Ягодный пудинг

Сообщение Автор
 
06 Май 2013 12:45

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Наташенька!!! Какая у тебя вкусняшка здесь))) Прелесть. girl_in_love Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Обязательно попробую. good2

Формочки - класс!!!!!!! friends

Иечка,на здоровье. Wink
Попробуй,если будет желание.Главное быстро и не хлопотно.
Спасибо,что зашла. Romashki girl_in_love
 
06 Май 2013 18:03

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
Иечка,на здоровье. Wink
Попробуй,если будет желание.Главное быстро и не хлопотно.
Спасибо,что зашла. Romashki girl_in_love


Наташа, ты знаешь, по процессу приготовления напоминает крамбль))) только конечно тесто совершенно другое. Wink
Поставила в очередь. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду пробовать со сливами - очень уважаю их в выпечке)))

Еще раз спасибо за рецепт и за превосходные фотографии!!!!!
Очень красиво girl_in_love

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2013 18:51

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl
Ия,будет желание,попробуй,вкуснее крамбля получается. good2
А со сливой вообще бомба будет. nyam2 good2
Я все собираюсь с ней испечь,да откладываю каждый раз...сделаю,а сама есть не буду girl_haha
 
06 Май 2013 20:02

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69
Наташенька! Здорово!!! Обязательно попробую, так как частенько делаю крамбль со сливами))) - вкусно безумно. nyam2
Хотя очень хорошо тебя понимаю - диета, есть диета))) wacko1
 
06 Май 2013 20:58

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Обязательно попробую, так как частенько делаю крамбль со сливами))) - вкусно безумно.

ох,как же я люблю сливу в выпечке,сказочный фрукт nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
 
07 Май 2013 0:49

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
ох,как же я люблю сливу в выпечке,сказочный фрукт nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2


Наташа, изивини что не по основной теме, зато про сливы Wink
Сегодня сделала сырники с разными фруктами и орешками - в том числе свежую сливу добавила))) она так вкусно играет с творогом, лимончиком и кедровыми орешками - просто красота.
Может быть попробуешь для своих мужчинок))) nyam2
 
07 Май 2013 2:14

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Сегодня сделала сырники с разными фруктами и орешками - в том числе свежую сливу добавила))) она так вкусно играет с творогом, лимончиком и кедровыми орешками - просто красота.

какая прелесть! nyam2 good2
я запеканку как то делала со сливами,пироги творожные частенько со сливой пеку...вренее пекла,пока не стала худеть
сырнички обожаю и даже для себя сделаю со сливой...это же безумная вкуснятина будет nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love
Ия,ты ее мелкими кусочками нарезала и в творожную массу клала?
 
07 Май 2013 4:48

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
какая прелесть! nyam2 good2
я запеканку как то делала со сливами,пироги творожные частенько со сливой пеку...вренее пекла,пока не стала худеть
сырнички обожаю и даже для себя сделаю со сливой...это же безумная вкуснятина будет nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love
Ия,ты ее мелкими кусочками нарезала и в творожную массу клала?


Очень уважаю вот этот рецепт))) галеты со сливой и коричневым сахаром ))) просто, незатратно - я сразу три нормы делаю))) у меня получается 24 штуки))) пеку сразу только 12, а остальные - замораживаю сырыми))))
знаешь как здорово!!!
http://forum.say7.info/topic36294.html

Для сырников я взяла свежую сливу порезала не очень мелко, чтобы чувствовалась))) и еще она цвет дала красный.
Потом добавила лимон засахаренный мелко порезанный, курагу тоже мелко, изюма чуток и кедровых орешков. Они такую изюминку придали))) знаешь даже лучше стали когда остыли)))

Попробуй))) я уверена что ты не пожалеешь. girl_in_love
 
07 Май 2013 5:04

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
о,у меня эта галета давно в закладках...и почему я ее до сих пор не сделала?
бесподобный рецепт good2

Иечка,спасибо!обязательно сырнички сделаю со сливами и орешками. Yahoo!
Вся в предвкушении попрпбовать эту прелесть. nyam2 good2
Слушай,тебе этот рецепт можно выкладывать,чудо как хорош. Wink girl_in_love
 
07 Май 2013 18:31

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Это мои пудинги, делала на водяной бане, немного другие ингредиенты,но мне кажется, что получилось один в один твой рецепт.
Фото

Фото
 
07 Май 2013 19:03

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Это мои пудинги, делала на водяной бане, немного другие ингредиенты,но мне кажется, что получилось один в один твой рецепт.

вау,на водяной бане! good2 good2 good2 good2 good2
вот это да! wacko1 good2 good2 good2
Наташ,а что в тесто входит?
я на водяной бане другие пудинги делаю
слушай,какие симпотненькие они у тебя и ужасно аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо,что написала и поставила фото,не налюбуюсь good2 girl_in_love Romashki
и формочки классные good2
 
07 Май 2013 19:04

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
о,у меня эта галета давно в закладках...и почему я ее до сих пор не сделала?
бесподобный рецепт good2

Иечка,спасибо!обязательно сырнички сделаю со сливами и орешками. Yahoo!
Вся в предвкушении попрпбовать эту прелесть. nyam2 good2
Слушай,тебе этот рецепт можно выкладывать,чудо как хорош. Wink girl_in_love


Наташенька! Обязательно сделай))))) правда удержаться и съесть только одну галету невозможно)))) очень уж вкусные они получаются. Wink

По поводу рецепта сырников со сливами и орешками - они и вправду очень хороши))) даже на следующий день из холодильника))) nyam2 . Спасибо за предложение))) буду в слудующий раз делать их - обязательно приготовлю фотографии и сделаю рецепт на форуме. dance2 dance2 dance2

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-640868775.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-640868775.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-640868775.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-640868775.html][/URL]
 
07 Май 2013 20:06

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Наташенька! Обязательно сделай))))) правда удержаться и съесть только одну галету невозможно)))) очень уж вкусные они получаются.

теперь точно сделаю! good2

Island Girl писал(а):
По поводу рецепта сырников со сливами и орешками - они и вправду очень хороши))) даже на следующий день из холодильника))) . Спасибо за предложение))) буду в слудующий раз делать их - обязательно приготовлю фотографии и сделаю рецепт на форуме.

а я как только творог появится
здесь русский неважный,выбора никакого,творог никудышний wacko1
в ближайшее время поедим в Португалию,там наберу Yahoo!
а рецепт по возможности обязательно выставляй,он классный good2
 
07 Май 2013 20:54

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
а я как только творог появится
здесь русский неважный,выбора никакого,творог никудышний wacko1
в ближайшее время поедим в Португалию,там наберу Yahoo!
а рецепт по возможности обязательно выставляй,он классный good2


Как интересно ты пишешь про отсутсвие творога! Странно даже unknown
А может быть саомй попробовать сделать? Столько рецептов на сайте хороших good2 мне больше всех нравится вот этот - который в духовке)))
http://forum.say7.info/topic53290.html

Наташ, ты не расстраивайся, зато у вас манго и всякие фрукты просто высший класс!!!!!! Wink
Вот нашла рецепт индийского мангового мороженного))) очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 у меня сейчас еще застывает в морозилке. Потерплю до вечера))))
http://forum.say7.info/topic42461.html
 
07 Май 2013 20:55

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Наташ, я делала по этому рецепту: http://10receptov.net/limonnii-puding-s-yagodami.html
Но результат - точно как у тебя. Консистенции пудинга нет, очень нежный бисквитик, но вкусноооо.
 
07 Май 2013 22:00

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Как интересно ты пишешь про отсутсвие творога! Странно даже

не,ну в магазинах местных есть какое-то подобиое творога,но это совершенно не то,к чему мы привыкли,поэтому никогда не беру girl_haha
так же обстоят дела со сметаной
поэтому и беру все это только в русском
Island Girl писал(а):
А может быть саомй попробовать сделать? Столько рецептов на сайте хороших мне больше всех нравится вот этот - который в духовке)))


делала раза два,но там ,как и в ссылке,которую ты дала,нужен кефир,а это опять же только в русском
так что мне без разницы,хоть творог брать,хоть кефир со сметаной,все только там и больше нигде
Island Girl писал(а):
ты не расстраивайся, зато у вас манго и всякие фрукты просто высший класс!!!!!!

Иечка,я не расстраиваюсь...конечно хотелось бы и здесь такого изобилия,как там у нас...но увы. wacko1
Когда там жили постоянно,у меня никогда не было проблем с молочными,нашими продуктами,а здесь...выше писала,просто безобразие.
Каждый раз везу оттуда кучу всего чего можно увезти. girl_haha

Island Girl писал(а):
Вот нашла рецепт индийского мангового мороженного))) очень вкусно у меня сейчас еще застывает в морозилке. Потерплю до вечера))))

http://forum.say7.info/topic42461.html


класс,спасибо! girl_in_love good2
вообще я к мороженому равнодушна,очень редко ем girl_haha
а коктейли с ним все лето делаю,обожаю nyam2
но вот когда беру мороженое для себя в кафешке,но для дома,большую коробку(мне оно там очень нравится)только манговое,дынное и папайя
именно этих три вида мне накладывают girl_haha
вот так вот,так что обязательно попробую манговое сделать дома
спасибо,дорогая, еще раз за наводку Romashki

поделись потом впечатлениями Yahoo!

yfnfif77 писал(а):
, я делала по этому рецепту: http://10receptov.net/limonnii-puding-s-yagodami.html

Но результат - точно как у тебя. Консистенции пудинга нет, очень нежный бисквитик, но вкусноооо.

посмотрела,там яица присутствуют,но твой пудинг на вид как "мой" точно!
по мне даже красивее good2
 
08 Май 2013 5:53

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Наташенька! Ну и раздразнила ты меня - такие мороженные у вас там замечательные))) прямо хоть в магазин беги!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Кстати - никогда не пробовала папайское мороженное))) представляю как должно быть интересно-оранжевенько)))

А мое самодельное мороженное еще пока не застыло unknown
но на вкус - отрыв башки как вкусно!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Май 2013 17:30

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Наташенька! Ну и раздразнила ты меня - такие мороженные у вас там замечательные))) прямо хоть в магазин беги!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha Кстати - никогда не пробовала папайское мороженное))) представляю как должно быть интересно-оранжевенько)))

А мое самодельное мороженное еще пока не застыло unknown
но на вкус - отрыв башки как вкусно!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

да,Ия,оно такого красивого оранжевого цвета и очень вкусное,хотя папайя фрукт на любителя,а я его обожаю
один из немногих фруктов,которые я еще ем
выбор там огромнейший,из каких только фруктов и ягод не делают!

да,представляю,какое ароматное и нереально вкусное мороженое из манго ты сделала
я тоже как нибудь соберусь и соображу girl_haha
 
08 Май 2013 19:11

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
да,Ия,оно такого красивого оранжевого цвета и очень вкусное,хотя папайя фрукт на любителя,а я его обожаю
один из немногих фруктов,которые я еще ем
выбор там огромнейший,из каких только фруктов и ягод не делают!

Ну все - раздразниллллааааааа.......!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1


nata69 писал(а):

да,представляю,какое ароматное и нереально вкусное мороженное из манго ты сделала
я тоже как нибудь соберусь и соображу girl_haha


Ты знаешь, оно застыло уже. Получлось что застывало оно у меня дольше чем в рецепте, но это ничего)))) может быть у меня манго неправильное girl_haha или морозилка))))))
Сегодня вечерком - будет дегустация)))) nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Май 2013 21:01

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Ты знаешь, оно застыло уже. Получлось что застывало оно у меня дольше чем в рецепте, но это ничего)))) может быть у меня манго неправильное или морозилка))))))

класс! good2 good2 good2 good2

Island Girl писал(а):
Сегодня вечерком - будет дегустация))))

на десертик после ужина и после трудового дня?
приятной вам дегустации! girl_in_love
 
08 Май 2013 22:37

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
на десертик после ужина и после трудового дня?

а як же без этого?
Хотя я сегодня в саду не работаю - жарко слишком. Вчера похоже плечи да спину сожгла Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed так как трудилсь в очень изветсной позе - одним местом кверху)))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Вот как раз сегодня и получается что мороженное ну очень кстати. good2
 
08 Май 2013 23:05

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
а як же без этого?
Хотя я сегодня в саду не работаю - жарко слишком. Вчера похоже плечи да спину сожгла Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed так как трудилсь в очень изветсной позе - одним местом кверху)))) girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Вот как раз сегодня и получается что мороженное ну очень кстати. good2

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

посмеялась...представила тебя в этой замечательной позе,труженница ты моя girl_haha
отдыхай!
ты заслужила манговой вкуснятинки girl_in_love
 
09 Май 2013 20:13

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

посмеялась...представила тебя в этой замечательной позе,труженница ты моя girl_haha
отдыхай!
ты заслужила манговой вкуснятинки girl_in_love

Наташа!!! friends Вот и муж сказал что мороженое очень кстати)))
Кстати получилось очень вкусненько!!! good2
 
09 Май 2013 22:03

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Наташа!!! friends Вот и муж сказал что мороженое очень кстати)))
Кстати получилось очень вкусненько!!! good2

спасибо,Иечка, girl_in_love буду обязательно делать...кстати в первый раз в жизни,никогда не делала мороженное girl_haha
 
09 Май 2013 22:41

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
спасибо,Иечка, girl_in_love буду обязательно делать...кстати в первый раз в жизни,никогда не делала мороженное girl_haha

Я уверена что у тебя получится все просто великолепно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Может быть ты и новый рецепт изобретешь))) с твоими то способностями!!!!! Wink

У меня есть вот такие вот формочки для мороженного - фото из интернтета.
Фото
Но я в этот раз ими не прльзовалась. unknown Забыла про них напрочь))))
Делала раньше типа замороженного фруктового пюре))) в прошлом году лето было неимоверно жарким - вот и спасались такими можно сказать полезными льдышками.
Страница 3 из 11

Наверх