Печеный картофель с творогом

Сообщение Автор
Печеный картофель с творогом
22 Дек 2012 18:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
была уверенна что у нас есть такой рецепт..но нашла только у Насти с вареным картофелем http://www.say7.info/cook/recipe/614-Kartofel-s.html - предлагаю с печеным - попробуйте-вам должно понравится friends Rose
Фото

Продукты: на 1 порцию
2 картофеля
творог нежирный грамм 50
1-2 зубика чеснока
соль, перец
зелень-лучше всего укроп-у меня замороженный
1-2 ч.л. низкокалорийной сметанки ( ищем вот тут )

Приготовление:
картофель хорошо вымыть и запечь-я запекала в микроволновке -у меня есть программа такая- 230г картофеля запекалось 14 мин , можно в духовке запечь.
Приготовить начинку: творог размешать с низкокалорийной сметаной, чесноком пропущенным через чеснокодавку, посолить ,поперчить, добавить рубленную зелень.
На картофеле делаем надрез крест-накрест и сдавливая руками делаем так чтоб разрезы разошлись -в получившиеся полости укладываем начинку- много начинки girl_haha girl_haha Embarassed
выкладываем на блюдо, сервируем овощами- у меня помидор и кушаем Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

приятного аппетита!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Дек 2012 21:53

Распечатать сообщение
Победа_42

Ирина

65 лет
Кузбасс

Победа_42Мои рецепты
Красиво получилось!Думаю,что и вкусно! New Year ggg
 
23 Дек 2012 0:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Победа_42 писал(а):
Красиво получилось!Думаю,что и вкусно!

спасибо за внимание к рецепту! friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki
да, получилось вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Дек 2012 2:23

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Света, интересная идея nyam2 good2 , надо попробовать, спасибо. Romashki
 
23 Дек 2012 3:50

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Света,даже не сомневаюсь,что вкусно!
С детства люблю картошку с творогом,но обычно уже варенную разминаю вилкой и добавляю творог,ну или ем начинку для варениковSmile)))

С печеной картошкой не пробовала,беру на заметку!
 
23 Дек 2012 13:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
escada писал(а):
Света, интересная идея , надо попробовать, спасибо.

Romashki Romashki Romashki спасибо, Леночка! Попробуй- вкусненько! Romashki

Julliet писал(а):
Света,даже не сомневаюсь,что вкусно!

friends friends friends friends friends Rose спасибо, Юля!

Julliet писал(а):
С детства люблю картошку с творогом,но обычно уже варенную разминаю вилкой и добавляю творог,ну или ем начинку для вареников

good2 girl_haha Embarassed даже и не знала что в картошку пюре добавляют творог Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
а этот рецептик увидела еще когда была беременна в каком-то журнале в статье питание беременных- все хотела сделать но то творога нету..то забыла girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha вот аж наконец вчера приготовила- вкусно оказалось nyam2 nyam2 nyam2

Julliet писал(а):
С печеной картошкой не пробовала,беру на заметку!

friends friends friends friends попробуй friends friends friends friends Romashki
 
23 Дек 2012 14:00

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Света, никогда не думала, что можно печеную картошку с творогом есть. Надо попробовать. Спасибо!! Romashki Надо будет еще с творожным сыром попробовать, думаю, будет еще интереснее...
 
23 Дек 2012 14:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Света, никогда не думала, что можно печеную картошку с творогом есть. Надо попробовать.

friends friends friends friends Romashki ага, можно

yfnfif77 писал(а):
Спасибо!! Надо будет еще с творожным сыром попробовать, думаю, будет еще интереснее...

да, с творожным будет нежно-нежно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Дек 2012 1:21

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Ляночка08
Попробуй с постным пюре,очень вкусно!
И вареники с картошкой вкусные
 
24 Дек 2012 19:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Julliet писал(а):
Попробуй с постным пюре,очень вкусно!
И вареники с картошкой вкусные

good2 надо попробовать.
а ну вареники- да,у меня муж только с картошкой любит good2 good2 good2
 
29 Дек 2012 18:56

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Здравствуйте! Вот, попробовала приготовить, правда фото как всегда unknown Зато вку-усно nyam2 Правда, эта картошка, видимо, не для запекания -я уж издевалась, издевалась над ней, но никак она не резалась girl_haha girl_haha Так что чуть начинки внутрь и остальное сверху girl_haha
Спасибо большое Romashki
Фото
 
29 Дек 2012 23:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Полянка писал(а):
Здравствуйте! Вот, попробовала приготовить, правда фото как всегда Зато вку-усно Правда, эта картошка, видимо, не для запекания -я уж издевалась, издевалась над ней, но никак она не резалась Так что чуть начинки внутрь и остальное сверху
Спасибо большое

girl_haha girl_haha girl_haha бедная картошка girl_haha Wink

спасибо за отчетик- фото симпатичное вышло- домашнее good2 good2 good2 good2 и начинки много nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Июн 2019 13:58

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

У нас молодая картошечка, запеченная в духовке, сверху сметана + творожок. Smile Объедение. nyam2 Спасибо за рецептик. Rose
Julliet писал(а):
С детства люблю картошку с творогом,но обычно уже варенную разминаю вилкой и добавляю творог,ну или ем начинку для вареников)))

Ляночка08 писал(а):
даже и не знала что в картошку пюре добавляют творог

Моя бабушка (мамина мама), кстати жила в Винницкой области, мы в детстве каждое лето туда ездили. girl_in_love Так вот она всегда делала вареники с картошкой, с творогом и вместе картошку с творогом - это было очень вкусно. good2
 
19 Июн 2019 20:05

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Амритана писал(а):
У нас молодая картошечка, запеченная в духовке, сверху сметана + творожок. Объедение. Спасибо за рецептик.

friends nyam2 nyam2 nyam2 МММ,ВКУСНЯТИНА!!! На здоровье!!

Амритана писал(а):

Моя бабушка (мамина мама), кстати жила в Винницкой области,

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Амритана писал(а):
Так вот она всегда делала вареники с картошкой, с творогом и вместе картошку с творогом - это было очень вкусно.

ну вот я уже знаю ,что делают вареники картошку и творог вместе..но не пробовала пока)
Страница 1 из 1

Наверх