«Кармашки» с грибами

Сообщение Автор
 
05 Мар 2011 1:59

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Аделичка на эти чудесные кармашки меня навела Викуля - она кого хочешь убедит!!! Wink Wink Wink Wink Wink Да я и не сопротивлялась!!!
Делала мужу на день рождения на семейный ужин. Получилось очень вкусно!!!!
Фото

Спасибо тебе огромное - твои рецепты замечательные!!!!! Часто ими пользуюсь!!!
 
09 Мар 2011 13:20

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Заюха
give_heart give_heart give_heart

Заюха писал(а):
Аделичка на эти чудесные кармашки меня навела Викуля - она кого хочешь убедит!!!

Да,Оля,Викуля-Мастер и убедит' может всех и каждого,я тоже уже по ее наводке и грамотной рекламе много вкусняшек достойных для себя открыла! good2

Заюха писал(а):
Делала мужу на день рождения на семейный ужин. Получилось очень вкусно!!!!

Очень рада,что ты не разочаровалась Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Заюха писал(а):
Спасибо тебе огромное - твои рецепты замечательные!!!!! Часто ими пользуюсь!!!

Спасибо,дорогая,кушайте на здоровье!!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1221872583.html][/URL]

P.S.: Жди в гости,я тоже перед твоими"Волшебными" не устояла Embarassed girl_in_love
 
19 Мар 2011 3:10

Распечатать сообщение
Тимурлик

Татьяна

38 лет
Краснодар

ТимурликМои рецепты
adelja
Спасибо за рецептик, ооооч вкусненько good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Апр 2011 1:20

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Заюха писал(а):
Аделичка на эти чудесные кармашки меня навела Викуля - она кого хочешь убедит!!! Wink Wink Wink Wink Wink Да я и не сопротивлялась!!!

adelja писал(а):
Да,Оля,Викуля-Мастер и убедит' может всех и каждого,я тоже уже по ее наводке и грамотной рекламе много вкусняшек достойных для себя открыла!

Ой, девочки!!!!!!! А я -то как счастлива!!!!!!!!! dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада доставлять радость! girl_in_love

Заюха
Олечка! Спасибо за добрые слова, которые не ленишься думать и писать! give_heart
adelja
Аде-де-ле-ле-ле-чка-чка-чка! Спасибо!!!! Romashki
Фото

Давненько я не делала кармашечки! Ну и вкусные!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 В этот раз приготовила заранее, зажаривала (видно) на гриле. Стояли двое суток в холодильнике в виде п/ф упакованные, прямо в форме. Запеклись... ну, таааакие нежные...Невероятно нежные и вкусненькие!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good Имеет смысл делать их за несколько дней до мероприятия!
Увы, нет фото застольных...Потому что их вообще нет! girl_haha Праздник размахнулся так, что и дышать забыла...А кто, кроме меня, способен не есть, а фотографировать? Никто...Вот и остались мы без красивенных фото подачи....
Но, ничего! Не последний день живем, надеюсь!
Еще раз с Величайшим Праздником, Аделечка!
И всего тебе и семье самого-самого доброго, коего вы, несомненно, достойны!!!! give_heart
 
24 Мар 2012 14:55

Распечатать сообщение
Бубличок

Вита

31 год
г. Ивано-Франковск, Украина

БубличокМои рецепты
Очень вкусно!!! Большое спасибо! Ням-ням nyam2
 
03 Окт 2012 20:10

Распечатать сообщение
INNULA

ИННА

51 год
Киев

INNULAМои рецепты
Спасибо большое за рецепт!
Фото

Буду готовить ещё , всем понравилось. Хотя мясо и суховатое сверху, но в следующий раз попробую сделать из свиного ошейка не очень жирного.
 
03 Окт 2012 23:40

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
adelja Rose
спасибо за рецептик !!! обязательно воспользуюсь girl_claping
 
20 Ноя 2012 1:39

Распечатать сообщение
Мурлыка796

Татьяна

50 лет
Иваново

Мурлыка796Мои рецепты
Замечательные кармашки! СПАСИБО за рецепт! Давно такой искала! girl_claping
 
02 Янв 2013 17:34

Распечатать сообщение
uta821

Anna


Калуга, Россия

uta821Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Приготовила на новый год, получилось очень вкусно! girl_claping
 
28 Май 2014 1:07

Распечатать сообщение
katerinka86

Екатерина

37 лет
Беларусь

katerinka86Мои рецепты
Спасибо!!! Это просто объедение. Я их тоже делаю заранее за 1-2 дня и они у меня такие сочненькие получаются. Спасибо, спасибо, спасибо girl_in_love
Страница 5 из 5

Наверх