Ванная комната

Сообщение Автор
 
29 Авг 2013 13:40

Распечатать сообщение
Лямурочка

Яна

36 лет
Белгород

ЛямурочкаМои рецепты
Спасибо девочки за ответы, я примерно так и предполагала, у меня глянцевые фасады на кухни цвет венге, я замучилась уже их натирать, жир+пыль не все средства берут. Мне вот почему то хочется зеленую ванную комнату желательно матовую, как думаете будут видны капли?
 
03 Сен 2013 20:12

Распечатать сообщение
Alenka984

Алена

38 лет
Москва

Alenka984Мои рецепты
vltava писал(а):
Вот и я , хотела . Когда делала ремонт в квартире , в ванной и поставила . И как же я разочаровалась sad. Возможно ,это только мне ,такой попался .

Если вас успокоит, вы не одна такая Smile
 
03 Сен 2013 21:44

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Лямурочка писал(а):
хочется зеленую ванную комнату желательно матовую, как думаете будут видны капли?

Будут! Точно говорю. У меня голубая плитка матовая в туалете. Все видно. А в ванне глянцевая, коричневая. Не чего не видно girl_haha
 
12 Сен 2013 13:38

Распечатать сообщение
Лямурочка

Яна

36 лет
Белгород

ЛямурочкаМои рецепты
tatohka писал(а):
Будут! Точно говорю. У меня голубая плитка матовая в туалете. Все видно. А в ванне глянцевая, коричневая. Не чего не видно girl_haha

вот чудеса, я думала наоборот будет
 
12 Сен 2013 15:20

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
А может причина в гланцевая или матовая плитка? У меня бежевая глянцевая.
 
12 Сен 2013 18:39

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Левитан писал(а):
А может причина в гланцевая или матовая плитка? У меня бежевая глянцевая.

Я тоже так думаю! На глянце не видно. friends
 
14 Мар 2014 19:36

Распечатать сообщение
-=Natali=-

наталья


Россия

-=Natali=-Мои рецепты
Главное не темную,видела глянец аквамарин цвет ужас .все капли ,на стене,До блеска натирать нужно.На моей почти белой не видно
Фото

Фото

Фото

светла моя
Фото



кто мне подскажет что сделать для белья и химии.чтобы удобно было пользоваться? на нижнем фото ванная.
 
09 Июн 2014 20:58

Распечатать сообщение
Лямурочка

Яна

36 лет
Белгород

ЛямурочкаМои рецепты
как приятно смотреть на готовую ванную комнату, у меня сейчас все в процессе уже почти 2 недели живу в пыли, так хочется чтобы все побыстрее закончилось. Но возникает проблема за проблемой, при покупки не хватило бардюров, сказали привезут в субботу, теперь вторник-среда, ждем бордюры, я в ярости, простой рабочих изза этих поставщиков. Девочки посоветуйте затирку плиз!!!!
Это фото с примером из интернета...
Фото

Фото


это фото моей ванной в процессе работе, швы темные изза клея..
Фото

Фото


посоветуйте плиз!!! белая, зеленая или коричневая затирка??? Фоткала с телефона цвет передает не верный, на фото из интернета цвет реальный! Жду ваших комментов, мне завтра уже нужно покупать затирку!!!
 
09 Июн 2014 21:34

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Яна, по-моему на фото примеров затирка белая.
Если нельзя купить затирку двух цветов, то лучше белая. Зеленую в тон идеально трудно подобрать, белая нейтральнее.
 
10 Июн 2014 3:59

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Левитан писал(а):
Яна, по-моему на фото примеров затирка белая.
Если нельзя купить затирку двух цветов, то лучше белая. Зеленую в тон идеально трудно подобрать, белая нейтральнее.

Яночка, я вполне согласна с Ириной.Обычно берут более светлый тон, так что скорее всего белый.
 
10 Июн 2014 12:12

Распечатать сообщение
Лямурочка

Яна

36 лет
Белгород

ЛямурочкаМои рецепты
Левитан писал(а):
Яна, по-моему на фото примеров затирка белая.
Если нельзя купить затирку двух цветов, то лучше белая. Зеленую в тон идеально трудно подобрать, белая нейтральнее.

я тоже сначала хотела белую, а потом както перехотелось когда съездили к друзьям и у них в ванной белая затирка вся в черной плесени от сырости и очень смотрится некрасиво, нет ни у кого такой проблемы? я больше склонялась к коричневой, но после ваших советов опять начала сомневаться...
 
10 Июн 2014 12:13

Распечатать сообщение
Лямурочка

Яна

36 лет
Белгород

ЛямурочкаМои рецепты
!!!Лучик писал(а):
Яночка, я вполне согласна с Ириной.Обычно берут более светлый тон, так что скорее всего белый.

спасибо, а пол тоже белой тогда? плитка на полу тоже зеленая
 
10 Июн 2014 12:31

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Лямурочка писал(а):
белая затирка вся в черной плесени от сырости и очень смотрится некрасиво
Со временем и без сырости , она потемнеет и испачкается . И придётся начищать , если для вас , это ( чистота) имеет значение . Лично мне , нравится всё в тон . Но из практических целей , лучше темнее . А на пол , однозначно ( на мой взгляд ) - тёмных тонов . Вода и пыль сделают своё дело . И швы , быстро потемнеют .
Лямурочка писал(а):
я больше склонялась к коричневой
И я так подумала . Единственное ... с очень тёмной затиркой швы будут чётко выделяться на светлом фоне . И выглядеть будет всё , очень пёстро . Тёмные полосы вдоль и поперёк . Рябить будет в глазах . Конечно , я , это не утверждаю . Предположение Smile . Иногда , думаешь одно а на деле , совсем другой результат видишь .
Цитата:
Стандартный принцип, которым руководствуется большинство людей, выбирая цвет затирки, сводится к тому, что ее тон должен быть максимально приближен к тону плитки. То есть, оттенок может быть несколько светлее или темнее отделочного материала, но цвет выбирается из одной палитры. Однако сегодня становится все более популярным и использование контрастной затирки.
 
10 Июн 2014 17:42

Распечатать сообщение
Лямурочка

Яна

36 лет
Белгород

ЛямурочкаМои рецепты
vltava
спасибо за советы, посоветовавшись еще с мастерами которые кладут плитку, решили покупать темную затирку
 
10 Июн 2014 19:28

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Лямурочка писал(а):
посоветовавшись еще с мастерами которые кладут плитку, решили покупать темную затирку
На фотографиях , где швы темные от клея , мне нравится good2 . Яна , если нетрудно и Вы не против , покажите нам потом результат Wink .
 
11 Июн 2014 0:12

Распечатать сообщение
Везучая

Ирина

61 год
Королёв

ВезучаяМои рецепты
У меня ванная бело-зеленая, затирка соответственно белая и зеленая. Есть затирки более стойкии к плесени. А в Леруа мерлен и в других магазинах продают средство от плесени импортные, очень хорошо убирают плесень, но очень пахучие.
 
11 Июн 2014 10:31

Распечатать сообщение
Лямурочка

Яна

36 лет
Белгород

ЛямурочкаМои рецепты
vltava писал(а):
На фотографиях , где швы темные от клея , мне нравится good2 . Яна , если нетрудно и Вы не против , покажите нам потом результат Wink .

мне тоже нравится с темными, но и очень много людей отговаривают, говоря что рябить все в глазах будет. Вчера купила затирку светлокоричневую, муж говорит и не туда и не сюда, сейчас поедим менять на потемнее. Конечно покажу конечный результат... недели через 3-4. Мебель и литую столешницу из камня будем заказывать после того как все закончат, пока изготовят поставят, как раз наверно месяц пройдет... будем время вымыть квартиру от всей этой пыли
 
11 Июн 2014 12:44

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Лямурочка писал(а):
Конечно покажу конечный результат... недели через 3-4
good2 Будем ждать ! Очень хочется , чтобы результат , вас радовал ! Rose
 
25 Июн 2014 20:38

Распечатать сообщение
Milka-M

Анна

47 лет
Пятигорск

Milka-MМои рецепты
Левитан писал(а):
"Потайная дверца"

Ирина подскажите пожалуйста что за приспособление для этой двери? Мне кажется что это магниты или я ошибаюсь. Ремонт закончила в ванной, а там где счетчики так и осталось открытым.
 
25 Июн 2014 21:25

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
У меня на защелках, простейшие люки (в туалете один и два под ванной). Дверцу вынимаю при помощи вакуумной присоски. Хотя бывают сантехнические люки и с магнитами.
 
26 Июн 2014 19:24

Распечатать сообщение
Milka-M

Анна

47 лет
Пятигорск

Milka-MМои рецепты
Спасибо! Буду искать с магнитами.
 
23 Июл 2014 19:29

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Девочки, пришла поделиться своим маленьким открытием по наведению порядка в ванной girl_haha
У меня (и, я думаю, у всех у нас) в ванной куча тюбиков, баночек, бутылочек, всё очень нужное, конечно! Хорошо, у кого все стоит за дверцами в шкафчиках. А у меня полки открытые. Может, кто давно догадался, а я только сейчас додумалась наконец накупить простых (и дешевых) пластиковых корзиночек и в них запихать свои богатства.

Фото


Очень удобно оказалось. Теперь вид поаккуратнее стал и протереть полки - полминуты.
Кстати, в таких же корзиночках, подходящих по размеру, в кухонном шкафчике храню пакеты со специями (стоймя), а то по баночкам все не рассыплешь.
 
28 Июл 2014 16:05

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Светлана, и мне вариант с ящичками нравится.
Они у меня в туалете, в кухне и в ванной одна корзинка - надо бы больше, но пока не попалась в магазинах корзинка, чтоб захотелось купить.
Это в ванной на стиральной машине часть моей косметики
Фото


Это туалет. По верху нижнего большого ящика есть желобки, в которые очень хорошо становятся верхние ящички, если убрать один из них, то второй можно легко передвинуть, ездит, как по полозьям.
Фото


В кухне в ящики уместилось много-много всякой мелочи. Очень удобно - не нужно рыться в глубине шкафа, можно просто достать ящик. Большие - легкие, в них большие и маленькие силиконовые формы для выпечки, всякие кондитерские шприцы и так далее.

Фото


А в маленькие много тяжелого не поместить.
На предыдущем фото сверху ящик с ванилином, разрыхлителем и другой мелочи для выпечки и кондитерки.

В этом ящике специи мелочевка, его легко убрать и открывается панорамный просмотр баночек со специями. Видно всё, место не пропадает и легкий доступ к тому, что находится у задней стенки полки
Фото

А это без ящичка
Фото

И еще одно применение ящика на кухне. Тоже стоит устойчиво и легко снимается. А то с этими крышками и вообще с мелочевкой всегда проблемы
Фото
Фото
 
10 Сен 2014 10:47

Распечатать сообщение
Лямурочка

Яна

36 лет
Белгород

ЛямурочкаМои рецепты
девочки завтра устанавливают двери и я наконец покажу вам что у нас получилось!!! Как надоел уже этот ремонт, но мы терпим, ведь не на год делаем!
 
05 Ноя 2014 18:19

Распечатать сообщение
Лямурочка

Яна

36 лет
Белгород

ЛямурочкаМои рецепты
вот что получилось...
Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 3 из 5

Наверх