Рисовая каша - молочная из Д.сада. Рисовый пудинг.

Сообщение Автор
Рисовая каша - молочная из Д.сада. Рисовый пудинг.
27 Фев 2012 16:34

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Рисовую кашу многие не любят варить, т.к она очень капризная. Рис любит впитывать в себя жидкость и такая каша часто пригорает или недоваривается, получается тяжелая и полусырая. Так же как и все молочные каши, я варю рис сначала на воде до загустения и выпаривания воды, а уж потом заливаю его молоком. Так рекомендуют варить в книгах по диетпитанию. Рис в воде разваривается быстрее и получается более нежным. По технологии Д.сада рисовая каша так и варится, но в меньшем количестве воды, чем у меня( я приведу ниже точные пропорции) и затем заливается молоком. Вы можете выбрать для себя то, что больше нравится...
А из остатков каши можно приготовить очень вкусный пудинг: с изюмом, с творогом, морковью, тыквой и т.д...

Фото


Фото


Итак:
Рисовая каша молочная

Ингредиенты ( моя рецептура)

На 5-6 порций средней вязкости каши ( можно брать все наполовину меньше)
Крупа рисовая-круглая, непропаренная - 1 стакан 200гр ( рекомендую рис брать Краснодарский)
Вода - 2 стакана по 200 мл
2-3 стакана молока ( до желаемой густоты)
Соль на кончике ч.л
Сахар по вкусу

Ингредиенты тех. карты Д.сада:
( технология приготовления та же)

Крупа рисовая - 100гр.
Вода - 120 мл
Молоко 3.2% жирности - 750 мл
Сахар - 30 гр
Соль - 1гр
( выход 1000 мл. )

Фото


Крупу рисовую я всегда предварительно замачиваю в холодной воде на 0.5-1 час. Она набухает и варится быстрее. Но это делать совсем не обязательно...
Крупу промыть и слить воду...
В кастрюлю налить отмеренную воду, довести до кипения и выложить промытый рис.

Фото


Довести до кипения и варить на несильном огне минут 10 до полного ее исчезновения и до загустения, прикрыв крышкой.
Вылить в кашу 2 стакана горячего молока, перемешать, добавить соль на кончике ч.л . Варить, помешивая периодически, до готовности еще минут 10-15 на слабом огне ( 4 из 9 ). Попробовать. Рис должен стать мягким. Добавить по вкусу и по желанию сахар.

Фото


Каша готова:

Фото


Через 1 час она уже такая:

Фото


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-177900423.html][/URL]
* Для малышей лучше сделать кашу пожиже, добавив еще 0.5-1 стакан молока и поварить до большей мягкости и нежности каши. Малыши не любят густую кашу.

Рис очень любит жидкость. Сколько не налей, он все в себя впитает. Поэтому можно регулировать густоту каши молоком по своему желанию.
После приготовления рисовая каша быстро густеет, поэтому ее желательно использовать сразу.
Можно приготовить молочный рисовый суп, добавив чуть больше молока...
Можно добавить в кашу промытый и ошпаренный изюм вместе с молоком, поварив до готовности, а так же тертую на крупной терке тыкву, порезанную курагу, тертый кабачок, добавив их перед тем как залить молоко, немного потушив с рисом и водой...

Из остывшей каши можно сделать рисовый пудинг:

Рисовый пудинг

С творогом

Ингредиенты:

Половина сваренной загустевшей каши от рецепта выше ( или 100 гр. крупы, 200гр.воды, 200 гр молока, сварить и остудить кашу)
2 пачки творога по 200гр.
2 яйца
Сахар по вкусу
Изюм или любые сухофрукты ( у меня сушеная клюква)
Ванильный сахар по желанию
Для смазки сметана, перемешанная пополам с яйцом или просто без яйца.

Фото


Растереть творог с яйцами и сахаром. Добавить в холодную кашу вместе с изюмом или любыми сухофруктами, предварительно ошпаренными ( можно и без них), и все хорошо перемешать.

Фото


Емкость для запекания смазать растительным или сливочным маслом, выложить творожную массу. Смазать сверху сметаной, перемешанной с яйцом, либо просто обычной сметаной или просто яйцом.

Фото


Выпекать при Т-160-180 град до подрумянивания минут 40.

Фото


Пудинг рисовый ( Технология Д.сада)

Крупа рисовая 120 гр
Вода - 230 мл
Молоко - 100 мл
Сахар - 20гр
Яйцо - 40 гр ( примерно 1 шт)
Масло сливочное - 20гр
Сухари панировочные для посыпки, сметана и яйцо для смазки поверхности.
( выход готового продукта 400 гр)

Варят вязкую кашу сначала на воде, добавив потом молоко. Охлаждают ее до 60-70 град, добавляют растертый с сахаром желток, сливочное масло, вводят в массу взбитый в густую пену белок. Раскладывают массу ровным слоем толщиной 4-5 см в порционные формочки или сковороды, смазанные сливочным маслом, посыпают сухарями и смазывают смесью яйца и сметаны, запекают в предварительно разогретом духовом шкафу при Т-250-280 град. мин 15-20 до румяной корочки.

Пудинг морковный с рисом
( из книги М.С Маршака по приготовлению диетических блюд)

Пропорции риса, воды, молока как в первом рецепте варки каши ( 100гр. сырого риса, 200 мл.молока+200 воды). У автора рецепта используется только молоко.
200 гр. отварной моркови
1 яйцо

Морковь сварить и протереть. Сварить рис на воде, добавив потом молоко до готовности или как у автора на цельном молоке до набухания, присолить, смешать с морковным пюре, вбить яйцо, добавить сахар и все хорошо взбить. Полученную массу выложить в смазанную маслом форму, смазать сметаной, запечь в духовом шкафу.

Пудинг тыквенный ( кабачковый) с рисом

Тертую на крупной терке тыкву или кабачок сварить вместе с кашей, положив перед добавлением молока, немного потушив в воде с рисом. Далее как в рецептах выше + яйцо, в форму и до готовности...

Приятного аппетита Вам и вашим детям ! Rose
 
27 Фев 2012 17:06

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
Боже! nyam2 Воспоминания детства ! girl_in_love Мама поваром в детсаду работала , я этой каши много съела ! wacko1 А вот рецепт не сохранился , к сожалению! unknown Поэтому мерси , Светлана , огромное ! Rose
 
27 Фев 2012 17:08

Распечатать сообщение
Romashka89

Елена

35 лет
Россия,Санкт-Петербург

Romashka89Мои рецепты
А я люблю рисовую кашку и варю ее так же.Раньше сразу в молоке ее варила,без воды...И она тааааак долго варилась что мы ее кушали раз в 2 недели примерно только,а сейчас раза 3 в неделю точно варю ее на завтрак нам с дочей Smile А вот пудинг я не пробовала,но по виду вкусненький nyam2 Попробую Smile Спасибо Rose
 
27 Фев 2012 17:13

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Светлана Rose , очень полезные рецептики! good Обязательно воспользуюсь! Wink
 
27 Фев 2012 18:24

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Татьяна.. писал(а):
Боже! Воспоминания детства ! Мама поваром в детсаду работала , я этой каши много съела ! А вот рецепт не сохранился , к сожалению! Поэтому мерси , Светлана , огромное !

Мама поваром работала... girl_in_love Эх... Вкусное же было наверно детство...
Спасибо, Танечка, что не прошла мимо sharik Я рада, что вернула ненадолго в детство тебя... give_heart Ничего не стоит приготовить снова уже самой... good2 Очень простая и вкусная кашка.

Romashka89 писал(а):
я люблю рисовую кашку и варю ее так же.Раньше сразу в молоке ее варила,без воды...И она тааааак долго варилась что мы ее кушали раз в 2 недели примерно только,а сейчас раза 3 в неделю точно варю ее на завтрак нам с дочей А вот пудинг я не пробовала,но по виду вкусненький Попробую Спасибо

Да, в молоке варится рис намного дольше и более сытная каша выходит, потому и тяжелее... Пудинг попробуй, Леночка. Очень удобно утилизировать остатки каши. Можно делать его на глаз. Главное яичко добавить, а там уже клади чего нравится...И стараться не передерживать в духовке. Поджаристая корочка пудингу только мешает ( у меня немного передержанный получился )
Можно и оладушки сделать, добавив во вчерашнюю кашу яйцо и пару-тройку ст.л муки...
Спасибо, что заглянула и оставила отзыв ! Romashki
Марисанна писал(а):
Светлана , очень полезные рецептики! Обязательно воспользуюсь!

Буду очень рада, если рецепты пригодятся... Rose
Спасибо, Машенька, за интерес к рецепту
 
27 Фев 2012 18:37

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Светочка как же я люблю твои рецепты, я тебе уже неоднократно об этом писала girl_in_love girl_in_love girl_in_love По ним всегда получается просто и вкусно nyam2 nyam2 nyam2 спасибо тебе за твои рецепты give_heart give_heart give_heart
 
27 Фев 2012 18:50

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
Светик, молодец какая!!!! air_kiss air_kiss air_kiss girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мои тоже рисовую кашу оооочень любят, я ее еще корицей посыпаю Wink Попробуй, сочетание очень вкусное получается girl_bye

А вот пудинг ни разу не готовила, обязательно попробую, как-раз молочка свежего сегодня привезли nyam2 , так-что я скоро к тебе с отчетом приду Wink
Спасибо за твои рецепты!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Фев 2012 19:05

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Светлана, какая вкуснота! good2 Обожаю рисовую кашу!!! nyam2 girl_in_love А вот пудинг никогда не пробовала! Обязательно приготовлю! nyam2 Спасибо! Rose
 
27 Фев 2012 19:44

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Светлана, спасибо большое за кашку, очень пригодится для малыша-племянника. Моя-то красавица из детсадовских кашек уже выросла, наверное и пробовать не будет, а вот ему - в самый раз...
Отдельный восторг по поводу тарелочки, очень уж она мне понравилась, я вообще до посуды сумасшедшая Embarassed
 
27 Фев 2012 21:43

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
античная роза писал(а):
Светочка как же я люблю твои рецепты, я тебе уже неоднократно об этом писала По ним всегда получается просто и вкусно спасибо тебе за твои рецепты

Спасибо, Ирочка ))) friends girl_in_love Я очень рада тебе всегда sharik
MamaMarinka писал(а):
Светик, молодец какая!!!!
Мои тоже рисовую кашу оооочень любят, я ее еще корицей посыпаю Попробуй, сочетание очень вкусное получается

Мариша, рада я очень тебе give_heart Я с пряностями как и с приправами очень осторожничаю. Как-то пересыпала в печенье корицы, теперь ее боюсь... on_the_quiet2 Или выговаривают мои, что переложила приправы какой. А вообще-то мне корица нравится. У меня в семье все такие натуралы. Предпочитают все без добавок. А вообще, очень интересно, спасибо, Мариш, надо попробовать... praising
MamaMarinka писал(а):
А вот пудинг ни разу не готовила, обязательно попробую, как-раз молочка свежего сегодня привезли , так-что я скоро к тебе с отчетом приду

Счастливая ты. Молочко свежее... girl_in_love Я уж и вкус его забыла...
Редкое молоко в пакетах по вкусу нравится...
Приходи с фоткой, я буду очень рада. Надеюсь, что получится и понравится. Да он и не может не получиться то. Просто очень. Главное дать каше хорошо остыть, чтобы загустела...
MamaMarinka писал(а):
Спасибо за твои рецепты!!!!

Это тебе спасибо, подружка friends
Барбагорга писал(а):
Светлана, какая вкуснота! Обожаю рисовую кашу!!! А вот пудинг никогда не пробовала! Обязательно приготовлю! Спасибо!

Кристиночка, пудинг очень нежный получается... girl_in_love Приготовь обязательно и приходи с отчетом... girl_bye
Маша_мыша писал(а):
Светлана, спасибо большое за кашку, очень пригодится для малыша-племянника. Моя-то красавица из детсадовских кашек уже выросла, наверное и пробовать не будет, а вот ему - в самый раз...

А у нас в семье все кашу едят, хотя давно уже из садовского возраста вышли. муж очень любит ее загустевшую с киселем из ягод good2
Может дочке пудинг приглянется Wink
Маша_мыша писал(а):
Отдельный восторг по поводу тарелочки, очень уж она мне понравилась, я вообще до посуды сумасшедшая

Да, тарелочка красивая, но бестолковая... Мне подарили чайный сервиз - 4 чашечки с такими блюдцами и 4 десертные тарелочки. Внешне очень красивые, но в них не положишь ничего, через дырочки сыпется все. Да и забивается все в них и моется тяжело. А так красивые, конечно... Чашечками пользуюсь, очень нравятся... Спасибо, что заглянула, надеюсь, что пригодится рецепт... Rose
 
27 Фев 2012 22:32

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Света, Вы даже не представляете до чего это нужный рецепт Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
У меня муж постоянно просит рисовую кашу - уж как я ее только не варила wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 , а в результате всегда пригоревшая кастрюля и испорченное настроение unknown unknown unknown
Как все толково и подробно описано good2 good2 good2
А про пудинг отдельное спасибо - с удовольствием буду делать из оставшейся каши, мы очень любим такие запеканочки nyam2 nyam2 nyam2
Светочка, огромное спасибо за такой нужный и полезный рецепт, обязательно приду в гости Romashki Romashki Romashki
 
27 Фев 2012 22:59

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Ой спасибо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я ж хозяйка можно сказать неопытная, да и мама точно кашу не так варит! Спасибо за новые знания! Обожаю ваши рецепты(повторяюсь конечно, но каждый раз вам буду это говорить good ) Обязательно приготовлю и кашку и пудинг!
 
27 Фев 2012 23:15

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Творожную запеканку с остатаками рисовой кашки готовила - очень очень понравилось!!!!! А вот пудинг нужно обязательно попробовать - морковь у меня все домашние уважают nyam2 Светланка, спасибо тебе за твою новую темку!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Улька2 писал(а):
Обожаю ваши рецепты(повторяюсь конечно, но каждый раз вам буду это говорить



да да да!!!!! dance2
 
27 Фев 2012 23:33

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Я с пряностями как и с приправами очень осторожничаю. Как-то пересыпала в печенье корицы, теперь ее боюсь...

girl_haha Светик, а ты с ней осторожней, корица действительно оооочеть сильный аромат дает, да и горчит если совсем много бухнуть wacko1 . Я пудинг на завтрак запланировала и уже даже изюм прикупила Wink
* Светлана * писал(а):
Мариш, надо попробовать...

Wink Попробуй, гарантия что понравится, только немного.

* Светлана * писал(а):
Счастливая ты. Молочко свежее... Я уж и вкус его забыла...

friends Ага, прямо с фермы nyam2 еще аж тепленькое было nyam2
Приезжай в гости, угощу friends
* Светлана * писал(а):
Главное дать каше хорошо остыть, чтобы загустела...

Усе поняла, завтра жди girl_bye

* Светлана * писал(а):
Это тебе спасибо, подружка

friends friends friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Смайликов любвеобильных не хватает
 
27 Фев 2012 23:39

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Какая же красотища!!! Я бы такой кашки наверное навернула бы полную тарелку nyam2 ! И ещё пудингом бы закусила Wink . Дак нельзя acute , но мимо пройти никак не могла. На всякий случай утащила в записнушку.
 
27 Фев 2012 23:43

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Марина0909 писал(а):
Света, Вы даже не представляете до чего это нужный рецепт
У меня муж постоянно просит рисовую кашу - уж как я ее только не варила

Вот почему-то именно мужчины любят рисовую кашу. Мои вот оже. Но не все...И любят именно густую. А мне больше нравится пожиже каша...
Очень буду рада, Мариночка, если каша понравится. Она не пригорает. Просто не успевает... В самом начале только убежать если может, ну и в середине может тоже... Wink
Марина0909 писал(а):
Как все толково и подробно описано

Спасибо, Мариш, я старалась, чтобы понятно было и наглядно... sharik
Марина0909 писал(а):
А про пудинг отдельное спасибо - с удовольствием буду делать из оставшейся каши, мы очень любим такие запеканочки

Буду рада, если понравится...Приходи с отчетом girl_bye
Марина0909 писал(а):
Светочка, огромное спасибо за такой нужный и полезный рецепт, обязательно приду в гости

Всегда рада видеть... Заглядывай !!! friends
Улька2 писал(а):
Ой спасибо Я ж хозяйка можно сказать неопытная, да и мама точно кашу не так варит! Спасибо за новые знания! Обожаю ваши рецепты(повторяюсь конечно, но каждый раз вам буду это говорить ) Обязательно приготовлю и кашку и пудинг!

Ой, а мне так приятно praising Повторяйся пожалуйста... girl_in_love
Надеюсь, что и этот рецепт не разочарует...
Спасибо, Ульяночка ))) Rose
Ирочка писал(а):
Творожную запеканку с остатаками рисовой кашки готовила - очень очень понравилось!!!!! А вот пудинг нужно обязательно попробовать - морковь у меня все домашние уважают Светланка, спасибо тебе за твою новую темку!!!!

Ну а эта считай то же самое, Ириш Wink Пудинг просто слишком громко звучит. Запеканка она и есть...Пудинг вроде как должен быть легче и воздушнее, поэтому лучше взбить отдельно белки в пену, но я ленюсь...И так нежнее некуда получается... praising
С морковью еще не пробовала сама, пока это только теория. но попробую, выложу с фото...
Ирочка писал(а):
Светланка, спасибо тебе за твою новую темку!!!!
да да да!!!!!

Тебе спасибо на добром слове, Ириш friends А за да,да,да втройне sharik sharik sharik

MamaMarinka писал(а):
Светик, а ты с ней осторожней, корица действительно оооочеть сильный аромат дает, да и горчит если совсем много бухнуть . Я пудинг на завтрак запланировала и уже даже изюм прикупила

Ну да... Я вот так и сыпала первый раз с радости то... Печенье помню - Земелак называлось. Рецепт потеряла... Эх...
Буду ждать отчета. Приходи ))) girl_bye
MamaMarinka писал(а):
Ага, прямо с фермы еще аж тепленькое было
Приезжай в гости, угощу

Так оно уж тогда творогом будет... girl_haha Эх, как же ты далеко... girl_in_dreams
MamaMarinka писал(а):
Смайликов любвеобильных не хватает

Я тебе добавлю ))) friends friends friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
alena-solena писал(а):
Какая же красотища!!! Я бы такой кашки наверное навернула бы полную тарелку ! И ещё пудингом бы закусила . Дак нельзя , но мимо пройти никак не могла. На всякий случай утащила в записнушку.

А нельзя из-за поста или вообще ? Спасибо, что не прошла мимо sharik
Я вот, Аленушка, к твоему пшеннику все примериваюсь... Уж больно он у тебя хорош. А сколько отзывов то... girl_in_love
 
28 Фев 2012 0:01

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Пудинг просто слишком громко звучит.


Пудинг звучит очень даже ничего - с рисовой кашей как раз и пудинг получается, нежный нежный, даже без взбивания белков!!! nyam2 Просто привыкли мы - запеканка . . . запеканка Wink
 
28 Фев 2012 0:09

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Светочка, и кашка и пудинг - просто НЯМ-НЯМ nyam2 nyam2 nyam2
alena-solena писал(а):
Я бы такой кашки наверное навернула бы полную тарелку ! И ещё пудингом бы закусила

И я тоже Drinks or Beer
Обязательно скоро доберусь до этой вкуснятины nyam2 give_heart
Спасибо, Светочка, забрала Rose
 
28 Фев 2012 0:35

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Светочка!!! Чудо кашка и пудинг!!!
alena-solena писал(а):
Я бы такой кашки наверное навернула бы полную тарелку ! И ещё пудингом бы закусила

LeDi WaDa писал(а):
И я тоже

И я присоединяюсь!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Кашку рисовую тоже так варю, а вот пудинг не делала Embarassed Забираю в закрома до окончания поста!
Да, Светочка, какие у тебя тарелочки классные!!! Краивооо! Wink Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Фев 2012 2:10

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
 
28 Фев 2012 11:26

Распечатать сообщение
Екэтрин

Екатерина

43 года
город Домодедово Московская область

ЕкэтринМои рецепты
Светлана, какие замечательные у Вас рецепты, всегда заходя на сайт, иду на Вашу страничку, посмотреть нет чего новенького!Спасибо Вам огромное!!! Romashki Кашка сейчас вариться)))) nyam2
Светлана. а у Вас тех.карты не в электронном виде? ??
 
28 Фев 2012 18:05

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ирочка писал(а):
Просто привыкли мы - запеканка . . . запеканка

Ну да... Пудинг - оно как-то интереснее... on_the_quiet2 friends
LeDi WaDa писал(а):
Светочка, и кашка и пудинг - просто НЯМ-НЯМ

Спасибо, Лерочка ) friends Ты как всегда рядом give_heart И я очень этому рада... give_heart
LeDi WaDa писал(а):
И я тоже
Обязательно скоро доберусь до этой вкуснятины
Спасибо, Светочка, забрала

Доберись уж пожалуйста... А то вот хвалишь, хвалишь, а ни одного отчета... Wink
graNATKA писал(а):
Светочка!!! Чудо кашка и пудинг!!!

Спасибо, дорогая ) friends
graNATKA писал(а):
Кашку рисовую тоже так варю, а вот пудинг не делала Забираю в закрома до окончания поста!

Забирай... Только далеко не закидывай, а то потеряется... Wink
Эх, когда же я все приготовлю, чего у кого забрала... on_the_quiet2
graNATKA писал(а):
Да, Светочка, какие у тебя тарелочки классные!!! Краивооо!

Еще и сахарница есть... praising
Спасибо, Наташенька, что заглянула... give_heart

Tasynja
Цитата:
Отличный рецепт

Спасибо, Тасенька ))) give_heart

Екэтрин писал(а):
Светлана, какие замечательные у Вас рецепты, всегда заходя на сайт, иду на Вашу страничку, посмотреть нет чего новенького!Спасибо Вам огромное!!! Кашка сейчас вариться))))

Спасибо, Катенька ) Так приятно это читать... girl_in_love Rose Надеюсь кашка понравилась... sharik

Екэтрин писал(а):
Светлана. а у Вас тех.карты не в электронном виде? ??

Даю ссылочку. Тех карта со 116 стр...
http://detnadzor.ru/docs/dou_mu07.zip.
 
28 Фев 2012 18:12

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
красота nyam2 girl_claping
 
28 Фев 2012 19:42

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Светочка я к тебе с тарелочкой аппетитной кашки Embarassed

Фото


Фото


Делала на завтрак, слопала аж 2 тарелки wacko1 wacko1 wacko1
 
28 Фев 2012 20:37

Распечатать сообщение
Каська***

Ксюша

38 лет


Каська***Мои рецепты
Rose Rose Rose снова новый рецептик вкуснючей кашки!!готовлю сынишке по вашим рецептам! огромное спасибо за то,что уделили большое внимание именно детскому питанию!!!замечательные у вас рецепты-подробные и понятные,а главное моему сыночку очень нравятся. nyam2
Страница 1 из 5

Наверх