В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
04 Сен 2014 14:25

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Светик спасибо половину еще не видела есть что наверстать give_heart авачка give_heart
 
04 Сен 2014 14:40

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Kolizeika
Чудесная подборка! Начну потихоньку пересматривать good2
 
04 Сен 2014 17:07

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Kolizeika Света очень интересная идея с шариками good2 Взяла на заметку friends
 
04 Сен 2014 22:02

Распечатать сообщение
Martisa

Маша

39 лет
Великий Новгород-Певек

MartisaМои рецепты
ideal77 писал(а):
В прошлогодней темке я ссылку на календарь давала, там вроде и задания были. Посмотри

Ладно, гляну. Вообще, стараюсь всегда прошлогодние темы просматривать, много нового узнаёшь, за год забывается всё girl_haha
ideal77 писал(а):
начала с фантов.

Расскажи, пожалуйста, подробнее, желательно с примерами )))
Kolizeika писал(а):
Про оформление: я еще в том году хотела сделать шары вот такие:

Ой, красотища... Мне тоже всегда хочется и одно, и другое сделать, смастерить, да только размеры квартиры не позволяют. Маловата: ни вешать некуда, ни ставить. Эх...
 
05 Сен 2014 9:28

Распечатать сообщение
Kolizeika

Светлана

38 лет
Сибирь

KolizeikaМои рецепты
Девочки, всегда пожалуйста give_heart give_heart give_heart я из этой подборки тоже много чего не видела, буду смотреть как первый снежок выпадет, а судя по нашей сегодняшней погоде выпадет он совсем скоро wacko1 Дубак, утром телефон по ощущениям показывает как -1 wacko1
ideal77, шарики на самом деле очень симпотные, мне кажется они чудно будут смотреться в интерьере girl_in_love
Martisa, у нас тоже квартирка маленькая и в зале 2 колонны и 7 углов wacko1 Елку живую ставим и пройти негде wacko1 , уже два года пытаемся найти макушки, они более компактны и не занимают столько места, правда и по цене они дороже, но зато красота girl_in_love Живая елка для меня закон на новый год, я без нее не могу New Year Tree
 
05 Сен 2014 17:28

Распечатать сообщение
Вёсна

Таня


Харьков

ВёснаМои рецепты
Девочки, примите меня в свою компанию ожидающих НГ Drinks or Beer . Пошла пока перечитывать прошлые темки, может тоже что интересного найду. Хотя мне больше для Рождества нужно. А то трое крестников wacko1 хочу подготовиться заранее Embarassed
 
06 Сен 2014 21:48

Распечатать сообщение
Martisa

Маша

39 лет
Великий Новгород-Певек

MartisaМои рецепты
Вот что нашла. Много идей для несладких сюрпризов в адвент-календарь http://www.flylady.ru/fly/viewtopic.php?f=50&t=4168&sid=bda2c068d39c1495979a0d1f2438d7c3#axzz3CYBzdLMf
 
06 Сен 2014 23:20

Распечатать сообщение
Veruschka

Вера

45 лет
Воронеж

VeruschkaМои рецепты
Здравствуйте, девочки! Хочу и в этом году готовиться вместе с вами к Новому году.
Martisa писал(а):
Много идей для несладких сюрпризов в адвент-календарь

Маша, спасибо большое. действительно много разных идеек для адвента. Только сегодня разговаривали с дочкой о том, что скоро нужно делать календарь, чтобы Дед Мороз оставлял задания. Ей в прошлом году очень понравилось. Задания и идеи для подарков в прошлом году брала здесь: http://www.blogimam.com/2011/11/advent-kalendar-vstrechaem-2012-god/. Может уже в прошлом году кто давал ссылку, не помню уже как нашла. Но вдруг кому девочкам в этом году пригодится.
 
07 Сен 2014 13:27

Распечатать сообщение
Nanya

Яна




NanyaМои рецепты
Урааааа!) новогодняя темка!!! Сама жду нг с июля!) обожаю предпраздничный уют и волшебство girl_claping очень хочу поучаствовать в этом году в акции! Надеюсь, получится) принимаете в ряды? Smile но нужно еще успеть насладиться осенью Wink для меня осень - это чай с лимоном, пироги с яблоками и корицей, золотые листья! (Обязательно!) которыми я ежегодно пополняю свою коллекциюSmile ну, и конечно дни рожденияSmile мамин уже прошел, остался мойSmile
 
07 Сен 2014 18:15

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

41 год
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
Martisa писал(а):
Ладно, гляну. Вообще, стараюсь всегда прошлогодние темы просматривать, много нового узнаёшь, за год забывается всё

Маша вот http://www.moi-detki.ru/svoimi_rukami/podelki_s_detmi/podelki_k_novomu_godu/706-novogodniy_advent_kalendar.html Эту ссылку я в другой темке кидала friends
Martisa писал(а):
Расскажи, пожалуйста, подробнее, желательно с примерами )))

Фанты - это шуточные задания. Задания можно сложить в шапку Деда Мороза или красивый новогодний мешочек.
•Изобразить бой курантов
•Изобразить подсвечник с горящими свечами
•Вспомнить, как называется Дед Мороз у других народов
•Встать на табурет и прочитать стишок Деду Морозу
•Изобразить новогоднюю наряженную елку
•Сделать из воздушных шаров снеговика
•Спойте песенку "В лесу родилась елочка", как Вы спели бы ее, если замерзли.
•Поздравить всех гостей в образе козы
и т.д.
Вёсна писал(а):
Девочки, примите меня в свою компанию ожидающих НГ

Таня добро пожаловать friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Nanya писал(а):
очень хочу поучаствовать в этом году в акции! Надеюсь, получится) принимаете в ряды?

Конечно friends
 
07 Сен 2014 20:00

Распечатать сообщение
Martisa

Маша

39 лет
Великий Новгород-Певек

MartisaМои рецепты
ideal77
Тань, спасибо friends Этак с миру по нитке чего-нибудь и получится сотворить dance2
 
07 Сен 2014 20:13

Распечатать сообщение
aiyshca

Ольга

65 лет
Одесса

aiyshcaМои рецепты
ВСЕМ ПРИВЕТ girl_bye girl_bye girl_bye
Очень приятно опьять включиться в предпраздничную круговерть friends friends friends
Леночка-снежиночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ПРИВЕТ тебе ПРИВЕТ air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Сен 2014 20:21

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Урааааааа! Светочка, я с вами хочу в Новый Год
girl_dance girl_dance girl_dance New Year Tree
 
07 Сен 2014 22:26

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
aiyshca писал(а):
Леночка-снежиночка

ПРИВЕТ тебе ПРИВЕТ

Приветик, Снежиночка моя ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Только вчера вспоминала тебя, когда взяла в руки твою книгу о специях girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Опять Новый год приближается и все чаще мысли о ёлке, подарках, Снежинке и сюрпризах! Yahoo! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
08 Сен 2014 1:07

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Зимний роман...
 
08 Сен 2014 11:14

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Всем привет!!! Так получается, что я появляюсь на форумах SAY7 осенью, видимо когда наступает витаминоз в общении. Лето пролетает в попытках набраться радости и позитива, и не успеваешь оглянуться - как настает время, когда можно умиротворенно сидеть на форуме, и как благодаря вам - девочки, в душе появляется бутончик - предвкушения и ожидания любимого праздника, и теперь уже с каждым днем этот бутончик будет раскрываться.

И сразу даю себе установку, что этот год будет у моих деток точно с адвентом!!!
И сразу же взяла на вооружение идею с шарами, спасибо Kolizeika!!!
Ожидание волшебства началось!!!! New Year Snegurochka
 
08 Сен 2014 13:26

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

52 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
Девочки и меня возьмите к себе girl_bye girl_bye girl_bye В прошлом году опоздала на акцию. Очень хочется поучаствовать в этом. Drinks or Beer
 
10 Сен 2014 12:54

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye
В этом году задумала сделать календарь-адвент для моего большого уже 15-го ребеночка girl_haha интересно, понравится ему? посмотрела ссылки, спасибо, девочки, что-нибудь смастерю надеюсь
 
10 Сен 2014 14:37

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

52 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
Лана74 писал(а):
В этом году задумала сделать календарь-адвент

У меня младшей 12 лет, календарь всё равно просит. Только проблема ей нельзя сладкое. А что туда класть другое не знаю.
Мы новый год всегда встречаем дома. Поэтому хочется разнообразить меню и придумать что ниб nyam2 уть интересное Ещё хотела спросить почему две параллельные темки? Где лучше общаться?
 
10 Сен 2014 15:27

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

42 года
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
Всем привет girl_bye вот тоже решила отметиться я уже начала подарочки потихоньку покупать. Календарь в этом году наверное не буду делать, хотя может и соберусь unknown
 
10 Сен 2014 15:43

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Ирина 1971 писал(а):
Только проблема ей нельзя сладкое. А что туда класть другое не знаю.

для девочки можно какие-нибудь "девчачьие" мелочи- заколочки, бижутерию, косметику детскую, блокнотики, ручки необычные, типа ароматизированных, зеркальцо, брелки, украшения новогодние и т.д.
Ирина 1971 писал(а):
Ещё хотела спросить почему две параллельные темки? Где лучше общаться?

да везде можно friends просто эта тема по названию всё же больше подходит для обсуждения новогодней подготовки Wink
Oljusik писал(а):
вот тоже решила отметиться я уже начала подарочки потихоньку покупать

good2 я еще ничего не покупала
 
10 Сен 2014 15:48

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

52 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
Лана74 писал(а):
зеркальцо, брелки, украшения

Хорошая идея. Спасибо. girl_claping
 
10 Сен 2014 18:11

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Всем привет!
Как-то рано в этом году открылась акция. Я ем арбуз, за окном +26, настроение солнечное, но никак не новогоднее unknown
Ну ничего, буду вас читать и наполняться предновогодним настроением Wink
 
10 Сен 2014 19:57

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Еленка25 писал(а):
Я ем арбуз, за окном +26, настроение солнечное, но никак не новогоднее

у нас тоже погода чудная +20+25 dance2
 
10 Сен 2014 21:46

Распечатать сообщение
Martisa

Маша

39 лет
Великий Новгород-Певек

MartisaМои рецепты
А я уже с одним подарком определилась. Для мамы. Подарю ей оздоровительный СПА-тур на выходные в одном из наших санаториев. В программе прием врача, бассейн, ванны жемчужные, какая-то аутогравитационная разгрузка позвоночника, инфракрасная сауна. Там можно приехать на 2 дня (сб-вс) или на 3 дня (пт-вс). А то мама работает в обувном магазине в Москве, где им ни присесть не разрешают, все 11 часов нужно стоять, ни пообедать спокойно, выходных толком нет и отпуск дают всего 2 недели, у нас состыковаться никак не получается. А одна она ехать куда-то на море или в санаторий боится. Так вот хоть на выходные или перед НГ или в январе вывезу ее и сама побалдею там тоже в сауне да в бассейне dance2
Страница 4 из 104

Наверх