Салат «Магнус»

Сообщение Автор
Салат "Магнус"
01 Янв 2013 17:35

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Фото

Этот салат очень понравился моей половинке, когда мы впервые попробовали его в кафе. Поэтому потом только его и заказывали. А на Новый год решила поэкспериментировать и приготовить самостоятельно. Получилось супер!
Для салата нужны куриное филе, красный перец, маринованные грибы и твердый сыр - в равных количествах. Филе отварить и нарезать средними кусками, грибы разрезать на половину, перец нарезать средними кусочками, а сыр - кубиками. Для заправки соединить подогретый мед, подсолнечное масло и лимонный сок в пропорциях 1:4:3 (примерно) и добавить в заправку сухую травку орегано. Перемешать и заправить салат.
И на праздничном столе:
Фото

Приятного аппетита и радостного Нового года! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2013 17:53

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Верочка , замечательный салатик good2 , интересная заправка , я никогда такую не пробовала . Спасибо большое за рецепт Romashki , при случае обязательно приготовлю . New Year Snegurochka
 
01 Янв 2013 20:33

Распечатать сообщение
shukana

Д. Валентина

69 лет
Боярка Киевская обл

shukanaМои рецепты
МНЕ понравилось. тоже приготовлю
 
01 Янв 2013 21:46

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Semolinka писал(а):
Верочка , замечательный салатик , интересная заправка , я никогда такую не пробовала . Спасибо большое за рецепт , при случае обязательно приготовлю .

Вика, попробуйте обязательно good2 Заправку я делала "на глаз", ориентировалась, чтоб было похоже на "тот" салат. ПолучилосьWink
shukana писал(а):
МНЕ понравилось. тоже приготовлю

Д. Валентина, готовьте на здоровье! girl_in_love
 
03 Янв 2013 21:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Terry
Очень аппетитно! good2 good2 good2 good2
 
04 Янв 2013 22:30

Распечатать сообщение
Emilian

Юлия


Украина

EmilianМои рецепты
И мне приглянулся рецептик, уже в закладках, обязательно попробую приготовить! New Year Snegurochka
 
05 Янв 2013 0:33

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Имбирь писал(а):
Очень аппетитно!

Оленька, спасибо за похвалу! Rose
Emilian писал(а):
И мне приглянулся рецептик, уже в закладках, обязательно попробую приготовить!

Юлия, надеюсь, скоро приготовите - ничего сложного, зато очень вкуууусно good2 Мой муж от него без ума wacko1
 
20 Янв 2013 0:00

Распечатать сообщение
васечкина

оля

50 лет
беларусь

васечкинаМои рецепты
Верочка, я наверно первая с отчетом. Рецепт приглянулся сразу, заинтересовала сладкая заправка. Вчера приготовила к ужину, только у меня были маринованные подосиновики или подберезовики (точно не знаю) и вместо орегано был базилик. Салатик оригинальный, мне и мужу очень понравился. У меня в арсенале мало безмайонезных салатов, так что большое спасибо за рецепт.

Фото
[/list]
 
21 Янв 2013 16:01

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
васечкина писал(а):
Ответить с цитатой
Верочка, я наверно первая с отчетом. Рецепт приглянулся сразу, заинтересовала сладкая заправка. Вчера приготовила к ужину, только у меня были маринованные подосиновики или подберезовики (точно не знаю) и вместо орегано был базилик. Салатик оригинальный, мне и мужу очень понравился. У меня в арсенале мало безмайонезных салатов, так что большое спасибо за рецепт.

Оля, спасибо большое за яркий и вкусный отчет Rose Rose Rose
Надеюсь, салат станет частым гостем на столе good Тем более, что он без майонеза - вкусный и полезный good2 Рекомендую попробовать и с орегано Wink
 
25 Янв 2013 18:53

Распечатать сообщение
васечкина

оля

50 лет
беларусь

васечкинаМои рецепты
Верочка, салатик мы уже повторили. Ну нравится он нам, нравится! good good2
Орегано купить забыла, делала опять с базиликом. В следующий раз обязательно попробую с орегано.
Фото

Спасибо! girl_in_love
 
25 Янв 2013 23:21

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
васечкина писал(а):
Ну нравится он нам, нравится!

Как я вас понимаю nyam2 friends
васечкина писал(а):
Орегано купить забыла, делала опять с базиликом. В следующий раз обязательно попробую с орегано.

Попробуйте, на здоровье вам и огромное спасибо за яркое фото! Rose Rose Rose
 
20 Фев 2013 0:54

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
Замечательный салатик!!!!!!!! good good good
Всё что с сыром моё-моё...
Забрала в закладки!! Спасибо!!! Rose
 
20 Фев 2013 1:16

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
tatiana писал(а):
Забрала в закладки!! Спасибо!!!

tatiana, готовьте на здоровье! Спасибо Вам за внимание к рецепту Rose Rose Rose
 
24 Июн 2013 12:03

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Верочка, спасибо за рецепт вкусного салатика без майонеза! Rose Rose Rose Очень интересный и для нас необычный. Очень понравился nyam2 nyam2 nyam2
У меня был жёлтый перчик и белые грибы, которые собирал и сам мариновал мой крёстный good2 good2 good2
Фото
 
25 Июн 2013 23:16

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Оленька, какой вкусный аппетитный салат у тебя получился good nyam2 Rose
 
06 Янв 2014 8:50

Распечатать сообщение
Надежда Nadin

Надежда




Надежда NadinМои рецепты
Большое спасибо за вкусный салат, готовила на Новый год! New Year Go К тому же красиво смотрится на столе, а на следующий день он стал еще вкуснее nyam2
 
07 Янв 2014 16:14

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Надежда Nadin писал(а):
Большое спасибо за вкусный салат, готовила на Новый год! К тому же красиво смотрится на столе, а на следующий день он стал еще вкуснее

Надежда, я очень рада, что салат Вам понравился girl_in_love Это здорово! Спасибо, что поделились впечатлениями! Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх