Творожно-яблочная запеканка с маком

Сообщение Автор
 
19 Фев 2013 20:46

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Красивая запеканка!!! nyam2 good good good
Я тоже обожаю творог, рецетик для меня.
 
19 Фев 2013 20:48

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
tatiana писал(а):
Красивая запеканка!!!
Я тоже обожаю творог, рецетик для меня.

Татьяна, в таком случае, запеканка вам должна понравится! Wink Спасибо за комментарий! sharik
 
23 Фев 2013 15:11

Распечатать сообщение
Papaveris





PapaverisМои рецепты
Зарегистрировалась специально для того, чтоб сказать СПАСИБО!
Не было меда, так я для сладости изюм положила. Запеканочка получилась очень вкусная. Обязательно повторю еще раз.
 
23 Фев 2013 15:17

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Papaveris писал(а):
Зарегистрировалась специально для того, чтоб сказать СПАСИБО!
Не было меда, так я для сладости изюм положила. Запеканочка получилась очень вкусная. Обязательно повторю еще раз.

Papaveris, как приятно читать такой отзыв! Yahoo! Я очень рада, что такая простая запеканочка пришлась вам по вкусу! girl_claping Мне она тоже очень нравится на завтрак. good2 Особенно с изюмом и курагой. girl_in_love Спасибо большое за отчет! sharik
 
04 Мар 2013 16:46

Распечатать сообщение
Natali7782

Natalya

48 лет
Moscow

Natali7782Мои рецепты
мммм.... няшка какая получилась, сделала думала на 2 утра хватит, фигушки, муж слопал за раз, еле себе кусочек отхватила. Мак не добавляла, не нашлось дома, добавила кураги. Творог был 4% развесной. На картинке 1 порционная штучка.

Фото
 
04 Мар 2013 21:25

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Natali7782 писал(а):
мммм.... няшка какая получилась, сделала думала на 2 утра хватит, фигушки, муж слопал за раз, еле себе кусочек отхватила. Мак не добавляла, не нашлось дома, добавила кураги. Творог был 4% развесной. На картинке 1 порционная штучка.

Наталья, какое милое творожно-яблочное сердечко у вас получилось! girl_in_love nyam2 Мне очень приятно, что рецепт вам понравился! Yahoo! У меня муж ее тоже с удовольствием кушает. Надеюсь, вы ее еще повторите! Wink Спасибо большое за положительный отзыв и отчет! Rose
 
16 Мар 2013 2:07

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Очень сочное и.... яблочное.... good
Фото
 
16 Мар 2013 2:18

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Арина-13 писал(а):
Очень сочное и.... яблочное....

Арина, какие аппетитные у вас мини запеканочки! nyam2 Надеюсь вам было вкусно. Wink Спасибо большое за отчет и отзыв! Rose
Фото
 
18 Мар 2013 14:34

Распечатать сообщение
Natali7782

Natalya

48 лет
Moscow

Natali7782Мои рецепты
делала еще несколько раз! вывела для себя, что с развесным 4% творогом все ж таки вкуснее, чем даже с 9% из брикетика! и с маком это наааамного вкуснее, чем без него! очень вкусный завтрак!!! спасибо еще раз!!!
 
20 Мар 2013 0:01

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Natali7782 писал(а):
делала еще несколько раз! вывела для себя, что с развесным 4% творогом все ж таки вкуснее, чем даже с 9% из брикетика! и с маком это наааамного вкуснее, чем без него! очень вкусный завтрак!!! спасибо еще раз!!!

Наталья, мне безумно приятно, что запеканка радует вас своим вкусом!!! Yahoo! Спасибо вам большое за позитивный отзыв! give_heart sharik
 
03 Апр 2013 20:32

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Кристиночка, а я опять сделала запеканочку Rose В этот раз добавила чернослив, 1 ч.л. меда, делала со 120 г творога и запекала в духовке 180С 20 мин Smile В силиконовой формочке Smile На вид она получилась очень бледная, я проследила, чтобы только верх схватился - и вытащила, заметила, что тогда запеканочки очень сочные sharik Буду пробовать завтра утром, уже интересно Wink Кстати, белок я отдельно взбила до пик и вмешала потом уже sharik Думаю, выйдет вкусно nyam2 good
Спасибо тебе еще раз за рецептик - отпишусь о вкусе завтра give_heart

А вкус - просто изумительный! girl_in_love nyam2 good Так сочно, вусно, ароматно! good Запеканочка хорошо держалась формы, но при разрезании крошилась girl_haha В общем, мне так больше понравилось! sharik Буду делать еще! Rose
 
13 Апр 2013 1:27

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Кристиночка, а я опять сделала запеканочку В этот раз добавила чернослив, 1 ч.л. меда, делала со 120 г творога и запекала в духовке 180С 20 мин В силиконовой формочке На вид она получилась очень бледная, я проследила, чтобы только верх схватился - и вытащила, заметила, что тогда запеканочки очень сочные Буду пробовать завтра утром, уже интересно Кстати, белок я отдельно взбила до пик и вмешала потом уже Думаю, выйдет вкусно
Спасибо тебе еще раз за рецептик - отпишусь о вкусе завтра
А вкус - просто изумительный! Так сочно, вусно, ароматно! Запеканочка хорошо держалась формы, но при разрезании крошилась В общем, мне так больше понравилось! Буду делать еще!

Лена, извини, что так поздно отвечаю на твой отчет. Embarassed Мне очень приятно, что ты вновь повторила эту запеканку! Yahoo! С черносливом мне тоже очень понравилось. nyam2 Буду рада снова видеть тебя на моей страничке! give_heart Спасибо тебе за приятный отзыв! Rose Готовь на здоровье! sharik
 
06 Май 2013 21:45

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Запеканочка отличная! С удовольствием позавтракали ей. Спасибо!

Чуток сбежала, но я формочки ставила на противень, так что ничего страшного Smile и мне понадобилось больше времени, чтобы ее приготовить. Решила в следующий раз вечером делать, заранее Romashki

Фото
 
06 Май 2013 22:55

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Машк@ писал(а):
Запеканочка отличная! С удовольствием позавтракали ей. Спасибо!
Чуток сбежала, но я формочки ставила на противень, так что ничего страшного и мне понадобилось больше времени, чтобы ее приготовить. Решила в следующий раз вечером делать, заранее

Мария, мне так приятно видеть новый отчет на моей страничке! Yahoo!
Запеканка у вас безумно аппетитная! nyam2 У меня тоже иногда убегает запеканочка, все наверно зависит от сочности яблок. Wink Я всегда делаю заранее вечером, а утром просто подогреваю. Очень удобно! good2 Мария, спасибо вам за чудесный отчет и отзыв! sharik give_heart Готовьте на здоровье! Smile
 
24 Июл 2013 18:45

Распечатать сообщение
Mira Slavena

Mira


Киев

Mira SlavenaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Я обожаю все, что связано с творогом,

И я, и я тоже! Wink
Барбагорга писал(а):
Рецепт на самом деле быстрый и удобный. Я всегда готовлю запеканку вечером, а на утро у меня чудесный полезный завтрак.

Кристиночка, вот эта идея меня всегда манит! girl_in_love
Фотки такие аппетитные, слюнки текут! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Июл 2014 5:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good2
 
25 Авг 2014 22:06

Распечатать сообщение
Wallena

Елена


Саратов / Найроби

WallenaМои рецепты
Очень вкусная запеканочка. Делала из домашенго нежного творога, у меня было его чуть больше 500 гр (на 7 яиц), с яблоками, но без мака, так как мне показалось, что у мак у меня старый- пах прогорклым.

Я дабавила ванилина. И мне "не хватало" изюма.

Буду обязательно еще готовить!

Спасибо!
 
05 Сен 2014 13:51

Распечатать сообщение
Wallena

Елена


Саратов / Найроби

WallenaМои рецепты
Повторила запеканочку.

Я, конечно, не знаю, что и какаой вкус получается, если брать указанные пропорции: но мне явно мноно одно яблоко и 1 ст.л. мака на 70г творога + одно яйцо.

Я делала на 6 яиц и взяла лишь 4 ст.л мака- чего было слишком много, и всего 3 яблока.

Мне понравилось больше без мака.

В этот раз добавляла опять же ванилин, изюм и сверху мендаль.
 
08 Июл 2015 18:13

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Барбагорга, спасибо за рецептик!
(яблоки порезала и сверху залила сметаной под конец)
Фото

Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх