Горбуша под сырной рубашкой

Сообщение Автор
Горбуша под сырной рубашкой
09 Окт 2013 7:57

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Фото
Все рецепты просмотреть тяжело, и если такой рецепт уже есть, пожалуйста, напишите мне, и я удалю свой.
Количество продуктов зависит от вашей формы для выпечки, сколько человек будет участвовать в поедании этого продукта и, конечно, вашего аппетита ))).
Продукты: Рыба горбуша, репчатый лук, твердый сыр(у меня тильзитер), немножко соли(очень часто вместо соли я использую соевый соус, поливаю им уже выложенную в фрму рыбу, но это на любителя), немножко растительного масла - смазать форму и те специи, которые вы любите(я не добавляла). Горбушу часто ругают за то, что она получается сухой. В данном рецепте ей не дают засохнуть лук, который снизу и сырная корочка сверху. Горбуша получается очень нежная и сочная.
И так: смазываем(слегка) форму растительным маслом и выкладываем на нее порезанный кольцами(или как вам больше нравится) репчатый лук.
Фото
На лук выкладываем филе горбуши, слегка его присолив(если вам совсем лениво, то можно и не филе, тогда потом придется вытаскивать косточки во время еды)
Фото
. На рыбу натираем сыр.
Фото
Ставим в разогретую до 230 градусов духовку. Следим. Моя рыбка стояла 22 минуты. Все, готово, можно подавать к столу!
Фото
Приятного аппетита! Если я знаю, что мне надо будет завтра быстро приготовить обед - я с вечера удаляю с горбуши кожу и косточки. Удобнее это делать, когда рыба еще слегка подморожена. Надеюсь, - мой рецепт горбуши кому-нибудь пригодится.
 
09 Окт 2013 12:52

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
tanya185 писал(а):
Надеюсь, - мой рецепт горбуши кому-нибудь пригодится

Татьяна, спасибо большое!!!! Мне этот рецепт точно пригодится!!! good2
Romashki Romashki Romashki
 
09 Окт 2013 13:20

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Ирочка писал(а):
Татьяна, спасибо большое!!!! Мне этот рецепт точно пригодится!!! good2
Romashki Romashki Romashki

Буду очень рада! Значит не зря выкладывала Smile
 
09 Окт 2013 14:46

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Татьяна, какая рыбка! nyam2 спасибо за рецептик, горбушу люблю, обычно жарю, буду делать по Вашему рецепту! Romashki
 
09 Окт 2013 17:07

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Лана74 писал(а):
Татьяна, какая рыбка! nyam2 спасибо за рецептик, горбушу люблю, обычно жарю, буду делать по Вашему рецепту! Romashki
Она запеченная полезнее, и, это, конечно, субъективно, вкуснее! Готовьте не здоровье!
 
09 Окт 2013 21:13

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

38 лет


Wild catМои рецепты
очень простой и легкий рецепт,спасибо!!
у меня сегодня тожегорбуша на ужин,только на овощной подушке,ваш рецепт поздно уже увидела)))
в след раз под сыром сделаю Wink
 
09 Окт 2013 21:33

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
tanya185
Танечка, горбуша в таком исполнении - класс! Мы делаем похожую, только под сыр еще добавляем колечки помидора или полоски болгарского перца. Ни разу не клали лук под рыбку, а ведь он так пропитывается сочком. nyam2 Rose
 
10 Окт 2013 5:11

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Keily писал(а):
tanya185
Танечка, горбуша в таком исполнении - класс! Мы делаем похожую, только под сыр еще добавляем колечки помидора или полоски болгарского перца. Ни разу не клали лук под рыбку, а ведь он так пропитывается сочком. nyam2 Rose

Олечка, в этом блюде простор для фантазии. Но рыбка мне на луке нравится, делала по-всякому. Все остальное, в том числе специи и любимые травки можно добавлять по вкусу.
 
10 Окт 2013 5:12

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Wild cat писал(а):
очень простой и легкий рецепт,спасибо!!
у меня сегодня тожегорбуша на ужин,только на овощной подушке,ваш рецепт поздно уже увидела)))
в след раз под сыром сделаю Wink

Сыр не только дает горбуше сливочный вкус, он еще и не дает ей засохнуть, именно под ним она получается сочная. Попробуйте, вряд-ли Вас разочарует такой способ приготовления! Спасибо за внимание к рецепту.
 
14 Окт 2013 2:10

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Rose Rose Rose
Спасибо! очень понравился рецепт!
 
14 Окт 2013 4:02

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Галактика писал(а):
Rose Rose Rose
Спасибо! очень понравился рецепт!

Ой, а я как радуюсь, когда мне пишут, что понравилось, и что не зря выложила! Спасибочки, что написали! Rose
 
03 Ноя 2013 2:04

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Татьяна, спасибо большое за рецепт, очень понравился, делала так лосося - очень сочно и вкусно, стейк съелся в момент! girl_haha Embarassed Rose Rose Rose
 
03 Ноя 2013 3:52

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Татьяна, спасибо большое за рецепт, очень понравился, делала так лосося - очень сочно и вкусно, стейк съелся в момент! girl_haha Embarassed Rose Rose Rose

А лосось как обзывался? Из лососевых лучше всего под сыром получается горбуша, потому что она суховатая, если ее запекать просто так. Но и более жирные сорта рыбы получаются не плохо, просто сыра столько сыпать не нужно. Очень рада, что Вам пригодился и , главное, понравился мой рецептик, большое спасибо, что написали!
 
04 Ноя 2013 15:57

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
tanya185 писал(а):
А лосось как обзывался? Из лососевых лучше всего под сыром получается горбуша, потому что она суховатая, если ее запекать просто так. Но и более жирные сорта рыбы получаются не плохо, просто сыра столько сыпать не нужно. Очень рада, что Вам пригодился и , главное, понравился мой рецептик, большое спасибо, что написали!

Ой, так и обзывался - "лососем" girl_haha Я вообще думала, это отдельная рыба. у нас всегда рядом на полках в магазине - лосось, форель и семга. Вроде это семга была unknown
Вам спасибо за рецепт, а со мной можно на "ты" sharik Romashki Romashki Romashki friends
 
04 Ноя 2013 16:07

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Леночка, я живу в Приморском крае, наверное, поэтому знаю, что лосось это: кижуч, горбуша, кета, чавыча, нерка и т.д. Все это - лосось. Rose
 
04 Ноя 2013 19:02

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
tanya185 писал(а):
Леночка, я живу в Приморском крае, наверное, поэтому знаю, что лосось это: кижуч, горбуша, кета, чавыча, нерка и т.д. Все это - лосось.

Ничего себе разнообразие! wacko1 girl_claping good Меня бы туда, обожжаю красную рыбку girl_in_love girl_haha sharik А так приходится выбирать из того, что в маркете есть sharik
 
04 Ноя 2013 19:17

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Ничего себе разнообразие! wacko1 girl_claping good Меня бы туда, обожжаю красную рыбку girl_in_love girl_haha sharik А так приходится выбирать из того, что в маркете есть sharik

Да, я тоже очень люблю красную рыбу, предпочитаю ее рыбе осетровых пород. Я не все виды перечислила, это самые популярные. А икра для меня самая вкусная горбушечная, хотя не все со мной согласны, многие любят икру более крупных лососевых, но там и икра более крупная, не такая приятная на мой вкус. Ну хоть что-то хорошее должно же быть и у нас! )))))
 
04 Ноя 2013 20:58

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
как вкусно! nyam2 nyam2
рецепт класс good2 good2 good2
 
05 Ноя 2013 5:29

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
nata69 писал(а):
как вкусно! nyam2 nyam2
рецепт класс good2 good2 good2

Наташенька, Вы готовили? Или Вы и без меня этот рецепт используете? Это очень быстрое блюдо, без особых наворотов. Не всегда есть время и желание на что-то там этакое. Да и не всегда это этакое вкуснее.
 
09 Ноя 2013 5:14

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
вкусные какие оболдеть!
спасибо за чудный рецепт Rose Rose Rose
 
09 Ноя 2013 6:59

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
вкусные какие оболдеть!
спасибо за чудный рецепт Rose Rose Rose

Готовьте на здоровье! Это и правда очень вкусно, при том, что очень-очень просто!
 
15 Ноя 2013 13:35

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
tanya185
Татьяна, благодарю за рецепт. Очень вкусно!
Фото

Готовить было легко и горбуша получилась сочной.
Татьяна Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2013 18:38

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Река Таня писал(а):
tanya185
Татьяна, благодарю за рецепт. Очень вкусно!
Готовить было легко и горбуша получилась сочной.
Татьяна Romashki Romashki Romashki

Танечка, я очень рада что Вам пригодился рецептик, и , главное, понравился! Спасибо за красивый фотоотчет!
 
16 Ноя 2013 3:05

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
а я готовила несколько дней назад
рыбла оболденная получилась!
давно такой вкусной не ела
спасибо вам большое Rose Rose Rose
 
16 Ноя 2013 5:57

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
а я готовила несколько дней назад
рыбла оболденная получилась!
давно такой вкусной не ела
спасибо вам большое Rose Rose Rose

Спасибо Вам большое за отзыв! Очень-очень рада, что пригодился мой рецептик!
Страница 1 из 2

Наверх