Сабле с сюрпризом

Сообщение Автор
 
13 Июн 2013 23:45

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Dunechka писал(а):
Кира, спасибо большое за рецепт. у меня они получилчсь маленькие, но вкусные

Оксана!!!Какие печеньки!!!Просто прелесть!!!Очень хорошо,что они получились маленькими!Так и должно быть!На два укуса!Фото очаровательное girl_in_love Ты с малинкой делала? nyam2 Ничего что я на "ты"? Embarassed
Dunechka писал(а):
Кира, скажи мне пожалуйста, что означает слово сабле?

Во франции песочное печенье называют сабле,sablé в переводе так и означает "песочное" Wink
Спасибо тебе большое за доверие к рецепту и за изумительный фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Июн 2013 2:09

Распечатать сообщение
Dunechka

Оксана


Германия

DunechkaМои рецепты
Кира, спасибо! теперь буду знать, а то искала в инете, но почему-то не нашла, что означает слово. конечно давай на ты. friends делала с малинкой. good2 у меня тоже не хватило одного белка, пришлось второй взбить. в следущий раз учту. обязатательно повторю. girl_in_love
 
14 Июн 2013 9:23

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Dunechka писал(а):
Кира, спасибо! теперь буду знать, а то искала в инете, но почему-то не нашла, что означает слово.

Не за что!!!! Romashki Romashki Romashki
Dunechka писал(а):
делала с малинкой.

Я в первый раз тоже good
Dunechka писал(а):
у меня тоже не хватило одного белка, пришлось второй взбить. в следущий раз учту. обязатательно повторю.

Оксана,пеки на здоровье!Очень рада,что рецепт пригодился!! girl_in_love
 
15 Мар 2014 3:54

Распечатать сообщение
Emmik2004

Аня


USA

Emmik2004Мои рецепты
Smile

Фото
 
15 Мар 2014 15:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Emmik2004 писал(а):

Аня!!! friends Какие "шапочки" безе красивые!!!!Спасибо большое за фото good
 
01 Май 2014 17:58

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Спасибо за рецепт очень вкусно, сегодня испекла быстро по времени не хлопотно, отличный результат
Фото


Фото


не так красиво как у вас конечное же но на вкусе не отразилось вместо малинки положила смородину, кислинка там очень кстате, распечатала рецепт перешел жить в заветную папочку.

Еще раз СПАСИБО Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2014 21:51

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




lara74 писал(а):
Спасибо за рецепт очень вкусно, сегодня испекла быстро по времени не хлопотно, отличный результат

Лариса!! Rose Очень рада,что рецепт пригодился и печенье пришлось по вкусу!!Отличное печенье получилось и "шапочка" аппетитная!! nyam2 good2
lara74 писал(а):
распечатала рецепт перешел жить в заветную папочку.

Еще раз СПАСИБО

Очень приятно!!Спасибо,что подняли мне настроение своим позитивным отзывом!! girl_in_love
Пеките на здоровье!!! girl_claping
 
25 Апр 2015 16:16

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Это поросто фантастика! Обязательно и всенепременно буду печь!!!!!
 
25 Апр 2015 21:59

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




мармарэнси писал(а):
Это поросто фантастика! Обязательно и всенепременно буду печь!!!!!

Марина Rose Спасибо за отзыв!!!Буду рада,если рецепт пригодится!! good2
 
17 Май 2019 20:22

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Юлечка, спасибо огромное за чудесный рецептик! Rose Rose Rose
Печеньице ооочень вкусное! nyam2 nyam2 nyam2 Готовила с замороженными ягодами , теперь обязательно повторю со свежими!!!! good2 nyam2 good2 good2 good2

 
19 Май 2019 22:59

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Малгося писал(а):
Юлечка, спасибо огромное за чудесный рецептик!
Печеньице ооочень вкусное! Готовила с замороженными ягодами , теперь обязательно повторю со свежими!!!!

Малгося!!Так приятно,что ты заглядываешь в старенькие рецепты!!Классное печенье у тебя получилось!Я тоже на него часто смотрю и думаю повторить,но попадается на глаза новый рецепт и я откладываю. wacko1 [/b]
 
30 Май 2019 2:46

Распечатать сообщение
Виктория_К

Вика

47 лет
Санкт-Петербург

Виктория_КМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Очень-очень вкусное печенье! Я песочное печенье не очень люблю, но тут такой набор - орехи, ягоды, мягкое безе - и я решилась)
И песочное печенье совсем не сухое, а сочетание сладкого с кислинкой - good Делала с замороженной черной смородиной.
В общем - большущее спасибо. Фото не прилагаю(( не разобралась, как уменьшить размер в телефоне. Если дотумкаю, добавлю)
 
18 Июн 2019 23:05

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Виктория_К писал(а):
Большое спасибо за рецепт! Очень-очень вкусное печенье! Я песочное печенье не очень люблю, но тут такой набор - орехи, ягоды, мягкое безе - и я решилась)
И песочное печенье совсем не сухое, а сочетание сладкого с кислинкой - Делала с замороженной черной смородиной.
В общем - большущее спасибо. Фото не прилагаю(( не разобралась, как уменьшить размер в телефоне. Если дотумкаю, добавлю)

Вика! friends Спасибо большое за доверие к рецепту!Очень рада,что печенье пришлось Вам по вкусу!Пеките на здоровье! Romashki
Страница 3 из 3

Наверх