Тёплый салат из сковородки

Сообщение Автор
 
09 Сен 2013 22:46

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Красотища!!!

Спасибо,Солнце give_heart give_heart give_heart
 
11 Сен 2013 17:10

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня, я себе на обед опять твой салатик делала.
Обалдеть какая вкуснятина. good2 Добавила еще грибочков, остальное все по рецепту.
Буду еще делать. nyam2



Rose girl_in_love
 
11 Сен 2013 17:49

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Таня, я себе на обед опять твой салатик делала.

Какая красотища то,Ириш!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень красиво получилось!!! good2 good2 good2 А с грибочками то.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сапсем вкуснотища nyam2 nyam2 nyam2
Иришечка,спасибо тебе за чудесный отчётик! Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Очень-очень классно,что тебя радует мой простой салатик!!! friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Сен 2013 4:06

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Танюш, не забыла еще про меня? girl_haha sharik wacko1
Тогда вот тебе салатика тарелку.

Фото


Подсмотрела у Ирины в отчете и тоже добавила грибочков. ОООчень вкусно!!! Многократное тебе спасибо за рецепт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Сен 2013 10:59

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Танюш, не забыла еще про меня?

Ну скажешь тоже!!! girl_cool girl_cool Очень тебе рада,Иришечка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends
Irina Divers писал(а):
Подсмотрела у Ирины в отчете и тоже добавила грибочков

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Канееешнааа!!! С грибочками то вообще вкуснотень!!! good2 good2 good2 Мне тоже надо так сделать оязательно!Какая тарелочка красивенная и апетитная!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Irina Divers писал(а):
Многократное тебе спасибо за рецепт!!!

girl_dance girl_dance girl_dance А тее,Ириш многократное спасибище за вкусноту и доставленную радость!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так люблю с утреца хлопнуть порцию радости!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе большое!!! friends friends friends give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2013 3:07

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
А тее,Ириш многократное спасибище за вкусноту и доставленную радость!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Танюш, а я же специально сделала побольше салатика на этот раз, поэтому еще и сегодня достала холодный, он как закуска, пропитался всеми специями, так вкусно было, вообще!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Сен 2013 1:44

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina DiversИришка, какая умничка!!! girl_claping Надо мне тоже с грибочками girl_in_love Не успеваю все перепробовать girl_haha Теперь фоты не смогу ставить и цитировать Embarassed мой компьютер сдох unknown Может дочин знакомый что то сделает, а пока с планшетика пишу, неудобнооо wacko1
 
18 Сен 2013 1:52

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
мой компьютер сдох

Танюшик, сочувствую. Ремонтируй его побыстрей, и будем любоваться твоими разноцветными блюдами. nyam2 nyam2 good2 good2 good2
 
18 Сен 2013 11:04

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina DiversИрусь, через то чую, что сдох он насовсем... Посмотрела на чек, в январе четыре года было бы. А у всех знакомых в среднем через три каюк полный. Это сейчас специально такую парашу делают, что бы чаще меняли, я по телеку
Передачу смотрела про всякие кухонные прибамбасы и электронику. Производят же много и в основном в Китае за дешево. Немецкого то ничего не осталось уже, одно название... Продавать надо, вот и летит все на фиг. Показывали например про миксеры. Которые были 20лет назад и теперешние. Так там все запчасти расчитаны на пару лет, потом стираются и усе. Моему миксер 20лет,пашет еще dance2 :Так что подожду конечно результаты обследования girl_haha но иллюзий не питаю. Покупать пока не на что. Только новый холодильник и телек прикупили wacko1
 
18 Сен 2013 19:39

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
DiversИрусь, через то чую, что сдох он насовсем

praising
Викона писал(а):
Посмотрела на чек, в январе четыре года было бы. А у всех знакомых в среднем через три каюк полный

У нас то же самое.
Викона писал(а):
Моему миксер 20лет,пашет еще

У нас микроволновка есть, ей больше 20 лет wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 , муж все время порывается ее выбросить. Но она работает исправно, вот хоть что в ней делай.
Викона писал(а):
Только новый холодильник и телек прикупили

Поздравляю, Танюш! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Сен 2013 20:29

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Блин, мой планшет исправляет меня как ему нравится girl_haha.... Вот старые модели получается самые надежные good2 спасибо, Ириш friends телеком и холодильником очень довольна Yahoo! наконец то не нужно больше маяться с разморозкой dance2
 
18 Сен 2013 21:58

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Викона писал(а):
наконец то не нужно больше маяться с разморозкой

Таня ,у меня тоже уже лет 10 такой морозильный шкаф, это такая прелесть, когда ничего размораживать не нужно. dance2
На днях ручка обламалась, новую заказали, а так вроде еще хорошо работает.
Викона писал(а):
телеком и холодильником очень довольна наконец то не нужно больше маяться с разморозкой

Поздравляю с хорошими покупками, Танюша. Drinks or Beer girl_in_love
 
19 Сен 2013 1:43

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s
good2 friends здорово, Ирина! Я если честно уже хотела, что бы холодильник сломался Embarassed girl_haha Охота было no frost dance2 Купили комби, очень нравится girl_claping
 
01 Фев 2014 0:03

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня, несу тебе вкусную тарелочку. friends
Вот только пока готовила, забыла, что это салат, wacko1 жарила дольше и еще томатную пасту добавила. В общем получились тушеные овощи, но я их тоже не совсем до мягкости тушу. Вкуснятина. good2 Drinks or Beer

Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Фев 2014 3:23

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s
Иришечка, как приятно то!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! замечательнейшая тарелочка овощная nyam2 nyam2 nyam2 И совсем не беда, что забыла ты, что это салат Wink можно обозвать как хочется girl_haha главное, что хрустко, и вкусно!!! good2 good2 good2 Так красиво и ярко смотрится girl_claping
Ириша, спасибище огромное за отчетик, да еще с такой яркой фотонькой girl_in_love girl_in_love girl_in_love порадовала меня яркостью в зимний день! friends give_heart Rose
 
13 Фев 2014 16:55

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона
Танюша, вкусный салатик!!! А к шпецле с беконом тоже надеюсь подойдет good2
 
13 Фев 2014 22:47

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Викона
Танюша, вкусный салатик!!! А к шпецле с беконом тоже надеюсь подойдет good2
Наташенька, подойдет наверное Wink Я люблю его к рыбке или мяску nyam2 Натуль, спасибо тебе!!! Rose friends Romashki
 
11 Апр 2014 4:17

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Таня, принесла тебе салатик, как всегда было вкусно.


Это тебе Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Апр 2014 11:37

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
irina-s писал(а):
Таня, принесла тебе салатик, как всегда было вкусно.

Иришечка,надо же!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я только вчера делаю салатик из китайской капусты и вспоминаю,что нужно обязательно тёплый салатик сделать....Спасибочки тебе за вкусную тарелочку,дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose friends friends friends
 
18 Май 2014 23:40

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Фото

С "ленивой курочкой" от Оли Имбирь nyam2 nyam2
 
18 Май 2014 23:48

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
С "ленивой курочкой" от Оли Имбирь

Танюша, очень аппетитно!!! nyam2 friends
 
19 Май 2014 0:17

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
photo2011
Натулечка,готовь на здоровье!!! Rose Rose Rose и то и другое быстро и хорошо сочетаемо Congratulate Спасибки тебе за визит,дорогая Romashki Romashki Romashki
 
19 Май 2014 0:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
Если у вас случайно завалялся остаток китайской капустки

у меня завалялся Yahoo!
Таня, очень увлекательно описала процесс приготовления friends
 
19 Май 2014 0:34

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
photo2011 писал(а):
у меня завалялся

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha значит будет салатик! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2
photo2011 писал(а):
Таня, очень увлекательно описала процесс приготовления

air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо ,Натуся!!! Приходи с отчётиком Wink ждать буду! friends friends
 
19 Май 2014 0:40

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
Приходи с отчётиком ждать буду!

завтра приготовлю!
В темке еще не показала ты салатик в общей?? Девочкам понравится friends
У меня инет направился girl_claping Drinks or Beer
Страница 3 из 4

Наверх