Рисовая каша - молочная из Д.сада. Рисовый пудинг.

Сообщение Автор
 
28 Фев 2012 21:16

Распечатать сообщение
Екэтрин

Екатерина

43 года
город Домодедово Московская область

ЕкэтринМои рецепты
* Светлана *
спасибо огромное за ссылочку!!!!
Кашка безумно вкусная получилась, сфоткать не успела так как торопилась дочку завтраком накормить...но было очень-очень вкусно, мы с дочкой съели с удовольствием!!! give_heart
 
29 Фев 2012 0:02

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
natalj писал(а):
красота

Спасибо, Наташенька ) Rose

античная роза писал(а):
Светочка я к тебе с тарелочкой аппетитной кашки

Прелесть какая, Ириша good2 Какая нежная у тебя кашка получилась girl_in_love Так бы руку протянула и забрала...
античная роза писал(а):
Делала на завтрак, слопала аж 2 тарелки

Охотно верю... nyam2
Спасибо тебе за такой красивый отчет friends girl_claping give_heart
Каська*** писал(а):
снова новый рецептик вкуснючей кашки!!готовлю сынишке по вашим рецептам! огромное спасибо за то,что уделили большое внимание именно детскому питанию!!!замечательные у вас рецепты-подробные и понятные,а главное моему сыночку очень нравятся.

Какое слово замечательное - вкуснючая girl_in_love Спасибо, за такую высокую оценку, Ксюша, очень я рада, что сыночку нравится...
Спасибо за столь теплый отзыв, буду стараться продолжать темку... sharik
Екэтрин писал(а):
спасибо огромное за ссылочку!!!!
Кашка безумно вкусная получилась, сфоткать не успела так как торопилась дочку завтраком накормить...но было очень-очень вкусно, мы с дочкой съели с удовольствием!!!

Я рада, Катюша, что кашка понравилась Rose
 
29 Фев 2012 3:24

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Доберись уж пожалуйста... А то вот хвалишь, хвалишь, а ни одного отчета...


* Светлана * писал(а):
Эх, когда же я все приготовлю, чего у кого забрала...

Вот-вот, та же история Embarassed
Светлан, доберусь обязательно, очень хочу nyam2
 
29 Фев 2012 13:50

Распечатать сообщение
MamaMarinka

Марина

52 года
Болгария/Варна/

MamaMarinkaМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Светлан, доберусь обязательно, очень хочу

Embarassed а я вот только сегодня до компа добралась, хотя готовила, как и обещала, вчера. Готовила пудинг с морковкой и туда же немного изюма добавила Embarassed .Мои сказали роскошно girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 . Очень вкусно и нежно получилось good2 . Приготовила к пудингу заливку из молока немного сахара, муки и щепотки корицы Wink .
Светик, принимай работу friends :

Огромное тебе спасибо за рецепт от всей моей семьи!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
29 Фев 2012 14:33

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
* Светлана *
Светлана, спасибо Вам большое Rose Для нас это как раз актуально Wink
Обязательно попробуем Romashki
 
29 Фев 2012 20:14

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
* Светлана *
Светик, я тоже очень люблю такую кашку: чтобы была очень молочная, жидковатая. Я все каши (кроме манной girl_haha ) варю сначала в небольшом количестве воды, а уж потом добавляю молоко, масло. Спасибо за пудинги, обязательно воспользуюсь. Как здорово позавтракать таким пудингом, приготовленным заранее. Спасибо, дорогая!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/URL]
 
01 Мар 2012 0:20

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Светлан, доберусь обязательно, очень хочу

air_kiss friends give_heart
MamaMarinka писал(а):
а я вот только сегодня до компа добралась, хотя готовила, как и обещала, вчера.

И я вот только что доползла до компа. Целый день отсутствовала, а здесь уже столько отзывов... girl_in_love Устала, сил нет, язык не ворочается...
MamaMarinka писал(а):
Готовила пудинг с морковкой и туда же немного изюма добавила .Мои сказали роскошно

Здорово как good2 Выглядит действительно роскошно nyam2
MamaMarinka писал(а):
Очень вкусно и нежно получилось . Приготовила к пудингу заливку из молока немного сахара, муки и щепотки корицы

Я очень рада, Мариш girl_in_love Заливка как на жидкую сгущенку похожа good2 Вкусно очень выглядят вместе...
MamaMarinka писал(а):
Светик, принимай работу

Приняла... Оценила... Одобрила... 5+++++++++ good
MamaMarinka писал(а):
Огромное тебе спасибо за рецепт от всей моей семьи!!!!!!

Тебе спасибо, моя хорошая, за такой шикарный отчет give_heart Romashki Romashki Romashki

Irинка писал(а):
Светлана, спасибо Вам большое Для нас это как раз актуально
Обязательно попробуем

Думаю, в 7месяцев малышке и кашка и пудинг вполне уже подойдет...Пудинг без корочки ( серединка), а кашка, если подольше поварить, то и разимнать не придется...
Спасибо, Ириночка Rose , надеюсь, что кашка будет востребована и оценена малышкой, ну и мамой конечно же и не только... Wink
Keily писал(а):
Светик, я тоже очень люблю такую кашку: чтобы была очень молочная, жидковатая. Я все каши (кроме манной ) варю сначала в небольшом количестве воды, а уж потом добавляю молоко, масло.

Оля, как я давно тебя не видела... friends Рада, что мы с тобой на одной волне girl_in_love В книгах пишут, что это самое правильное, - поварить в воде сначала... Хотя, конечно же, дело вкуса. Кому как нравится...\
Keily писал(а):
Спасибо за пудинги, обязательно воспользуюсь. Как здорово позавтракать таким пудингом, приготовленным заранее. Спасибо, дорогая!

Пудинг конечно хорош очень, если сразу его есть, но и на следующий день хуже не становится, только немного плотнее делается... Но на завтрак очень удобно разогреть по-быстренькому и очень сытный завтрак обеспечен. Мне нравится еще в прикуску с хлебом и маслом... good2
 
01 Мар 2012 2:45

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Светлана, ваш рисовый пудинг замечательный!!! nyam2 good2 Такой нежный, воздушный... girl_in_love Ну очень вкусно!!! Я делала с вишней и добавила немного цедры лимона! Такой ароматный и безумно вкусный пудинг получился! dance2Рецепт находка для меня! Я обожаю творожные запеканки и рисовые кашки, а тут всё в одном! girl_in_love Спасибо вам ОГРОМНОЕ за такой подробный и простой рецепт! Это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусно! give_heart


А это с вишнёвым соусом... nyam2




 
01 Мар 2012 11:43

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
Светлана, ваш рисовый пудинг замечательный!!! Такой нежный, воздушный... Ну очень вкусно!!! Я делала с вишней и добавила немного цедры лимона! Такой ароматный и безумно вкусный пудинг получился!

Кристиночка, спасибо за такой красивый и вкусный отчет girl_claping Romashki good2 Очень рада, что понравилось Rose Красивый верхний слой получился. Суфлейный прям. Цедру добавлять не пробовала, не додумалась просто. Спасибо тебе за идею friends Очень красивый соус. Приготовлю такой обязательно. Ты делала с мукой или крахмалом ?

Барбагорга писал(а):
Рецепт находка для меня! Я обожаю творожные запеканки и рисовые кашки, а тут всё в одном! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за такой подробный и простой рецепт! Это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусно!

Спасибо, Кристиночка, мне очень и очень приятно ! girl_in_love give_heart sharik
 
01 Мар 2012 17:11

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Очень красивый соус. Приготовлю такой обязательно. Ты делала с мукой или крахмалом ?

С крахмалом. Светлана, я соус взяла из рецепта каши с вишневым соусом от Кати Джанго. good2 (Молочный рис с вишней) Сегодня с утра на завтрак подогрела пудинг... girl_in_love Ничуть не хуже!!! Такое же всё нежное и воздушное! Yahoo! nyam2
 
01 Мар 2012 17:22

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
* Светлана *
кашка супер!!! Romashki Romashki Romashki надо попробовать girl_in_love
а научите нас еще пшенную варить. всегда любила ее в садике,жиденькая такая nyam2
give_heart give_heart give_heart
 
01 Мар 2012 17:38

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
С крахмалом. Светлана, я соус взяла из рецепта каши с вишневым соусом от Кати Джанго. (Молочный рис с вишней)

Спасибо, Кристниочка, взяла рецепт на заметку. Обязательно приготовлю такой вишневый соус good2
Барбагорга писал(а):
Сегодня с утра на завтрак подогрела пудинг... Ничуть не хуже!!! Такое же всё нежное и воздушное!

Просто замечательно))) girl_claping
листочек писал(а):
кашка супер!!! надо попробовать
а научите нас еще пшенную варить. всегда любила ее в садике,жиденькая

А у меня уже есть такой рецепт каши: и с тыквой, и с изюмом, и просто без всего... Wink give_heart
http://forum.say7.info/topic41477.html
 
02 Мар 2012 0:55

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
* Светлана *
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
надо наварить,а рецептик наверное просто проглядела Embarassed
Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2012 1:13

Распечатать сообщение
Повиша

Мария

41 год
казахстан

ПовишаМои рецепты
Светлана доброе время суток, я новенькая, на сайт забегаю уже очень давно, но зарегистрировалась недавно, потому как не могла больше держать в себе слова благодарности к вам, спасибо огромное за ваши рецепты, что делитесь с нами, готовила практически все из ваших рецептов, все всегда очень вкусно и съедается моей семьей на "ура". Спасибо Светочка,за ваш опыт, у меня теперь намного ментше проблем, в вопросе, чем накормить своих деток, как разнообразить меню, ваша страничка для меня выручалочка!!!
 
02 Мар 2012 14:00

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
листочек писал(а):
надо наварить,а рецептик наверное просто проглядела

Буду рада, если кашка понравится ! girl_bye
Повиша писал(а):
Светлана доброе время суток, я новенькая, на сайт забегаю уже очень давно, но зарегистрировалась недавно, потому как не могла больше держать в себе слова благодарности к вам, спасибо огромное за ваши рецепты, что делитесь с нами, готовила практически все из ваших рецептов, все всегда очень вкусно и съедается моей семьей на "ура". Спасибо Светочка,за ваш опыт, у меня теперь намного ментше проблем, в вопросе, чем накормить своих деток, как разнообразить меню, ваша страничка для меня выручалочка!!!


Добрый день, Машенька !Очень приятно было читать твой отзыв ))) sharik girl_in_love Я рада, что блюда нравятся и все получается... Спасибо большое ))))) Rose
 
03 Мар 2012 14:19

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Светочка, я к тебе с отчётом girl_in_love
Фото

Сварила сегодня твою кашу и с удовольствием позавтракала nyam2 girl_in_love
Спасибо , очень вкусно Rose
 
03 Мар 2012 16:22

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Светочка, сделала эту замечательную кашку - радости не было предела Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Делала полпорции - думала все равно останется, но все съели сразу, так что пудинг в следующий раз Wink

Как же я рада, что научилась варить рисову кашу Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Светочка, спасибо огромное-преогромное за такой нужный рецепт Romashki Romashki Romashki
 
03 Мар 2012 18:39

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
ВАУ ))) Красота какая тут у меня ))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love

LeDi WaDa писал(а):
Светочка, я к тебе с отчётом

Ну наконец-то, Лерочка !!! Yahoo! Ну очень я рада, что ты приготовила эту чудесную кашу friends give_heart Romashki
LeDi WaDa писал(а):
Сварила сегодня твою кашу и с удовольствием позавтракала
Спасибо , очень вкусно

Судя по внешнему виду - обалденно вкусно !!! good Спасибо, дорогая, порадовала меня...Шикарное фото и кашка girl_claping air_kiss sharik
Марина0909 писал(а):
Светочка, сделала эту замечательную кашку - радости не было предела

Еще одна вкусняшка girl_claping girl_claping girl_claping
А я то как рада ))) praising air_kiss give_heart
Марина0909 писал(а):
Делала полпорции - думала все равно останется, но все съели сразу, так что пудинг в следующий раз

Сделай пудинг, Мариш, думаю должен тоже понравиться... girl_yes3
Марина0909 писал(а):
Как же я рада, что научилась варить рисову кашу
Светочка, спасибо огромное-преогромное за такой нужный рецепт

Значит будешь теперь чаще ее варить good2
Тебе спасибо, что готовишь по моим рецептам и приходишь с такими красивыми отчетами friends
 
03 Мар 2012 22:02

Распечатать сообщение
Янечка

Яна

46 лет
Вятка

ЯнечкаМои рецепты
Спасибо за рецептик!!!! Romashki Никогда не получалась рисовая каша Embarassed Вот теперь думаю,что все получиться! Обязательно сделаю и отпишусь.
 
04 Мар 2012 0:21

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Янечка писал(а):
Спасибо за рецептик!!!! Никогда не получалась рисовая каша Вот теперь думаю,что все получиться! Обязательно сделаю и отпишусь.

Яночка, удачи girl_bye Спасибо за отзыв, буду рада, если кашка понравится. Приходи с отчетом ! give_heart
 
04 Мар 2012 21:05

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Светочка, а вот и пудинг Embarassed

Фото


Очень вкусный получился, с творогом, рисовой кашкой и изюмом nyam2
 
04 Мар 2012 22:25

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
античная роза писал(а):
Светочка, а вот и пудинг
Очень вкусный получился, с творогом, рисовой кашкой и изюмом

Прелесть просто, Ириш ! good2 Так бы и отщипнула кусочек у тебя... praising Спасибо, моя хорошая, порадовала меня ! sharik air_kiss girl_in_love
 
11 Мар 2012 1:19

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
МММММММММММ! good2 Какая вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2
Очень захотелось! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Мар 2012 15:48

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Малгося писал(а):
МММММММММММ! Какая вкуснятина!
Очень захотелось!

Жду с отчетом, Малгосенька ! friends give_heart girl_bye
 
13 Мар 2012 23:29

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
* Светлана *
приготовила пудинг, жду мужа пробу снимать
но выглядит уммм как вкусно girl_in_love

пы.сы очень вкусно, нежный Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ели со сметанкой, мужу очень понравилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спасибо буде делать часто Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 5

Наверх