Новогодняя акция «Новогоднее настроение-2015»

Сообщение Автор
 
11 Сен 2014 15:13

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Lenochka писал(а):
Настен))) знаешь сколько у меня в том году беспризорников было)))))) ......кууучаааа)))))))))))

Нууу... Это ж не дело sharik

Lenochka писал(а):
в первой акции мне кажется все прошло отлично!!!!!!!

В первой возможно sharik А во второй уже хуже wacko1
 
11 Сен 2014 15:14

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
мечтуля писал(а):
я считаю правила справедливыми, в прошлом году у моей снежинке было 0 сообщений на начало акции, возраст и состав семьи не известен, только четкие пожелания к подарку, на мои письма и смски никакой реакции,

Катюнь Romashki пиши кто она ?... может что то случилось у человека( давайте разберемся...
 
11 Сен 2014 15:16

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Jingle писал(а):
В первой возможно А во второй уже хуже

Светик отписала мне ,что все прошло на отлично!!!

а вот со второй нужно было сразу разбираться!!!
думаю можно придумать как ...отделить шелуху dance2

нельзя из за трех -пяти .... неудач, лишать всех, сказки((((((((
 
11 Сен 2014 15:19

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Jingle писал(а):
Нууу... Это ж не дело

ну бывают же обстоятельства.... Embarassed мне приятно было радовать их))))
 
11 Сен 2014 15:24

Распечатать сообщение
Эвелинчик

Эвелина

70 лет
кисловодск

ЭвелинчикМои рецепты
Всем привет!
girl_bye Жалко,что не придется поучаствовать, Embarassed т.к. много на форуме не общаюсь,просто нет времени.
Наверное,просто поздравлю свою прошлогоднюю снежинку Rose
 
11 Сен 2014 16:14

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Lenochka писал(а):
думаю можно придумать как ...отделить шелуху

Как? ДАвайте придумаем другой способ и предложим Светику Wink
 
11 Сен 2014 16:39

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
Может быть недобросовестных снегурочек отсеет, если список всех участвующих выложить в сообщении на отчетную дату? Как вариант
В прошлом году опоздала, в этом очень хочу поучаствовать!
 
11 Сен 2014 16:54

Распечатать сообщение
Лилёшкин


38 лет


ЛилёшкинМои рецепты
Кстати,может быть действительно внести изменения в правила и участников, не имеющих нужное количество сообщений, но хорошо зарекомендовавших себя в прошлом году, также включить в списки?
Несмотря на то, что не участвовала, темку в прошлом году читала, и такая компания душевная была, такой позитив и задор, хотелось бы перенести все это и в нынешнюю акцию
 
11 Сен 2014 17:08

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Lenochka писал(а):
в первой акции мне кажется все прошло отлично!!!!!!!

и мне так кажется. Всё-таки в прошлом году было много залетных. Вот и надо придумать, как в этом году этого избежать.

Я в этом году не хотела уже участвовать, а увидела пост и вот, самая первая отписалась girl_haha Мне, слава Богу, в обеих акциях попались самые добросовестные Снегурочки (мои Снегурочки, привет Angel ) и в обеих акциях попались молчаливые Снежинки, но на мои вопросы отвечали Smile

Где это Света подевалась? Мы ее уже ТАК ждем

и еще, мне кажется, что отправлять посылки до 10 ноября все-таки рановато, ведь новогодние безделушки, мишура начинают продаваться с конца ноября
 
11 Сен 2014 17:14

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Jingle писал(а):
Вообще мы со Светой обсуждали, что кто хорошо проявил себя в прошлой акции, пусть и в этой участвует

good2
Лилёшкин писал(а):
и участников, не имеющих нужное количество сообщений, но хорошо зарекомендовавших себя в прошлом году, также включить в списки?

good2
ЗА! friends
 
11 Сен 2014 17:16

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
Да я полностью согласна с Veruschkoj Sad
 
11 Сен 2014 17:20

Распечатать сообщение
rance

Ольга

45 лет
Иваново - город невест!!

ranceМои рецепты
Я участвовала в том году и мне очень понравилось, у меня была

СУПЕР СНЕГУРОЧКА!! ideal77, Танюшка, привет!! air_kiss

Красотка СНЕЖИНКА!! - Анна_К, Анютка привет!! Romashki

Остались только положительные впечатления, ну и конечно-же подарки!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

На сайте я с 2011 г. и хочу в этом году снова принять участие в акции.....хотя у меня только 50 сообщений!!
 
11 Сен 2014 17:32

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
Пользуясь моментом -передаю огромные приветы:моей снегурочке(Нина Солнцецвет)и моей снежинке(Филомена)!Я о вас не забыла!!!!Но так как я больше молчу и не общаюсь,то небыть мне в этой акции снова unknown .А жаль...конечно хотелось бы sharik
 
11 Сен 2014 21:12

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Еленка25 писал(а):
Где это Света подевалась? Мы ее уже ТАК ждем

она каждый день заходит.... это видно по ее профилю....не знаю почему ничего не пишет((((может нет возможности unknown
 
11 Сен 2014 21:56

Распечатать сообщение
Kolizeika

Светлана

38 лет
Сибирь

KolizeikaМои рецепты
Девочки привет. Я поддержу идею принять всех желающих участвовать в акции, кроме прошлогодних недобросовестных снегурочек. Я ведь тоже в том году пришла в акцию практически без сообщений, но с большим сроком регистрации Embarassed как вариант можно поставить ограничения по дате регистрации, например не позднее октября 2013 года, но ни по количеству сообщений Embarassed таким образом попадут те, кто хотел участвовать в том году, но опоздал и отсеются простите за слово залетные Embarassed
Еще очень хорошее нововведение - отписаться Свете об отправке посылки. Например до 15 декабря. Если до этого числа снегурка не отпишется, она автоматически выбывает из акции и больше не может в ней участвовать. Света сообщает нам, что у нее есть снежиночка-лотерейка give_heart и я думаю найдется много желающих эту снежиночку осчастливить. Но соответственно надо будет и наказать снегурку, которая не отписалась Congratulate Снегурку, снегурки неотписавшейся, надо будет определить на другую снежинку. Я смотрела подобные акции и такая практика имеется, таким образом все остаются с подарочками.
Теперь по поводу даты: почему я предложила 15 декабря. В том году мне досталась снежинка, которая жила от меня в 15 часах езды на машине, соответственно мне не было смысла отправлять посылку 1 декабря. Моя посылочка как раз пришла перед самым праздником 27- 29 числа. Тут надо смотреть от удаленности снежинки.
В общем как то так наболтала тут girl_haha и как же неудобно писать с телефона wacko1
 
11 Сен 2014 22:03

Распечатать сообщение
Kolizeika

Светлана

38 лет
Сибирь

KolizeikaМои рецепты
Ой, сейчас посмотрела свой профиль, а зарегистрированна я однако только с 2011 года, а ощущение как будто всю жизнь girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Сен 2014 23:56

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
надо спросить у Светы, какие именно пользователи оказались нечестными: те, которые давно зарегистрированы и не пишут на сайте, или те, которые зарегистрировались перед самой акцией, а может даже те, которые и давно зарегистрированы, и пишут.
В любом случае, ждем Свету...
 
12 Сен 2014 2:18

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Lenochka писал(а):
пиши кто она ?... может что то случилось у человека( давайте разберемся...

она не заходит на сайт с марта месяца, регистрация у нее была в апреле 2013, т.е. не под акцию, позже она отправила несколько сообщений, что не получила посылку, Света мне написала в личку, я была на отдыхе, вернулась отправила еще раз посылку, ни ответа, ни привета! мне даже сейчас не кайфово это писать, а тогда вообще эмоции были на нуле (((
и снова я хочу участвовать в акции в основном благодаря теплым воспоминаниям от первой, ведь действительно какая сказочная атмосфера была и все мы, в основном незнакомые, сдружились!!!
Kolizeika писал(а):
Например до 15 декабря. Если до этого числа снегурка не отпишется, она автоматически выбывает из акции

Kolizeika писал(а):
Снегурку, снегурки неотписавшейся, надо будет определить на другую снежинку

к тому времени добросовестная снегурка уже отправит неотписавшейся подарок, так что нелогично... опять же все вот эти обязательные отчеты и т.д. ложатся доп нагрузкой на Свету, которой тоже хочется праздника и убивают чудесную атмосферу...

p/s хоть у нас в декабре на почте полный дурдом, тоже считаю 15 ноября слишком уж ранней датой...
 
12 Сен 2014 8:47

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Всем привет! girl_bye Попробую по пунктам объяснить нововведения этого года, хотя, мне казалось и так понятно unknown

Cherry-lipsss писал(а):
все ограничения и правила только для того, чтобы оградить от переживаний и плохого настроения наших снежинок! Ведь всем хочется получить новогоднюю сказку.

Именно. friends Просто для читающих, наверное, не слишком понятно, а я весь прошлый декабрь в личке успокаивала и пыталась поднять настроение тем, кому Снегурочка не написала ни одного сообщения. Или написала одно и пропала. И девочки очень переживали, и желание новогоднего настроение для них обернулось переживаниями и расстройством. А потом я еще весь январь пыталась выяснить, почему некоторые Снежинки так и не получили свой подарок. Плюс к этому, многие девочки, которые получили свой подарок, но на форуме не общались активно, даже не отписались, что получили его. А Снегурочки переживали, дошел ли он.
Не знаю, как для вас, но мне кажется, цель акции совсем другая. Поэтому и были введены ограничения.
Cherry-lipsss писал(а):
и если у вас нет времени на участие в форуме, то не останется времени и на то, чтобы собрать посылочку и сходить на почту, и какая-то снежиночка на другом конце страны, будет очень переживать и расстраиваться. Так что давайте проявим понимание друг к другу!

Абсолютно согласна с Иришей. Ведь, повторюсь, акция - это не только подарок. Это и радостные сообщения, общение. Почитайте прошлогоднюю темку, как одним девочкам по 5 сообщений в день приходило, а другие через страничку темы просили Снегурочку откликнуться.
Veruschka писал(а):
Но благодаря введенным критериям отбора не попадаю, хотя все условия прошлой акции были честно мной выполнены... Очень жаль..

Верочка, это мой косяк, я не дописала это в правилах, думала и так понятно. Те, кто участвовал в прошлых акциях и выполнил все условия, естественно, могут участвовать. Но не забываем про общение!!!!!!!!! sharik
Veruschka писал(а):
а остальные, что не достойные люди?

Если у кого-то есть предложения, как по-другому хоть немного обезопасить участниц - я с удовольствием выслушаю.
Veruschka писал(а):
По-моему это не справедливо

А справедливо, когда девочка 2 месяца ждет подарка и общения, а в итоге ее просто кидают?? unknown
EOVhelga писал(а):
Я тоже участвовала в прошлогодней акции и получила много положительных эмоций

Welcome! Romashki
 
12 Сен 2014 9:05

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Дарья_Я писал(а):
что я в этом году пролетаю с акцией.

Анна и Король писал(а):
Попробую отправить данные, может попаду во вторую очередь

флайка писал(а):
не видать мне долгожданной акции в этот раз...

Девочки, сейчас допишу в условия!! Те, кто участвовал и все добросовестно выполнил, естественно, допускаются к участию. good2 Romashki
Cherry-lipsss писал(а):
У нас же тут не домострой Любые правила могут быть корректированны, делайте свои предложения относительно акции.

good2 Поймите, пожалуйста, введеные ограничения сделаны не с целью кого-то обидеть или создать закрытый клуб, а с целью максимально возможно исключить разочарования в этом году. Я согласна, что количество сообщений не показатель порядочности. Но это показатель того, что человек здесь(на форуме) не "проездом", что его тут что-то держит, и что у него есть время на "пообщаться2, т.к. в акции это важно. Если у кого-то есть другой способ обезопасить участников - рада выслушать! good2
Ирина 1971 писал(а):
Может правда всем места хватит

Ирина, это не последний Новый Год, и акция (надеюсь) еще будет. Общайтесь, знакомьтесь и участвуйте!! Есть же еще просто Новогодняя темка sharik
ANAMI писал(а):
а были в том году случаи, когда кто-то подарочек не получил по причине недобросовестности Снегурочки?

Были. Точнее,были те, кто и не отправил и не откликнулся после.Именно поэтому и появились эти ограничения.
Lenochka писал(а):
Пусть Светик ...расскажет, напишет конкретно всех недобросовестных ээээммм СНЕГУРОК-СНЕЖИНОК....пусть все знают с кем нельзя иметь дело!!!

С ними уже никто дела(по крайне мере в рамках акции) иметь и не будет Wink





И еще, по поводу справедливости, участия новеньких и т.д. Для меня этот вопрос решился еще в январе, когда я просто не знала, что ответить на сообщения в личке "Почему? Почему подарок не пришел?А я так ждала, так радовалась акции..." и т.д. И я в глубине души понимаю, что я в этом не виновата, т.к., поверьте, ВСЕ, что я могла, я сделала, но все равно чувствовала себя как-то не так, ведь человек ждал, поверил, а в итоге остался крайним....
 
12 Сен 2014 9:18

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Kolizeika писал(а):
Снегурку, снегурки неотписавшейся, надо будет определить на другую снежинку.

Только она к этому времени уже отправит свой подарок той, которая недобросовестная. unknown
Kolizeika писал(а):
Тут надо смотреть от удаленности снежинки.

good2
Еленка25 писал(а):
какие именно пользователи оказались нечестными

Лен, и те и те. Но практически в 80 % случаев, если Снегурочка не общается на форуме совсем, то и сообщения Снежинке она не писала, или написала одно в самом начале.Хотя зарегистрированы были некоторые давно.

Просто почему еще появилось ограничение в виде кол-ва сообщений. Что такое регистрация? Я зашла, зарегистрировалась. Захожу раз в год, увидела акцию, записалась. И еще год не захожу. А регистрации буде уже года три. unknown
 
12 Сен 2014 9:44

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Что касается даты отправки. Тут, согласна, надо смотреть по удаленности Снежинки. Давайте, я тогда общий срок исправлю на 10 декабря, а Снегурочки, которым достанется далекая Снежинка просто отправьте пораньше!! good2
 
12 Сен 2014 10:45

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
А справедливо, когда девочка 2 месяца ждет подарка и общения, а в итоге ее просто кидают??

думаю,кто мало общается....ничего не ждет..... темпераменты у нас, людей, разные.... и не всем нужно и интересно ээээээ мммммм знать все местные разборки girl_haha
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Для меня этот вопрос решился еще в январе, когда я просто не знала, что ответить на сообщения в личке "Почему?

нужно было сразу об этом писать...АКСАКАЛАМ сайтика Wink girl_haha girl_haha girl_haha думаю,все разрулили бы Congratulate я же в самом начале тебе писала .............я вся твоя girl_haha girl_haha girl_haha
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Захожу раз в год, увидела акцию, записалась. И еще год не захожу. А регистрации буде уже года три.

нуу это тожеееее.....моя снегурочка тоже тут не тусит и не тусила ...она у меня ээээмммм важная персона нууу деловая больно) и детвора шустрая очень girl_haha особо нет время .... ну отписываться praising но мы подружились) общаемся когда у нее есть времечко) я ее обожаю.....хоть и никто ее тут и не знает!!!
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Только она к этому времени уже отправит свой подарок той, которая недобросовестная.

Девочки...............
Твори добро на всей земле
Твори добро другим во благо
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом.......

ну я своего мнения никому не навязываю конеШно , но .... Wink Wink Wink Wink
 
12 Сен 2014 10:52

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

52 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Ирина, это не последний Новый Год

Я конечно всё понимаю и особо не надеялась. Просто если вдруг будет нехватка людей прошу учесть и меня.
Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2014 10:57

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Ирина 1971 писал(а):
Звезда_на_Новогодней_Ёлке писал(а):
Ирина, это не последний Новый Год

Я конечно всё понимаю и особо не надеялась. Просто если вдруг будет нехватка людей прошу учесть и меня.

да вооЩе жизнь длинная у нас.... че парится то !!!!!!!!!!!
ну бред ..честно слово .......

Светик ...очень жаждующих нужно брать Congratulate
Страница 3 из 54

Наверх