Печеночный рулет (диета Дюкана)

Сообщение Автор
Печеночный рулет (диета Дюкана)
05 Дек 2013 19:59

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Вроде такого нет на сайте рецепта ,но если это не так, то пожалуйста поправьте!
Фото

Тесто для блинов :
куриной печени 1 кг.
яйцо 5-6 шт.
лук репч. 2 шт.
сухое обезж. молоко 3 ст.л.
кукурузнного крахмала 6 ст.л
сода 1 ч.л.
масло раст. 2.ч.л.
соль по вкусу
Фото

начинка :
сыр "президент" легкий 1 уп.
сметана низкокал. 3ст л.
чеснок 3 дольки (по вкусу)
все хорошо перемешать и можно немного присолить
укроп свежий

Приготовление :
Печень куриную хорошо промыть и замочить на 3 часа в холодном молоке , затем еще раз хорошо промыть и измельчить через мясорубку вместе с луком.
В полученную смесь добавить молоко,крахмал ,яйца, соду, посолить все хорошо размешать и добавить масло . Тесто для блинов готово!
. На горячую сковороду налить каплю масла и кисточкой хорошо размазать больше масло не добавляем и выпекаем наши блины ! Я делала на большой керамической сковородке хорошо переворачивались .
Фото
Фото

Затем на блин намазываем начинку и посыпаем укропом. Сворачиваем наш блин в трубочку затем положить на след блин и сворачивая формируем рулет . заворачиваем рулет в пленку и выносим на холод на 3 часа .
Фото
Нарезаем и подаем на стол себе любимой girl_haha !
Фото
 
05 Дек 2013 20:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ммм,представляю какая вкуснятина!! Спасибо, утащила рецептик в закладочки friends friends friends friends Rose Rose Rose
 
05 Дек 2013 20:19

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Оригинальный рулетик,надо будет приготовить.
girl_claping girl_claping girl_claping Людмила, спасибо за рецепт. Rose Rose Rose
 
05 Дек 2013 20:24

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
редставляю какая вкуснятина!!

Светочка ,есть на кого равняться! friends
Ираф писал(а):
спасибо за рецепт.

Ирина ,на здоровье Rose
 
05 Дек 2013 21:38

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Отличный рецептов, забираю!
Спасибо, Людмила, за рецепт! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Дек 2013 22:18

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Водолей7 писал(а):
тличный рецептов, забираю!

Оля ,спасибо ! Кстати к Новогоднему столу можно всем ,во всяком случае моим гостям очень понравился не жирный и очень нежный!!!!!
 
05 Дек 2013 22:25

Распечатать сообщение
*ЕНОТИК*

Елена


Москва

*ЕНОТИК*Мои рецепты
Людочка, спасибо за рецепт! А яиц 5 шт? Wink выглядит очень аппетитно и уверена что вкусно! В закладочки! girl_claping
 
05 Дек 2013 22:30

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
*ЕНОТИК* писал(а):
А яиц 5 шт?

Ага , 5-6 шт. уже добавила - эх, старость не в радость! Леночка, спасибо!
 
05 Дек 2013 22:36

Распечатать сообщение
Rapsodia

Марина

44 года
г.Прокопьевск, Кемеровская обл.

RapsodiaМои рецепты
Красивый рулетик!!! Люблю печень! Обязательно сделаю!!! Спасибо!
 
06 Дек 2013 13:53

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Rapsodia писал(а):
Люблю печень! Обязательно сделаю!!! Спасибо!

Марина , спасибо ! Советую на Н,Г. приготовить не разочаруешься очень нежный и легкий!!!!!!!!!
 
06 Дек 2013 20:31

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
хороший рецептик good выглядит аппетитно nyam2 несомненно вкусно nyam2 в закладки,спасибо,Людмила Romashki
 
07 Дек 2013 0:06

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Наташа, спасибо, что заглянула ,надеюсь понравится !
 
07 Дек 2013 17:05

Распечатать сообщение
Ubera

Галина

61 год
Москва

UberaМои рецепты
ЛюдМила@
Тоже понравился твой рецепт. Наверное к Новому Году будет уместен на нашем ДЮ столе)))))))))) friends
 
07 Дек 2013 18:42

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Ubera писал(а):
Тоже понравился твой рецепт.
Галечка ,спасибо что заглянула.... Rose
У меня точно будет, т.к. мои домочадцы требуют , их не смущает даже то что это не их вариант, и еще заказали шубу Дю. Сказали чтоб с картошкой больше не готовила , я правда сельдерей с соусом перемешала!
 
07 Дек 2013 18:56

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
О, классный рецепт! Я только норму в три раза уменьшу! Приготовлю, как масло куплю!
Спасибо!
 
07 Дек 2013 19:31

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Shony писал(а):
Приготовлю, как масло куплю!

Алечка , буду ждать отчета. Romashki
А я полный рецепт делала ! Часть блинов- сделала рулет ,а остальное мужики так слопали ничего не оставили!!!
 
09 Дек 2013 0:44

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Людочка, стоит в холодильнике-это на завтра, делала полпорции. С блинами работать одно удовольствие-отлично переворачивались, не рвались, хотя диаметр сковородки большой! Да и смазала сковороду каплей масла лишь перед первым блином! Спасибо! Завтра покажу и в разрезе
 
09 Дек 2013 14:06

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Shony писал(а):
делала полпорции. С блинами работать одно удовольствие

Алечка , так и я про тоже, а когда попробуешь эту вкусняшку будет праздничный НВ вариант и можно украсить хоть как рулет или уже порционные улиточки !!! А я сегодня ем твою чудесную творожно-мясную запеканку- сытнооооо!!!!!!!!
 
09 Дек 2013 14:40

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Алечка , так и я про тоже, а когда попробуешь эту вкусняшку будет праздничный НВ вариант и можно украсить хоть как рулет или уже порционные улиточки !!! А я сегодня ем твою чудесную творожно-мясную запеканку- сытнооооо!!!!!!!!

О, как я рада!!! Yahoo! Мы прямо с тобой на одной волне! Жду тебя в темке с отзывом! Embarassed
Позавтракала рулетиком с огромным аппетитом! Хотя до нашей диеты печени не переносила))) Свинной) а куриная мне понравилась! Я её не замачивала даже, а просто промыла! Делала на 600 г печени три яйца, 3 ст л СОМ, 1 луковица, 1/2 ч л соды, соль, 1 ст л оливкового масла и 3 ст л сухого пудинга со вкусом сливок (кукурузный крахмал закончился Embarassed ). Получилось два рулета на всю мою семью! Делала один с сырным соусом, только порцию плавленного сыра увеличила вдвое и добавила зубчик чеснока. А для второго смешала, что было в холодильнике: творожный крем-сыр, крабпалку и два корнишона) Рулеты ночь полежали, то соус впитался-ещё нежнее стало! Спасибо, дорогая за рецепт! Мне очень понравилось: легко, просто, быстро и вкусно!

 
09 Дек 2013 18:22

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Shony писал(а):
Спасибо, дорогая за рецепт! Мне очень понравилось: легко, просто, быстро и вкусно!

Алечка ,я очень рада ! Кушайте на здоровье!!! Я сегодня в темку не могу , я на работе до поздна ,а с планшета сложно писать да и работу работать надо un known: Я уж завтра отпишусь, сегодня только посмотреть на полглазика пока затишье а чудо- запеканку на работу взяла ,если завтра отвисну то ....... girl_haha будет моим dance2 ежедневным блюдом!!! после нее и правда ничего в рот не лезет больше girl_haha
 
12 Дек 2013 23:09

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Людочка, только что испекла блинчики, но сыра нет Embarassed Embarassed Embarassed
хочу завтра сделать Дю - майонез с чесночком и смазать им....
а блинчики изумительные, никаких проблеем не возникло при приготовлении и один я уже схрумкала nyam2 nyam2 nyam2 - спасибо Rose Rose Rose


Фото


Фото
 
14 Дек 2013 16:09

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Людмила большое спасибо, очень понравился рулетик но как я уже писала сыра у нас нет пришлось выкручиваться сделала Дю - майоез, добавила в него огурчик, чеснок и сыр от Светы -Ляночки

Фото


Фото


Вот такие получились рулетики:


Фото


На новый год постараюсь найти сыр ии обязательно сделать все правильно
Romashki Romashki Romashki Romashki Очень вкусно. даже мой муж который не на диете и печенку не очень любит поел с удовольствием
 
14 Дек 2013 19:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото

Люба, и я делала вчера- вкусно!!! Смазала натуральным йогуртом + чеснок+соль
 
17 Дек 2013 0:08

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Светлана и Ирина ,спасибо за отчетики извините, что сразу не отписалась по теме ! Очень красивые получились рулетики желаю приятного аппетита !!!! У меня времени не хватаетчто то совсем ничего не успеваю только загляну на минутку чтоб совсем не потеряться!!!!
 
17 Дек 2013 0:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЛюдМила@
Rose
Страница 1 из 2

Наверх