Фаршированные бублики

Сообщение Автор
Фаршированные бублики
11 Янв 2013 3:49

Распечатать сообщение
AlissaZ

Оксана

40 лет
Germany, NRW

AlissaZМои рецепты
Обожаю етот рецепт. К сожалению, у меня нету фотографии продуктов. Нам понадобится
-пачка бубликов (их там примерно 35-40)
-литр молока
-фарш 400гр(можно любой) + тертый лук + яйцо+специи
-майонез
-тертый сыр
-растительное масло для жарки

Высыпаем бублики в миску и заливаем молоком, так они должны простоять 2-4 часа, в зависимости от бубликов, нужно проверять. Они должны быть очень мягкими, но не разваливаться. И желательно их периодически помешивать, потому что нижний слой размокает быстрее, цем верхний. Заливаем холодным молоком, нам нужно чтобы бублики напитались, если горячим - просто расквасяться.
Когда бублики уже в нужной кондиции,достаем их, и фаршируем готовой смесью, ето выглядит вот так:

Фото


И быстренько обжариваем на сковородке с двух сторон до золотистого цвета, ето происходит очень быстро

Фото


а потом выкладываем на протвень и смазываем майонезом и присыпаем сыром.

Фото


Как видно, некоторые бублики сильно размокли и треснули, но я их все равно делаю, не для праздничного стола конечно, но чтоб продукт не пропадал, домашние все равно сьедят.

Фото


Фото


А затем в духовку на 7-10 мин при температуре 180 град. Главное, вынуть из духовки до того,как сыр запекся, он должен просто расплавится, а то бублики пересушатся и будут жестковаты. Фотографии готового блюда нет, потому что я готовила на Новый год (что мне нравится, что можно все приготовить заранее, а в духовку поместить непосредственно перед подачей к столу), и времени сфоткать не было - гости уже были за столом.
 
11 Янв 2013 5:10

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Оксана! Какой интересный рецепт good2 Такие окольцованные котлетки получаются))) girl_haha
Спасибо!! Утащила в закладки. good2
 
11 Янв 2013 15:19

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
Ну надо же?! Я 9-го такие же делала, молодец, Оксана, что выложила рецепт! good2 Правда, я не обжариваю , сразу на противень выкладываю, и в фарш яйцо не кладу, чтоб нежнее получилось. Сыр - обязательно ! Раз сумничала - не посыпала, в итоге мясо пересохло,брррррр.... Embarassed

AlissaZ - тебе респект ! Rose
 
11 Янв 2013 20:19

Распечатать сообщение
AlissaZ

Оксана

40 лет
Germany, NRW

AlissaZМои рецепты
Island Girl
спасибо
Татьяна..
Спасибо за похвалу, а насчет не обжаривать-я тоже пробовала сразу в духовку, но на мой вкус с обжаркой вкуснее.
 
11 Янв 2013 22:24

Распечатать сообщение
ksenaM

ксюша

41 год


ksenaMМои рецепты
А бублики не твердые после духовки. girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Янв 2013 22:36

Распечатать сообщение
AlissaZ

Оксана

40 лет
Germany, NRW

AlissaZМои рецепты
ksenaM
они же там всего максимум 10 мин, просто разогреть и сыр расплавить, если все правильно сделать, то бублики очень мягкие.
 
02 Авг 2014 20:46

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
О,это блюдо из тех времён, когда в магазинах было пусто и изобретали интересные блюда.А я наполняла таким фаршем girl_haha Резала немного колбасы варёной, яйцо варёное, укроп и плавленный сырок. Замачивала в молоке баранки и ставила на противень и запекала. Вкуснооооооо!AlissaZ
Оксана, спасибо, что наполнили.
 
02 Авг 2014 20:47

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
О,это блюдо из тех времён, когда в магазинах было пусто и изобретали интересные блюда.А я наполняла таким фаршем girl_haha Резала немного колбасы варёной, яйцо варёное, укроп и плавленный сырок. Замачивала в молоке баранки и ставила на противень и запекала. Вкуснооооооо!AlissaZ
Оксана, спасибо, что наполнили.
Страница 1 из 1

Наверх