Хрустящий салат из краснокочанной капусты

Сообщение Автор
Хрустящий салат из краснокочанной капусты
14 Окт 2012 18:33

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Предлагаю салатик из серии "экспресс" из краснокачанной капусты. Я его нашла на одном из сайтов сыроедов , и мне он очень приглянулся яркостью красок и простотой приготовления.
Фото

Ингредиенты просто перечислю , т.к. пропорции "на глаз"
краснокачанная капуста ,
зеленый лук ,
миндальные лепестки или порубленные орешки ,
мандарин ,
любое р/м ,
соль ,
перец

Капусту шинкуем , лук режем , все солим , перчим , добавляем лепески миндаля ,перемешиваем , добавляем р /масло и мандариновый сок .
Салат готов к употреблению.
Фото


Капуста сейчас не нуждается в перетирании , пока она мягкая . Зимой , возможно , это уже понадобится .
Фото


Приятного аппетита! Romashki
 
15 Окт 2012 11:24

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Ирина! Забираю твой салатик, заправка очень понравилась, а капусту краснокочанную люблю именно сырой! Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2012 11:37

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Элина, очень рада , если пригодится салат. good2 Именно легкий аромат мандарина делает салатик интересным.
На здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2012 22:43

Распечатать сообщение
Nata Piatto

Наташа


Королёв

Nata PiattoМои рецепты
Иринка, отлично, спасибочки! nyam2
 
19 Окт 2012 8:45

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Наташенька, и тебе спасибо за внимание к рецепту! give_heart give_heart Romashki
Надеюсь , что пригодится и понравится. Smile girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Окт 2012 20:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Iren73
Великолепно! good good good good good
 
28 Окт 2012 15:22

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Ольга, спасибо за оценку! Rose Rose
 
18 Июн 2013 16:10

Распечатать сообщение
Iri$k@

Ирина


Новосибирск

Iri$k@Мои рецепты
Иришка ,в данную минутку уплетаю салатик. Принесла тебе массу реверансов и благодарностей. Это вкусно!!! Даже не солила и не перчила, Вкусно и так. Мандариновая нотка это лучшее good good2 good дополнение. Вкусно!!!Всем советую! Rose
 
18 Июн 2013 18:28

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Iri$k@ писал(а):
Иришка ,в данную минутку уплетаю салатик. Принесла тебе массу реверансов и благодарностей.

Ириш, как я рада, что салат пришелся тебе по душе! girl_claping girl_in_love give_heart Знаю, что ты любительница легких блюд, даже не сомневалась , что понравится. friends give_heart Romashki
Iri$k@ писал(а):
Мандариновая нотка это лучшее

Абсолютно согласна , что соус к этому салату очень хорош , он облагораживает простой , на первый взгляд , вкус салата. nyam2
Готовь на здоровье! air_kiss Romashki sharik give_heart
Страница 1 из 1

Наверх