Наши труженицы - ручки золотые

Сообщение Автор
Наши труженицы - ручки золотые
24 Май 2008 20:38

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Девочки, дорогие...вот смотрю на темы о красоте и здоровье...
Много чего есть...и как похудеть, и упражнения для фигуры, и о косметике по уходу за кожей лица, и о декоративной косметике, много рецептов масок для лица...и...даже о наших ножках и пяточкахх есть тема(да не одна).
Ну а про наши ручки...мы что забыли???
Сколько они бедные делают работы в течение дня, месяца, года...года летят, как птицы...
Думаю всем известно, что возраст выдает состояние рук...поскольку о лице мы заботимся в первую очередь..
Предлагаю поговорить об уходе за руками..
У кого есть какие секреты...поделитесь...как сделать наши ручки нежными, после всей домашней работы и чтобы они выглядели красиво.
 
25 Май 2008 0:29

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
у меня недавно все пальцы просто потрескались до крови....средство для полов постаралось ..... не могу по дому работать в перчатках...особенно мыть посуду. теперь приходится привыкать. вылечила оливковым маслом (как всегда). вообще считаю его волшебным Smile

ну а о длинных ногтях я забыла с тех пор как замуж вышла Smile правда они у меня крепкие стали - пью витаминки Керковит для волос и ногтей, но длинными я их уже не держу.
 
25 Май 2008 0:41

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
а я парафиновые масочки для рук покупаю. намажу и в спец перчатки, подержу мин 10, снимаю смываю руки нежнейшие!!
насчот ногтей, у меня гелевые. уже давно, красиво, не ломаются ттт!! длинные. вообщем довольна.
 
03 Июн 2008 18:43

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Zarifa писал(а):
не могу по дому работать в перчатках...

Девочки, с полгода назад я буквально плакала над своими руками - такие они были страшные, кожа сухая, сморщенная.... а у меня ко всему еще экзема.... а вот перчатки использовать тоже непривычная была ... так я стала буквально заставлять себя перед каждой уборкой натягивать эти перчаточки (специально купила упаковку медицинских одноразовых)
купила воск, скраб и крем для рук и проделала курс масок, делала масочки и с оливковым маслом и медом. Результат "на лицо", а вернее "на ручки" Smile
Они снова нежные и мягкие sharik
Перчаточки уже привыкла использовать .... все-таки водичка у нас не ахти, а про современные чистящие средства вообще говорить не приходится - если уж они ржавчину и известковый налет разъедаю! Да и о том, что средтво для мытья посуды "и жир смывает, и ручки бережет" тоже поспорю Very Happy
Zarifa писал(а):
ну а о длинных ногтях я забыла

у меня сестренка и мама тоже страдали от такой беды, я им посоветовала "Умную эмаль", мне она всегда беспроигрышно помогает. Да и вообще плохих отзывов о ней пока не слышала sharik
 
03 Июн 2008 19:00

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ну, "умную эмаль" в Дании мне купить не светит search , а ногти ой как нужно укрепить. Девочки, мож кто что посоветует из продукции зарубежных производителей? Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Июн 2008 19:11

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Брусничка писал(а):
"Умную эмаль",

о, да, умная эмаль" - это весчь verygood
вот у меня на рабочем столе стоит "УЭ" 3в1
практически каждый день ей покрываю ногти, она мне помогла безболезненно перейти от нарощенных ногтей к своим родным, беленьким и крепким. Раньше я наращивала ногти гелем, делала различный дизайн, а вот в Москву переехала и решила снять, а так до этого 3 года наращивала.



Людмилочка
Знаю, точно, что очент хорошо помогают регулярные ванночки с крепким раствором морской соли verygood
 
03 Июн 2008 19:46

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Людмилочка
если честно, даже не знаю что посоветовать.... у меня с ногтями как-то особых проблем нет, но для профилактики я именно умной эмалью пользуюсь sharik
может витаминки попить с кальцием?
на счет раствора с морской солью тоже слышала хорошие отзывы, но это индивидуально (у меня вот экземка иногда на руках выступает, так мне эти ванночки нельзя Sad )
 
04 Июн 2008 18:02

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Люда, Уная эмаль - американского производства.

я тоже пользуюсь УЭ много лет, ногти крашу редко, но УЭ - всегда, можно сказать, "голыми" ногти не бывают. очень крепкие, растут быстро, но если сломается - то прямо в теле пальца, так неприятно и больно....
могу подвинчивать гаечки небольшие ногтями... Smile
 
04 Июн 2008 18:08

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Уная эмаль - американского производства.-девочки может знаете как будет ето по английски??? Попробуйу найти у нас тут,тоже хочу иметь крепкие ногти.
 
04 Июн 2008 18:13

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
oksana писал(а):
Уная эмаль - американского производства.-девочки может знаете как будет ето по английски??? Попробуйу найти у нас тут,тоже хочу иметь крепкие ногти.

И я , и я хочууууу Drinks or Beer !!!!!!!!!!!! Девочки, если єто американского производства, пожалйста, напишите как по английски или еще лучше фото вставьте, может как раз тут купить можно give_heart
 
04 Июн 2008 18:27

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Девочки, на моей бутылочке написано: professional
SMART ENAMEL
3 in 1
HARDENER, BASE end TOP COATS
with GINSENG

Cure Therapy
for Nails

Frenchi


Профессиональная
УМНАЯ ЭМАЛЬ
1. основа
2. укрепитель
3.покрытие

лечебная терапия для ногтей с экстрактом женьшеня
УКРЕПЛЯЕТ и ОЗДОРАВЛИВАЕТ роговую ткань ногтей
СТИМУЛИРУЕТ усиленный рост ногтей
СОЗДАЕТ защитную пленку на поверхности ногтей
ПРЕДОХРАНЯЕТ от инфекции и ногтевого грибка
 
04 Июн 2008 18:53

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Элечка, тебе Romashki за ответ, а Оленьке Romashki за темку friends
 
04 Июн 2008 19:16

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
а вечером выставлю фотку своего .. написано прозведено в США, значит и у вас должна продаваться, я думаю..
 
05 Июн 2008 15:11

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Обходила весь маркет косметики и не нашла " умной эмали" search , но вот продукция Sally Hansen есть в полном обьеме, вот купила себе
Фото

а тут можно почитать про это масло http://www.cosmo.ua/tovar/88/0/328/
Девочки, может кто пользовался, поделитесь-помогло вам ? А " умную эмаль " я все таки еще поищу boast boast boast
 
05 Июн 2008 15:33

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Людочка я пользовалась укрепляющим ногти лаком Sally Hansen в комплексе с укрепляющим маслом для ногтей и солевыми ванночками у меня были не ноготки, а коготки Very Happy Мне понравилось! Думаю, что и тебе поможет...и еще попробуй Кальцемин или витамины с кальцием - тогда точно с ногтями все в порядке будет
 
05 Июн 2008 16:37

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Мышечка Викуся писал(а):
Людочка я пользовалась укрепляющим ногти лаком Sally Hansen в комплексе с укрепляющим маслом для ногтей и солевыми ванночками у меня были не ноготки, а коготки Very Happy Мне понравилось! Думаю, что и тебе поможет...и еще попробуй Кальцемин или витамины с кальцием - тогда точно с ногтями все в порядке будет

Викуся, а как часто нужно наносить масло? И как я поняла, его нужно втирать в ногти? Rose
 
05 Июн 2008 21:31

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Людмилочка
Прости за долгий ответ sharik
но сама никак не могла сделать качественное фото, сегодня муж помог
Фото

вот такая у меня умная эмалька sharik
желаю удачи в поисках - эта эмаль того стоит!
 
05 Июн 2008 21:36

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Анастасия, а у тебя ногти после долгого использования не ломаются? А то я читала, что ногтевая пластина высыхает после долгого использования эмали. Или это неверно Rose Rose Rose ???
 
05 Июн 2008 21:37

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
я еще курсами (примерно раз в 3 месяца) для профилактики пью витамины. Мне нравится Витрум бьюти, а вот пила русский "кальцид" вообще фигня по моему, хотя слышала некоторым помогает... вобщем надо индивидуално подбирать..
 
05 Июн 2008 21:40

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Людмилочка
Я ей постоянно не пользуюсь. У меня ногти довольно крепкие и хорошо растут (так что некоторые думают, что я их наращиваю Smile ). Но иногда, когда начинают слоиться, я ею пользуюсь. На счет ломкости не могу сказать точно... но думаю, во всем нужна мера.... я думаю, лучше проводить как бы курсы лечения. напрмер, месяц попользовалась - месяц дала отдых ногтям. а может, кто проконсультирует профессионально.
 
05 Июн 2008 21:43

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Вот у нас пока тепло, так я в морской водичке ручки полоскать буду-тож полезно boast boast boast
 
23 Июн 2008 14:37

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Девочки всем привет
Вот открыла темку, а сама забыла про нее....видимо старость наступает на пятки. Smile Smile Smile Smile
всем спасибо за участие и советы friends friends
У меня очень сухая кожа рук, в хозяйстве я редко пользуюсь резиновыми перчатками...понимаю конечно, что это плохо, но как-то нет привычки.
На ручки времени не хватает...так я придумала для себя уловку, вот и хочу поделиться этим с вами, возможно кому-нибудь пригодиться.
Рядом с компьютером я держу баночку с кремом и хлопчатобумажные перчатки....когда сажусь за компьютер намазываю руки кремом, надеваю перчатки..и.....погружаюсь в просмотр новостей и рецептов нашего сайта...а ручки получают увлажнение и уход. wink3 wink3 причем не менее 30 минут....снимаю перчатки....ручки бархатные good

Надеюсь кто-то воспользуется этим советом sharik
 
23 Июн 2008 17:42

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Людмилочка в морской воде держать руки очень полезно я это всегда делаю и ногти крепкие и не ломаются. Romashki
 
11 Авг 2008 1:48

Распечатать сообщение
элиночка

элина

54 года
москва

элиночкаМои рецепты
А я пользуюсь средством для ногтей фирмы Trind это укрепитель ногтей.Я им восстановила ногти после наращивания.Гораздо сильней умной эмали-ей я тоже пользовалась.Первые 2 недели надо каждый день наносить обязательно,а потом раз в неделю как основу под лак.У них разные цвета-розовый перламутр,белый перл. и бесцветный(может еще бывают я не знаю).Производится в Нидерландах.У нас в Москве его легко купить.Рекомендую.
 
11 Авг 2008 1:52

Распечатать сообщение
элиночка

элина

54 года
москва

элиночкаМои рецепты
Я тут собираюсь купить набор для аппаратного маникюра,но не знаю какой выбрать.Может кто пользовался или что-нибудь об этом знает,расскажите.
Страница 1 из 2

Наверх