Салат «Крейзик»

Сообщение Автор
Салат "Крейзик"
23 Сен 2012 0:57

Распечатать сообщение
Добавочка

наталья

52 года
челябинск

ДобавочкаМои рецепты
Салат "Крейзик".
Рецептом салата поделилась моя коллега. Когда слушала состав, мозг плавился от непонятного набора продуктов. Но коллега заверила, что ОЧЕНЬ ВКУСНО.
Честно, решила попробовать только потому, что совершенно не представляла какой в итоге получится вкус. Сделала и оценила. Вкус неизбитый, оригинальный и очень даже замечательный, большую тарелку вместе с мужем умяли на раз-два.
А вот, собственно и рецепт:
- 500 гр. винограда киш-миш (без косточек и лучше помельче) хорошо промыть и всыпать в салатник
- 1 стандартную банку белой фасоли (без добавок), но все равно промыть водой в друшлаге и тоже отправить в салатник
- две дольки чеснока измельчить прессом
- пара ложек майонеза (лучше жирного)

все перемешать и в последнюю очередь добавить:

- 1 пакет сухариков с беконом (я брала побольше).
Сумашедший, конечно, состав, но гостям я такой салатик предложу обязательно. С яблоками же салаты делают, вот и здесь виноград придает свежесть (главное, чтобы он не был приторно сладким).
Надеюсь салатик понравится.
 
23 Сен 2012 1:45

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
рецептик интересненький Wink обязателно испробую Drinks or Beer
 
23 Сен 2012 2:00

Распечатать сообщение
Добавочка

наталья

52 года
челябинск

ДобавочкаМои рецепты
.Nataniel
Наташенька, конечно, попробуйте. Любой опыт всегда полезен. nyam2 Надеюсь, Вам понравится.
 
23 Сен 2012 13:36

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Интригующе! good
 
23 Сен 2012 20:10

Распечатать сообщение
Добавочка

наталья

52 года
челябинск

ДобавочкаМои рецепты
ПанаКотта
Вот-вот и меня он заинтриговал. Сейчас сезон, виноград дешев, так что попробовать можно, хотя бы половинную порцию. А там, как знать... girl_bye Может каждый день готовить будете! Rose
 
24 Сен 2012 20:41

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Наташа, спасибо Вам громадное за рецептик! Romashki Romashki Romashki Неимоверно вкусно!!! nyam2 Людииии, непременно попробуйте!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-523077255.html][/URL]

Фото
 
25 Сен 2012 0:03

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Очень интересно! Wink wacko1 В закладки! Wink
 
25 Сен 2012 21:36

Распечатать сообщение
Добавочка

наталья

52 года
челябинск

ДобавочкаМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Наташа, спасибо Вам громадное за рецептик! Romashki Romashki Romashki Неимоверно вкусно!!! nyam2 Людииии, непременно попробуйте!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-523077255.html][/URL]

Юленька! спасибо большое за отзыв и отчетик! Очень рада, что Вам понравилось!!! friends

И еще огромная благодарность за фото. Сама я , к сожалению, еще не освоила эту премудрость. А благодаря Вам салат сейчас достойно представлен! Romashki


Малгося! Попробуйте обязательно. Еще я забыла добавить, что салат с удовольствием кушают детки! girl_haha
 
26 Сен 2012 22:35

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Добавочка писал(а):
Сама я , к сожалению, еще не освоила эту премудрость.

Я тоже не сразу разобралась с фото, но это не сложно. Фото я уменьшаю в Paint.net (эта программа стандартная), потом вставляю в персональную галерею, в разделе фотоальбомы. В альбоме копируете код для вставки в сообщение, вставляете по тексту , где Вам удобно. И все! посмотрите ссылку http://forum.say7.info/topic255.html
Добавочка писал(а):
А благодаря Вам салат сейчас достойно представлен!

Мне очень приятно, но я безмерно Вам благодарна за рецептик! good good good
Добавочка писал(а):
гостям я такой салатик предложу обязательно.

Однозначно, я тоже! girl_in_love
 
06 Окт 2012 18:45

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Фото
 
08 Окт 2012 20:28

Распечатать сообщение
Добавочка

наталья

52 года
челябинск

ДобавочкаМои рецепты
"ПанаКотта"
Очень рада, что готовили салатик еще раз! Фотография супер! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Фев 2013 22:30

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Добавочка
Наташа, хочу еще раз поблагодарить за рецепт! Romashki Этот салат стал одним из любимых в нашей семье. Делаю его часто. Сын не любит фасоль, но в этом салате он на нее не обращает внимание. Rose Rose Rose
 
10 Апр 2013 23:18

Распечатать сообщение
Добавочка

наталья

52 года
челябинск

ДобавочкаМои рецепты
ПанаКотта писал(а):
Добавочка
Наташа, хочу еще раз поблагодарить за рецепт! Romashki Этот салат стал одним из любимых в нашей семье. Делаю его часто. Сын не любит фасоль, но в этом салате он на нее не обращает внимание. Rose Rose Rose

Огромное Вам спасибо! Очень рада, что Вам понравилось.
Страница 1 из 1

Наверх