Ласси (диета Дюкан)

Сообщение Автор
Ласси (диета Дюкан)
30 Июн 2013 20:27

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Всё очень просто и вкусно! А главное-успокаивает желание съесть сладенького и освежает в летний зной!

Смешать 120 г обезжиренного охлаждённого йогурта (сама делаю в йогуртнице с обезжиренного молока) и 180 г обезжиренного охлаждённого молока, добавить 1/2 ст л жидкого сахарозаменителя и лимонной кислоты на кончике ножа (либо выдавить сок небольшого лимона). Все пробить погружным блендером или шейкером! Пить сразу же. Если подождёте минут 15, то получите пахту, а если час, то сладко-кислый кефирчик. В любом случае всё пить охлажденным!

Можно смешивать молоко с любым обезжиренным йогуртом и получать ласси с разными вкусами: киви, клубничный, манго и что кому нравиться!
Можно добавить 1 ч л обезжиренного какао и будет шоколадный ласси!
Если нет йогурта-смешайте с обезжиренным кефиром и добавьте ароматизаторы и сахзам по вкусу!
Приятного аппетита!

Фото

Фото


А можно и так girl_haha Но только не для худеющих! Wink
Фото


П.с. Можно зажелировать или заагарить и будет десерт) Если на агар-агаре загущивать, то надо 1 ч л агара на стакан жидкости.
 
30 Июн 2013 23:44

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Какой напиток вкусный!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Июн 2013 23:52

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers
Очень освежающий! И прелесть его в том, что можно добавить любой ароматизатор (для худеющих) и наполнитель-ягоды, фрукты (для не худеющх)!
Просто у меня пока нет ароматизаторов-лимон да ваниль: весь аренал! girl_haha
 
02 Июл 2013 13:27

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ох, как же это вкусно! Сегодня выдавила сок из 1/3 лимона в ласси! Вкуснее, чем с лимонной кислотой! Ням-ням просто!
Фото
 
02 Июл 2013 23:03

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Аля, я -первая!!!

Фото


Фото


У меня и с лимоном и с шоколадным сиропом без сахара! dance2 dance2 dance2 Умопомрачительно получилось!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Очень вкусно!!! Спасибо, дорогушик, за рецепт!!!! sharik sharik sharik sharik
 
05 Июл 2013 19:16

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers
Ирочка, очень красивый отчет! Большое спасибо!!!!!!

Классс!!! dance2 dance2 dance2
 
06 Июл 2013 16:58

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
good2 good2 good2
 
06 Июл 2013 17:19

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Оксана, спасибо! Romashki
Попробуйте, это очень легко и вкусно! Особенно, летом! sharik И есть где фантазии разгуляться! dance2
 
16 Июл 2013 12:34

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Аля, большое спасибо за рецепт! Rose 2 дня подряд уже делаю, хоть и не на диете girl_haha Embarassed Но уж очень вкусно nyam2 good Вчера вечером делала с лимонным соком, сегодня - с апельсиновым. Добавляла мед, а вместо йогурта-молока был кефир 1% (чем богаты Embarassed )
Такой простой рецепт, и такой вкусный! Так легко запомнить! Yahoo! Однозначно я буду повторять! Romashki Спасибо! Romashki Кстати, с лимонным соком мне вкуснее было Wink
 
16 Июл 2013 15:37

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Аля, большое спасибо за рецепт!

Леночка, спасибо тебе за отзыв! sharik

Magic-2_Lantern писал(а):
Аля, большое спасибо за рецепт! Rose 2 дня подряд уже делаю, хоть и не на диете girl_haha

О, этот освежающий напиток подходит всем! И не вредит фигуре! girl_haha

Magic-2_Lantern писал(а):
Вчера вечером делала с лимонным соком, сегодня - с апельсиновым.
Кстати, с лимонным соком мне вкуснее было Wink

Мне тоже с лимонным соком вкуснее! sharik Drinks or Beer
Я ещё делала мангово-персиковый, ежевично-черничный, лимонно-агрусовый-просто брала обезжиренные йогурты покупные с соответствующими наполнителями! Всё вкусно! dance2

Magic-2_Lantern писал(а):
Добавляла мед, а вместо йогурта-молока был кефир 1%

О, если йогурта нет, то тоже делаю кефир 0% напополам с обезжиренным молоком! Drinks or Beer

Magic-2_Lantern писал(а):

Такой простой рецепт, и такой вкусный! Так легко запомнить! Yahoo! Однозначно я буду повторять! Romashki Спасибо!


Как же я рада, что тебе понравилось!!! Ура! Yahoo! Пользуйся на здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2013 14:24

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Пристрастилась я к этому вкуснейшему напитку! Сегодня со вкусом киви-агрусс!
Фото
 
02 Авг 2013 2:38

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Аля, я без фото, но с отчетом!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Прошла сегодня как обычно 4 мили, и при заходе домой подумала, чего бы такого быстрого зафигачить, чтобы телу было приятно, и чтобы не долго делать. У нас плюс 40, а после прогулки ты как выжатый лимон, от которого еще и дым идет.
Вообщем сделала твое ласси, добавила какао и залпом выпила. Какая вкуснотища!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо еще раз , Алечка за такой бодрящий и очень вкусный напиток!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Авг 2013 19:13

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers
Ирочка, тебе спасибо за такой приятный отзыв!
Ты большая умничка! В такую жару-и 4 мили пешком! wacko1 wacko1 wacko1
 
10 Авг 2013 19:33

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Shony писал(а):
Ты большая умничка! В такую жару-и 4 мили пешком

А что делать, надо форму поддерживать. dance2 Бегать я не могу, так хоть ходить. Если бы не жара, можно было бы и больше пройти. Но знаешь, буквально на днях заметила, что мне мои ноги опять стали нравиться , все же спорт. тренировки в меру нужны для тела. good
 
14 Авг 2013 5:11

Распечатать сообщение
Алла77

Алла


New York

Алла77Мои рецепты
Аля спасибо за рецептик я сегодня приготовила себе на обед,это потресабюще- фантастический напиток,очень вкусный спасибо милая!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
19 Авг 2013 4:09

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Алла77 писал(а):
Аля спасибо за рецептик я сегодня приготовила себе на обед,это потресабюще- фантастический напиток,очень вкусный спасибо милая!!!

Аллочка, спасибо за отзыв! Очень рада, что тебе понравилось!!!
http://[censored smayliki]/smilie-1309238631.html
 
19 Авг 2013 4:09

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Алла77 писал(а):
Аля спасибо за рецептик я сегодня приготовила себе на обед,это потресабюще- фантастический напиток,очень вкусный спасибо милая!!!

Аллочка, спасибо за отзыв! Очень рада, что тебе понравилось!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309238631.html][/URL]
 
28 Авг 2013 14:58

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Сегодня у меня кофейное ласси: к молоку и йогурту добавила 50 мл крепкого заварного кофе и пару капель стевии со вкусом горького шоколада! Вкуснотища-холодный летний кофейный напиток! nyam2 morning1
Фото
 
08 Сен 2013 23:45

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Это мой любимый напиток! good2 Сегодня шоколадное ласси с 1 ч л обезжиренного какао и без лимона!
Фото
 
09 Сен 2013 0:41

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Алечка, увидела твой отчет в Болталке, вспомнила про Ласси. girl_haha

Фото


У меня лимонное сегодня. Спасибо, моя хорошая!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Всегда очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Сен 2013 17:27

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Irina Divers
Ирочка, спасибо тебе большое, что не забываешь![URL=http://[censored smayliki]/smilie-392771079.html][/URL]
Очень рада, что тебе нравится этот замечательный освежающий напиток!
Я тоже вчера ласси пила-со вкусом тропических фруктов
Фото
 
08 Дек 2013 16:55

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Клубничное ласси (молоко с обезжиренным клубничным йогуртом и мааааленькой капелькой красителя Embarassed ):
 
13 Дек 2013 0:14

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Снова клубничное ласси:
Фото
 
23 Дек 2013 2:38

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ласси ванильное (стаканчик-500 мл Embarassed girl_haha ):
Фото
 
27 Фев 2014 4:07

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ласси чернично-ежевичное (йогурт такой), очень вкусно! Пью этот напиток каждый день) с разными вкусами) утоляет мою потребность в сладком!
Фото
Страница 1 из 4

Наверх