Ньокки с сёмгой и овощами

Сообщение Автор
 
15 Янв 2014 3:06

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
MN2012
Натуличка, очень рада тебя видеть!!!! girl_in_love friends и конечно очень радуюсь, что тебе мой рецептик приглянулся girl_claping это действительно моментально готовиться с магазинными ньокками good2 и вкусно! nyam2 тебе обязательно должно понравится, я твой вкус знаю Congratulate Наташенька, спасибо тебе большое за добрые слова girl_in_love буду надеяться, что найдешь ньокки в магазине, приготовишь и будет вам вкусно!!! nyam2
 
20 Янв 2014 10:05

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Танюша,я уже давно положила глаз на твои ньокки,тем более в морозилке скучал неудачно замаринованный кусок семги,пришлось счистить маринад и пустить рыбу в делоSmile). Большое спасибо,получилось очень легкое и вкусное блюдо,нам с мужем понравилось!
Фото
 
20 Янв 2014 11:51

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Julliet
Юленька,солнышко,как я рада тебя видеть!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love увидела твою линеечку girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping От всей души поздравляю тебя и желаю хорошего самочувствия,здоровья и лёгкости! Пусть всё будет замечательно!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Julliet писал(а):
Танюша,я уже давно положила глаз на твои ньокки

как приятно то!!! friends girl_claping girl_claping
Julliet писал(а):
Большое спасибо,получилось очень легкое и вкусное блюдо,нам с мужем понравилось!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ураа!!Юлечка ,здорово получилось! красиво!! nyam2 nyam2 nyam2 Ньокки наверное тоже покупные?Мне как то не особо охота с ними возиться Embarassed а дочечка рыбку не ест у вас?Млй вот сынок ни под каким "соусом" girl_haha не ест unknown Юль,спасибо тебе большое за красивый отчёт Rose Rose Пользуйся на здоровье,если нравится give_heart give_heart friends
 
20 Янв 2014 12:05

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Викона
Танюша,спасибо за поздравления и пожелания!

Викона писал(а):
Ньокки наверное тоже покупные?

Конечно покупные. Я и раньше то не особым специалистом по лисним телодвижениям на кухне была..а сейчас и подавно. Пару часов постояла и уже лежу трупом..Вроде бы и делать не чего,но то наржь,это натри,посуду за собой то помой,то разбери. А покупные у нас в избытке продаются,хорошие и не дорогие.

Викона писал(а):
Мне как то не особо охота с ними возиться а дочечка рыбку не ест у вас?

Ей еще не предлогали. Папа за ней в садик пошел-попробуем подсунуть. Но на всякий случай я котлет нажарила - это безпроигрышный вариант. А так у нее по настроению,то ест,то не ест.

Викона писал(а):
Пользуйся на здоровье,если нравится

я раньше делала в сливочном соусе со шпинатом,вкусно,но особо мы не впечатлились. А твой рецепт понравился-для желудка легче и в то же время сытнее. Вот хочу еще просто с соусом песто попробовать,как совсем уж ленивый вариант
 
20 Янв 2014 12:38

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Julliet писал(а):
Танюша,спасибо за поздравления и пожелания!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends
Julliet писал(а):
. Я и раньше то не особым специалистом по лисним телодвижениям на кухне была..а сейчас и подавно. Пару часов постояла и уже лежу трупом.

токсикоз наверное? praising praising praising
Julliet писал(а):
. А покупные у нас в избытке продаются,хорошие и не дорогие.

у нас тоже!!! good2 good2 girl_claping girl_claping
Julliet писал(а):
Ей еще не предлогали. Папа за ней в садик пошел-попробуем подсунуть.

girl_haha girl_haha girl_haha может удастся манёвр
Julliet писал(а):
А так у нее по настроению,то ест,то не ест.

у меня внуча что то плохо варёное ест unknown unknown Доча специально ей сделает,а она не хочет girl_in_dreams girl_in_dreams
Julliet писал(а):
. А твой рецепт понравился-для желудка легче и в то же время сытнее. Вот хочу еще просто с соусом песто попробовать,как совсем уж ленивый вариант

вот мне тоже так нравится! сочетание вкусное получается!Да ещё если красный лучок добавлю бывает-разноцветно мне и глаз радовает Yahoo! Yahoo!
Julliet писал(а):
Вот хочу еще просто с соусом песто попробовать,как совсем уж ленивый вариант

я люблю песто nyam2 nyam2 nyam2 вкусно наверное nyam2 nyam2 я Ньокки сынку лениво тоже делаю так-лук обжариваю,маленькие кусочки ветчины туда потом,ньокки,соус сырный острый из пачки и немного водица,что б кремово получилось. зелень сверху. Он так любит! girl_claping girl_claping и мне не хлопотоно girl_haha girl_haha
 
20 Янв 2014 12:50

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Викона писал(а):
токсикоз наверное?

токсикоз прошел..Я с токсикозом и не выходила на кухню..Просто больше 5 часов кручусь и устаю,еще и жарко..

Викона писал(а):
может удастся манёвр

Маневр не прошел ни с котлетами,ни с ньокки. Съела кусок хлеба с маслом,сыром и помидором и выпила какао. Может ближе к вечеру еще огурец стрескает или яблоко.

Викона писал(а):
у меня внуча что то плохо варёное ест

я так пробовала делать своей детсадовскую еду и детские рецепты..Мы ведь на многих из них росли..Ну что я тебе скажу,вкусно,но я на них росла - я их и ела вместо нее..Она даже рот не хотела открыть,а все,что удавалось впихнуть брезгливо вытаскивала..После этого я перестала пыжится- достаточно других поводов портить себе нервы

Викона писал(а):
я люблю песто вкусно наверное

Мы как раз сделали песто 2 дня назад. Часто делаем- вместо кедровых орешков добавляем семечки - дешево и сердито,разница особ не чуствуется.
 
21 Янв 2014 22:25

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Julliet писал(а):
токсикоз прошел.

girl_claping girl_claping girl_claping
Julliet писал(а):
.Просто больше 5 часов кручусь и устаю,еще и жарко..

ну конечно,Юль praising ещё же и доча у вас такая поскакушка girl_haha много движения с ней girl_in_love и даже не вериться,что где то жарко Smile
Julliet писал(а):
Маневр не прошел ни с котлетами,ни с ньокки

girl_haha girl_haha girl_haha доча сама знает чего хочет
Julliet писал(а):
..Ну что я тебе скажу,вкусно,но я на них росла - я их и ела вместо нее.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha как я тебя понимаю! У нас та же история wacko1
Julliet писал(а):
..После этого я перестала пыжится- достаточно других поводов портить себе нервы

good2 good2 good2 умница! Жлча тоже теперь даёт то,что внуча ест,ну что тут сделаешь unknown
Julliet писал(а):
Часто делаем- вместо кедровых орешков добавляем семечки - дешево и сердито,разница особ не чуствуется.

я тоже с семечками делаю good2 good2 good2 Очень уж орешки золотые прям выходят wacko1 wacko1 50 гр по-моему 6-8 евро...с семечками так же вкусно
 
22 Янв 2014 11:02

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Викона писал(а):
Жлча тоже теперь даёт то,что внуча ест,ну что тут сделаешь

Она ходит в садик у вас? Часто вкусовые пристрастия еще и из садика домой несутся..

Викона писал(а):
50 гр по-моему 6-8 евро...с семечками так же вкусно

Да,у нас тоже дорогие..действительно золотой песто получается
 
22 Янв 2014 11:52

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Julliet писал(а):
Она ходит в садик у вас

не-не Smile ей тока 1,2 пока Smile малыша ещё.Но очень почему то в еде...разборчива girl_haha girl_haha
Julliet писал(а):
Часто вкусовые пристрастия еще и из садика домой несутся..

это да!а у нас внуча почему то плохо ест именно обеденную пищу unknown и кашки всякие самоваренные не ест,хоть тресни! Никакие гречки-овсянки-манки Embarassed ну вырастет,куда ж деваться girl_haha немецкие дети ваще не знают,что такое кашка по утрам Smile
 
22 Янв 2014 13:41

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Викона писал(а):
ей тока 1,2 пока малыша ещё.

Моя в этом возрасте уже пошла в садик
Правда перебирать начала позже..

Викона писал(а):
Никакие гречки-овсянки-манки ну вырастет,куда ж деваться немецкие дети ваще не знают,что такое кашка по утрам

У нас по утрам только одна каша -не сладкая овсянка на воде или молоке. Манку и прочее даже вкуса не знает,а крупы в обед кушает с удовольствием - рис,гречку,киноа,все,что мы сами едим. Ажиотаж при виде суши,правда покупаю ей с обработанной рыбой,а не сырой..У нас большие роллы продаются - все азиаты в восторге,когда видят как она управляется с роллом и соусом.
А вкусы еще столько раз будут менятся..Местная детвора вообще растет на екстракте пивных дрожжей,мажут его на хлеб и едят. У непривычного человека рвотный рефлекс вызывает..здоровые женихи с собой в поездки берут баночку с "веджемэйт"-дня не проживут без,представляю какой у дочки будет шок,когда она у кого-то из друзей попробуетSmile))
 
23 Янв 2014 11:48

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Julliet писал(а):
Моя в этом возрасте уже пошла в садик

ранняя пташка твоя дочурка! Smile
Julliet писал(а):
У нас по утрам только одна каша -не сладкая овсянка на воде или молоке.

у нас дитё выплёвывает unknown Может постарше будет,тогда понравится Embarassed
Julliet писал(а):
все азиаты в восторге,когда видят как она управляется с роллом и соусом.

girl_haha girl_haha good2 good2 good2 действительно! не каждый день наверное увидишь girl_claping girl_claping
Julliet писал(а):
Местная детвора вообще растет на екстракте пивных дрожжей,мажут его на хлеб и едят. У непривычного человека рвотный рефлекс вызывает.

я даже ни разу и не знаю,что это вообще такое,не видела никогда unknown Embarassed КАк варенье мажут?
Julliet писал(а):
,представляю какой у дочки будет шок,когда она у кого-то из друзей попробует

girl_haha girl_haha даааа...может и пробовать никогда не захочет даже...а это полезно что ли? Я вроде слышала раньше,что пивные дрожжи полезны. У нас в аптеке таблетоньки продаются Wink
 
24 Янв 2014 3:07

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Викона писал(а):
КАк варенье мажут?

Мажут то как варенье..но вкус ....

Продается это как намазки,стоят в магазинах на полках рядом с шоколадом,джемами всякими..Это по идеее полезно,не знаю,если на этом вырос,то наверное и вкусно.
 
24 Янв 2014 3:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Julliet
Юль, спасибо тебе за объяснения friends вот всегда что то новое узнаешь совершенно наожиданно girl_claping началось то все с ньокки и манной каши girl_haha girl_haha
Страница 2 из 2

Наверх