Домашние конфеты «Пралине»

Сообщение Автор
 
15 Июн 2013 18:57

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Darista писал(а):
думаю я придумаю что-то - например добавлю для пластичности масла и сгущенки, и как сделаю - приду показать

Буду только рада посмотреть на твои красивые фото girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Июн 2013 19:22

Распечатать сообщение
Darista

Daria


Vancouver

DaristaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Буду только рада посмотреть на твои красивые фото

Спасибо на добром слове, но пока не такие уж красивые, будем стараться!
 
15 Июн 2013 22:25

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Darista писал(а):
будем стараться!

Это увлекательное занятие!Главное,чтоб было настроение! girl_in_love Без хорошего настроения фото не получаются Wink
 
05 Дек 2013 0:06

Распечатать сообщение
lisa97

Тамара

44 года
Kiev

lisa97Мои рецепты
Санни Кеш
Мммм,конфетки вкуснячие...просто нет слов!
Шоколадные делала впервые Embarassed сегодня,специально купила формочки Embarassed процесс понравился, а результат еще больше nyam2
Только хочу спросить, само пралине, должно быть хрустящим? Или я что то напортачила?
 
05 Дек 2013 0:20

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




lisa97 писал(а):
Санни Кеш
Мммм,конфетки вкуснячие...просто нет слов!

Тамара,очень рада,что Вам понравились конфеты!!Приятно читать такие отзывы!Спасибо за это большое!! Romashki
lisa97 писал(а):
Шоколадные делала впервые сегодня,специально купила формочки процесс понравился, а результат еще больше

Я очень люблю делать конфеты!Мало того,что вкусно,так ещё,как правильно Вы подметили,процесс интересный! good2
lisa97 писал(а):
Только хочу спросить, само пралине, должно быть хрустящим? Или я что то напортачила?

Возможно,не слишком хорошо измельчилась карамель Wink А вообще пралине может слегка похрустывать,это не критично!Главное,чтоб на вкус Вам нравилось! Wink
 
05 Дек 2013 3:29

Распечатать сообщение
lisa97

Тамара

44 года
Kiev

lisa97Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Возможно,не слишком хорошо измельчилась карамель Wink А вообще пралине может слегка похрустывать,это не критично!Главное,чтоб на вкус Вам нравилось! Wink

Посмотрела видео, да я плохо измельчила орешки с карамелью, у меня была более плотная консистенция Embarassed
В следующий раз буду дольше взбивать
Кира, большое спасибо за вкусяшку Rose

Пы.Сы. ко мне можно на ты friends
 
05 Дек 2013 13:18

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




lisa97 писал(а):
Посмотрела видео, да я плохо измельчила орешки с карамелью, у меня была более плотная консистенция
В следующий раз буду дольше взбивать
Кира, большое спасибо за вкусяшку

Тамара friends !Очень приятно,что рецепт пригодился!В следующий раз конфеты у тебя получатся ещё вкуснее! girl_claping
lisa97 писал(а):
Пы.Сы. ко мне можно на ты

Только "за"!! good2
 
09 Дек 2013 1:04

Распечатать сообщение
lisa97

Тамара

44 года
Kiev

lisa97Мои рецепты
Санни Кеш
Кирочка,я сегодня снова делала конфетки nyam2 в этот раз сделала все правильно girl_bye и пралине очень нежное Yahoo!
Спасибо большое Rose
 
09 Дек 2013 1:17

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




lisa97 писал(а):
Санни Кеш
Кирочка,я сегодня снова делала конфетки в этот раз сделала все правильно и пралине очень нежное
Спасибо большое

Тамара friends !!!Здорово Yahoo! !Здорово,что рецепт тебе пригодился и ты вновь им воспользовалась!!Это радукт!!!Готовь на здоровье!!!Вкусных тебе конфет!!!
И спасибо большое,что написала girl_claping
 
19 Дек 2013 13:07

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Санни Кеш
Кирочка, как и обещала, бегу к тебе с отчетом...
Фото

И начинка... я еще по одному орешку в конфетки положила
Фото

Обалденные конфеты получились!!! good2 good2 good2 Я делала с фундуком, прям оторваться невозможно girl_in_love Обязательно буду делать еще, по мере возможности!!! Кирочка, спасибо тебе за такие замечательные конфетки!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Дек 2013 23:48

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Irинка писал(а):
Санни Кеш
Кирочка, как и обещала, бегу к тебе с отчетом...

Ирина!!! friends Какие они у тебя замечательные получились!!! girl_claping Нравится,когда конфеты украшены белым шоколадом,а мне всегда лень Embarassed
Irинка писал(а):
И начинка... я еще по одному орешку в конфетки положила

Супер!Я тоже люблю конфеты с цельным фундуком! nyam2
Irинка писал(а):
Обалденные конфеты получились!!! Я делала с фундуком, прям оторваться невозможно Обязательно буду делать еще, по мере возможности!!! Кирочка, спасибо тебе за такие замечательные конфетки!!!

Очень рада,что рецепт тебе пригодился и конфеты пришлись по вкусу!!! girl_in_love Делай и кушай на здоровье!!!
Спасибо тебе большое за красивый фото-отчёт!!!Безумно приятно!! girl_in_love
 
29 Дек 2013 1:04

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Кирочка, я в восторге, причем в диком! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это чудо какое-то, а не конфеты! Такая вкуснятина - как сказал папа, "Коркунов отдыхает"! nyam2 good2 А какая прелесть их делать! Честно, я чуть не завизжала от восторга, когда вытащила первую аккуратненькую конфетку из формочки! girl_haha Прежде я делала домашние конфеты, но вот таким образом, с шоколадным корпусом, делаю впервые. Так понравилось, что руки уже чешутся дальше - делать новые виды New Year Tree Я все твои конфеты добавила в закладки - уверена, что они придутся нам по вкусу nyam2

Фото

Фото


И я не ожидала, что их так много выйдет: 15 штук в шоколаде и 12 просто пралине good2

Фото
 
29 Дек 2013 1:26

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ленок84 писал(а):
Кирочка, я в восторге, причем в диком!

Леночка!!!! girl_claping New Year Tree А я в восторге от твоих конфеток!!!!!!Какие аккуратные!!!Просто прелесть!!Особенно те,что в шоколаде!!!Как с фабрики!! girl_in_love
Формочки классные!Я давно хочу купить разные для конфет,а то у меня только в виде сердечек.Недавно купила новые и опять сердечки,только не такие глубокие,как у меня здесь на фото....но опять же СЕРДЕЧКИ girl_haha wacko1
Ленок84 писал(а):
А какая прелесть их делать! Честно, я чуть не завизжала от восторга, когда вытащила первую аккуратненькую конфетку из формочки! Прежде я делала домашние конфеты, но вот таким образом, с шоколадным корпусом, делаю впервые. Так понравилось, что руки уже чешутся дальше - делать новые виды

Я просто обажаю делать домашние конфеты!!!!Это очень увлекательно!!! good2
Ленок84 писал(а):
Я все твои конфеты добавила в закладки - уверена, что они придутся нам по вкусу

Буду только рада,если попробуешь ещё и другие!!Надеюсь,тебе понравятся nyam2
Ленок84 писал(а):
И я не ожидала, что их так много выйдет: 15 штук в шоколаде и 12 просто пралине

Так это же здорово!! girl_claping На всех зхватит! nyam2
Спасибо тебе большое за чудесные фото и очень интересный и позитивный отзыв!!!! friends
С наступающими праздниками New Year Tree New Year Snegurochka
 
30 Дек 2013 16:19

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Недавно купила новые и опять сердечки

Сердечек много не бывает! girl_haha
Мне теперь тоже хочется новых, всяких разных формочек для конфеток! Пока что только эти 2 и есть - цветочки (или что это, даже не знаю) и сердечки. Еще есть форма для льда "Гитары", но для конфет они великоваты будут New Year ggg
Санни Кеш писал(а):
Я просто обажаю делать домашние конфеты!!!!Это очень увлекательно!!!

Вот теперь и я это понимаю! friends А когда окружающие пробуют эти конфеты и приходят в восторг, только еще больше стимула и желания творить появляется! New Year Tree
Санни Кеш писал(а):
С наступающими праздниками

Спасибо! give_heart Romashki И тебя и твою семью с наступающими праздниками, всего самого хорошего в Новом году! New Year Tree New Year Hi
 
31 Дек 2013 0:46

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ленок84 писал(а):
Мне теперь тоже хочется новых, всяких разных формочек для конфеток!

А я вчера купила новые!!!! girl_in_love Похожи на ракушки....ну или типа того girl_haha Как только будет свободное время,надо будет их обновить nyam2
Ленок84 писал(а):
Спасибо! И тебя и твою семью с наступающими праздниками, всего самого хорошего в Новом году!

girl_in_love New Year Tree New Year Tree
 
28 Янв 2014 20:52

Распечатать сообщение
ГалинаЯ

Галина

70 лет
Россия Калуга

ГалинаЯМои рецепты
Фото
Кира спасибо за рецепт Romashki Вкусно!!
 
28 Янв 2014 23:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




ГалинаЯ писал(а):
Кира спасибо за рецепт Вкусно!!

Галина Rose Отличные конфеты получились!!!! good2 Спасибо большое за фото и готовьте на здоровье!!!Рада,что рецепт пригодился girl_claping
 
17 Фев 2014 15:54

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Кирочка, это самые вкусные конфеты которые я ела!!!!!!!!!! nyam2 Спасибо солнышко за рецептик Romashki , вот наконец вырыла из закладок и сделала, именно такие получились как я люблю: ореховые и хрустящие!!!! friends
Фото

Фото
 
17 Фев 2014 22:46

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Лилия_Одесса писал(а):
Кирочка, это самые вкусные конфеты которые я ела!!!!!!!!!!

Лиля!!! Rose Спасибо большое за столь высокую оценку!!!Очень-очень приятно!!! girl_in_love Я рада,что конфеты понравились!! girl_claping
Лилия_Одесса писал(а):
именно такие получились как я люблю: ореховые и хрустящие!!!!

Замечательные конфеты получились!!!!
Спасибо большое за позитивный отзыв и,конечно же,за фото!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2014 19:25

Распечатать сообщение
SSiMA



ДОНБАСС

SSiMAМои рецепты
Добрый день!Меня очень интересует такой вопрос:при смазывании силиконовых формочек шоколад на дно не стекает?Почему-то я боюсь,что всё останется на донышке формочек.Пы.Сы.Подскажите,при помощи чего Вы смазываете?У меня есть формочки для конфет,но силиконовая кисточка явно великовата будет... unknown
 
13 Сен 2014 23:28

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




SSiMA писал(а):
Добрый день!Меня очень интересует такой вопрос:при смазывании силиконовых формочек шоколад на дно не стекает?Почему-то я боюсь,что всё останется на донышке формочек.

SSiMA friends если опасаетесь,что шоколад будет стекать,то не приступайте к смазыванию формочек сразу же,как растопите шоколад,дайте ему немного остыть.Нанесите шоколад,на дно нужно побольше шоколада.Уберите в морозилку,шоколад "схватится",достаньте и Вы увидите где плохо смазали формочки.Нанесите второй слой шоколада.У Вас всё получится!Я смазываю силиконовой кисточкой,а когда у меня не было кисточки,то я смазывала прямо ложкой или новой кисточкой для рисования,кстати,очень удобно.Только кисточку надо брать такую,чтобы из неё волоски не лезли!
Надеюсь,мои советы Вам пригодятся!Домашние конфеты делать очень увлекательно! good2
 
14 Сен 2014 19:02

Распечатать сообщение
SSiMA



ДОНБАСС

SSiMAМои рецепты
Кира!Спасибо за ответ!Надеюсь,результатом останусь довольна!В конце концов-это просто вкусно !а шоколад я люблю... girl_in_love
 
14 Сен 2014 20:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




SSiMA писал(а):
Кира!Спасибо за ответ!Надеюсь,результатом останусь довольна!В конце концов-это просто вкусно !а шоколад я люблю...

На здоровье!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Сен 2014 14:45

Распечатать сообщение
Kuleshka

Kuleshka


Днепропетровск

KuleshkaМои рецепты
Санни Кеш


Огромное спасибо за рецепт конфеток!!!
Очень, ОЧЕНЬ, оЧеНь вкусно!!!
можно было и шоколадом не поливать girl_haha
 
15 Сен 2014 21:33

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Kuleshka писал(а):
Санни Кеш


Огромное спасибо за рецепт конфеток!!!
Очень, ОЧЕНЬ, оЧеНь вкусно!!!

Kuleshka friends спасибо большое,что оценили конфетки!!!Всегда радуюсь искренне,если рецепт кому-то оказался полезным!!! Yahoo!
Kuleshka писал(а):
можно было и шоколадом не поливать

girl_haha girl_haha girl_haha возможен и такой вариант!!!!
Страница 4 из 6

Наверх