Наши труженицы - ручки золотые

Сообщение Автор
 
16 Авг 2008 5:26

Распечатать сообщение
Naranja

Ольга

47 лет
Испания

NaranjaМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Обходила весь маркет косметики и не нашла " умной эмали" search , А " умную эмаль " я все таки еще поищу boast boast boast


Люда, не знаю есть ли у тебя еще необходимость в умной эмале, просто я случайно натолкнулась на магазин почтовой торговли и вспомнила об этой теме. Может пригодится.

http://www.posylka.ru/product_info.php?item=9&pid=389
 
16 Авг 2008 17:29

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
у меня набор для аппаратного манюкюра - мне удобно, очень, хотя частенько пилочкой пользуюсь.
на ногах ногти обрабатываю только аппаратиком
у меня CITRONIK, кажется -Англия
 
03 Сен 2008 19:04

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
А у меня,если ногти начинают слоиться или ломаться первое средство лимончик, я режу его на 2 половинки и "засовываю" туда кончики пальцев примерно на 20-30 минут,пока сижу перед телеком, а потом смываю лимонный сок и наношу любой увлажняюший крем
 
04 Сен 2008 3:08

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Девочки, есть еще очень хорошее средство для ногтей NAIL TEK || intensive therapy призводство США (прозрачный лак) Ногти не ломаются и отрастают очень длинные. dance2

Девочки, всем огромное спасибо за советы Romashki Romashki Romashki
 
04 Сен 2008 3:27

Распечатать сообщение
Za





ZaМои рецепты
Девочки, всем привет! Прочла тему, и просто не смогла не поделиться своим способом для "бархатных ручек". Так как по долгу службы мне постоянно приходится дезинфицировать руки, то оправдал себя именно такой вариант. И так...моем руки теплой водой, желательно без мыла, а потом-ВНИМАНИЕ- руки не вытираем, а прямо в мокрую пригоршню наливаем хорошую порцию любого масла,(оливкового, детского, подсолнечного) и втираем его вместе с водой в кожу рук, минутки полторы! Увидите сами, руки практически не нужно вытирать, они почти сухие, а уж нежные какие...мммм...нежнее только попка младенца. Всем удачи и нежнейшей кожи! Romashki
 
11 Сен 2008 2:56

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
И я поделюсь\.
\после того, как я сняла наращенные ногти-мои собственные имели устрашающий вид-тонкие и неровные. Купила средство от АСТОР nail hardener DIAMANT & CALCIUM-очень, очень довольна. У меня всегда были мягие и ломкие ногти, а сейчас даже сумела отрастить их и они не ломаются. Рекомендую.
А за руками ухаживаю так- по дому всегда и все делаю в перчатках, в течении дня по несколько раз наношу на руки увлажняющий крем с Q 10 от NIVEA (желтенькая бутылочка)а на ночь -ночной крем этой же фирмы (синенькая, но не круглая). Я пробовала крема для рук разных фирм, но лично мне подходят и нравятся только эти.
 
04 Окт 2008 23:26

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Всем привет! Очень интересная тема. Я вот использую перчатки в хозяйстве. Если я забуе леду про это,то мои ногти через пару раз такого"забытья"(а скорее лень одеть их) безбожно слоятся. Просто отслаивается полногтя!
Кремы для рук просто моя мания.Не могу после споласкивания рук не помазать. Очень люблю детские кремы. Руки нежные очень после них.
А по поводу всяческих эмалей-умных и не очень))),мне практически ничего не нравится.Все вышеперчисленные испробовала-отдавала подругам. Мне показалось,что ногти прочные на вид,но не эластичные-ломаются. unknown
Страница 2 из 2

Наверх