Яблочная горчица

Сообщение Автор
Яблочная горчица
19 Мар 2014 12:17

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Яблочная горчица girl_claping good good2 girl_in_love

Посмотрела вроде нет тут этого рецепта... unknown

Фото


1 яблоко, 2 ст. ложки горчичного порошка, 1/3 ч.л. уксуса (можно яблочного), 1 ст. ложка раст. масла, 2 ст. ложки меда, щепотка соли, 1 ч.л. семян горчицы, 4 гвоздички. Яблоки запечь в духовке или разрезать напополам и уложить в кастрюлю с небольшим количеством воды и потомить до мягкости яблок. Затем мякоть яблок и все остальное смешать (без семян и гвоздики), немного теплой воды или той воды что осталась от томления яблок,измельчить в блендере и добавить остальное. Тщательно перемешать и дать настояться день на столе и пару дней в холодильнике.. Я выдержала день..Очень вкусная, остренькая и ароматная необычайно!!!!! girl_in_love Yahoo!
 
19 Мар 2014 13:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
good2 good2 прикольно good2
 
19 Мар 2014 23:29

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Ксюш, а в какие блюда ты его используешь* Я вот смотрю - вроде и необычно, и похоже, что вкусненько. Но пробовать не приходилось, потому не совсем понятно (мне) что с такой горчичкой можно сделать?
wacko1 wacko1 wacko1
 
20 Мар 2014 1:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Спасибо, Ксения, рецепт очень понравился, забрала! Rose Rose Rose
 
20 Мар 2014 9:32

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
maruta писал(а):
Ксюш, а в какие блюда ты его используешь* Я вот смотрю - вроде и необычно, и похоже, что вкусненько. Но пробовать не приходилось, потому не совсем понятно (мне) что с такой горчичкой можно сделать?
wacko1 wacko1 wacko1


Как обычную горчицу, и к мясу и к пельменям и в соусы и просто на хлеб good2
 
21 Мар 2014 0:50

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Romashki Romashki Romashki
 
29 Июн 2014 21:31

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
girl_in_love
 
30 Окт 2015 4:47

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Ксюш, делала в прошлом году из падалицы. Очень хорошая горчичка получается good2 good2 good2 А в этом году купила горчичный порошок, а он бээээээ... а другого у нас не продают... Будем без яблочной горчицы в этом году...
Страница 1 из 1

Наверх