Новогодняя акция «Новогоднее настроение-2015»

Сообщение Автор
 
10 Сен 2014 20:12

Распечатать сообщение
Дарья_Я

Дарья

41 год
Сахалин

Дарья_ЯМои рецепты
Veruschka и EOVhelga полностью с Вами согласна! У меня тоже мало сообщений и получается, что я в этом году пролетаю с акцией.
Мне вот как раз и попалась такая горе-Снегурочка.
 
10 Сен 2014 20:14

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Солнцецвет писал(а):
Единственное, что 15 ноября мне кажется рановато. Я отправляла в том году 6 декабря - и на нашей почте про мою посылку забыли на 10! дней. Потом я позвонила, подопнула, и посылку молниеносно доставили. Я считаю, двух недель для доставки за глаза хватит, и придет она 1 декабря, и месяц стоять будет?

абсолютно согласна
я в прошлом году получила посылку где-то до 15 декабря, до этого настроение было УХ новогоднее Yahoo! , а потом посылку получили, открыли и как бы ВСЁ, где то настроение делось sad у нас 2 недели достаточно, чтобы посылка дошла, а если транспортной компанией, то и 2-3 дня.

Лана74 писал(а):
А уж девочек, которые добросовестно участвовали в прошлом году, никак нельзя обижать, не принимая их

100%
Jingle писал(а):
Ну не знаю, девочки, мне вот не понравилось собирать подарок человеку, который не общается на форуме

и с этим соглашусь friends
 
10 Сен 2014 22:00

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
ураааааа! дождались! любимая акция! я ее с августа караулю))))
 
10 Сен 2014 22:35

Распечатать сообщение
Ир.К-а

Ирина

37 лет
Пермь

Ир.К-аМои рецепты
Еленка25 писал(а):
я думаю, раз Вы уже участвовали и хорошо себя зарекомендовали, то можете участвовать и в этом году.

я тоже так думаю friends


Солнцецвет писал(а):
Я считаю, двух недель для доставки за глаза хватит, и придет она 1 декабря, и месяц стоять будет?

и с этим тоже согласна girl_haha
 
10 Сен 2014 22:36

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Veruschka писал(а):
Разрешите высказать свое мнение относительно акции. Я участвовала в прошлогодней акции. В связи с этим думаю, что ограничение по количеству смс и дате регистрации не совсем корректно. Порядочность НЕ зависит от активности общения. Я являюсь активным читателем, кустовиком так сказать. Зарегистрировалась только специально для того чтобы поучаствовать в новогодней акции, надеялась и в этом году принять участие. Но благодаря введенным критериям отбора не попадаю, хотя все условия прошлой акции были честно мной выполнены... Очень жаль... В связи с ограничениями немного теряется смысл акции - как я его понимаю, объединять и дарить радость НЕЗНАКОМЫМ людям. Поправьте, если не верно понимаю... В нее попадают, только те, кто активно пишет, а остальные, что не достойные люди? Может нет возможности активно общаться, да и неинтересно кому-то... По-моему это не справедливо. А среди активных форумчанок из болталки про новый год все равно будет проходить отдельная миниакция.
Извините, пожалуйста, если кого-то нечаянно обидела своим высказыванием.


Поддерживаю Вас, моя Снежинка в прошлом году даже отчёт не написала, а вот со Снегурочкой мы регулярно общаемся, но не на сайте. Попробую отправить данные, может попаду во вторую очередь. И даже если я никому не достанусь, приятно делать сюрприз незнакомому человеку.
 
11 Сен 2014 0:26

Распечатать сообщение
Veruschka

Вера

45 лет
Воронеж

VeruschkaМои рецепты
Анна и Король писал(а):
моя Снежинка в прошлом году даже отчёт не написала,

Моя тоже friends . Но это не отбило у меня желание принять участие снова. И то, что подарок мне от Снегурочки пришел уже после Нового года тоже. Все равно было интересно и волнительно. Особенно понравилось моей дочке собирать подарок для Снегурочки и ждать ответного от нее (в нюансы дочь я не посвящала). А смотреть как радуется ребенок вдвойне радостно.
И если разрешат, с удовольствием поучаствовала бы и в этом году...
 
11 Сен 2014 0:48

Распечатать сообщение
Veruschka

Вера

45 лет
Воронеж

VeruschkaМои рецепты
Jingle писал(а):
Ну не знаю, девочки, мне вот не понравилось собирать подарок человеку, который не общается на форуме

Не согласна. У меня другое ощущение было. Любимым,родным и знакомым мы и так дарим подарки и не только на Новый Год. А здесь интересно совершенно незнакомому человеку сделать приятное и не важно, что он писал на форуме и когда. Но это только мое личное мнение. Romashki
Jingle писал(а):
И до этого не общался и после - получается у него была акция ради акции, а смысл

Видимо каждый видит свой смысл в участии или неучастии в акции.
 
11 Сен 2014 9:18

Распечатать сообщение
флайка

Лена




флайкаМои рецепты
Эх, не видать мне долгожданной акции в этот раз....как же быть? Для меня этот форум-темный лес, за семь лет всего 40 сообщений, с такими темпами я только через 10 лет к вам присоединюсь((а жаль, судя по отзывам мои снежинка и снегурочка остались довольны!
 
11 Сен 2014 9:50

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Всем доброго времени суток! Romashki
Всегда хотела поучаствовать в этой акции и наконец-то смогу присоединиться к вам Yahoo! Когда читала новые правила, то начала судорожно вспоминать сколько я сообщений написала за все время что я пользуюсь любимым сайтом. К счастью, во времена меньшей загруженности на работе, я довольно таки активно общалась и мне хватает этих сообщений. Хотя, также как и другие девочки считаю критерий в количестве сообщений не совсем удачным Embarassed

Хорошего всем настроения Rose
 
11 Сен 2014 10:18

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

52 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
Еленка25 писал(а):
t;]Я так полагаю, что эти условия для тех, кто не участвовал, для новичков, так сказать

У меня сообщений не много. И в акции я не участвовала (просто опоздала) Но на форуме с 2011 года. Очень много рецептов для себя забрала. Конечно хочется участвовать. И если не привлекать новых людей это будет просто закрытый клуб. Хотя может быть я не права.
И свои данные я всё таки отправлю вдруг повезёт.
 
11 Сен 2014 11:20

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Veruschka писал(а):
У меня другое ощущение было.

Каждому своё Wink Поэтому трудно под всех подстроиться - кто-то всё равно будет чем-то обижен или останется недоволен sharik

Veruschka писал(а):
юбимым,родным и знакомым мы и так дарим подарки и не только на Новый Год. А здесь интересно совершенно незнакомому человеку

Так это вообще другое Wink girl_haha Тут же всё равно ты свою Снежинку не знаешь Wink Просто интереснее, когда она общается на форуме, даже и не с тобой Wink
А так можно вообще от балды придумать адрес и побаловать неожиданным подарком незнакомого человека. А тут всё-таки форумская акция, а форум предполагает общение sharik Ну опять же это моё мнение sharik
 
11 Сен 2014 11:48

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Еленка25 писал(а):
у нас 2 недели достаточно, чтобы посылка дошла, а если транспортной компанией, то и 2-3 дня.

поддержу и я Smile я в прошлом году отправила посылку почти в самом конце декабря, дней за 10 до НГ, и если бы не ошибки в адресе(не по моей вине допушенные Embarassed girl_haha ), то посылка бы пришла как раз накануне праздника!
по поводу общения на форуме... ведь человек может общаться и в других темках и просто благодарить за рецепты, которыми пользуется - вот и получатся эти нужные 100 сообщений!
кстати, я в прошлом году тоже первый раз участвовала да и зарегистрировалась как раз перед НГ, поэтому для меня почти все были незнакомыми, но в процессе подготовки подарка я много что узнала о своей Снежинке и она мне стала родной Smile хоть я сейчас с ней и не общаюсь Embarassed
Veruschka писал(а):
. А здесь интересно совершенно незнакомому человеку сделать приятное и не важно, что он писал на форуме и когда. Но это только мое личное мнение.

поддержу good2
 
11 Сен 2014 11:53

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
ф`Ассоль
ф`Ассоль Катюш, ну я то тут Wink Ну виновата я с адресом. Embarassed Ну учудила girl_haha
 
11 Сен 2014 12:11

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Девочки-волшебницы give_heart Давайте не сориться! У нас же тут не домострой girl_haha girl_haha girl_haha Любые правила могут быть корректированны, делайте свои предложения относительно акции. Я, например, за то, чтобы принять старых участников с хорошей репутацией Wink И давайте обойдемся без резких замечаний, ведь наша Светланка столько лет уже проводит эту акцию, и старается ее совершенствовать, чтобы никому не было обидно, представьте сколько забот ложиться на ее плечи, чтобы принести каждому капельку радости sharik Делайте свои предложения!
P.S Давайте без негатива, его и так достаточно в нашей жизни.
 
11 Сен 2014 12:15

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Всем привет!!! активно кустящиеся читатели не обижайтесь )) я считаю правила справедливыми, в прошлом году у моей снежинке было 0 сообщений на начало акции, возраст и состав семьи не известен, только четкие пожелания к подарку, на мои письма и смски никакой реакции, отчета о посылках не было ((( праздничная атмосфера и ожидание чуда спасала только моя любимая снегурочка, но хочется же не только получать, но и дарить радость Wink
я снова участвую в акции! Yahoo! буду творить чудеса!!!! Romashki

p/s единственно я бы сделала исключение для людей, кто уже участвовал в данной акции ранее и хорошо себя зарекомендовал Embarassed
 
11 Сен 2014 12:21

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
tatohka писал(а):
Катюш, ну я то тут Ну виновата я с адресом. Ну учудила

я знаю, что тут Wink частенько заглядываю в вашу болталку за хорошим настроением Smile
а с адресом.... неважно это Smile важно, что все хорошо доехало до адресата Wink
Cherry-lipsss писал(а):
Я, например, за то, чтобы принять старых участников с хорошей репутацией


мечтуля писал(а):
единственно я бы сделала исключение для людей, кто уже участвовал в данной акции ранее и хорошо себя зарекомендовал



думаю, что так и будет girl_yes2
 
11 Сен 2014 13:07

Распечатать сообщение
Монтиша

Наталия

50 лет
Москва

МонтишаМои рецепты
Я к вам Yahoo! Первый раз планирую участвовать в новогодней акции ,волнительно sharik Очень люблю делать и дарить приятные сюрпризики,а еще больше их получать girl_claping
 
11 Сен 2014 14:11

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

аааауууууууууу...... Свеетаааа!!!

почему ...зачинщица молчит то? unknown
 
11 Сен 2014 14:18

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Вообще мы со Светой обсуждали, что кто хорошо проявил себя в прошлой акции, пусть и в этой участвует good Может, она забыла это уточнить в описании акции? unknown
 
11 Сен 2014 14:43

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Jingle писал(а):
кто хорошо проявил себя в прошлой акции, пусть и в этой участвует


Настен.... должны участвовать все ,все желающие .... Congratulate Congratulate Congratulate

а кто будет обделен вниманием...ну блин..... подхватим) Wink в чем проблема то? Wink

должны участвовать все!!!! good2 good2 good2
 
11 Сен 2014 14:49

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Lenochka писал(а):
а кто будет обделен вниманием...ну блин..... подхватим) в чем проблема то?

Ну ты широкая душа, Ленчик good
Я вижу много проблем в целом - не знаю, но решат ли их эти ограничения или нет unknown
 
11 Сен 2014 14:50

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

52 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
Lenochka писал(а):
должны участвовать все

Спасибо за добрые слова и позитив. Может правда всем места хватит. Embarassed
 
11 Сен 2014 15:05

Распечатать сообщение
ANAMI

Анастасия




ANAMIМои рецепты
а были в том году случаи, когда кто-то подарочек не получил по причине недобросовестности Снегурочки?
 
11 Сен 2014 15:06

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Jingle писал(а):
Ну ты широкая душа, Ленчик

Настен))) знаешь сколько у меня в том году беспризорников было)))))) girl_haha girl_haha girl_haha ......кууучаааа)))))))))))
ничего, как могла ..радовала их) Wink

справимся !!! girl_in_love
Jingle писал(а):
Я вижу много проблем в целом

какие проблемы? рассказывай!!!
в первой акции мне кажется все прошло отлично!!!!!!!
Пусть Светик ...расскажет, напишет конкретно всех недобросовестных ээээммм СНЕГУРОК-СНЕЖИНОК....пусть все знают с кем нельзя иметь дело!!!
Ирина 1971 писал(а):
Может правда всем места хватит.

должны все участвовать good2 .... че за дела то ...дискриминация!! morning1 morning1 morning1

ANAMI писал(а):
а были в том году случаи, когда кто-то подарочек не получил по причине недобросовестности Снегурочки?

вот пусть нам и расскажет руководство про это!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Сен 2014 15:12

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
ANAMI писал(а):
а были в том году случаи, когда кто-то подарочек не получил по причине недобросовестности Снегурочки?

Да, Света вообще в этом году акцию проводить не хотела из-за этого sharik В прошлом году было много негатива и Светик оч переживает по этому поводу sharik Но при этом ей хочется сделать опять для нас всех сказку girl_in_love Вот и вертится, придумывает ограничения, пишет все условия и просьбы, чтобы было поменьше плохого по итогу акции и побольше хорошего girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 2 из 54

Наверх