Куда девать печенье?

Сообщение Автор
Куда девать печенье?
21 Май 2008 4:50

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Девочки!!!!!
Вопрос серьезный - продукт гибнет!
Дело в том, что все, кто к нам в гости приходит, приносят дочке в подарок печенье. Крекер, галеты, Юбилейное...
Она по, понятным причинам, все схомячить не в состоянии, да и мы с мужем не горим желанием есть его постоянно.
Вот оно и лежит, лежит, залеживается. Выбросить рука не поднимается. Куда его деть? Может какой-нибуть рецептик есть с печеньем? Десерт?
 
21 Май 2008 5:01

Распечатать сообщение
Nana-Goga

Goga

48 лет
Marseille

Nana-GogaМои рецепты
Predlagaji peremolot' v robote, no na krupnye kroshki - kusochki, a ne v poroshok, prigotovit' krem: maslo+ varennaja sgushchenka, zalit' kroshki, smeshat', vulokit' na celofan, zavernut' v kolbasku ili sosisku , i - v morozil'nik!Min na chas! Pofantazirovat' na temu: dobavit ili izjuma, ili oreshek, a moi deti obojajut palochki Mikado, vulojennye vdol' poluchennogo testa iznutri- pti razreze smotritsja kak kolbasa iz fil'ma "prikljuchenija Shurika"
Smile
 
21 Май 2008 8:47

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ясум, можно сделать пирожное "картошка" - на сайте есть его рецепты, или сладкую "колбаску" - воспользуйся поисковиком, и ты найдёшь чт, то надо.
 
21 Май 2008 16:58

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Девочки!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Май 2008 17:03

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
да, да , шоколадную колбаску, ммм вкуснятина из моего детства girl_in_love
 
23 Май 2008 18:05

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Jasmin, лакомка!!! Ты не одна здесь такая любительница! Колбаску пока не делала. Хочешь, конфеткой поделюсь?
 
23 Май 2008 18:09

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Ясум писал(а):
Jasmin, лакомка!!! Ты не одна здесь такая любительница! Колбаску пока не делала. Хочешь, конфеткой поделюсь?
[url=http://smiles.33b.ru/smile.113132.html][/url]

с таким сайтом станешь лакомкой, я как на сайте зарегистрировалась, уже на 2 кг поправилась Embarassed .... а так хочется вкуснятинки готовить , семью кормить и самой лопать, я ж не смогу приготовить и не есть Embarassed
 
23 Май 2008 18:19

Распечатать сообщение
Анечка

Анечка

50 лет
Украина, г. Херсон

АнечкаМои рецепты
Jasmin
Jasmin писал(а):
самой лопать, я ж не смогу приготовить и не есть



Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
24 Май 2008 22:32

Распечатать сообщение
лера74

лера

50 лет
Киев

лера74Мои рецепты
Торт Карпаты
Берете квадратное печенье , намочить в молоке, и выкладываете на поднос –
6 х 10. Затем творог с сахаром, можно добавить и масло))) если не боитесь за фигуру)))
затем посередине выложить клубничку из варенья, или что-то в этом роде))))
затем опять печенье, не заботьте предварительно окунуть в молоко, затем творог с сахаром и какао, и масло если хотите)))) .
Потом все аккуратно складываете в треугольник, так чтобы в разрезе был треугольник и поливаете глазурью. Пару часов в холодильнике и…..приятного аппетита))))
Страница 1 из 1

Наверх