Новогодняя акция «Новогоднее настроение-2015»

Сообщение Автор
Новогодняя акция "Новогоднее настроение-2015"
08 Сен 2014 8:42

Распечатать сообщение
Звезда_на_Новогодней_Ёлке

Светлана

35 лет
Москва

Звезда_на_Новогодней_ЁлкеМои рецепты
Всем привет и хорошего, новогоднего настроения!!!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

ВНИМАНИЕ!
Открыт набор на второй круг акции для всех горячо желающих! good2 Условия те же, что и в первом круге, но, естественно, другие сроки.
Заявки принимаются СТРОГО с сегодняшнего вечера и до воскресения. Последний день приема заявок - 22 ноября. 23 ноября, в воскресение, я сделаю распределение и вышлю всем Снежинок. Далее условия участия те же, до 10 декабря нужно собрать и отослать подарок, и с 10 до 15 декабря выслать подтверждение( в виде сообщения) мне в личку.

Снова осень, и значит, мы снова погружаемся в радостную, волшебную новогоднюю атмосферу и начинаем нашу акцию "Новогоднее настроение-2015"!
New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts

Так же у нас есть специальная темка для участниц, где они могут рассказать о себе, чтобы мы все лучше друг друга узнали! good

http://forum.say7.info/topic76132.html

Итак.....

ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН!!!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2



НАЧИНАЕТСЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ!!!





Список участниц

Список участников "Новогоднее настроение - 2015"

1. Еленка25
2. Морозянка
3. Cherry-lipsss
4. ф`Ассоль
5. Царевна@лягушка
6. Солнцецвет
7. ANAMI
8. мечтуля
9. Лилёшкин
10. Помидора
11. О-Ленчик
12. Lesek13
13. Sirena Amaranta
14.Palandjik
15. фабья
16. Ясум
17. swetta
18. Na-tali
19. Sena
20. Анна и Король
21. Estesitka
24. Монтиша
25. Кошка из лукошка
26. ксения06
27.Ир.К-а
28. эспрессо
29. dicsi
30.EOVhelga
31.-Дева-
32. nastij
33. *Лилия*
34. Ола2
35. Ллолик
36.флайка
37. k-e-n
38. НинкаКартинка
39. Neznakomka87
40. Пушистичка
41.Солнцеобразная
42. inusik75
43.Пчелочка
44. isabel22
45. Елена60
46.Veruschka
47. бентамка
48.Lenochka
49. РОМАШКА34
50. Я Елена
51. Медвежата
52. Аняша
53. Elenka-koska
54. Натуська)
55. MontBlanc
56. *ия*
57. ИриS
58. Пламя
59. Светушок)
60. PskovGirl
61. rance
62.Лана74
63. CatKaty
64. Oljusik
65. ЛюдМила@
66.Mil@
67. anken
68. ideal77
69. Дарья_Я
70. anna1513
71.Журавлик*
72. Света31






Правила участия остаются теми же.


У нас еще одно новшество будет в этом году! Спасибо большое за идею Елене Плюшик!!
Когда будет готово распределение, я в первом(этом) посте опубликую список участниц. И буду отмечать, кто уже отправил посылку, и кто уже получил! Так будет наглядно!! good


Единственное новшество
, которое вводится в этом году - ограничение для новичков по возможности участия.
Сразу скажу, что это вынужденная мера, т.к. в прошлом году некоторые участники вместо волшебства и новогодней радости получили безрезультатное ожидание и разочарование. В этом году , я очень надеюсь, такого не будет ни с одним участником. friends
Те, кто участвовал в акции в прошлом и позапрошлом году, и добросовестно выполнил все условия,допускаются к участию, независимо от кол-ва сообщений.

По этой же причине сразу хочу оговорить один момент. Wink
Акция "Новогоднее настроение" - это не только подарок.
Это в первую очередь приятное общение и ожидание, сказочное настроение и волшебная атмосфера.
New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Все это Снегурочки создают с помощью анонимных смс-ок, открыток на электронную почту и т.д. И я думаю, вы все понимаете, что когда одним приходит по 5 смс-ок в день, а другие не получают и одной смсочки в неделю - для них это уже не сказочное ожидание подарка, а волнение, а будет ли он вообще. unknown unknown unknown

Поэтому, записываясь в акцию, оцените свои временные возможности. Никто не требует от вас по 10 смс-ок в сутки, но раз в два-три дня найти минуточку и написать пару приятных слов своей Снежинке, думаю, не сложно. good2

Что касается ограничений, то они такие.

К участию допускаются участники зарегистрированные более полугода на момент старта акции и написавшие не менее 100 сообщений.

Либо, участники, зарегистрированные не менее 3 месяцев на момент старта акции, но имеющие не менее 200 сообщений.

Новичков прошу не расстраиваться, вливаться в нашу новогоднюю темку, общаться, знакомиться и присоединяться к акции в следующем году! sharik sharik sharik

Предвещая море сообщений в личку, сразу скажу, что эти ограничения - ориентир. Если вашей регистрации полгода будет через 3 дня - участвовать можно. Если у вас не 200 сообщений, а 197 - участвовать можно.
Но это если "недобор" незначительный.

Прошу отнестись с пониманием к данному нововведению, т.к. сделано оно в первую очередь для вас. Чтобы все в итоге остались счастливы и довольны.

Еще сразу попрошу не писать сообщение с просьбой " сделать исключение", т.к. я не могу сделать исключение для одних и отказать в этом же другим. Спасибо огромное за понимание. Romashki Romashki Romashki

Так, с нововведениями закончили, теперь собственно, к акции.

Смысл акции в том, чтобы сделать и получить подарок( с помощью почты) от другого участника форума. Возможно, того, с кем общаетесь тут каждый день, а может от того, кого пока даже не знаете. good2

Акция будет проходить таким образом :

1 этап : С сегодняшнего дня и до 25 сентября те, кто хочет участвовать в акции присылают мне в личные сообщения информацию о себе :
ФИО
Полный адрес с индексом
Мобильный телефон, название сотового оператора( для анонимных смс, читай ниже Wink )
E-mail
Пожелания к подарку

Важно! Данные должны быть точными и достоверными, т.к. именно на указанные вами адрес и имя придет ваш подарок!

2 этап : С 25 сентября по 1 октября я в случайном порядке подберу каждому из вас участника, которому вы дарите подарок. Соответственно, и для вас находится Снегурочка, т.е. человек, который делает подарок вам Wink

Важно! Распределение будет случайным, соответственно тот человек, которому делаете подарок вы, делает подарок кому-то другому. А вам делает подарок другой участник акции.

3 этап: В течение 1-3 октября я вышлю каждому из вас в личку вашего адресата, т.е. того человека, которому делаете подарок именно вы. Сообщение будет содержать все контактные данные, ник участника на форуме, а также его пожелания к подарку.

4 этап: До 10 декабря вы покупаете и посылаете подарок своему адресату, и ждете свой подарок!

Важно! Дата выбрана исходя из того, что перед Новым Годом почта загружена, и пусть лучше подарок придет чуть раньше Нового Года, чем к 8 марта! Wink Поэтому очень прошу отправить подарок строго до 10 декабря. Полтора месяца, думаю, достаточный срок, чтобы купить и отправить подарок friends

5 этап: С 10 по 15 декабря вы пишете мне в личку, что подарок отправлен.

Важно! Если до 15 декабря от вас нет сообщения, и вы не отвечаете на мое - то 17 декабря я делаю вывод, что подарок не отправлен и нахожу вашей снежинке новую Снегурочку, а вашей, соответственно, новую Снежинку. Поэтому, лучше написать сообщение сразу, как отправили подарок. good2

6 этап : Когда подарок приходит, вы его радостно рассматриваете, а затем делитесь радостью (и фотоотчетом) с нами в отчетной темке ( появится 10 ноября).

А теперь важная, дополнительная информация!!Читать обязательно!!!

Цена подарка


Все мы знаем, что приятно в первую очередь внимание, но!! Я думаю, каждому из нас будет не очень приятно в посылке получить брелок ( если он, конечно, не из белого золота girl_haha girl_haha ). Поэтому, мы установили минимальную сумму для подарка - 350 рублей.
Понятно, что сумма ориентировочная, чеки никто собирать не будет, и если у вас получился подарок на 330 рублей - ничего страшного. Это для того, чтобы подарки были более-менее равноценные.
Верхнюю планку не устанавливаем, если у вас есть желание и возможность сделать более дорогой подарок - пожалуйста! Wink

Пожелание к подарку

Этот пункт вы указываете в данных, которые присылаете мне в личку. Это для того, чтобы вашей снегурочки было проще подобрать вам тот подарок, который вам понравится. Пожелания могут быть, как конкретные ( мыло ручной работы, набор для вышивки, шоколадка), с указанием фирмы, так и абстрактные ( хочу много маленьких подарков, люблю "вкусную" косметику, латиноамериканскую музыку и красивые книги).
Также вы можете указать, какие подарки вам дарить не стоит. Это могут быть только объективные причина, например, аллергия на како-то продукт.
Но помните, что :
а) Если вы указываете конкретные вещи, они должны быть в указанной ценовой категории( до 350 руб)
б) Указанные вами пожелания - это ориентир для вашей снегурочки, а не обязательное к исполнению условие. Человек банально может не найти указанный вами товар в своем городе.
в) Если вы указываете конкретные вещи, их должно быть не менее 20, чтобы сюрприз оставался сюрпризом

Черный список

К сожалению, мы не можем 100 % гарантировать, что все, кто запишется на участие в акции отправит подарок. Мы рассчитываем на человеческую порядочность в первую очередь. Но должны предупредить, что, если вы без уважительной причины не отправите подарок своему адресату - вы попадаете в черный список и больше участвовать в акции не сможете. Эта мера в первую очередь для того, чтобы никто не остался без подарка и с плохим настроением.
Если ваш подарок просто не доставили, но вы его отправляли - вы НЕ попадете в черный список. Именно поэтому, храните все чеки об отправлении до того момента, пока получение вашей посылки не подтвердиться.
Если вы по уважительной причине не смогли отправить подарок - вы НЕ попадете в черный список. Но обязательно напишите мне в личку, что вы не сможете послать подарок.
В черный список человек попадет в единственном случае, если не отправит подарок без уважительной причины.

Анонимность

Особая интрига этой акции в том, что вы до самого момента получения подарка не знаете, кто ваша Снегурочка. Соответственно, узнав, кому вы дарите подарок - ни в коем случае не сообщайте ему, что вы - его Снегурочка!
И еще, все помнят, что важно не только что подарить, но и как! Красиво оформленный подарок, или переложенный новогодней мишурой вызывает вдвойне больше радости Wink

И еще girl_haha

Мы думаем, что в обязательном порядке к подарку должно прилагаться письмо с пожеланиями и поздравлениями. В нем же вы можете рассказать, кто вы тут на форуме, чтобы адресат наконец узнал, кто его снегурка Wink Обязать вас его писать мы конечно не можем, да и не будем, но думаю, всем будет приятно получить такое письмо good2

Вроде все! Если будут дополнения, буду дописывать good2

1 октября в первом посте я опубликую список участников акции, чтобы никого не упустить! Wink

Для отслеживания почтовых отправлений ( Почта России). В других странах, к сожалению, не знаю unknown Вы мне, если что в личку кидайте - я добавлю good :

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Для отслеживания почтовых отправлений по Украине :

http://novaposhta.ua/tracking

http://www.buyincoins.co.ua/tracking

http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post

Почтовый тарификатор Укрпочты :

http://services.ukrposhta.com/CalcUtil/PostalMails.aspx

И еще. Можно и нужно поддерживать новогоднее настроение своим адресатам посредством бесплатных анонимных смс от Снегурочки girl_haha Например " Твой подарок уже летит к тебе" или " Тебе привет от твое Снегурочки! Хорошего настроения тебе в этот декабрьский день" Wink Думаю, будет приятно получить такое сообщение особенно в разгар рабочего дня, да и вообще Smile
Кидаю ссылки для отправки бесплатных анонимных смс :

МТС http://sms.rnd.mts.ru/

БИЛАЙН http://www.beeline.ru/sms/index.wbp

МЕГАФОН http://kavkaz.megafon.ru/sms

ТЕЛЕ2 http://sms.tele2.ru

http://sms.pustoty.net/ukraine.php


Для отправки анонимных смс по Украине :

МТС
http://www.mts.com.ua/rus/sendsms.php

LIFE
http://www.mts.com.ua/rus/sendsms.php

Киевстар
http://www.kyivstar.ua/ru/kr/sms/

Для анонимных смс в Казахстан:

https://mobile.beeline.kz/ru/oral/sms/send.wbp

http://www.petropavl.kz/module/sms.shtml

В других странах тоже не знаю, к сожалению. Кидайте в личку - добавлю Smile

Еще добавляю почтовый тарификатор. Тут вы сможете рассчитать стоимсоть почтового отправления Wink
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif


Ну вот, из важной информации пока вроде все. good2

И, конечно,помните :

ЧУДЕСА ДЕЛАЕМ МЫ!!



New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Фото



У нас еще одно новшество будет в этом году! Спасибо большое за идею Елене Плюшик!!
Когда будет готово распределение, я в первом(этом) посте опубликую список участниц. И буду отмечать, кто уже отправил посылку, и кто уже получил! Так будет наглядно!! good
 
08 Сен 2014 17:33

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
УРА!!!!!!! good2
Я как всегда участвую!
 
08 Сен 2014 18:19

Распечатать сообщение
Ир.К-а

Ирина

37 лет
Пермь

Ир.К-аМои рецепты
ура-ура! и я наконец присоединюсь к вам!
 
09 Сен 2014 0:51

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
И я с вами снегурочки-снежинки!!! Обожаю творить чудеса! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Сен 2014 10:47

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
привет! girl_bye Я в этом году опять с вами!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Сен 2014 13:01

Распечатать сообщение
Светушок)

Светлана

40 лет
Москва

Светушок)Мои рецепты
и я girl_in_love girl_in_love girl_in_love
чудесам БЫТЬ!
 
09 Сен 2014 13:22

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye girl_in_love
 
09 Сен 2014 13:43

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

52 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
Девочки я по новым правилам не могу участвовать в акции. Но надеюсь что могу общаться с Вами. И готовиться к новому году. Ведь не прогоните??? Romashki Romashki Romashki
 
09 Сен 2014 14:06

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Ирина 1971
Ирина, пока вы будете общаться здесь, уже наболтаете до 25 сентября на 100 сообщений friends Wink
 
09 Сен 2014 14:37

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

52 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
Лана74 писал(а):
dance2 Ирина 1971
Ирина, пока вы будете общаться здесь, уже наболтаете до 25 сентября на 100 сообщений friends Wink

Ито верно. У меня просто все подруги к новому году готовятся наспех. И мне сними скучно. А у Вас так Душевненько.
 
09 Сен 2014 15:10

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Ирина 1971 писал(а):
А у Вас так Душевненько.

Wink dance2 dance2 dance2
 
09 Сен 2014 16:15

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Ирина 1971 писал(а):
Девочки я по новым правилам не могу участвовать в акции. Но надеюсь что могу общаться с Вами. И готовиться к новому году. Ведь не прогоните???

Конечно присоединяйся Romashki Romashki Romashki Будем готовиться вместе friends
 
09 Сен 2014 21:42

Распечатать сообщение
Елена60

Елена

54 года


Елена60Мои рецепты
Я тоже с вами!!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
09 Сен 2014 22:51

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Все это здорово, конечно, если бы не ограничение в 100 сообщений... Я в прошлом году не успела на акцию, а очень хотелось. Но из-за загруженности на работе у меня просто нет времени на "поболтать". Сайтом пользуюсь не первый год, многие авторы очень интересны и много блюд стали любимы. Жаль, что сказки и волшебства, которые я ждала целый год здесь мне увы не видать... но вам приятных хлопот! И радостного предновогоднего настроения!
 
10 Сен 2014 12:51

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Ирина 1971
люблюпокушать
девочки, а почему молчите? надо же сообщений набирать на 100 Wink
Расскажите про Ваши новогодние традиции, как и где любите встречать НГ? friends
вот в этой темке
http://forum.say7.info/topic75910-75.html
 
10 Сен 2014 13:28

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Девочки, все ограничения и правила только для того, чтобы оградить от переживаний и плохого настроения наших снежинок! Ведь всем хочется получить новогоднюю сказку. Пишите сообщения, выставляйте рецепты, делитесь своим хорошим настроением и позитивом, и вы так же сможете поучавствовать в акции friends А самое главное, это хорошее настроение, и если у вас нет времени на участие в форуме, то не останется времени и на то, чтобы собрать посылочку и сходить на почту, и какая-то снежиночка на другом конце страны, будет очень переживать и расстраиваться. Так что давайте проявим понимание друг к другу! И больше позитива, ведь новый год, самый волшебный праздник!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Сен 2014 14:30

Распечатать сообщение
Ирина 1971

Ирина

52 года
Одинцово

Ирина 1971Мои рецепты
На самом деле все ограничения понятны. Общаться конечно надо.
 
10 Сен 2014 17:39

Распечатать сообщение
Veruschka

Вера

45 лет
Воронеж

VeruschkaМои рецепты
Разрешите высказать свое мнение относительно акции. Я участвовала в прошлогодней акции. В связи с этим думаю, что ограничение по количеству смс и дате регистрации не совсем корректно. Порядочность НЕ зависит от активности общения. Я являюсь активным читателем, кустовиком так сказать. Зарегистрировалась только специально для того чтобы поучаствовать в новогодней акции, надеялась и в этом году принять участие. Но благодаря введенным критериям отбора не попадаю, хотя все условия прошлой акции были честно мной выполнены... Очень жаль... В связи с ограничениями немного теряется смысл акции - как я его понимаю, объединять и дарить радость НЕЗНАКОМЫМ людям. Поправьте, если не верно понимаю... В нее попадают, только те, кто активно пишет, а остальные, что не достойные люди? Может нет возможности активно общаться, да и неинтересно кому-то... По-моему это не справедливо. А среди активных форумчанок из болталки про новый год все равно будет проходить отдельная миниакция.
Извините, пожалуйста, если кого-то нечаянно обидела своим высказыванием.
 
10 Сен 2014 18:15

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Veruschka
я думаю, раз Вы уже участвовали и хорошо себя зарекомендовали, то можете участвовать и в этом году.
Я так полагаю, что эти условия для тех, кто не участвовал, для новичков, так сказать.
Придет Света, рассудит
 
10 Сен 2014 18:30

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Veruschka, мы с Вами коллеги по несчастью friends . Я тоже участвовала в прошлогодней акции и получила много положительных эмоций. А в этом году нам дали пинка под зад - извините за мой русский, но иначе назвать не могу. Получается ни я, ни мои прошлогодние Снежинки и Снегурочки участвовать не будут. Почему? Разве мы виноваты, что нашлись нечестные участники?
 
10 Сен 2014 19:06

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
Девочки, я тоже очень хочу участвовать! В принципе, правило "100 сообщений" - это повод поблагодарить тех, чьи рецепты нравятся и используются, но написать об этом было как-то недосуг)))
 
10 Сен 2014 19:08

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
EOVhelga писал(а):
Разве мы виноваты, что нашлись нечестные участники?


да ужжж(((..... я с этим согласна !!!
 
10 Сен 2014 19:25

Распечатать сообщение
Солнцецвет

Нина

36 лет
Казахстан

СолнцецветМои рецепты
Единственное, что 15 ноября мне кажется рановато. Я отправляла в том году 6 декабря - и на нашей почте про мою посылку забыли на 10! дней. Потом я позвонила, подопнула, и посылку молниеносно доставили. Я считаю, двух недель для доставки за глаза хватит, и придет она 1 декабря, и месяц стоять будет?
 
10 Сен 2014 19:28

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Абсолютна согласна, что порядочность никак не зависит от количества сообщений
У меня, когда участвовала в акции первый раз, тоже было очень мало сообщений
А уж девочек, которые добросовестно участвовали в прошлом году, никак нельзя обижать, не принимая их sharik
 
10 Сен 2014 19:51

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Ну не знаю, девочки, мне вот не понравилось собирать подарок человеку, который не общается на форуме unknown И до этого не общался и после - получается у него была акция ради акции, а смысл unknown Это же форум, а форум подразумевает общение, интересно почитать, о чём пишет твоя Снежинка, а потом, когда акция пройдёт, пообщаться с ней, видеть, что она тоже тут частый гость, а не залётная птичка sharik Ну это у меня так sharik Это моё мнение и я не хочу никого обидеть give_heart Просто именно из-за этого я решила в этом году в акции не участвовать sharik
Страница 1 из 54

Наверх