«Борщ по-Залесецки»

Сообщение Автор
 
16 Окт 2014 23:33

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Алена, мне очень приятно, что борщик пришелся по вкусу вашей семье и тебе особенно good Ты так вкусно пишешь, что у меня у самой в животе заурчало girl_haha да, с грибочками тоже очень вкусно получается.. спасибо за отзывы.. sharik приятного вам аппетита!
 
11 Ноя 2014 20:29

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Я пришла с отчетиком-извините за фото-ночью делала,но это подтверждает,что и на ночь кушаем ваш Борщик и еще с вашими Саечками good
Влюбились окончательно give_heart give_heart give_heart

Спасибо вам за рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Другие тоже буду пробовать good2 good2 good2
 
11 Ноя 2014 21:24

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Tat2014 писал(а):
Я пришла с отчетиком-извините за фото-ночью делала,но это подтверждает,что и на ночь кушаем ваш Борщик и еще с вашими Саечками good
Влюбились окончательно give_heart give_heart give_heart
Спасибо вам за рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Другие тоже буду пробовать good2 good2 good2


Танюша, спасибо большое за отчеты Rose Rose Rose Мне очень приятно, что рецепты нравятся good Предлагаю перейти на "ТЫ" friends
 
13 Ноя 2014 15:14

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Мне все равно good как удобнее friends friends friends
 
12 Янв 2015 0:55

Распечатать сообщение
*Oxana*

Оксана

50 лет
Ставропольский край

*Oxana*Мои рецепты
Достаточно посмотреть на фотографию- и хочется есть)) Надо обязательно приготовить.
 
13 Янв 2015 18:57

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
*Oxana* писал(а):
Достаточно посмотреть на фотографию- и хочется есть)) Надо обязательно приготовить.


Оксана, обязательно надо приготовить)) С праздником New Year Tree
 
13 Янв 2015 19:16

Распечатать сообщение
*Oxana*

Оксана

50 лет
Ставропольский край

*Oxana*Мои рецепты
Спасибо! С праздником New Year gifts
 
19 Сен 2015 23:42

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2

Фото
 
22 Сен 2015 19:45

Распечатать сообщение
AnFel

Анастасия

41 год
Украина

AnFelМои рецепты
Интересный рецепт!
Бобы ела только в свежем виде и только на Урале у бабули. У нас их днём с огнём не сыщешь, зато фасоли всякой-разной навалом good2
Доедим зелёный борщ - попробую этот приготовить. Примерно, представляю вкус, т.к. и так всегда с фасолью варю и без мяса. Разве что идея протушить сметану с зажаркой интересная - всегда в тарелку порционно добавлялась уже при поедании. Без капусты - так тут и так овощей предостаточно, всё равно должно быть вкусненько nyam2
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
23 Сен 2015 12:13

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
AnFel писал(а):
Интересный рецепт!
Бобы ела только в свежем виде и только на Урале у бабули. У нас их днём с огнём не сыщешь, зато фасоли всякой-разной навалом
Доедим зелёный борщ - попробую этот приготовить. Примерно, представляю вкус, т.к. и так всегда с фасолью варю и без мяса. Разве что идея протушить сметану с зажаркой интересная - всегда в тарелку порционно добавлялась уже при поедании. Без капусты - так тут и так овощей предостаточно, всё равно должно быть вкусненько
Спасибо за рецепт!


Анастасия, спасибо за отзыв! Rose Борщ вкусный, надеюсь и тебе понравится! friends Удачи! Romashki
 
04 Май 2016 15:38

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Приготовила Ваш борщик, очень вкусно и хорошая альтернатива борщу украинскому, ели с удовольствием))Спасибо большое!Smile
 
04 Май 2016 21:27

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Rianria писал(а):
Приготовила Ваш борщик, очень вкусно и хорошая альтернатива борщу украинскому, ели с удовольствием))Спасибо большое!Smile


Марианна, на здоровье! friends
Очень рада, что борщик понравился girl_in_love
Но этот борщик тоже украинский, такой борщ моя крестная варит в Хмельницкой области) мы его просто обожаем nyam2
 
04 Май 2016 22:55

Распечатать сообщение
Rianria

Марианна

50 лет
Украина

RianriaМои рецепты
Валенция писал(а):
Но этот борщик тоже украинский, такой борщ моя крестная варит в Хмельницкой области)

Я поняла)))))Да и Хмельницкая область почти рядом с нами))) friends Спасибо give_heart
 
23 Сен 2016 12:53

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Давно такого борща не ела! Спасибо! Rose Rose Rose
 
23 Сен 2016 16:10

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Давно такого борща не ела! Спасибо! Rose Rose Rose


Ирина, на здоровье! Очень рада!! friends
 
28 Дек 2016 19:29

Распечатать сообщение
Chianna

Анна


Хайфа

ChiannaМои рецепты
Спасибо за рецепт, как раз борща хотелось, а капусты нет. Буду сегодня готовить Ваш борщ на бульоне из языка, попробую с грибочками.
 
29 Дек 2016 14:50

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Chianna писал(а):
Спасибо за рецепт, как раз борща хотелось, а капусты нет. Буду сегодня готовить Ваш борщ на бульоне из языка, попробую с грибочками.

Анна, надеюсь, что борщ понравился friends
Но все же, я настаиваю на приготовлении этого борща на воде, а не на мясном бульоне. Именно при таком способе вкус борща приобретает тот самый сливочный вкус.
 
18 Июл 2019 8:38

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Валюша, дорогуленька! Какой борщ чудесный! И в первый раз я увидела этот рецепт, а оказывается он уже давненько здесь ...
Спасибо тебе!
Это же прекрасный рецепт для вегетарианцев!!!
Пожалуйста, дай своей авторской ручкой ссылочку в тему вегетарианских рецептов (адрес у меня в подписи).
И все, что есть у иебя вегетарианского в рецептах тоже давай good
Я просто в восхищении от этого рецепта. Да, наши предки ели, даже если ели, то не очень много мясного и умели вкусно готовить.
Такие рецепты - достояние!
Спасибо тебе еще раз!
 
23 Июл 2019 1:59

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
олина писал(а):
Валюша, дорогуленька! Какой борщ чудесный! И в первый раз я увидела этот рецепт, а оказывается он уже давненько здесь ...
Спасибо тебе!
Это же прекрасный рецепт для вегетарианцев!!!
Пожалуйста, дай своей авторской ручкой ссылочку в тему вегетарианских рецептов (адрес у меня в подписи).
И все, что есть у иебя вегетарианского в рецептах тоже давай good
Я просто в восхищении от этого рецепта. Да, наши предки ели, даже если ели, то не очень много мясного и умели вкусно готовить.
Такие рецепты - достояние!
Спасибо тебе еще раз!

Леночка, спасибо тебе за такие чудесные слова. Борщ и правда, очень вкусный.
Я плохо разбираюсь в вегетарианстве, разве сметану вегетарианцы едят?
 
19 Май 2020 0:43

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Валентина, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Очень давно он у меня сидел в закладках, вот пугала меня домашняя сметана, вернее её отсутствие, а тут пока сидели на самоизоляции таки решилась приготовить, думаю - свернется, ну и фиг с ней, всё равно съем. Embarassed Свекла у меня была молоденькая, так что выварилась бедняга аж до бледно-розового цвета. На фото это свежесваренный борщ, когда постоял стал поярче, но не сказала бы что сильно, наверное я зря свеклу с белой фасолью вместе сразу поставила варить. Ставлю перед мужем на стол, говорю скажешь мне что-нибудь по поводу сахара в борще, я тебе голову откушу, его там нет! (А вообще я больше любитель кисло-сладкого свекольника, по этому муж и борщей моих побаивается на всякий случай). Он - удивительно! Может там ещё и свёклы нет? Я - свекла там есть, но нет капусты и перца... Муж ошеломленно переглянулся с кошкой, та, похоже тоже не поверила собственным ушам. girl_haha girl_haha girl_haha А борщ нам понравился, очень необычный и интересный, теперь буду обязательно его повторять, вкусно!!! good2 nyam2

 
23 Май 2020 23:54

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Zhanik писал(а):
Валентина, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Очень давно он у меня сидел в закладках, вот пугала меня домашняя сметана, вернее её отсутствие, а тут пока сидели на самоизоляции таки решилась приготовить, думаю - свернется, ну и фиг с ней, всё равно съем. Embarassed Свекла у меня была молоденькая, так что выварилась бедняга аж до бледно-розового цвета. На фото это свежесваренный борщ, когда постоял стал поярче, но не сказала бы что сильно, наверное я зря свеклу с белой фасолью вместе сразу поставила варить. Ставлю перед мужем на стол, говорю скажешь мне что-нибудь по поводу сахара в борще, я тебе голову откушу, его там нет! (А вообще я больше любитель кисло-сладкого свекольника, по этому муж и борщей моих побаивается на всякий случай). Он - удивительно! Может там ещё и свёклы нет? Я - свекла там есть, но нет капусты и перца... Муж ошеломленно переглянулся с кошкой, та, похоже тоже не поверила собственным ушам. girl_haha girl_haha girl_haha А борщ нам понравился, очень необычный и интересный, теперь буду обязательно его повторять, вкусно!!! good2 nyam2


Жанна, очень рада, что этот борщ был тобой приготовлен и оценён! Рассмеялась, прочитав про мужа и кошку)) Конечно же, сначала надо было варить фасоль, а потом к ней уже добавить свеклу, тем более она была молодая и очень быстро сварилась и цвет бы был красный. Попробуй сварить летом из всех молодых овощей и свежих молодых бобов, уверена понравится ещё больше! Спасибо за фото! friends Rose give_heart
 
16 Авг 2020 21:14

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Валентина, спасибо, очень вкусный борщик!
Такого типа супчики мне знакомы - без капусты. У латышей есть "биешу зупа"(свекольный суп), но мы его варили на мясном бульоне и в сам суп добавляли мясо. А такой и на сметане не готовили ни разу.
Давно лежал в закладках, но так как муж против сметаны в супах, ждала того времени пока мне самой захочется супчика, чтобы не лень было готовить только для себя. Но приготовив, муж попробовал и согласился тоже откушать girl_haha и ему понравилось nyam2 .


Бобов у меня не было, готовила с обычной пёстрой фасолью и без картофеля. От себя добавила небольшой болгарский перчик: лежал в холодильнике надо было утилизовать, но я думаю он там не лишний))
 
18 Авг 2020 0:56

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Равиоля писал(а):
Валентина, спасибо, очень вкусный борщик!
Такого типа супчики мне знакомы - без капусты. У латышей есть "биешу зупа"(свекольный суп), но мы его варили на мясном бульоне и в сам суп добавляли мясо. А такой и на сметане не готовили ни разу.
Давно лежал в закладках, но так как муж против сметаны в супах, ждала того времени пока мне самой захочется супчика, чтобы не лень было готовить только для себя. Но приготовив, муж попробовал и согласился тоже откушать girl_haha и ему понравилось nyam2 .
[URL=http://images.vfl.ru/ii/1597590601/f3ac0738/31359633.jpg][/URL]

Бобов у меня не было, готовила с обычной пёстрой фасолью и без картофеля. От себя добавила небольшой болгарский перчик: лежал в холодильнике надо было утилизовать, но я думаю он там не лишний))

Виолетта, очень рада, что борщ понравился и Вам, и мужу! Спасибо за прекрасный фотоотчет! Готовьте на Здоровье! friends Rose
 
20 Авг 2020 19:48

Распечатать сообщение
nfysxrf

Tanya

37 лет
Україна

nfysxrfМои рецепты
Оце то знахідка. Просто з цікавої назви рішила глянути, а там сюрприз с. Залісці. Як приємно, я з сусіднього села.
 
20 Авг 2020 20:35

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
nfysxrf писал(а):
Оце то знахідка. Просто з цікавої назви рішила глянути, а там сюрприз с. Залісці. Як приємно, я з сусіднього села.

О, приятно познакомиться! Я родом оттуда, но в два года родители уехали в Москву.
Уже давно не была в Залесцах.. а борщ постоянно варю, вкуснейший! Таня, а ты из какого села? Как называется?
Страница 2 из 2

Наверх