наверх