Стрижка по лунному календарю - подскажите, пожалуйста!

Сообщение Автор
Стрижка по лунному календарю - подскажите, пожалуйста!
06 Дек 2013 2:10

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Девочки, хочу в этом месяце, наконец, подравнять кончики. Для меня это дело довольно нервное - волосы очень длинные и перспектива срезать даже 10 см вызывает лёгкую панику wacko1 К тому же, это первое подравнивание за 2,5 года. То хочу, то не хочу, но понимаю, что надо, тянуть уже нет смысла. Раньше никогда не задумывалась, когда идти в салон - просто записывалась на удобное время и шла. А теперь, видимо, по причине дёрганья и нервов girl_haha , очень трясусь на этим делом и хочу подстричься по лунному календарю. Но оказалось, что это очень сложно unknown В дни растущей луны мастер работает 12-го, 13-го и 16-го. Посмотрев штук 8 лунных календарей стрижек в И-нете, получила прямо-таки взаимоисключающие результаты unknown В одном 12-е нейтральный день, в другом - можно подравнять кончики, но не более (ну мне "более" и не надо), в третьем - очень неблагоприятный день wacko1

Может, кто-то хорошо в этом деле разбирается, можете подсказать, какой день выбрать? Embarassed Пожалуйста, буду очень благодарна give_heart
 
21 Ноя 2014 0:22

Распечатать сообщение
folly

Светлана

55 лет
Краснодар

follyМои рецепты
Daora
Если хотите,чтобы волосы росли быстрее - стригите на растущей луне, если медленнее - на убывающей. Я лично стригу челку только на убывающую. На лунные календари особо не смотрю, они правда,противоречат друг другу, тем более они актуальны для определенных регионов. Возможно,они ( лунные календари) нужны для окрашивания волос, ведь часто бывает, что одна и та же краска берется по-разному, одни люди хвалят, а другие ругают, что быстро смывается. Я согласна, у каждой из нас волос индивидуальный по структуре и типу волос ,но различия бывают огромные.
Daora писал(а):
неблагоприятный день

Никогда не стригите волосы в воскресение.Ещё совет - ходите в парикмахерскую во время Луны в знаке Льва и Девы, это лучшее время Smile .
 
15 Фев 2015 19:51

Распечатать сообщение
Grasy


39 лет


GrasyМои рецепты
Да я тоже на растущую луны стригу волосы. Растут очень быстро.
Страница 1 из 1

Наверх