Запеканка «Дух экзотики»

Сообщение Автор
 
27 Апр 2013 0:51

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
Танюша friends забежала к тебе спасибо сказать, уже несколько раз её делала, так вкусно, сытно и быстро получается. в первый раз сразу же ВСЁ съела, а вот вчера делала и положила от жадности аж 3 ложки кокоса, вся запеканка крошилась. ела с вишнёвым грютце. вообщем эксперементирую и наслаждаюсь, попробую так же и с маком+какао. girl_bye girl_in_love Romashki
 
27 Апр 2013 1:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Колоколь4ик
Мариночка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень-очень тебе рада!!! Как здорово,что рассказываешь о своих ощущениях! Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я тоже делаю себе в персональной формочке girl_haha girl_haha и ем сразу всё! Обычно на полдник или ужин-мне это и не много кажется Embarassed Embarassed Embarassed girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 А вишнёвую вкусноту я просто обожаю!!! Тоже часто использую для запеканочки,блинчиков да и ещё всякой-всячины good2 good2 good2 С маком и какао мне тоже очень нравится вкус! Шоколадненько так получается nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо,Маришечка,что заходишь ко мне в гости Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart friends friends friends
 
31 Май 2013 17:50

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Танюш, наконец добежала до тебя с отчетом. Embarassed Делала твою запеканочку несколько дней назад, сын приезжал. Оченно она ему нравится. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Пекла с клюквой, кокосовой стружкой и медом. Вкуснотища получилась!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо тебе, моя хорошая, за такой быстрый и вкусный рецепт. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2013 23:19

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers
Иришик,как мне радостно,что запеканочка выручает!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Irina Divers писал(а):
сын приезжал. Оченно она ему нравится.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здорово!!! Сынку угодить-маме большая радость!!!
Irina Divers писал(а):
Пекла с клюквой, кокосовой стружкой и медом. Вкуснотища получилась!!!

nyam2 nyam2 nyam2 Ну правда вкуснотища!!! Всё,что я обожаю!!!
Irina Divers писал(а):
Спасибо тебе, моя хорошая, за такой быстрый и вкусный рецепт.

На здоровье,Иришечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебе и твоим самым дорогим и близким!!! Спасибо большущее,что заходишь в гости и делишся успехами с запеканочкой!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose friends friends friends
 
01 Июн 2013 2:06

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Сынку угодить

Танюш, у меня сын творог вообще раньше не ел, а тут с запеканками и печеньками как-то стал есть. Для меня , прямо, такая радость, хоть он уже и взрослый парнишка. Yahoo!
Викона писал(а):
Спасибо большущее,что заходишь в гости и делишся успехами

Мне всегда приятно к тебе в гости ходить, Танюш. pooh_door sharik
 
01 Июн 2013 16:58

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Танюш, у меня сын творог вообще раньше не ел, а тут с запеканками и печеньками как-то стал есть. Для меня , прямо, такая радость, хоть он уже и взрослый парнишка.

Вот и славненько! Хоть так употребляет сынок творог! girl_claping girl_claping girl_claping Мой не любит запеканки Embarassed И варенники только с картохой ест-неправильный какой то girl_haha
Irina Divers писал(а):
Мне всегда приятно к тебе в гости ходить, Танюш.

А я так обожаю,когда ты ко мне в дверь стучишься!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! "пухом" особенно!!! girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Ноя 2013 3:05

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Танюша, делала сегодня эту запеканку, я правда сахар добавляла.
Еще мандаринчики из баночки ложила, все получилось замечательно и очень вкусно. girl_claping nyam2 Мандарины немного сока выделили, но мне это не мешало.
Буду еще пробовать с кокосом или сухофруктами. good2 nyam2
Спасибо за рецепт, Танюша. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki



Фоточку в темноте делала, поэтому творог желтым кажется. sharik
 
03 Ноя 2013 4:21

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ириша, какая замечательно-красивенная запеканок получилась girl_in_love girl_bye girl_in_love С мандаринками совсем ляпота nyam2 А мне сахар вообще не нужен, когда я что то добавляю внутрь. Только я потом на горячую сразу мазюкаю пару чайных ложечек сметаны, смешанной с одной ч. Л. Сахара. Получается очень вкусно, как будто крем сверху good2 Ириша, спасибо большущее за отчет, да с фоточкой Romashki Rose girl_in_love Очень рада, что тебе понравилась скромная запеканка sharik
 
03 Ноя 2013 23:26

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня, а я опять тебе запеканочку принесла.
Брала нежирный творог, а там в пачке 500г. Вчера сделала из 250г, ну и сегодня остаточки. Добавила сушеные абрикосы и сливы и немного кокоса.
Вкусненько получилось. nyam2

Танюша, фотки не очень получаются вечером, но все равно покажу.



Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Ноя 2013 2:55

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s
Ирусечка, какие у тебя запеканочки сердечные!!!!!! girl_in_love girl_in_love Такие классные получаются!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!А я с обезжиренным творогом че то не пробовала Embarassed мне тот более нежным кажется... Надо тоже попробовать dance2 у тебя не сухая запеканочка из нежирного получается, Ириш? Я люблю выключить микру когда она в середине как бы такая еще не совсем готовая, но это только кажется. Один раз передержала ла и мне не понравилось Embarassed Прям тоже захотелось вкусняшки girl_in_love надо с какавой и маком сделать nyam2 типа шоколадного тортика мне girl_in_love
Иришик, фоточки, хоть и вечерние, но ужасно мне нравятся!!! good2 good2 nyam2 girl_claping Очень апетитные и красивые!!! Спасибо тебе огромное!!!! Rose Rose Rose балуешь меня friends
 
05 Ноя 2013 1:39

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
А я с обезжиренным творогом че то не пробовала мне тот более нежным кажется...

Таня, конечно, с 20% творожком , наверное, вкуснее получается, но я такой даже не покупаю. Мне с обезжиренным тоже вкусно. nyam2
Викона писал(а):
у тебя не сухая запеканочка из нежирного получается, Ириш?

Тань, первая с мандаринками, наоборот очень влажная была, из за сока.
А вторая чуточку суховата, там сухофрукты и кокос всю влагу забрали.
Мне еще немного поэксперементирывать нужно. Кокос как то и не очень чувствовался, попробую в следующий раз без него.
Но вкусно все равно было. good2
Викона писал(а):
надо с какавой и маком сделать

Тоже хочу, nyam2 но сейчас не буду, пока на диете.
Скоро рождество и новый год , вот тогда буду себе такие вкусняшки делать. dance2 dance2 dance2
Викона писал(а):
Ирусечка, какие у тебя запеканочки сердечные!!!!!!

Спасибо, Танюша. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Форма у меня селиконовая.
 
05 Ноя 2013 1:50

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-sИриша, спасибо за подробный рассказ friends Лично мне не очень нравится с черносливом, а вот курага, изюм, хурма, какао, мак-это все мое nyam2 Или без всего, но обязательно с *верхушкой * nyam2
 
06 Ноя 2013 1:23

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
надо с какавой и маком сделать типа шоколадного тортика мне

Ты еще не делала, Танюша?
Тоже хочется с какао. А мак просто так положить или замочить?
 
09 Ноя 2013 5:38

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Тоже хочется с какао. А мак просто так положить или замочить?

Ириш,там в рецепте у меня сгущёнка с какао,но это не обязательно. Я просто с какао делала и получается шоколадно и вкусно. мак не замачиваю,просто так сыплю немного и хорошо размешиваю. Надеюсь,что понравится тебе шоколадность nyam2 nyam2
 
27 Авг 2014 3:32

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
я с обезжиренным творогом че то не пробовала мне тот более нежным кажется... Надо тоже попробовать у тебя не сухая запеканочка из нежирного получается

Танюшик, привет! girl_in_love По поводу нежирного творога. Купила сёдни рикотту 0 % жирности спецом для твоей запеканки. Вчерась просматривала рецепты на сайте и поняла, что сильно давно не баловала себя твоей запеканочкой. Поэтому с утреца съездила в магазин и с жадности ухватила целый кг рикотты.
Тесто замесила с живым бананом и вяленой клюквой, и ложку отрубей бросила, не удержалась. girl_haha Половину кексов сделала в микре, а половину в духовке, специально хотела попробовать , как оно будет из нулевой рикотты. Так вот в микре чуток посуше получилось, может передержала? unknown 4 минуты пекла.
А вот в духовке такие сочные получились! nyam2 nyam2 Просто объеденье. good2 good2 Короче, я их все съела , не отходя от кассы, и те, которые посуше, и те, которые сочные. Вкусно до невозможности, особенно сочетание сладкого банана с кисленькой клюковкой.
Спасибо, Танюшик , за рецепт. Romashki Romashki Romashki
Пы. Сы. Фотки я зажала, кушать сильно хотелось Embarassed . На днях собираюсь повторить.
 
27 Авг 2014 18:08

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Танюшик, привет!

привет,Иришка-отпускница! girl_bye girl_in_love Уже видела,что ты замечательно отдохнула! girl_claping girl_claping Мы тоже пару дней назад тока вернулись girl_in_love girl_in_love
Irina Divers писал(а):
По поводу нежирного творога. Купила сёдни рикотту 0 % жирности спецом для твоей запеканки. Вчерась просматривала рецепты на сайте и поняла, что сильно давно не баловала себя твоей запеканочкой. Поэтому с утреца съездила в магазин и с жадности ухватила целый кг рикотты.

ух ты!Целый кг! greeting greeting greeting Как приятно,что вспомнила про мою запеканочку.Ириш air_kiss air_kiss
Irina Divers писал(а):
Тесто замесила с живым бананом и вяленой клюквой, и ложку отрубей бросила, не удержалась.

а зачем отруби? Лучше б съэкономила их на чего то мясное иль ещё какую вкусняху Wink
Irina Divers писал(а):
Так вот в микре чуток посуше получилось, может передержала? 4 минуты пекла.

ага,мне кажется,что для микры пожирней творожок всёж лучше!
Irina Divers писал(а):
А вот в духовке такие сочные получились! Просто объеденье.

girl_claping girl_claping Представляю! С бананьями и клюковкой nyam2 nyam2 Я давно запеканочку не делала,надо бы ужо
Irina Divers писал(а):
Вкусно до невозможности, особенно сочетание сладкого банана с кисленькой клюковкой.

вот верю прям! nyam2 веришь? girl_haha
Irina Divers писал(а):
Спасибо, Танюшик , за рецепт.

На здоровье,Ириша! Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss А тебе спасибо за подробное теоретически-практическое сравнение духовки и микры good2 good2 good2
Irina Divers писал(а):
Пы. Сы. Фотки я зажала, кушать сильно хотелось

ну ничё,ничё,ниче praising praising girl_haha
Irina Divers писал(а):
На днях собираюсь повторить.

Вооот!!! girl_claping girl_claping Эт по-нашенски! Yahoo! Yahoo! Буду поджидать! Я так думаю,с духовочным вариантом? Romashki
 
27 Авг 2014 22:29

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Мы тоже пару дней назад тока вернулись

Танюш, че-то я пропустила, а ты где в этот раз была? unknown Embarassed
Викона писал(а):
ух ты!Целый кг!

Ага! dance2 Полкила стоило 3 доллара, а 1 кг- 4 доллара, поэтому я не глядя хватанула. girl_haha Так уже почти и закончился этот кг, только 500 грамм на твою запеканку ушло. В выходные опять куплю. girl_haha
Викона писал(а):
а зачем отруби?

Для полезности бросила, т.к. ничего другого не готовила вчера. На ужин заказали в мексиканском ресторане кейсодиас, поэтому надо было как-то отруби пристроить.
Викона писал(а):
Буду поджидать! Я так думаю,с духовочным вариантом?

УжО!!!! dance2 dance2 dance2

Фото


Духовочный вариант! С бананьями, клюквой и кокоЗовой стружкой. Объедительно получилось! nyam2 nyam2 nyam2 Сверху шоколадный крем из рикотты, сухого молока, мокрого молока и какавы. sharik sharik
 
28 Авг 2014 17:15

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Танюш, че-то я пропустила, а ты где в этот раз была?

Майорка опять Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Irina Divers писал(а):
Полкила стоило 3 доллара, а 1 кг- 4 доллара, поэтому я не глядя хватанула.

ну дык! good2 good2 грех не хватануть! girl_haha
Irina Divers писал(а):
Так уже почти и закончился этот кг, только 500 грамм на твою запеканку ушло.

разлетелось как горячие пирожки girl_haha
Irina Divers писал(а):
Для полезности бросила, т.к. ничего другого не готовила вчера

ааа,понятно! good2
Irina Divers писал(а):
мексиканском ресторане кейсодиас

эт чё за зверь? Embarassed
Irina Divers писал(а):
УжО!!!!

ух тыыы!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Irina Divers писал(а):
Духовочный вариант! С бананьями, клюквой и кокоЗовой стружкой. Объедительно получилось! Сверху шоколадный крем из рикотты, сухого молока, мокрого молока и какавы.

Ириш,красота красотенная!!! girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 Представляюююю nyam2 nyam2
Спасибо огроменное за вкусный отчётик тебе.дорогушик Rose Rose Rose
 
29 Авг 2014 1:31

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Майорка опять

Класс какой!!! good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
эт чё за зверь?

Это гриленное мяско с расплавленным сыром в их мексиканской лепешке. Вкусно очень. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
Ириш,красота красотенная!!!

Спасибо, Танюш! Romashki Romashki Я сама радая, что вспомнила твой рецептик. Прямо, наслаждалась 2 дня с запеканками. nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
30 Авг 2014 17:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Класс какой!!!

air_kiss второй год туда и ещё бы полетела! Там столько красивых мест girl_in_love girl_in_love если не валяться на пляже,а рысачить girl_haha чем мы в основном и занимаемся girl_haha
Irina Divers писал(а):
Это гриленное мяско с расплавленным сыром в их мексиканской лепешке. Вкусно очень.

ух,ещё бы!!! nyam2 nyam2 фсё люблю!
Irina Divers писал(а):
Я сама радая, что вспомнила твой рецептик. Прямо, наслаждалась 2 дня с запеканками.

give_heart give_heart Я оченно рада,Ирусечка!
 
30 Авг 2014 22:03

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Некоторые девушки тут оказывается вон какие вкусняшки кушают. Embarassed
Мне тоже захотелось. girl_claping nyam2
Ирина Диверс писал(а):
в духовке такие сочные получились!

Ирин, а при какой температуре и как долго пекла.
Ирина Диверс писал(а):
Так уже почти и закончился этот кг, только 500 грамм на твою запеканку ушло. В выходные опять куплю.

Я тоже творог стала килограммами покупать. wacko1 girl_haha
Ирина Диверс писал(а):
сухого молока, мокрого молока

Smile Smile Smile
Танюша, ну очень страшная запеканка у меня получилась, this но вкусно. nyam2
 
30 Авг 2014 22:18

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
если не валяться на пляже,а рысачить

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
Некоторые девушки тут оказывается вон какие вкусняшки кушают

Smile Smile Да, мы такие! dance2
irina-s писал(а):
Ирин, а при какой температуре и как долго пекла.

380 F- 30 минут.
irina-s писал(а):
тоже творог стала килограммами покупать

Ты знаешь, Ир, я вообще первый раз увидела большие упаковки. wacko1 Ездим в этот магазин уже шестой год, вот я и думаю, или мне не по глазам было, или они только сейчас стали заказывать по кг. unknown
irina-s писал(а):
очень страшная запеканка

Ни фига себе страшная!!! good2 Такое сердечко аппетитное получилось! nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Авг 2014 23:17

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ирина Диверс писал(а):
Да, мы такие!

Хорошо, что у нас есть "Отслеживаемые темы", Embarassed мы раз и "отследили". girl_haha
Ирина Диверс писал(а):
380 Ф-

А сколько это в градусах?
Ирина Диверс писал(а):
или они только сейчас стали заказывать по кг.

Главное, что сейчас ты их увидела. Wink А я по 500г покупаю, у нас вроде больше нет или может не вижу. unknown girl_haha
Ирина Диверс писал(а):
Такое сердечко аппетитное получилось!

Ну, ладно, Ириш, girl_drink3 успокоила. girl_haha friends
 
30 Авг 2014 23:24

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
irina-s писал(а):
А сколько это в градусах?

Ой, Ир, извини. Я помню, что ты за бугром живешь, вот и не глядя написала в фаренгейтах. Это примерно 190-195 С.
irina-s писал(а):
я по 500г покупаю, у

Я тоже по 500 раньше покупала, но эти 500 гр так быстро расходятся, при этом творог в семье никто кроме меня не ест. Все мне. Embarassed girl_haha nyam2
 
31 Авг 2014 0:00

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ирина Диверс писал(а):
Я помню, что ты за бугром живешь,

Ага, за ним. girl_haha girl_haha girl_haha
Ирина Диверс писал(а):
примерно 190-195 С.

Спасибочки. air_kiss girl_in_love
Ирина Диверс писал(а):
Я тоже по 500 раньше покупала, но эти 500 гр так быстро расходятся, при этом творог в семье никто кроме меня не ест. Все мне.

girl_haha good2 friends
Я себе на белковые дни тоже 2 кг взяла, т.е. 4 по500 г, а потом собралась суфле делать Олино, кинулась, а творог то я уже весь слопала... wacko1 Ну вот, чтобы такого больше не повторилось, Embarassed в этот раз взяла себе 6 упаковок, т.е. 3 кг. Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 2 из 4

Наверх