Суп с брюссельской капустой

Сообщение Автор
 
14 Мар 2011 15:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга К.
Олечка, я снова бегу к тебе с отчетом! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Обожжжаю этот супец! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart



 
16 Мар 2011 13:23

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Лелечка, это тебе СПАСИБО огромное за внимание, за приятнейшее сообщение, за великолепное фото! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Я очень-преочень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь на здоровье, дорогая give_heart
 
19 Июн 2012 14:52

Распечатать сообщение
Эмигрант

Алексей

52 года
Балашиха

ЭмигрантМои рецепты
Ольга, спасибо огроменное за такой простой и необычайно вкусный рецепт. Супчик готовил много раз и он намертво закрепился в моем семейном меню! Папа занял первое место на кухне и получил кубок!
Принимайте отчет:
Фото

Там мясной бульончик, картофель, поджарка из лука и моркови, рис, болгарский перец,брюссельская капуста , лук порей, плавленный сыр, петрушка.
Дети слопали с удовольствием и маме на работу баночку отнесли. Супруга, не привыкшая обедать на работе, поела с удовольствием и супчик оценила.
Еще раз спасибо! Rose
 
19 Июн 2012 15:04

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Алексей, мне очень приятно, что супчик у вас прижился girl_claping
Эмигрант писал(а):
Папа занял первое место на кухне и получил кубок!

Поздравляю с победой! Smile
Эмигрант писал(а):
Принимайте отчет:

С огромным удовольствием, красота неописуемая! girl_in_love очень аппетитно выглядит nyam2
Эмигрант писал(а):
плавленный сыр,

Вкусно nyam2
Эмигрант писал(а):
Дети слопали с удовольствием

На доброе здоровьице girl_bye
Эмигрант писал(а):
маме на работу баночку отнесли.

Какие умнички girl_claping
Эмигрант писал(а):
Супруга, не привыкшая обедать на работе, поела с удовольствием и супчик оценила.

Я очень рада girl_claping
Эмигрант писал(а):
Еще раз спасибо!

И вам СПАСИБО за такой приятнейший отзыв give_heart
 
25 Окт 2012 3:01

Распечатать сообщение
YuliaT

Yulia

43 года
London

YuliaTМои рецепты
Оля, какая же вы молодец! Столько замечательных рецептов, даже не знаешь, за какой взяться. Этот супчик - просто класс. Я была из тех, кто побаивался брюссельской капусты, всегда считала, что это овощ - на любителя, не знала, как ее готовить. Но ваш супчик получился таким вкусным, что даже мой 4-х годовалый ребетенок его скушал с удовольствием. Спасибо вам в очередной раз - вкусно и полезно.
 
24 Ноя 2012 22:21

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
YuliaT писал(а):
Оля, какая же вы молодец! Столько замечательных рецептов,

Как прияяяятно когда хвалят girl_in_love очень я это люблю Smile СПАСИБО, Юленька give_heart
YuliaT писал(а):
Но ваш супчик получился таким вкусным, что даже мой 4-х годовалый ребетенок его скушал с удовольствием.

Просто замечательно! Очень рада! На доброе здоровье малышу. girl_claping
 
21 Ноя 2013 20:28

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Вкусно, просто, интересно!!! Ольга, спасибо, Вам за супчик. Всё делала по рецепту, только добавила плавленый сырок Embarassed , извините.
[url]
Фото
[/url]
 
08 Дек 2013 15:25

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ну за что же извиняться, Ирочка? Smile Главное чтобы вам вкусно было nyam2 А с плавленным сырком должно быть вкусно good СПАСИБО за приятный отзыв и такое аппетитное фото give_heart
 
04 Июн 2014 1:16

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Ольга К.
Олечка, спасибо Вам, очень вкусный супчик!

Rose nyam2

Фото
 
08 Июн 2014 14:08

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Оленька! Надо попробовать! ! ! search Отличный супчик, легкий и полезный для фигуры. Посадила брюссельскую капусту, осталось только дождаться search search когда вырастет. Вот думаю пока она растёт, сделаю я суп с обычной капустой.
 
13 Июл 2014 21:34

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
swetta писал(а):
Олечка, спасибо Вам, очень вкусный супчик!

Очень рада, Светланочка, на здоровье Smile СПАСИБО за такое аппетитнейшее фото супчика give_heart

Maринчик писал(а):
Оленька! Надо попробовать! ! ! Отличный супчик, легкий и полезный для фигуры.

Попробуй, Мариночка girl_bye
Maринчик писал(а):
Вот думаю пока она растёт, сделаю я суп с обычной капустой.

Тоже правильно Wink
 
29 Мар 2015 18:36

Распечатать сообщение
Эмигрант

Алексей

52 года
Балашиха

ЭмигрантМои рецепты
Ольга, я к вам с очередным фотоотчетом:
Фото


Суп с каждым разом становится все вкуснее! Правда я люблю понаваристей и в этот раз приготовил супчик на бараньем бульоне. Пытался морковные пятаки сделать в виде звездочек (прорезал на целой морковке ножом продольные бороздки), но из-за отсутствия специального ножа получилось не очень похоже.
Ароматы брюссельской капусты в супе просто потрясающи wacko1
Еще раз спасибо за рецепт. good
 
06 Окт 2015 16:50

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Эмигрант писал(а):
Ольга, я к вам с очередным фотоотчетом:

Очень приятно, Алексей girl_in_love Супчик ваш выглядит ну очень аппетитно nyam2
Эмигрант писал(а):
Суп с каждым разом становится все вкуснее! Правда я люблю понаваристей и в этот раз приготовил супчик на бараньем бульоне.

И правильно, на бульоне конечно вкуснее girl_yes3
Эмигрант писал(а):
но из-за отсутствия специального ножа получилось не очень похоже.

Не скромничайте, очень симпатичные звёздочки у вас получились, тем более, что без специального инструмента girl_claping
Эмигрант писал(а):
Еще раз спасибо за рецепт.

Готовьте на доброе здоровье. Вам СПАСИБО за внимание и за такой приятный отзыв give_heart
 
15 Окт 2015 11:52

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Олечка, girl_bye В воскресенье опять делала. Было день рождения дочки по домашнему. Хочу всё таки ещё попробовать сделать с брюссельской капустой.
 
17 Окт 2015 0:06

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Maринчик писал(а):
Было день рождения дочки

Маринчик, дочку с прошедшим ДР, счастья ей и здоровья! give_heart
Maринчик писал(а):
Хочу всё таки ещё попробовать сделать с брюссельской капустой.

Сделать с брюссельской капустой что? Или не с брюссельской? Smile
 
09 Сен 2016 21:22

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
unknown Не поняли друг друга. Делаю часто с разной капустой: и с брюссельской, и с обычной белокочанной, и с цветной. Еще раз спасибо за рецепт. friends Пойду брюссельской капусте головы пооткручую, чтоб кочанчики побольше завязались.
 
30 Сен 2016 23:34

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Maринчик писал(а):
Пойду брюссельской капусте головы пооткручую, чтоб кочанчики побольше завязались.

Ну как урожай, Маринчик? Радует? Smile
 
13 Окт 2016 19:15

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Оленька, привет! air_kiss Сделала твой супчик. Очень вкусный. nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Спасибо большое. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
19 Ноя 2016 0:02

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Зоенька, привет, дорогая! friends Какое аппетитнейшее фото girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Очень рада, что супчик пришелся по вкусу girl_claping СПАСИБО give_heart
 
15 Фев 2018 18:38

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Оленька, несу тебе очередное большое спасибо! girl_in_love girl_bye Очень вкусный супчик. nyam2 good

Фото
 
08 Апр 2018 21:29

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Оленька, привет! girl_bye Спасибо! Romashki

Фото
 
20 Май 2018 1:23

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Зоенька, СПАСИБО тебе огромное give_heart Мне так приятно, что супчик пришелся по вкусу, на доброе здоровье тебе, дорогая air_kiss Не сразу ответила потому, что мы с внуком ходим в первый класс, а это серьёзно Smile
 
20 Май 2018 15:35

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Мне так приятно, что супчик пришелся по вкусу, на доброе здоровье тебе, дорогая

Спасибо, Оленька, супчик действительно очень нравится. nyam2 good
Ольга К. писал(а):
Не сразу ответила потому, что мы с внуком ходим в первый класс, а это серьёзно

Оленька, понимаю. friends Мои поздравления первокласснику! Romashki Хочу пожелать усидчивости за партой и внимания на уроках, весёлого настроения и звонкого смеха на переменах, чудесных идей и увлекательных занятий, высоких отметок и достойных побед. girl_in_love
 
20 Май 2018 16:29

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО, родная, обязательно дам ему прочитать твои чудесные пожелания girl_in_love
Зоенька give_heart
 
12 Авг 2018 3:32

Распечатать сообщение
elenayork

Elena


West Yorkshire, UK

elenayorkМои рецепты
Фото

Оленька, большое-большое спасибо! Готовила 1-й раз, боялась, что-нибудь будет не так. Всё получилось! Готовится "легко, быстро, а как вкусно" и полезно - nyam2 Вкусовое сочетание всех ингредиентов – просто слов нет: всё один к одному – идеально! Romashki Romashki Я ещё обратила внимание на это, когда начала готовить «летний овощной суп с рисом» по твоему рецепту. Как идеально ты всё умеешь подобрать! girl_in_love
На фото тарелка мужу (ещё без сметаны) – всё съел! У меня после тяжелейшего стресса проблемы со сном и аппетитом. Не могу есть: буквально запихиваю в себя хоть немного еды (сильно потеряла в весе). А твой суп – налила чуть-чуть (как обычно) и ... съела без проблем. И даже добавки налила! Спасибо тебе огромное!! У меня вопрос (я не люблю экспериментов, это просто любопытство): капуста должна быть замороженной? Со свежей уже не тот вкус будет? Спасибо тебе за твой труд!! give_heart
Страница 2 из 3

Наверх