Сухарики-печеньки из отрубей и тхины

Сообщение Автор
Сухарики-печеньки из отрубей и тхины
17 Фев 2013 22:52

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Фото

Хочу поделиться вкусненькой полезностью! Rose Этот рецепт не по диете Дюкана,но именно там в Болталке я прочла идею бискотти из отрубей! girl_claping girl_claping girl_claping Очень извиняюсь,но не запомнила автора Embarassed Embarassed Embarassed Большое спасибо за чудесную идею!!! Rose Rose Rose Так же вдохновил рецептик печенья с тхиной от Юлечки http://forum.say7.info/topic62749.htm Rose Rose Rose И вот что у меня получилось! Что то похожее на сухарики и что то похожеена печенье girl_haha girl_haha girl_haha Сухарики становятся похожи на печеньки ,когда полежат unknown unknown unknown Понравились даже моему мужу-абсолютному "отрицателю" girl_haha полезностей.
Для теста:
4ст. л. отрубей овсяных*с горкой*
4ст.л. пшеничных отрубей *с горкой*
2 яйца
2 ст. л. тхины(кунжутная паста)рецепт можно посмотреть вот тут http://forum.say7.info/topic7709.html У меня паста куплена в турецком магазине
75мл. молока
1 ст. л. стевии
1 ч.л.(без горки)разрыхлителя
Ягодки сушёной клюквы,кунжут,семечки,шоколадные капли


Яйца слегка взбила со стевией,добавила все остальные ингридиенты для теста. Вмешала ягодки. Залила в силиконовую форму(тонко получается). вот так:
Фото

Сверху посыпала семечки,кунжут и капельки. При 180 гр. с вентилятором пекла 10 минут. Вытащила,разрезала на ромбики(ну или как получилось,ещё минуток на 7 до золотистого цвета. Всё!!! получа.тся очень приятные по вкусу сухарики. но Когда постоят почему то мягчеют слегка,становятся больше как печеньки...может из-за тахины Но мне понравилось!!! Только не забывайте пожалуйста пить достаточно жидкости,если хрумаете сухарики с отрубями Wink
Вкус тхины почему то не очень чувтвовался(хотелось бы больше morning1 ) Наверное нужно пробовать с большим колличеством,хотя я итак с бооольшой горой положила ложки girl_haha Надеюсь,что кому то прийдётся рецепт по вкусу Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото
 
17 Фев 2013 23:17

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Татьяна, здоровский рецепт! good2 Все Юлины печеньки мне тоже очень нравятся. nyam2
 
17 Фев 2013 23:27

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Татьяна, здоровский рецепт!

Наташенька,спасибо большое за отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki надеюсь,что не разочаруешься,если напечёшь сухаревичей Wink
yfnfif77 писал(а):
Все Юлины печеньки мне тоже очень нравятся

Вот и мне!!! ооочень вкусненькие печеньки показались!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Фев 2013 0:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
wacko1 wacko1 wacko1 ох как раз для меня!!!! Люблю такое!!!!! Спасибо , что выложили рецепт!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Фев 2013 1:18

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Тори.я писал(а):
ох как раз для меня!!!! Люблю такое!!!!! Спасибо , что выложили рецепт!!!!!

Вика,я очень-очень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большущее за отзыв!!! Rose Rose Rose Надеюсь,что понравятся сухарики на вкус! Давай на "ты"? Drinks or Beer А то я в твоей темке без спроса на "ты2 перешла Embarassed Embarassed Embarassed
 
18 Фев 2013 1:42

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Так, значит печеньки с отрубями? Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Выглядят просто обалденно!!! good2 good2 good2 Только надо еще почитать про эту тхину. К своему стыду, не знаю, что это такое. unknown
Танюш, рецепт в закладках! Gamer
 
18 Фев 2013 2:40

Распечатать сообщение
Nataly_S
Гость




Танюша,я уже сделала Yahoo! dance2 как только прочитала,сразу и сделала.Очень понравились печенюшки girl_in_love У меня они получились мягенькие,воздушные.Делала только с пшеничными отрубями,овсяных нет пока и из добавок только кунжут.Тхину ложила самодельную,у меня очень хорошо чувствуется good2 Вообще я впервые пекла с отрубями без муки,не думала,что так будет вкусно nyam2 Извини,что без фото-время позднее,уже некогда,но печь буду обязательно еще и забегу уже с фоточкой Wink Спасибо огроменное тебе give_heart give_heart give_heart
 
18 Фев 2013 3:48

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Танюша,классные печеньки!
А какого размера у тебя форма?


П.С. кстати я ни в одном супермаркете не нашла зеленый булгурSad((((
 
18 Фев 2013 4:58

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Танюш, потрясающе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я купила недавно кунжутную муку, все думаю, чего бы с ней такого сотворить... unknown Попробую твои печеньки, заменив часть отрубей на кунжутную муку! Wink
Спасибо за идею, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Фев 2013 12:17

Распечатать сообщение
tinatin

tinatin

45 лет


tinatinМои рецепты
Какие полезные печенюшки!Спасибо. Сохраню себе рецепт, когда куплю овсяные отруби вот тогда и испеку girl_cook
 
18 Фев 2013 18:20

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
ОЙ.сколько у меня гостей!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! девочки,спасибо вам всем,всем,всем!!! Rose Rose Rose Сейчас отвечу попроядку Wink
Irina Divers писал(а):
Так, значит печеньки с отрубями? Выглядят просто обалденно!!!

Ирусечка,спасибоооо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада,что тебе по виду уже понравилась выпечка!!! Надеюсь,что и вкус не подведёт sharik sharik sharik
Irina Divers писал(а):
Только надо еще почитать про эту тхину. К своему стыду, не знаю, что это такое.

Я сама то недели 2 назад узнала,что это такое и с чем это едят...или пекут girl_haha girl_haha girl_haha Благодаря рецепту Юлечки-Julliet и её печенькам я познакомилась с этой удивительно вкусненькой штукой! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так что давай ,вступай в клуб любителей тхины,Иришик praising praising praising
Irina Divers писал(а):
Танюш, рецепт в закладках!

Классно,класснооо!!!! я очень-очень рада,Ириш!!! Жду твоих сухариков -печенек!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Julliet писал(а):
Танюша,классные печеньки!
А какого размера у тебя форма?

Юленька,очень-очень рада видеть тебя в гостях!!! едь именно благодаря тебе,появилась в этом рецепте вкусная нотка от кунжутной пасты!!! Rose Rose Rose Форма силиконовая круглая 26см Wink
Julliet писал(а):
П.С. кстати я ни в одном супермаркете не нашла зеленый булгур

Юлечка,ты "перепуталась" praising Булгур для рецепта просто крупного помола,а ещё я тьебе рассказывала про зелёное зерно(ну у нас так называется,если дословно перевезти Embarassed )А вообще это незрелая полба-это зерно зелёное. я в оедах фотку ставила запеканки картофельной с ним,а рецепт не писала sharik Так что булгур можешь готовить!!! nyam2 nyam2 nyam2
Nataly_S писал(а):
Танюша,я уже сделала как только прочитала,сразу и сделала.Очень понравились печенюшки

Натулечка,извини,что пропустила тебя,ай -непорядок Smile Я вообще вне себя просто от радости!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какая ты умничка!!!Здорово,что решила сразу опробовать печеньки!!! give_heart give_heart give_heart [quote="Nataly_S"] У меня они получились мягенькие,воздушные.Делала только с пшеничными отрубями,овсяных нет пока и из добавок только кунжут.Тхину ложила самодельную,у меня очень хорошо чувствуется girl_claping girl_claping girl_claping Здоровооо!!! наверняка с пшеничными отрубями получается мягче и воздушней.овсяные немного грубоваты...А у нас,а у нас!!! Зашла в магазин вчера,смотрю,а отруби стоят 20 центов!!!Я прям офанарела!!! girl_haha захватила запасик dance2 Правда совершенно не знаю почём покупала в другом магазине girl_haha А может правда самодельная тхина сильней духмяная потому что свежая?... unknown Ну во всяком случае,это здорово,что у тебя чувствовался аромат хорошо,Наташ!!! good2 good2 good2
Nataly_S писал(а):
Вообще я впервые пекла с отрубями

Я тоже недавно попробовала печь с отрубями,благодаря девочкам с "дюкана"! Хоть и не на диете я,а считаю,что такая полезность,да ещё и вкусность нам завсегда кстати!!! good
Nataly_S писал(а):
Извини,что без фото-время позднее,уже некогда,но печь буду обязательно еще и забегу уже с фоточкой Спасибо огроменное тебе

Натулечка,это тебе спасибо большое,что рассказала про то,как получилось!!! Rose Rose Rose А если ещё испечёшьи прийдёшь с фотонькой,так буду прям рада,рада!!! Жду вобщем!!! Wink Drinks or Beer
Dellamisa писал(а):
Танюш, потрясающе!!!

Любашик,урррааа!!!!! Очень-очень рада,что тебе понравился рецептик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Dellamisa писал(а):
Я купила недавно кунжутную муку, все думаю, чего бы с ней такого сотворить... Попробую твои печеньки, заменив часть отрубей на кунжутную муку!

Здорово!!!! будет очень-очень вкусно,даже не сомневаюсь я!!! И наверняка брякнешь сухофруктов или орешков...или и то и другое girl_haha girl_haha girl_haha я ж тебя знаю friends friends Я в следущий раз хочу добавить в тесто мак,а сверху миндальные лепесточки-думаю,что будет приятненько morning1 Вообще пробовать и пробовать можно girl_claping girl_claping girl_claping -фантазия у нас работает! Wink
Dellamisa писал(а):
Спасибо за идею, дорогая!

На здоровье,Любашик!!! Rose Rose Rose Буду тебя поджидать! думаю,что ты скоренько захочешь опробовать свою кунжутную мучицу!
tinatin писал(а):
Какие полезные печенюшки!Спасибо. Сохраню себе рецепт, когда куплю овсяные отруби вот тогда и испеку

tinatin
Большое спасибо за отзыв!!!! Rose Rose Rose Очень рада,что понравился рецепт!!! Буду ждать твою выпечку! Смайлик просто прелесть!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2013 1:36

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Я сама то недели 2 назад узнала,что это такое и с чем это едят

Ага, почитала в интернете уже. Надо теперь в магазинах посмотреть, есть у нас такая штука или нет. unknown
Викона писал(а):
очень-очень рада,Ириш!!! Жду твоих сухариков -печенек!!!

Танюш, как найду эту заморскую пасту, сразу приду. Я обычно не задерживаюсь, если рецептик нравится. dance2
 
19 Фев 2013 2:30

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ага, почитала в интернете уже. Надо теперь в магазинах посмотреть, есть у нас такая штука или нет.

Если нет-не беда,Ирусь! praising Девочки сами делают-очень легко! Smile Вообще,я думаю,что нужно смотреть в каких то азиатских магазинчиках,у нас вот в турецком есть.А в супермаркетах не видела ни разу unknown
Irina Divers писал(а):
Танюш, как найду эту заморскую пасту, сразу приду. Я обычно не задерживаюсь, если рецептик нравится.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду ждать,Ириш!!!
 
19 Фев 2013 2:31

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Викона писал(а):
Юлечка,ты "перепуталась"

так мало того,что я перепуталась- со мной еще столько сотрудников 3 окрестных супермаркетов перепуталосьSmile))))
 
19 Фев 2013 5:40

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Танюш, я к тебе! girl_bye
Но у меня тут такая фигня... Embarassed В общем, идея-то твоя, НО! girl_haha Люба начала печь... Ну не может же она следовать рецепту!!! girl_haha У нее же шило... girl_haha
Короче, вот что:

4 ст.л. РЖАНЫХ отрубей
4 ст.л. КУНЖУТНОЙ МУКИ
1 яйцо (большое)
2 ст.л. тхины (с горкой)
75 мл. ВОДЫ
кунжут
клюква сушеная....

Фото

Фото


Сухариками они у меня не получились... unknown Именно что мягкие, вкусные, очень-очень кунжутные печеньки!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Танюшка, так что извиняй, что я так с рецептом твоим! praising И спасибо тебе за идею! friends
 
19 Фев 2013 12:11

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Julliet писал(а):
так мало того,что я перепуталась- со мной еще столько сотрудников 3 окрестных супермаркетов перепуталось

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Юль,прийдётся тебе прояснять ситуацию,а то сотрудники начнут рыскать по всему свету в поисках чего то зелёного и булгуристого!!! girl_haha girl_haha girl_haha
Dellamisa писал(а):
Танюш, я к тебе!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Привет,привет,дорогуша!!!!
Dellamisa писал(а):
Но у меня тут такая фигня... В общем, идея-то твоя, НО! Люба начала печь... Ну не может же она следовать рецепту!!! У нее же шило...

girl_haha girl_haha girl_haha Нуhttp://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif хто б сомневался!!! А рецептик у тебя просто замечательный получился,Любашик!!! good good good дык и у меня не очень сухаристые Embarassed Поэтому и название такое дала. Сначала сухаристые,а потом мягкие. я думала-может из-за молока... А у тебя с водицей и тоже печеньки girl_haha Пора переименовывать,что публику не вводить в заблуждение girl_haha
Dellamisa писал(а):
Танюшка, так что извиняй, что я так с рецептом твоим!

Да ты что,Любаш!!!Я ведь прям ждала как ты там изменишь то!!! Мне нравится оченно!!! И фотографии!!! Как всегда-апетитно и красивенно!!! good2 good2 good2 Спасибо тебе большущее за оперативность и красоту !!! Rose Rose Rose Всегда рада тебя видеть в гостях!!! friends friends friends
 
19 Фев 2013 13:33

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Викона
Танюша, ну спасибо тебе за такой позитивный ответ!!! friends Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Викона писал(а):
А рецептик у тебя просто замечательный получился,Любашик!!!

Спасибо, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart
Викона писал(а):
дык и у меня не очень сухаристые Поэтому и название такое дала. Сначала сухаристые,а потом мягкие. я думала-может из-за молока... А у тебя с водицей и тоже печеньки Пора переименовывать,что публику не вводить в заблуждение

girl_haha girl_haha girl_haha Сухарики превращаются...превращаются сухарики...да ни во что они не превращаются, они СЪЕДАЮТСЯ!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Да ты что,Любаш!!!Я ведь прям ждала как ты там изменишь то!!! Мне нравится оченно!!! И фотографии!!! Как всегда-апетитно и красивенно!!! Спасибо тебе большущее за оперативность и красоту !!! Всегда рада тебя видеть в гостях!!!

Танечка, спасибо тебе большущее за приятные слова!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Фев 2013 18:20

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Сухарики превращаются...превращаются сухарики...да ни во что они не превращаются, они СЪЕДАЮТСЯ!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Точно,Любашик!!!
Dellamisa писал(а):
Танечка, спасибо тебе большущее за приятные слова!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Фев 2013 1:23

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Танюшаааааа!!!! pooh_door Иду к тебе с полными радости штанами, с таааакой вкуснотищей!!!!! pooh_honey

Фото


Вообщем испекла сегодня твои печеньки, у меня получился больше кексик, но какой шикарный!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Вчера в поисках тахинной пасты наткнулась на разные джемы без сахара и ореховые пасты, даже нашла пасту из гуавы, но вот тахинной пока нет. unknown
Короче, так хотелось испечь по твоему рецепту, что решила использовать ореховую пасту, плюс положила по ложке апельсинового и клубничного джема. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
А еще ...грецкий орех, кунжут, клюква, чернослив, изюм и арахис! Во как!!!!
dance2 dance2 dance2
Получился воздушный и необыкновенно вкусный кекс. Сижу сейчас с ним чай пью. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И даже муж съел кусок кекса, хотя он " птичью" еду не ест ( ту, что с отрубями)! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я в дикой благодарности тебе за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Буду пробовать теперь с разными пастами, очень хочется с пастой из гуавы. Пила чай из гуавы, очень понравился, и пользительная эта штука до безобразия! good2 good2 good2

Фото


Это я еще сбегала в кухню за кексиком. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Фев 2013 22:49

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Иду к тебе с полными радости штанами, с таааакой вкуснотищей!!!!!

Ой,ой,ой!!!Как мы рады вас видеть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Вообщем испекла сегодня твои печеньки, у меня получился больше кексик, но какой шикарный!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как здоооорооовоооо!!!!!А в какой форме,Ириш?
Irina Divers писал(а):
Вчера в поисках тахинной пасты наткнулась на разные джемы без сахара и ореховые пасты, даже нашла пасту из гуавы, но вот тахинной пока нет

А я не знаю ореховые пасты unknown unknown Просвети,а,Ирусь! Embarassed Я только знаю "ореховое масло" американское у нас продаётся с арахисом.Это наверное не то,да? Embarassed И пасту из гуавы не знаю Embarassed во я деревня girl_haha girl_haha girl_haha Надо просветиться как то! Хорошо,что рассказала,Ирусь! air_kiss air_kiss
Irina Divers писал(а):
Короче, так хотелось испечь по твоему рецепту, что решила использовать ореховую пасту, плюс положила по ложке апельсинового и клубничного джема.
А еще ...грецкий орех, кунжут, клюква, чернослив, изюм и арахис! Во как!!!

Вах,вах,вах!!! girl_claping girl_claping girl_claping Это должно быть неимоверно вкусноооо!!!! nyam2 nyam2 nyam2 А молочко добавляла,Ириш,или итак уже хорошее тесточко было?
Irina Divers писал(а):
Получился воздушный и необыкновенно вкусный кекс.

Это так замечательно видно на фотографиях,Ириш!!!Я прям с ума тут схожу от хотения этой вкусняшки твоей!!!Золотисто! пушисто! Обалденно просто!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Irina Divers писал(а):
И даже муж съел кусок кекса, хотя он " птичью" еду не ест ( ту, что с отрубями)!

girl_haha girl_haha girl_haha Ну знакомо,знакомо!!! girl_haha
Irina Divers писал(а):
Я в дикой благодарности тебе за рецепт!!!

А я в дикой благодарности тебе!!! Rose Rose Rose За все рецепты с отрубями и крахмалом!!! Ведь сроду б может и не попробовала эти полезности и вкусности,если б не твои рецепты и темка ещё отдельная твоя замечательная!!! так что -тебе благодарность!!! Rose Rose Rose Да ещё и фотографиями шикарными украсила мо темку!!! give_heart give_heart give_heart
Irina Divers писал(а):
Буду пробовать теперь с разными пастами, очень хочется с пастой из гуавы. Пила чай из гуавы, очень понравился, и пользительная эта штука до безобразия!

Ириш,а я пря ждать,ждать буду твоих новых свершений!!! friends friends friends Про гуаву почитаю.просвещусь girl_haha
Irina Divers писал(а):
Это я еще сбегала в кухню за кексиком

Эх,чё нам красивым не слопать ещё пару кусманчиков такой вкусноты! одна польза praising praising praising Спасибо тебе огромное за очень классный отчёт,Ириш!!! За очень красивые и апетитные фото!!! Rose Rose Rose Очень рада,что понравился рецепт,хотя у тебя он другейный вышел girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Фев 2013 4:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
А в какой форме,Ириш?

Танюш, пекла в своей любимой форме 19*19 см. Квадратная.
Викона писал(а):
Я только знаю "ореховое масло" американское у нас продаётся с арахисом.

Все правильно, это одна из ореховых паст, а еще есть миндальная, семечковая, фундуковая и т.д.
Викона писал(а):
И пасту из гуавы не знаю во я деревня

Не переживай, я тоже деревня! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я в жизни не видела пасту из гуавы, только чай пила гуавный. girl_haha Sorry за такое слово. Embarassed
А тут болталась по магазину в поисках тахинной пасты, и чего только не нашла, кстати и брусничное варенье тоже нашла. Короче, теперь у меня новая статья расходов, т.к. все эти джемы без сахара, а значит можно есть их в неограниченном количестве. good2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Викона писал(а):
Это должно быть неимоверно вкусноооо!!!!

Это необыкновенная вкуснятина. nyam2 nyam2 nyam2 Я утром доела несколько кусочков, еще вкуснее показалось! good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
А молочко добавляла,Ириш,или итак уже хорошее тесточко было?

Танюш, конечно с молоком. Я же все по рецепту делала, за исключением пасты и джема. Тесто просто восхитительное! good2 good2 good2 И хоть я пеку с отрубями не первый день уже, этот рецепт для меня был просто открытием. По вкусу, как настоящий бисквит. Нет даже намека на диетичность.
Викона писал(а):
!!!Золотисто! пушисто! Обалденно просто!!!

Танюшик, спасибо! Это еще фотки не совсем удачные. У нас весь день дождь лил, пришлось фотографировать дома при электрическом освещении, а мне не нравится такое качество фотографий, когда без солнышка. unknown
Викона писал(а):
А я в дикой благодарности тебе!!!

Не представляешь, как мне приятно это слышать girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love . Значит, не зря стараюсь, рецепты выкладываю. Gamer
Викона писал(а):
Про гуаву почитаю.просвещусь

Почитай, почитай. Я уже впечатлилась только тем, что в ней витамина С больше чем в апельсинах, а также навалом кальция и железа. Для меня такой набор очень критичен. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
Эх,чё нам красивым не слопать ещё пару кусманчиков такой вкусноты!

Ага! party Но кстати взвесилась на утро, как огурец, никаких привесов!
good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
Спасибо тебе огромное за очень классный отчёт,Ириш!!! За очень красивые и апетитные фото!!!

sharik sharik sharik sharik sharik Танюш, однозначно буду повторять, вот только куплю гуавную пасту. girl_haha girl_cook
 
27 Фев 2013 13:04

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Все правильно, это одна из ореховых паст, а еще есть миндальная, семечковая, фундуковая и т.д.

блин,как жалко,что у нас такого нет... unknown unknown
Irina Divers писал(а):
Sorry за такое слово.

girl_haha girl_haha girl_haha а чё! хорошее такое слово! полезное!!! Wink
Irina Divers писал(а):
А тут болталась по магазину в поисках тахинной пасты, и чего только не нашла, кстати и брусничное варенье тоже нашла. Короче, теперь у меня новая статья расходов, т.к. все эти джемы без сахара, а значит можно есть их в неограниченном количестве.

girl_claping girl_claping girl_claping как здорово!!!! Ирусь,тока всё равно смотри состав-там везде вместо сахара фруктоза обычно,что тоже не очень хорошо...ну если диетничаешь Wink А тебе то просто вес держать,так можно!
Irina Divers писал(а):
Тесто просто восхитительное! И хоть я пеку с отрубями не первый день уже, этот рецепт для меня был просто открытием. По вкусу, как настоящий бисквит. Нет даже намека на диетичность.

Я так рада! так рада,Иришечка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне тоже вкусно прям! подумываю сотворить тортик скоро Wink Прям с кремиком полезным-пока задумка-свалилась с гриппом morning1 morning1
Irina Divers писал(а):
У нас весь день дождь лил, пришлось фотографировать дома при электрическом освещении, а мне не нравится такое качество фотографий, когда без солнышка.

у нас то солнышко совсем редкость Embarassed поднадоела уже сырость и серость...ток что у меня почти всегда освещение страдает.Про гуаву почитала,что нашла! Пользительная штуковина!!! girl_claping girl_claping girl_claping Порылась у нас в инете в магазинах и рецептах немецких=взде разговор только про фрукт,нету никаких паст unknown unknown unknown Прийдётся переселиться во Флориду dance2 dance2 dance2 girl_haha
Irina Divers писал(а):
Но кстати взвесилась на утро, как огурец, никаких привесов!

Это для меня прям вааажный показатель! Не хочется вес набирать,а вкусности рбожаю прям!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Танюш, однозначно буду повторять, вот только куплю гуавную пасту.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Не забудь показывато что получилось,ага,Ириш?! Буду ждать тебя с новостями...гуавными girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо тебе преогромнейшее за подроный,вкусный,безумно соблазнительный отчёт!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Охота ,охота опять вкусняшки!!! Тоже кексиков сделаю
 
28 Фев 2013 4:35

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
а чё! хорошее такое слово! полезное!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Ирусь,тока всё равно смотри состав-там везде вместо сахара фруктоза обычно,что тоже не очень хорошо

Танюш, там не фруктоза, а сахарозаменитель, уже проверила. girl_bye
Викона писал(а):
Мне тоже вкусно прям! подумываю сотворить тортик скоро

Тань, как основа для торта будет просто восхитительно. Потому что поднимается кексик хорошо, и к тому же он очень мягонький и воздушный. good good good good
Викона писал(а):
свалилась с гриппом

Я смотрю, девченки из России тоже с гриппом. И до вас, видать, добрался. a_ya_protiv Держись, не болей. Витаминки пьешь? sharik
Викона писал(а):
Не забудь показывато что получилось,ага,Ириш?!

Танюш, обязательно покажу. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Викона писал(а):
Буду ждать тебя с новостями...гуавными

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
И гуавную пасту тоже покажу, как куплю. Только вот разгребусь с делами и опять возьмусь за любимое дело-выпечку! girl_cook
Викона писал(а):
Спасибо тебе преогромнейшее за подроный,вкусный,безумно соблазнительный отчёт!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Фев 2013 20:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Танюш, там не фруктоза, а сахарозаменитель, уже проверила.

Smile тогда моя душа спокойна!
А грипп ага,добрался-зараза такая!!!Тоже многие болеют.ну я уже на пути к выздоровлению,Ириш!!! Поставила себе цель -завтра быть огрцом Wink Давай,разгребай дела! Покупай пасту,показывай,твори!!! Буду тебя тут поджидать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тортик обязательно попробую сделать с отрубями и полезный по возможности! sharik sharik sharik
 
28 Фев 2013 23:56

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
ну я уже на пути к выздоровлению,Ириш!!! Поставила себе цель -завтра быть огрцом

Ну, и молодец!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Викона писал(а):
Покупай пасту,показывай,твори

Уже купила сегодня: миндальную и гуавную. Сегодня-завтра дни забиты, может в выходные попробую сделать. Горит, как хочется испечь! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Тортик обязательно попробую сделать с отрубями и полезный по возможности!

Здорово!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Не забудь тоже показать! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Страница 1 из 3

Наверх