Картофель «Панский»

Сообщение Автор
 
30 Янв 2013 22:00

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Даааааааааа!Красотааааааааа!Очень аппетитно выглядит,естественно не только выглядит, там наверное тааааакие ароматы,ваще! ног сшибательно


Наташа, ох, спасибо за такой комментарий Rose girl_in_love Embarassed Подтверждаю, что это вкусно не то слово! girl_yes girl_yes girl_yes
 
31 Янв 2013 0:01

Распечатать сообщение
Олеся из Киева

Олеся из Киева

44 года
Мать городов русских)

Олеся из КиеваМои рецепты
Яна, добрый вечер! Я уже 3 года тихонько бываю на этом сайте) Читаю и готовлю по предложенным рецептам! Но СЕГОДНЯ! Я зарегистрировалась для того. чтобы поблагодарить Вас за превосходное блюдо украинской кухни, которое вызывает самые положительные и яркие эмоции!
Девченки, всем огромное спасибо! Наконец-то Вы научили некоторых варить борщ, а мы пробуем готовить щи)))

Бывала я в "Липском особняке"....вкуснятина редкостная! За уши не оттащишь! Как провести параллели с Москвой - заведения уровня тех. что у Вас на Манежной площади ( хотя есть ли там шось...но вкуснее!!!)
Хай живе українська кухня! Гей!))) Уря!
 
31 Янв 2013 0:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Яночка girl_bye как всегда изысканно и в то же время доступно!!! good2 Блестяще!!!Уже чувствую аромат, и вкус этой вкусняшки ! nyam2
Яночка,спасибо, что поделилась таким интересным рецептом!Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2013 1:04

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Яна, картошечка просто изумительна!!! Забираю в закладки, обязательно приготовлю))) Спасибо большое!!!
 
31 Янв 2013 10:54

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Bastilda
Яночка, твоя картошечка - просто ЧУДО-чудесное! Shocked nyam2 Столько красоты и вкусноты в одном "флаконе". girl_in_love А фото просто дышат весной, такие краски! good Спасибо большущее, дорогая!
 
31 Янв 2013 16:21

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Яночка, привет!!! friends Как я люблю твои рецепты!!! give_heart С жадностью читаю каждое слово из вступления или предисловия к ним! Я целиком и полностью единодушна с Кирой - так вкусно ты подаешь любое блюдо, каждое сопровождается душевным, отлично сложенным мини-рассказом! Вроде бы, я как-то писала, но повторюсь - кулинарную книгу от такого автора, как ты, я бы первая побежала покупать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose А какие фото яркие и насыщенные! good friends Сколько в них свежих, весенних красок! Они сама жизнь! Солнечные и радужные фотографии! girl_in_love
Яночка, я картошку ем очень редко. sharik Но не это главное,важно, что семья её ест и вполне себе любит Wink Поэтому рецепт на вооружение мною взят! sharik give_heart
Яночка, спасибо за ещё одно из твоих красивейших и интереснейших кулинарных эссе (думаю, это можно назвать и так, но боюсь ошибиться, так как в литературных стилях я профан Embarassed )! Мне так приятно знакомиться с украинской кухней, тем более высокой, когда о ней повествует такой искусный рассказчик! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Яночка, give_heart give_heart give_heart
 
01 Фев 2013 2:29

Распечатать сообщение
ДаКсю

Светлана

48 лет
Москва

ДаКсюМои рецепты
аж слюнки потекли! Спасибо! Сделаю обязательно!
 
01 Фев 2013 3:03

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Bastilda
Яна,Огромное спасибо за такой безумно вкусный и сказочный рецепт! Вся семья просто в восторге! Это что-то непредсказуемое!!! Огромное спасибо! всем советую попробовать это блюдо..это просто волшебно!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Фев 2013 12:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Яночка, я уже третьего дня пооблизывалась, глядя на твой соблазнительный картофель, но времени не было написать! Wink nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СМАКОТАААА!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love И Красота!!!!! verygood verygood verygood Фотки такие яркие, светлые! good2 Все по-летнему уже выглядит!!! Wink girl_tender
 
02 Фев 2013 14:44

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
ЯНУЛЯ!!!!! Yahoo! ТЫ СНОВА В СТРОЮ!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Картошечка классная!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

А описание, как всегда, ну оооооооочень... ВКУСНОЕ!!!!! good good good good good good good good

Янулькин, спасибо!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
03 Фев 2013 16:01

Распечатать сообщение
Shnaider

Елена

61 год
Хабаровск

ShnaiderМои рецепты
Сегодня сделала. Спешу сказать спасибо. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Безумно вкусно. Вы умница. Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Фев 2013 14:08

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Очень вкусный картофель.
Фото

Фото

Блюдо просто замечательное. Творог придает приятный кисло-сливочный вкус, а уж как я люблю зажаренный бекон - не стоит и говорить.
Яна, спасибо, за рецепт!
 
15 Фев 2013 1:57

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Яночка,репепт умопомрачителный.Уже второй день слюнки глотаю. nyam2 В субботу точно буду готовить. good2 Посмотрела на ваши фото,сразу родиной запахло,я тоже из Украины, и иногда так чего то хочется родного сварганить.А тут такой шикарный ваш рецепт.Спасибо огромнейшее. girl_claping Обязательно отчитаюсь.


добавленно 24,02.
Яна я с отчетиком.Вчера готовила,чуть с ума не сошла пока в духовке стояло.Аромат был на всю квартиру. wacko1 Муж 2 раза на кухню забегал-проверить,не готово ли уже? girl_haha Картофель умопомрачительный. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное за рецепт. Yahoo! good2 Romashki

Фото

Фото
 
26 Фев 2013 18:31

Распечатать сообщение
ulianochkka

Ульяночка

37 лет
СПб

ulianochkkaМои рецепты
Очень вкусный картофель!!!! Ароматный, вкусный.... просто сказка!!!!

Я без фото... в следующий раз исправлюсь...
 
03 Мар 2013 18:27

Распечатать сообщение
---Весна---

Наталья

45 лет


---Весна---Мои рецепты
Нам тоже очень понравилась такая картошечка nyam2 Прям ешь и не можешь остановиться wacko1
 
23 Мар 2013 12:07

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Яна, очень вкусное и блюдо и его описание! Спасибо! Делала на день рождения мужа. Картошку не просто съели, ее СОЖРАЛИ! Не всегда снимая кожуру girl_haha girl_haha girl_haha Буду делать еще не раз! good
 
15 Апр 2013 18:27

Распечатать сообщение
cuisinier-ljubitelj

KATERINA

46 лет
France

cuisinier-ljubiteljМои рецепты
Яночка, я с отчетом
Фото
картошечка очень у нас прижилась nyam2 nyam2 nyam2 просто восторг!!!Уже раз 20 готовила..результат однозначный.. операция чистые тарелки!!!! Спасибо еще раз за рецепт! good2 good2 Romashki Romashki sharik sharik Yahoo! Yahoo!
 
17 Июл 2013 12:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Яночка, наконец-то все звёзды сошлись и я сделала ЭТО dance2 ООООчень вкусно, мы еле остановились nyam2 Весьма достойное блюдо для праздничного стола good2 Обязательно приготовлю его для гостей friends Спасибо тебе за этот рецепт, огромное! girl_in_love
Фото

Фото
 
19 Июл 2013 3:39

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Яночка,с огромной благодарностью я пришла к тебе. Yahoo!
Делала эту картошечку уже два раза,но в первый не фотографировала.Были гости и не успела. girl_haha
А сегодня делала на ужин в качестве гарнира.
Влюбилась в нее с первого раза. girl_in_love
Спасибо большое за такой прекрасный рецепт. Romashki girl_in_love
Вкуснятина неимоверная! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

Фото


Фото


Фото
 
14 Сен 2013 1:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Яночка, я наконец-то добралась до Вашего чудесного рецепта (закладки уже просто трехэтажные Embarassed ) и вот собираюсь приготовить. Но у меня вопрос - а можно ли мягкий сливочный сыр заменить на моцареллу или совсем не подойдет?
Большое спасибо!!! Rose Rose Rose
 
29 Сен 2013 17:37

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Яночка ,спасибо тебе огромнейшее за рецепт такой вкусной картошки!!!
ела и не могла от нее оторваться очень вкусно nyam2 good2 good2 good2 good2
Вот мой фото-отчет!!! give_heart girl_in_love
Фото

Фото

Фото
 
05 Дек 2013 22:45

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Яна, спасибо большое за рецепт!! это очень вкусно и красиво!!! nyam2 вся семья была в восторге, съели целый противень!!! Drinks or Beer
 
28 Дек 2013 4:03

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
не рецепт, а шедевр!!! girl_claping good2
 
28 Дек 2013 4:06

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




photo2011 писал(а):
не рецепт, а шедевр!!!

Наташа и не говори,не перестаю готовить эту картошечку.
Яна я опять с отчетиком,на Рождественский стол делала,и как всегда расхватали гости.Спасибо огромное. nyam2
Фото
 
28 Дек 2013 4:07

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Спасибо огромное.

все компоненты очень люблю!!!!!!!!!!! girl_claping nyam2
понравилось, что еще можно и холодным есть!
Можно заранее приготовить friends
Страница 2 из 3

Наверх