Чердак

Сообщение Автор
Чердак
09 Май 2014 10:47

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
Здравствуйте.
Меня зовут Вика, я страстный рукодел ))) вышиваю, вяжу, шью кукол и немного декупажу.
Приглашаю всех желающих в мою тему ))) здесь мы будем принимать участие в вышивальных авантюрах, вместе шить кукол, вязать ,обмениваться рукодельными подарками, хвастаться своими шедеврами и проч . Надеюсь здесь будет интересно всем заглянувшим )))
Добро пожаловать Romashki
Фото
 
09 Май 2014 11:15

Распечатать сообщение
ДаИринка

Ирина


Краснодар

ДаИринкаМои рецепты
С удовольствием буду заходить в тему. Вышиваю friends немного вяжу, хочу научиться шить кукол, рукоделие поддерживает настроение...Радужное Wink
 
09 Май 2014 11:22

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
ой ! Радужное настроение - это как раз то , что всем нам так необходимо girl_in_love Добро пожаловать Romashki
интересные примитивы http://withthyneedleandthread.blogspot.ru/
хрустальные носочки http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/noski-tapki/khrustalnye-nosochki-spitsami
ажурные носки http://prjaga.ru/vyazanie-dlya-zhenshchin/noski-tapki/azurnye-noski-spicami-shema

http://vjazem.ru/vyazanie-dlya-sobak-kak-svyazat-kombinezon-dlya-sobaki-nebolshogo-razmera ком без для собака
шапка http://my-kolibri.ru/vyazanie-dlya-zhenshhin/shapki-berety-sharfyi/prostaya-azhurnaya-shapka-spitsami-dlya-nachinayushhih/
 
09 Май 2014 13:22

Распечатать сообщение
babuchkamari

Марина

66 лет
Санкт-петербург

babuchkamariМои рецепты
Викуш! Привет! Я уже здесь,поздравляю с открытием!
 
09 Май 2014 13:22

Распечатать сообщение
ksuny-tver

Оксана

46 лет
Россия, Тверь

ksuny-tverМои рецепты
Вика, приветик. Какие хорошие новости я получила с утра!!! Наш Чердак нашел новый дом!!!! С новосельем!!!
И поздравляю с великим праздником Днем Победы!!!!
 
09 Май 2014 15:05

Распечатать сообщение
Tanucha

Татьяна

51 год
Россия, Воскресенск

TanuchaМои рецепты
Ура, Вика!!! Yahoo!
Ты мне настроение с утра подняла))))
С Новосельем нас, девочки! girl_in_love
И с Праздником Победы нас!!!
 
09 Май 2014 15:19

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
привет мои роднульки !!! как я рада что мы снова собираемся вместе Yahoo!
 
09 Май 2014 15:22

Распечатать сообщение
ksuny-tver

Оксана

46 лет
Россия, Тверь

ksuny-tverМои рецепты
Прям настоящий двойной праздник у нас получился girl_claping Yahoo!
 
09 Май 2014 15:30

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
ага )))
мы сгоняли в магаз, Вовку приодели, теперь осталось пирожков напечь и борща наварить и можно продолжить закладочку вышивать , теперь то нам ничего не помешает продолжить обмен и похвастать подарочками girl_claping
 
09 Май 2014 15:33

Распечатать сообщение
анапа-мама

Евгения

44 года
Анапа

анапа-мамаМои рецепты
Девочки, всем привет!!! girl_bye
Всех с праздником!!!!!
Всех с новосельем!!!!!
Как там в песне поётся? - "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!!!!"
И петь действительно хочется!!!! Ведь у нас двойной праздник получился!!!!!
Это здорово, что мы все вместе до кучи собираемся!!!! Yahoo!
я с вами!!!! Drinks or Beer
 
09 Май 2014 15:56

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
ну что девочки, снова собираю список участниц обмена , надеюсь что никого не потеряем Wink
Tanucha
Ksuny-Tver
Курносик 73
Shali-Ntym
Отморская
Солнушек
ИрискаК
Купальница
Филлипиночка
ВладушА
ks-sveti
Mittel
Маруся 3773
Девочки, по возможности киньте ссылочки девочкам, а то боюсь кого то пропустить ...
Женёк, привет girl_bye
 
09 Май 2014 16:01

Распечатать сообщение
анапа-мама

Евгения

44 года
Анапа

анапа-мамаМои рецепты
Роднульки вы мои, как же я вас всех люблю!!!!!
Как же я по вам соскучилась!!!!!
У меня интернета не было с пасхи, а как появился интернет, так я сразу узнала горячие новости с оси.... Ну да ладно.... Теперь всё снова наладится, я на это надеюсь Smile
 
09 Май 2014 16:08

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
Жень, ну конечно наладится ! главное , что мы вместе ))))
Кстати, за тобой осталась должность ответственной по поздравлялкам Wink
а кстати, кто у нас ответственный по рецептам ?
 
09 Май 2014 17:10

Распечатать сообщение
ДаИринка

Ирина


Краснодар

ДаИринкаМои рецепты
Предлагаю полную безответственность ро рецептам на этом сайте on_the_quiet , тут их столько nyam2 и свои поправочки будем писать dance2 ну кто-то поправочки в кгэшках, а кто и к рецептам
 
09 Май 2014 17:16

Распечатать сообщение
анапа-мама

Евгения

44 года
Анапа

анапа-мамаМои рецепты
Ок, Викусь, с удовольствием займу свою должность friends
 
09 Май 2014 17:24

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
Ир ну тебе поправочка в кгшках не помешает Wink
 
09 Май 2014 17:44

Распечатать сообщение
ДаИринка

Ирина


Краснодар

ДаИринкаМои рецепты
А я про себя и писала, так сказать совмещая полезное с приятным, может и пойдет дело на лад Embarassed
 
09 Май 2014 17:50

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
да ты ж моя стройняшка girl_in_love
а я сегодня с хорошего настроения чепчик детский связала )))))) вот что значит позитиффф )))
кстати завтра же все выходные ? есть идея sharik
 
09 Май 2014 18:18

Распечатать сообщение
Tanucha

Татьяна

51 год
Россия, Воскресенск

TanuchaМои рецепты
Ура, народ подтягивается!)))) party
Вик, это ты здоровско придумала- в подписи добавить ссылки на свои альбомы с фотками и рукоделками! Надо тоже поработать в этом направлении)))
...Я пробую фотки вставить с нового Яндекса и заодно продолжаю хвастаться подарочками на День Рождения))) ...да, да, до сих пор! girl_in_love (...как же меня смайлики радуют)))

Принесла показать то, что будет интересно вам - таким же, как и я рукодельным маньячкам))) girl_haha Задекупаженную леечку и свеженький аромат на лето получила от подруги - крёстной мамы моей дочки... Тряпочки прилетели из Минска, от Татьяны осиночки Лягушонка в коробчонке... Замечательную книжку про основы печворка и рукотворную скрап-открыточку подарила мне Леночка Ален@Гор из Ярославля! Теперь мне точно не отвертеться от пошива лоскутного одеялка Very Happy ...пишу по старой памяти "осиночки", потому как познакомились мы именно на осинке и дружба наша длиться уже не один год!

Ну и первый рецептик для нашего общего стола)
 
09 Май 2014 18:23

Распечатать сообщение
shali_ntym

Женя

39 лет
Витебск

shali_ntymМои рецепты
Девочки, всем привет! Вика, какая хорошая новость - новый чердачок! Действительно двойной праздник получился!
 
09 Май 2014 18:24

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
ой Таня ! Какие подарки классные girl_claping леечка просто отпад ! да и всё остальное услада для хомяка ))) просто чудо ! какие молодцы девчёнки !
Жненьк ! привет ! я тебе рада Romashki
 
09 Май 2014 18:28

Распечатать сообщение
Tanucha

Татьяна

51 год
Россия, Воскресенск

TanuchaМои рецепты
Оксану ksuny-tver не узнала с новой аватаркой! Привыкла к твоему котёнку))) , girl_in_love а тут такая красавица!!!)))) ...и Иринку ДаИринка не сразу признала с клубничками girl_haha
 
09 Май 2014 18:29

Распечатать сообщение
Отморская

Виктория

46 лет
Краснодар

ОтморскаяМои рецепты
ага ))) кое кто обновился ))) а я сменила ник, но авку специально оставила, чтоб вы меня узнали Wink
 
09 Май 2014 18:42

Распечатать сообщение
ВладушА

ЯнА

45 лет
Тульская обл.

ВладушАМои рецепты
Девочки всем привет Yahoo! dance2 Yahoo! Как я рада ,как я рада что мы опять все вместе,будем рукоделить и болтать о том о сем,пока есть минутка пошла разбираться с новым сайтом,а потом ,как Вика скажет - наряд по кухне, а завтра уже на работу. До новых встреч Wink
 
09 Май 2014 18:54

Распечатать сообщение
ksuny-tver

Оксана

46 лет
Россия, Тверь

ksuny-tverМои рецепты
Танюш, хотела поменять аву, но решила оставить, буду настоящей Embarassed
Все потихоньку подтягиваются, так здорово dance2
Мы сходили погуляли, зашли в парк Победы, концерт послушали, мне муж нарциссов подарил, пришли домой, и я курочку доделываю. Начала шить еще до Пасхи, но не успела, сегодня думаю принесу, покажу. А еще у меня произошло непонятное - я потеряла своих совушек (помните, тех вышитых 5 штучек в ряд), не могу найти вышивку girl_in_dreams Понимаю, что дома, а где girl_nea (какие же смайлики тут классные)

PS Дописано: Девочки, а вам приходят уведомления о новых сообщениях в этой теме?
Страница 1 из 93

Наверх