Тарт фламбе (Пирог с луком и беконом)

Сообщение Автор

30 Дек 2010 4:21

Распечатать сообщение
Аннушка! Спасибо огромное за этот умопомрачительный пирог! Romashki Romashki Romashki
Это так просто и вкусно и чудесно. Пеку его очень часто. Съедается тарт мгновенно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
На этот раз с фотоотчетом
Фото
МАСЯ

Мария

МАСЯМои рецепты

09 Янв 2011 18:16

Распечатать сообщение
Анечка, какая вкусная пицца-тарт! nyam2 nyam2 nyam2
Первую не успела сфоткать, сразу съели, но вторую успела сфотографировать! Эта наша любимая пицца тарт!
Огромнейшее спасибо за такой бесподобно вкусный рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото
Natali-92

Natali

Natali-92Мои рецепты

18 Апр 2011 19:17

Распечатать сообщение
Фото

Аннушка! Не устаю благодарить за эту обалденную вкуснятину Romashki Romashki Romashki
Спасибо большое, Аннушка Rose Rose Rose Rose Rose
МАСЯ

Мария

МАСЯМои рецепты

26 Июн 2011 14:06

Распечатать сообщение
Аннушка
Обожаю тарты.
Спасибо за чудесный новый рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Зимняя

Светлана

51 год
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты

17 Апр 2012 13:07

Распечатать сообщение
захотелось мне сегодня на завтрак пиццы. той ,что за 10 минут (обожаю этот рецепт), заглянула в холодильник ,а там притаился бекон и целая куча крем фрэша и я подумала ,что это судьба, пусть как не сложно его будет готовить ,но я все-тки попробую. Пришла к тебе за фламкухеном и поразилась ,что его делать еще проще чем пиццу! На все про все ушло 10 мин+20 на выпекание (у меня духовка не очень). Такого вкусного фламкухена я еще не ела!!! Муж когда вернется из командировки ,я обязательно сделаю! Моей кукле тоже очень понравился пирожок, весело хрустела и открывала опять ротик girl_in_love Анечка ,я так люблю твои рецепты ,все получается ну просто как в ресторане! Твое болоньезе стало нашим самым любимым СЕМЕНЙНЫМ рецептом! спасибо тебе ,Анечка!!!
Jenya_Berlin

Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты

21 Апр 2012 23:10

Распечатать сообщение
Анечка, я к тебе с вкуснейшим пирожком nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Готовится очень быстро и просто,получается оооочень вкусно и сытно! Спасибо за вкуснотень! Rose Rose Rose
graNATKA

Наталья

53 года
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты

24 Апр 2012 15:04

Распечатать сообщение
Анна спасибо большое!
Зашла по ссылке из обедов и ужинов и не ошиблась! Очень вкусный тарт,очень легкий.Спасибо большое!
Фото
Julliet

Юлия

38 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты

28 Апр 2012 16:21

Распечатать сообщение
Очень вкусный пирог!!! Увидела его сначала на другом сайте, и тут нашла схожий, немного количество ингредиентов отличается, и под мясо - сыр или творог можно положить, я делала с сыром, очень вкусно. Аннушка, спасибо что выставили такой замечательный рецепт! Rose Rose Rose
Цукерочка

Юлия

Украина

ЦукерочкаМои рецепты

27 Авг 2012 14:44

Распечатать сообщение
Подскажите, а бекон какой лучше брать, сыро-копченый или варено-копченый? unknown
Milanda

Мила

34 года
Россия, Москва

MilandaМои рецепты

15 Сен 2012 1:18

Распечатать сообщение
Спасибо Анна!
Фото
sfinks

Елена

34 года
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты

14 Ноя 2012 18:27

Распечатать сообщение
Аннушка
Спасибо большое, Аня, за рецепт, очень пришелся по вкусу пирог, а главное, что времени приготовление занимает минимум, и набор продуктов экономен, а результат - good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Нам в болталку принесла ссылочку Маша-МАСЯ, и все ринулись готовить Smile
OLENA7

Елена

31 год
Украина

OLENA7Мои рецепты

24 Фев 2014 23:08

Распечатать сообщение
Это просто СУПЕР- ВКУСНО!girl_claping Спасибо огромное!
Фото
Эмма-я

Подмосковье

Эмма-яМои рецепты

23 Мар 2014 15:54

Распечатать сообщение
Спасибо вам большое, за очень точную дозировку в рецепте, все получилось очень вкусно. Приготовила пока ребенок спал, ребенок все еще спит а я уже км эту вкуснятину.
Марыся85

Мария

Марыся85Мои рецепты

11 Ноя 2014 22:31

Распечатать сообщение
Очень вкусно! good
rerecbr

Наталия

Брянск

rerecbrМои рецепты

13 Ноя 2016 10:38

Распечатать сообщение
Аннушка, какой замечательный рецепт - и простой, и быстрый, и вкусный! good2
Фото

Спасибо!
Romashki Romashki Romashki
mulberry

mulberry

Город у моря

mulberryМои рецепты

29 Сен 2017 1:09

Распечатать сообщение
О мой БОГ!!! Нет слов, я влюбилась в это чудо... girl_claping В голове один вопрос: почему не делала раньше, ведь видела, хотела... Кто бы мог подумать, что из таких простых продуктов, получится такая вкуснятина ...мммммм... делала все по рецепту, СПАСИБО!!!
Фото
Ннадя

Надежда

33 года
Ижевск - Санкт-Петербург

НнадяМои рецепты

21 Окт 2017 3:01

Распечатать сообщение
Классная штука! Даже и не предполагала что буду так вкусно удивлена! Спасибо большое за рецепт!
Natys@

Nataliya

50 лет
Cyprus

Natys@Мои рецепты
Страница 5 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |