Мандариновые «Мадлен»

Сообщение Автор
Мандариновые "Мадлен"
13 Янв 2013 17:04

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Фото

Фото

Фото

• 2 яйца
• цедра и сок из двух средних мандаринов
• 100 гр. сахара
• 75 гр. сливочного масла
• 150 гр. муки


Яйца взбить с сахаром до пышной массы, добавить цедру и сок мандаринов, взбить. Сливочное масло растопить и дать ему остыть, ввести в яичную смесь, добавить муку и замесить тесто. Выпекать печенье в форме для мадленок при 180 градусах минут 10-15. Готовое печенье, по желанию, можно покрыть шоколадной глазурью.
Изумительно вкусные, нежные и неописуемо ароматные мадленки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Настоятельно рекомендую!!!!!!! Congratulate Congratulate Congratulate girl_claping girl_claping Холодным зимним вечером с чайком.... или утром с кофейком.... МММ... то что нужно!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 Угощайтесь!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Приятного чаепития! Romashki Romashki Romashki Ну, или кофепития))) friends friends friends

Фото

Фото

Фото

Рецепт нашла у Tarantina, сайт cook.i.ua
 
13 Янв 2013 18:40

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Анечка, вкуснятина good2 good2 good2 !!! Только формочек таких пока нет girl_in_dreams , буду ждать следующей поездки в Россию dance2 .
 
13 Янв 2013 21:18

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Аня, давно собираюсь испечь мадленки, а тут ты с мандариновыми. good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Формы для них специальной у меня нет, а можно их в любой другой формочке сделать??
 
14 Янв 2013 2:29

Распечатать сообщение
Таанюшка

Татьяна

67 лет
Одесса

ТаанюшкаМои рецепты
Симпатяшки!!! А сколько штучек получается из этой нормы?
 
14 Янв 2013 2:45

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
blirise писал(а):
Анечка, вкуснятина !!! Только формочек таких пока нет , буду ждать следующей поездки в Россию

Ирина, спасибо))) Romashki Romashki Romashki Я тоже формочки долго искала))) unknown unknown unknown Но мадленки, в принципе, можно печь в любых маленьких формах))) friends friends friends
yfnfif77 писал(а):
Аня, давно собираюсь испечь мадленки, а тут ты с мандариновыми. Формы для них специальной у меня нет, а можно их в любой другой формочке сделать??

Наталья))) Rose Rose Rose Нужно печь однозначно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ну очень они вкусненькие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А формочки можно брать любые, главное по меньше размером))) good2 good2 good2
Таанюшка писал(а):
Симпатяшки!!! А сколько штучек получается из этой нормы?

Татьяна, спасибо))) girl_bye girl_bye give_heart give_heart give_heart Получается 18 штучек!!! (((Возможно даже 20, от формочек зависит))) Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate friends friends friends
 
14 Янв 2013 3:36

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Анечка, какие они у тебя красивущие получились! Прям все как на подбор!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love ... С ними дядька Черномор.... girl_haha girl_haha girl_haha
 
14 Янв 2013 3:45

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Анечка, какие они у тебя красивущие получились! Прям все как на подбор!!!

Спасибо Любашечка!!! Rose Rose Rose Rose Очень рада, что ты заглянула и оценила мои мадленки!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Dellamisa писал(а):
... С ними дядька Черномор....

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends friends friends
 
15 Янв 2013 2:21

Распечатать сообщение
клубничка65

наташа

49 лет
Украина Донецк

клубничка65Мои рецепты
Отличные мадленки Анечка good2 good2 good2 Я пекла с цедрой лимона,а теперь обязательно мандариновых напеку nyam2 New Year Hi nyam2 New Year Hi nyam2
 
15 Янв 2013 13:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Annetta_1734
Чудо! good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Янв 2013 21:30

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
клубничка65 писал(а):
Отличные мадленки Анечка Я пекла с цедрой лимона,а теперь обязательно мандариновых напеку

Наталья, спасибо!!! girl_claping girl_claping girl_claping Обязательно попробуйте эти мадленки))) Ну очень вкусно и ароматно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2
Имбирь писал(а):
Чудо!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Янв 2013 10:54

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень люблю мадленки nyam2 и все мои их тоже нежно любят, но я всегда пекла классический вариант, без наполнителей Smile Мандариновые - очень пикантные получились, нам очень понравилось good good
Фото
 
21 Янв 2013 23:26

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
казачка писал(а):
Очень люблю мадленки и все мои их тоже нежно любят, но я всегда пекла классический вариант, без наполнителей Мандариновые - очень пикантные получились, нам очень понравилось

Карина, безумно рада, что мадленки вам понравились!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Действительно очень пикантные... и цитрусовые))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good Готовьте на здоровье!!! И спасибо за замечательный отчет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2013 22:24

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Анечка, мне не давали покоя твои Мадленки. Вот я подсуетилась и формочку сразу же купила, и вот результат:

Фото


Делала в 12 часов ночи, чуть не захлебнулась слюной. Еле дожила до утра. praising praising
 
31 Янв 2013 23:12

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Анечка, мне не давали покоя твои Мадленки. Вот я подсуетилась и формочку сразу же купила, и вот результат:

Наташа, как я рада тебя видеть!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Да еще и с мадленками!!! good good good good Очень рада, что рецептик тебе таки пригодился!!!! dance2 dance2 dance2 Wink Wink Wink
yfnfif77 писал(а):
Делала в 12 часов ночи, чуть не захлебнулась слюной. Еле дожила до утра.

Да... они такие ароматные, что невозможно устоять))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот я сейчас смотрю на твое очаровательное фото, и тоже захлебываюсь слюной girl_haha girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
12 Авг 2013 16:33

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Аничка-а-а-а!!! girl_bye Солнышко ты наше girl_in_love !!!!! где же ты пропала??? Вернись к нам!!!
Какие же они солнечные и нежные у тебя nyam2 , думаю чего-б такого испечь, что-б на работу взять, а тут дома пару апельсинок завалялось и сразу вспомнила про этот рецептик, так что сегодня приду с работы и буду печь... friends
 
13 Авг 2013 12:56

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Ну вот и я...!!! Аничка! вкусно, арматно и очень нежно!!!!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love give_heart Rose
Фото
Фото
 
02 Янв 2014 3:28

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Лиличка!!! Хоть и с большим опозданием, но я все таки вернулась!!!!!!!!! friends give_heart
Спасибо тебе за прекрасные мадленки!!! Я счастлива, что они тебе понравились!!!!!!!! girl_claping Rose Rose Rose
И огромное спасибо за то, что доверяешь моим рецептам и регулярно ими пользуешся!!!!! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2014 20:32

Распечатать сообщение
Лилия_Одесса

Лиля

36 лет
Украина г. Одесса

Лилия_ОдессаМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
но я все таки вернулась!!!!!!!!!

УРА!!! Аничка!!! Как же я обрадовалась когда увидела твои новые рецепты, ты не представляешь!!!! girl_in_love Не пропадай больше так долго солнышко, мне очень нравятся твои рецепты, я за тобой не успеваю)))) а так хочется все перепробовать! friends
 
14 Янв 2014 23:48

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Лилия_Одесса писал(а):
Как же я обрадовалась когда увидела твои новые рецепты, ты не представляешь!!!!

Ах, Лиличка!!!! Как я рада, что ты мне рада!!!!!!! girl_claping А я всегда очень рада тебе моя дорогая!!!!!!!! Yahoo! give_heart air_kiss
Лилия_Одесса писал(а):
Не пропадай больше так долго солнышко

Обещаю, по крайней мере так на долго))) Embarassed Embarassed Embarassed
Лилия_Одесса писал(а):
мне очень нравятся твои рецепты, я за тобой не успеваю)))) а так хочется все перепробовать!

Лиличка, спасибо тебе большое за неподдельный интерес к моим рецептикам, я рада, что они тебе по вкусу!!!! girl_claping Romashki готовь на здоровье!!!!!!!!! friends
 
03 Фев 2016 22:04

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Девочки подскажите, как вы делаете, что мадленки у вас с обратной стороны плоские? У меня горкой (бугорком) получаются. В чем причина? unknown unknown
 
04 Май 2016 14:29

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Приятные мадлен, спасибо за рецепт! good2
Фото
Страница 1 из 1

Наверх