Салат с грудкой индейки, творогом и овощами диетический

Сообщение Автор
Салат с грудкой индейки, творогом и овощами диетический
04 Дек 2012 18:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
рецепт подходит для системы минус 60 на обед, для диеты Магги четвертая неделя, суббота

Фото


вот как я вкусно сегодня отобедала- спешу поделится с вами Wink dance2 dance2 dance2 dance2 угощайтесь ,мои дорогие!!!! Rose Rose Rose Rose

Продукты на 1-2 порции-в зависимости от вашего аппетита Wink
отварная грудка индейки (можно и куриную) -150г
помидор-1шт
огурец-1шт
зерненный творог- 50-100г
соль, перец, приправы по вкусу
винный уксус- по желанию
растительное масло-1 ч.л.(для диеты Магги без масла)

ПриготовлеНие:

зерненный творог если он в сливках выложить на сито , промыть под проточной водой и оставить чтоб стекла вода
Фото

Отварить грудку индейки
Фото

нарезать ее кубиками и выложить на дно креманок, посыпала молотым белым перцем и паприкой
Фото

далее нарезаем кубиками половинку помидора и выкладываем сверху
Фото

потом огурец кубиками- у меня один пошел на 2 креманки
Фото

овощи солим, перчим, я полила еще немного винным уксусом
далее на овощи выкладываем зерненный творог
Фото

далее снова мясо
Фото

помидоры -на этому меня закончилось место в креманке girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink если у вас еще есть то можно все слои повторить Wink я украсила кусочками помидора-огурца и зернышками творога
Фото

сверху все присолить,припечить, если по минус 60 то полить чайной ложечкой растительного масла на 1 порцию -ну это по желанию -салатик и так вкусный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

и наслаждаемся вкусным и полезным обедом, такой салатик можно и на праздничный стол подать думаю Wink
Фото

Фото
 
04 Дек 2012 19:18

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Света, отличный салат! У меня как раз сегодня "суббота" четвертой недели диеты Магги -- этим салатом и обедала, только заправила это дело простоквашейSmile Поскольку ничего другого в эту диету нельзя, то показалось очень-очень даже вкусно good2
 
04 Дек 2012 19:22

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
artery писал(а):
Света, отличный салат! У меня как раз сегодня "суббота" четвертой недели диеты Магги -- этим салатом и обедала,

у меня увидела или тоже сама придумала? friends friends friends friends

artery писал(а):
а, только заправила это дело простоквашей Поскольку ничего другого в эту диету нельзя, то показалось очень-очень даже вкусно

Smile Smile Smile Smile Smile Smile после 4-х неделю диеты даже салат без заправки будет вкусный girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends friends friends friends

Rose Rose Rose Rose на здоровье и спасибо за отзыв Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2012 19:28

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Сама придумала, если можно так выразиться. Придумывать-то особо не из чего New Year ggg А на завтра у меня то же самое, только вместо курицы -- тунец, ну и без простоквашиSmile У меня повтор диеты, когда по два раза первую и четвертую неделю повторять советуют. Так что неделю назад эти "салаты" уже опробовалаSmile Еще я "бутерброды" лопаю -- черный хлеб, поджаренный в тостере, а сверху тонко порезанные кружочки огурца и помидораSmile И ведь тоже кажется, что вкусно! Вот же чудеса диеты!

Кстати, регулярно читала твои сообщения с рецептами в теме, посвященной диете Магги. До чего ж у тебя фантазия богатая! Ты и вдохновила меня не просто так давиться всеми этими "деликатесами", а попытаться соорудить из разрешенных продуктов что-то хоть более-менее съедобноеSmile Спасибо за вдохновение и такую безудержную фантазию!
 
04 Дек 2012 19:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
artery писал(а):
Сама придумала, если можно так выразиться. Придумывать-то особо не из чего

Smile Smile Smile Smile Smile Smile это уж точно..из того набора продуктов что можно придумать

artery писал(а):
А на завтра у меня то же самое, только вместо курицы -- тунец, ну и без простокваши

Smile Smile Smile Smile Smile verygood и у меня тоже...тут у Аделии есть похожий салат http://forum.say7.info/topic22310.html - хочу завтра сделать

artery писал(а):
Еще я "бутерброды" лопаю -- черный хлеб, поджаренный в тостере, а сверху тонко порезанные кружочки огурца и помидора И ведь тоже кажется, что вкусно! Вот же чудеса диеты!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 и не говори good2 good2 good2 good2
 
04 Дек 2012 19:40

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Светуль,салатик понравился nyam2 ,хоть на диете не сижу. Ток поменяй местами буковки в слове "огруец" girl_haha
 
04 Дек 2012 19:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Nataly_S писал(а):
Светуль,салатик понравился ,хоть на диете не сижу.

friends friends friends Rose спасибо!

Nataly_S писал(а):
Ток поменяй местами буковки в слове "огруец"

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Smile Smile Smile Smile Smile вечно эта буква Р у меня впереди лезет girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha спасибо -исправила! Rose Rose Rose Rose
 
04 Дек 2012 20:58

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Вкусненько good2 good2 good2
 
04 Дек 2012 21:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
KceHbka писал(а):
Вкусненько

nyam2 nyam2 nyam2 dance2 dance2 dance2 ага, спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Дек 2012 2:40

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Какой яркий рецептик,Светуль good2 girl_in_love
А авачка у тебя - прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Дек 2012 11:00

Распечатать сообщение
беlка

настя

40 лет
ставрополь

беlкаМои рецепты
Rose good2
 
06 Дек 2012 15:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
oxakal писал(а):
Какой яркий рецептик,Светуль
А авачка у тебя - прелесть

Embarassed Embarassed Embarassed спасибо, Оксанка! Rose Rose Rose Rose

беlка
Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
12 Дек 2012 14:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ляночка08
Прелестный салатик!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Дек 2012 18:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Прелестный салатик!!!

спасибо, Олечка! салатик легкий и сытный- попробуй! похож на Аделии с тунцом Embarassed
 
10 Апр 2019 23:25

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень нравится мне этот салатик, частенько делаю, но не вижу ни одного своего отчета... unknown Сегодня делали на работе, фото не проверила, а на нем ничего не видно, как оказалось. wacko1
Фото

Спасибо за рецептик. sharik
 
13 Апр 2019 18:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Амритана писал(а):
Очень нравится мне этот салатик, частенько делаю, но не вижу ни одного своего отчета... Сегодня делали на работе, фото не проверила, а на нем ничего не видно, как оказалось.

girl_claping girl_claping girl_claping Ната,на здоровье! рада,что рецепт пришелся по вкусу nyam2 nyam2 friends friends friends
 
13 Апр 2019 18:38

Распечатать сообщение
Оля...

Ольга

47 лет
Екатеринбург

Оля...Мои рецепты
Очень просто!
 
14 Апр 2019 0:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Оля... писал(а):
Очень просто!

dance2 dance2 dance2 dance2
Страница 1 из 1

Наверх