Как снова стать блондинкой? :)))

Сообщение Автор
 
18 Сен 2008 2:38

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Ingread
вау....блин сегодня день сирен girl_in_love Romashki Romashki Romashki цвет интересный, типо разноцветие ....а там смотришь и свой подростет praising
 
18 Сен 2008 2:42

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
luluza писал(а):
цвет интересный, типо разноцветие ....

Да вот, такие были эксперименты Embarassed

Луиза мне очень понравился твой цвт - очень освежает и вообще удивляюсь, может ты случайно перепутала возраст и вместо двойки тройку написала??
На фото - очаровательная девушка! girl_in_love
 
18 Сен 2008 2:57

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Ingread писал(а):
На фото - очаровательная девушка!

friends ххтобы говорил...вы на себя смотрели???? вот именно от очеровашки слышу girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki
не возрост мой...просто наверное часто носик в холодильник сую wacko1 girl_haha
цвет моих волос это моя гордость , не каких перемен , постоянно правильное окрашивание , я уже писала что волосы показатели нашего настроенния , надо просто их любить такими какие они есть...и не в коем случае не стремится получить цвет как у соседки...и тогда будет все ок!!
у тебя на самом деле ну очень красивые волосы...приятные натуральные волны. good2 ..мечта всех прямоволосых женьщин Embarassed
 
18 Сен 2008 3:22

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
luluza писал(а):
волосы показатели нашего настроенния


святая истина!! girl_yes

У меня вид волос тоже так зависит от настроения!!
Спасибо за комплимент волосам, они, действительно, видать от природы такие, но только к 14 годикам стали виться и вот не перестают: вьются или просто пышные, по жизни я часто стараюсь улыбаться и вообще законченный оптимист wacko1 вот и волосы соответственно реагируют Wink
Но был такой период в моей жизни, который нужно было просто пережить.. и заново научиться улыбаться... и волосы тогда стали просто прямыми и просто гладкими, что противоречит их природе даже, как будто я их феном вытягивала!!! Но было так недолго и когда снова научилась улыбаться, вернулся их преждний вид girl_smile
Так что правда это, что волосы чувствуют и соответсвенно реагируют на настроение!!! girl_yes2

Луиза, сорри что я на ты, хотя мне очень нравится английский, что и ты и вы в одном наборе Smile Лично мне намного проще, когда ко мне на ты, моя первая работа в 19 лет была в детском саду, я была воспитателем и как же мне было трудно слышать обращение ко мне на вы и по имени отчеству!! wacko1

Спаcибо за комплименты Embarassed sharik
 
18 Сен 2008 3:29

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
А я с экспериментами в покраске завязала и думаю надолго, уж очень не понравилось быть разноцветной да и вдруг черной оказаться когда не ожидаешь - полный шок!!! swoon Неделю привыкала! girl_haha

Вот сейчас возращаюсь к своему цвету и радости нет предела girl_in_love
Хотя полностью согласна, что правильное окрашивание и удачный цвет способны сотворить чудо! girl_in_love girl_claping
 
18 Сен 2008 3:39

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Ingread писал(а):
, хотя мне очень нравится английский, что и ты и вы в одном наборе
согластна...есть в англиском хоть какие то плюсы girl_haha girl_haha girl_haha
Ingread писал(а):
вдруг черной оказаться когда не ожидаешь - полный шок!!!

на самом деле , многие при кординальном изменении цвета , буквально перекрашиваются в обычный цвет...хотя по мне многим к лицу, говорят если женьщина кординально поменяло свой стиль , это мужчине стоит презадуматся , на этим поступком , скорей всего женьщина готова к измене....
если честно я очень любу работать с натуральными волосами , хотя прически высокие удобно делать на протравленные волосы...как будто с исскуственными волосами рабоаешь...чик пык , и готова... good2
 
18 Сен 2008 17:13

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
luluza писал(а):
Tatjana Dick
К а с а в и ц а
хххде роза...а где Татьяна...не как не пойму
цвет супер , по моему кончики слегка выгорили на солнышке , облденный эфект...

Спасибо, Луизочка! Так приятно!!! give_heart give_heart give_heart
Иногда еще загорается мысль покраситься, но как представлю, но опять каждые две недели подкрашиваться, и мучиться, если не выйдет, что решила раз и на всегда остаться такой, какой меня природа сделала Very Happy

Ингрид, у тебя очень красивые волосы! Ты их хоть в какой крась, все равно шикарные!!! good
 
18 Сен 2008 17:59

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Tatjana Dick писал(а):
решила раз и на всегда остаться такой, какой меня природа сделала


Очень правильное решение, я тже ЗА! girl_claping

Спасибо, Танечка, твои волосы тоже шикарные! good girl_in_love
 
24 Ноя 2009 4:03

Распечатать сообщение
Карина Викторовна

Карина

38 лет
Испания, Мадрид

Карина ВикторовнаМои рецепты
как я один раз с перепугу,из блондинки покрасилась в краснорыжую,в тот же день перекрасилась в шоколад,проходила 2 недели и обратно остветлилась в блондинку,как волосы не отпали и не убились в каку я не знаю,но больше не эксперементирую))))
Страница 3 из 3

Наверх