Маффины с картофелем и грибами

Сообщение Автор
 
23 Сен 2012 2:12

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ляночка08
Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2012 12:10

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Annetta_1734
Анечка!! я купила форму на 6 штук.Испекла, грибов у меня не было.Пришлось замесить из того что было на данный момент : фарш сырую картошку положила , которую через терку пропустила, немного морковки тоже положила и сверху залила заливкой-сыр + яйцо.
Что хочу сказать :получилось прекрасно , не успела сфоткать , так что они такие малюсенькие и на мою семью нужно было купить на больше .....
 
24 Сен 2012 19:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

делала вчера - двойную порцию Wink nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Сен 2012 1:43

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Rozalinda писал(а):
я купила форму на 6 штук.Испекла, грибов у меня не было.Пришлось замесить из того что было на данный момент : фарш сырую картошку положила , которую через терку пропустила, немного морковки тоже положила и сверху залила заливкой-сыр + яйцо.

Rozalinda))) Отлично!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Rozalinda писал(а):
получилось прекрасно , не успела сфоткать , так что они такие малюсенькие и на мою семью нужно было купить на больше .....

Я очень рада, что все получилось и понравилось!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Готовьте на здоровье и эксперементируйте!!! Smile Smile Smile Smile Smile
Ляночка08 писал(а):
делала вчера - двойную порцию

Светочка, очень рада снова тебя видеть!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кексики очень аппетитные!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Сен 2012 16:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Светочка, очень рада снова тебя видеть!!!! Кексики очень аппетитные!!!

friends friends friends Rose спасибо give_heart
 
23 Окт 2012 20:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень-очень вкусные штучки nyam2 nyam2 nyam2 Частенько остаётся вчерашнее пюре, а тут, оказывается, из него такую нямку можно сотворить good2 Делала с грибами friends
Фото
 
24 Окт 2012 0:27

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
казачка писал(а):
Очень-очень вкусные штучки Частенько остаётся вчерашнее пюре, а тут, оказывается, из него такую нямку можно сотворить Делала с грибами

Карина!!! Очень рада, что рецептик пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Эти маффинки действительно выручалочки, да еще и такие вкуснючие!!! girl_claping girl_claping girl_claping Рада, что понравились, спасибо за красивый фотоотчёт!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
P.S.: маффинки красивые и аппетитные получились)))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Янв 2013 18:11

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Анечка, спасибо большое за рецепт good2 Romashki ! Как раз со вчера остался картофель и случайно наткнулась на твои маффины, сразу сделала, вкусненько nyam2 ! Делала с жареным луком и ветчиной!

Фото
 
21 Янв 2013 23:58

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Shopogolik писал(а):
Анечка, спасибо большое за рецепт

Наталья!!! На большое здоровье!!!!! Очень рада, что рецептик тебе пригодился)))Rose Rose Rose Rose Rose
Shopogolik писал(а):
Как раз со вчера остался картофель и случайно наткнулась на твои маффины, сразу сделала, вкусненько

Да... когда остается картошечка, эти маффинки очень выручают))) girl_claping girl_claping girl_claping good good good
Shopogolik писал(а):
Делала с жареным луком и ветчиной!

Мммм))) nyam2 nyam2 nyam2 очень соблазнительная начиночка!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Авг 2014 18:34

Распечатать сообщение
Ассорти

Марина

41 год
Германия

АссортиМои рецепты
Спасибо за рецепт! Уверена, что вкусно!
Скажите, а наличие плавленного сыра необходимо? Чем его можно заменить? Девочки из Германии, - есть ли плавленный сыр в магазинах?
 
22 Сен 2014 7:19

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
Анечка, спасибо большое за рецепт nyam2
 
30 Янв 2015 3:14

Распечатать сообщение
Anely

Лена

40 лет
Украина, г. Запорожье

AnelyМои рецепты
Здоровский рецепт, у меня карофанчик в мундирке в холодильнике лежит, как думаете, если на терку потереть сойдет за пюре?
 
19 Июн 2016 2:14

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Annetta_1734
Спасибо за рецепт Romashki теперь и в нашей семье - это самые любимые маффины girl_claping
Фото

Фото

Фото
 
05 Апр 2018 2:06

Распечатать сообщение
Шоко-бум-ляля

Ася




Шоко-бум-ляляМои рецепты
очень аппетитные штучки, люблю картошечку, надо будет сделать girl_claping
Страница 2 из 2

Наверх