Мраморный творожник с белым и тёмным шоколадом

Сообщение Автор
Мраморный творожник с белым и тёмным шоколадом
23 Сен 2012 23:34

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты


Очень лёгкий в приготовлении и поедании girl_haha пирожок,который несомненно понравится всем любителям шоколада и творога! nyam2

Фото


Фото




рецептик из немецкого журнала,как всегда -всё очень простецки и быстрёхонько!!!


40гр.масла, 200гр.американского печенья с шоколадными кусочками, 200 гр. сливок, по 100гр. тёмного и белого шоколада.,5 ст. л. молока, 3 яйца,100 гр. сахара.,500 гр. мягкого обезжиренного творога.,50 гр. крахмала.,

Фото

Вот такое печенье

- раскрошить печенье скалкой в мешочке,добавить растопленное масло.хорошо перемешать. в разъёмную форму "26 см." постелить на дно бумагу,слегка смазать маслом.высыпать крошки,пришлёпывая руками сформировать дно для пирога. убрать в хол-к примерно на 30 мин.

Фото


-в 2х кастрльках вскипятить по 100 мл. сливок,добавить в одну раскрошенный тёмный шоколад,в другую-раскрошенный белый. размешивая,растворить шоколад. в тёмную массу добавить молочко,перемешать.всё немного студить.

3-яйца взбить с сахаром,добавить творог и крахмал.разделить на 2 порции всю массу.добавить в одну чась сливочную тёмную массу,в другую-светлую. из каждой части поочерёдно ложкой добавлять тесто на печенькино дно.-все помнят,как делать зебру. слегка пошевелить форму по окончании,что б равномерно распределилось тесто.

Фото


Фото


Фото


-в нагретой до 175 гр. или с вентилятором как у меня 150 гр. выпекать пирог на второй снизу решётке примерно 40-50 минут.нужно посматривать на него,может последние минут 10 прикрыть фольгой,что б не потемнел. оставить остывать в духовке минут на 15.я выключила духовку через 40 мин. как все твороженники-пирог не должен казаться совсем пропёкшимся,он дойдёт при остывании. на второй день мне он понравился намного лучше-можно печь заранее!!!!!!
 
24 Сен 2012 0:46

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
очень красивый! Rose Rose Rose Rose и даже не сомневаюсь, на сколько вкусный!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Сен 2012 1:18

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Nataniel писал(а):
очень красивый! и даже не сомневаюсь, на сколько вкусный!!!!!!!


Натуля,Очень рада,что зашла в гости!!! : girl_bye : Нам всем нравится шоколадный и лёгкий вкус пирога! Спасибо за отзыв! girl_in_love girl_in_love
 
24 Сен 2012 1:21

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
Танюш, как я рада что ты нам ещё рецептик вкусный принесла! спасибо, опробуем friends Rose
 
24 Сен 2012 1:47

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
хорошенький и 100% вкусный nyam2 nyam2 спасибо! girl_claping Rose Rose будем печь! Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2012 1:47

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Мариночка,спасибо большущее за отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень буду рада,если попробуешь испечь и понравится на вкус! Действительно очень простой рецепт и очень быстрый в приготовлении! dance2 dance2 dance2

катерина24 писал(а):
хорошенький и 100% вкусный

Катюша,вкусный,вкусный для всех,кто любит шоколадистость !!!И готовиться очень просто! Без всякого теста! dance2
катерина24 писал(а):
спасибо! будем печь!

Так что на здоровье!!!Буду рада отзывам о том понравился ли пирог sharik sharik sharik
 
24 Сен 2012 17:38

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Татьяна , очень красивый творожник girl_claping girl_claping girl_claping
И вкусный, даже не сомневаюсь nyam2 nyam2 nyam2
Взяла на заметку Rose Rose Rose
 
24 Сен 2012 22:54

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
античная роза писал(а):
Татьяна , очень красивый творожник
И вкусный, даже не сомневаюсь
Взяла на заметку

Ирина,спасибо,что заглянула в гости!!! : girl_in_love girl_in_love girl_in_love и здорово,что нравится мой творожник Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Сен 2012 23:57

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Спасибо за чудесный рецептик! Rose Rose Rose
 
25 Сен 2012 1:00

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Малгося писал(а):
Спасибо за чудесный рецептик!

На здоровье Малгосечка!!!Очень приятно,что понравился рецепт!!! give_heart Rose Romashki
 
25 Сен 2012 9:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Викона
Таня, ШИК И БЛЕСК! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Сен 2012 10:29

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Таня, ШИК И БЛЕСК!

Ой,Оленька,как приятно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе большое за отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Надеюсь -не разочарует своим вкусом моя "зебристость" sharik girl_haha
 
25 Сен 2012 14:42

Распечатать сообщение
Жюльенка

Юлия - со мной на "Ты" ;)

41 год
Минск

ЖюльенкаМои рецепты
Аппетитный творожник! good2
А американское печенье на какое похоже? На вид как овсянное "Переделкино", как в России продают.
 
25 Сен 2012 14:53

Распечатать сообщение
21РУСлаНА13


35 лет
Козьмодемьянск

21РУСлаНА13Мои рецепты
ммм, как аппетитненько выглядит!!!! girl_claping good
Нужно будет попробовать girl_cook girl_claping
Только вот проблема - у нас американского печенья не продают girl_cray3
 
25 Сен 2012 20:06

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
21РУСлаНА13 писал(а):
ммм, как аппетитненько выглядит!!!!

girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за интерес!!!
21РУСлаНА13 писал(а):
Только вот проблема - у нас американского печенья не продают

Smile Я думаю-это не проблемма вовсе!!! Можно найти что то похожее русское Wink Эти печеньки рассыпчатые и с кусочками шоколада. За основу вполне подойдёт и другое печенье по-моему! Буду рада,если удастся всё же испечь! sharik sharik sharik

Жюльенка писал(а):
А американское печенье на какое похоже? На вид как овсянное "Переделкино", как в России продают.

Юленька,нет это не овсянное печенье unknown ,хотя знаешь,овсянное наверное очень даже подошло бы... Может быть сподоблюсь как-нибудь,куплю в русском овсянное печенье и попробую сделать. Или сюда подойдёт любой песочный корж,абсолютно точно! Просто с печеньем очень быстро ну и на вкус мне нравится! никто не догадывается,что корж не из теста Wink Embarassed
Спасибо тебе за внимание к рецепту! Очень приятно! Romashki
 
04 Окт 2012 23:40

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
этот Мраморник очень вкусный!!! сегодня испробывали. это любимый торт моей дочки. мы его в эдэке замороженным брали. теперь наконец то будем сами делать. спасибо огромное танюш friends Rose Rose Rose
 
05 Окт 2012 1:13

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Колоколь4ик писал(а):
этот Мраморник очень вкусный!!! сегодня испробывали. это любимый торт моей дочки. мы его в эдэке замороженным брали. теперь наконец то будем сами делать. спасибо огромное танюш

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо Мариночка!!! Romashki Romashki Здорово,что дочка теперь сможет кушать любименький творожный пирожок-тортик,сделанный дома!!! Кушайте и наслаждайтесь на доброе здоровье!!! girl_in_love girl_in_love А я даже не замечала в ЕДЕКЕ такой Embarassed как называется,Мариш? интересно покупной сравнить с домашним Wink
 
06 Окт 2012 1:05

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
сегодня специально посмотрела в магазине, называется schoko chees cake, лежит в морозилке. весом 1150г, стоит почти 10€, выглядит как у меня, зеброй по кругу, Embarassed а вкус домашний в 100 раз лучше, girl_in_love girl_in_love girl_in_love покупной мне не нравился. дочка просит его теперь каждый день печь. give_heart огромное спасибо Танюша Rose Rose Rose
 
07 Окт 2012 0:30

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Колоколь4ик писал(а):
сегодня специально посмотрела в магазине, называется schoko chees cake, лежит в морозилке. весом 1150г, стоит почти 10€, выглядит как у меня, зеброй по кругу, Embarassed а вкус домашний в 100 раз лучше, girl_in_love girl_in_love girl_in_love покупной мне не нравился. дочка просит его теперь каждый день печь. give_heart огромное спасибо Танюша Rose Rose Rose

Ага! понятно! Спасибо,Мариш! гляну для интересу Wink Но домашняя выпечка почти всегда вкусней магазинной,это правда Smile Очень рада,что вы с дочей теперь будете свой любименький тортик сами производить! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибки тебе большое за отзыв,Мариш!!! Rose
 
16 Окт 2012 13:42

Распечатать сообщение
Рябкова

Таня

30 лет
UA, Kahovka-city

РябковаМои рецепты
КЛААААСС Yahoo! Забрала в закладки . Спасибооо. Я представляю,как это вкусно! Rose Rose Rose girl_claping
 
16 Окт 2012 22:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Рябкова писал(а):
КЛААААСС Забрала в закладки . Спасибооо. Я представляю,как это вкусно!

Танюша,спасибо за внимание к рецептику!!! Rose Rose Rose Пеки на здоровье! мне очень нравится этот простой рецептик!
 
29 Ноя 2012 22:28

Распечатать сообщение
Кон-фу-мама

Жанна

38 лет
Протвино

Кон-фу-мамаМои рецепты
Татьяна!!!пирожок уже в духовкеSmile запах наиприятниший по всей квартире...утром попробуем Ваше творение и отчетаюсь Wink но я люблю шоколад и творог по этому и выбрала Ваш рецептик!!!!
 
30 Ноя 2012 2:53

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Кон-фу-мама писал(а):
Татьяна!!!пирожок уже в духовке запах наиприятниший по всей квартире.

Уррааа!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень рада,Жанночка,что запах нравится!!! Очень надеюсь,что вкус тоже не разочарует! Wink
Кон-фу-мама писал(а):
.утром попробуем Ваше творение и отчетаюсь но я люблю шоколад и творог по этому и выбрала Ваш рецептик!!!!

с нетерпением буду ждать впечатлений !!! Спасибо за доверие!!! give_heart give_heart give_heart
 
20 Окт 2013 22:32

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Сама к себе в гости я!!! Smile
Фото

Фото

В этот раз печеньки с белым шоколадом и клюквой,Вкусно!!! nyam2 nyam2
 
12 Фев 2014 0:13

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Викона писал(а):
Сама к себе в гости я!!!

Танечка какая вкуснотища у тебя тут!Жаль я сегодня уже Käsekuchen сделала,но я творожную выпечку обожаю,обязательно сделаю и твой пирожок. nyam2
Страница 1 из 2

Наверх