Пирог со свежей клубникой и так же Маффины с этого теста

Сообщение Автор
Пирог со свежей клубникой и так же Маффины с этого теста
18 Июн 2014 22:40

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Здравствуйте я хочу с вами поделиться рецептом который меня всегда выручает готовить пирог с ягодами и так же маффины с этого теста с добавкой какао.

Пирог со свежей клубникой.

Фото

в разрезе :
Фото


Маффины :
Фото


Тесто : 125 г маргарина , 125 г сахара , 2 яйца , 250 г муки , половину чайной ложечки соды , 4 ст.л молока

Для начинки : 500 г клубники и 2 ст.л сахара

Приготовление теста : смешиваем вместе маргарин с сахаром и взбиваем до густой пены добавляем яйца и мешаем дальше затем отдельно перемешиваем соду и муку и добавляем по 2 ст.л к яйчной массе после добавляем молоко. Клубнику моим чистим и режем дольками посыпаем сахаром. Застилаем противень бумагой для выпечки и смазываем маргарином. Выливаем половину теста затем сверху клубнику разравниваем и так второй слой. Выпекаем при 200 градусов 45-50 минут. После выпечки даём остыть и украшаем по вкусу я украсила сахарной пудрой. Вот и всё пирог готов Приятного чаяпития. Smile
 
19 Июн 2014 2:05

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Хороший пирог и вкусный видно good2 утащила в закладочки приготовлю обязательно girl_cook спасибо за рецептик Rose
 
19 Июн 2014 2:31

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Лора-а
спасибо Romashki да вкусный попробуйте я рада что вам рецепт мой понравился
 
24 Сен 2014 14:34

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Маффины с этого теста тоже получаються пышными пекла их в специальной форме с добавлением немного какао просто тесто разделила на 2 равные части во вторую добавила какао. Приятного чаяпития good2
Страница 1 из 1

Наверх