Новые тортики

Сообщение Автор
 
03 Июн 2010 18:27

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Ланушка80
отличный тортик girl_claping girl_claping girl_claping
я бы только нижние цветочки по второму этажу тоже пустила бы Wink
 
03 Июн 2010 18:31

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
veseluxa писал(а):
я бы только нижние цветочки по второму этажу тоже пустила бы

не хотели Embarassed Embarassed Embarassed
я бы тоже sharik sharik sharik sharik
 
07 Июн 2010 12:00

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Ланчик,сражаешь наповал! good2 good2 good2 good2
 
08 Июн 2010 19:52

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Libelle писал(а):
Ланчик,сражаешь наповал

friends friends friends friends friends friends friends
СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Июн 2010 20:59

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Светочка, я хотела спросить про куклу на 11 странице, перелопатила весь форум и про Барби и про Принцесс Embarassed Я буду делать такой тортик на ДР племяннице, 3 годика. Вопрос такой- ты её обтянула мастикой, а сверху украшала кремом если я правильно посмотрела. Крем нужен какой-нибудь специальный, как он ложится на мастику, надо ли его подержать в холодильнике, не могла бы ты написать?
 
11 Июн 2010 21:13

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
sfinks писал(а):
Крем нужен какой-нибудь специальный, как он ложится на мастику, надо ли его подержать в холодильнике, не могла бы ты написать?

да, крем нужен специальный, который не потечет на мастике, точнее мастика
мне вот этот очень нравится Embarassed Embarassed Embarassed
http://forum.say7.info/topic6424.html
give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Июн 2010 12:21

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Светочка, спасибо огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Июн 2010 1:43

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Ланушка80
Света, тортик замечательный, а цветы вообще отпадные! wacko1 good2 Rose Одним словом БРАВО! girl_claping
 
20 Июн 2010 0:42

Распечатать сообщение
Diamanda

Наташа

38 лет
Пушкино

DiamandaМои рецепты
Светик! Ты просто умничка! Соглашусь с уже говорившими ранее тебе надо открывать свой магазин тортов! Такой талант нельзя скрывать!!!!
 
21 Сен 2010 16:40

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
sfinks
Запеканкина
Diamanda
спасибо всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

вот мои следующие творения Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
этот торт на свадьбу (правда такой тяжелый оказался, что утром не смогла сама достать для фото) wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Фото

на эту же свадьбу 70 кексов wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

вот моя икра girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото

а вот мой последний
Фото

Фото

рисовала почти 2 часа
Фото

Фото


Хочу сказать огромное спасибо Наташеньке twins за моральную поддержку give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Сен 2010 19:07

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
СВетуля!!! give_heart give_heart
повторюсь ещё раз....ты умничка!!! ты волшебница!!! give_heart give_heart
70 кесиков кукольных..сразили наповал.. wacko1 wacko1 wacko1
 
21 Сен 2010 21:50

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Светуля-ты кудесница,фея -все шедеврально girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
21 Сен 2010 23:38

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Ланушка80
Светочка, тортики один лучше другого. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Последний вообще великолепен. good good good good Ты умница. Rose Rose Rose А какая труженица... friends Столько красоты к свадьбе сделала. wacko1 good2 good2 good2
Света, вставь какое - нибудь фото в первое сообщение на первое место. Поменяй визитную картинку. Romashki
 
22 Сен 2010 0:27

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Gannet
onascko
Девочки мои любимые!!!!!!!!!
спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
tescha1
Rose Rose Rose Rose Rose
tescha1 писал(а):
Поменяй визитную картинку. Romashki

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed все, исправила

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
22 Сен 2010 0:31

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Оппаньки! Какое чудо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Светлана, тортик неотразим! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А от капкейков по теме "Алисы в стране чудес" я просто балдею!!!! Умничка!!! Romashki Romashki Romashki nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Сен 2010 0:37

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Яхонтовая писал(а):
Умничка!

Наталья! от тебя услышать - дорого стоит!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Яхонтовая писал(а):
А от капкейков по теме "Алисы в стране чудес" я просто балдею!

невеста всю свадьбу в этом стиле делала Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed вот и заказала именно такие Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
22 Сен 2010 2:01

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Ланушка80, красивые торты girl_claping girl_claping girl_claping
правда, желтый торт с каллами... на мой взгляд немного сливается... может стоило цветы сделать более светлого или темного оттенка Embarassed

икорка очень аппетитная nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

а последний свадебный очень нежный и цветы шикарные girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Сен 2010 2:07

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Тата_Jez писал(а):
правда, желтый торт с каллами... на мой взгляд немного сливается... может стоило цветы сделать более светлого или темного оттенка

так невеста хотела Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Тата_Jez писал(а):
икорка очень аппетитная

а последний свадебный очень нежный и цветы шикарные

Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2010 4:32

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Ланушка80
Отличные тортики!!!! girl_claping good2 good2 Кексики очень миленькие и аккуратные good2 good2 girl_in_love Последний тортик замечательный, очень понравилась роспись на боковине!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Сен 2010 5:02

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Ланушка80

Вау!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Обалдеть!!! dance2 dance2 dance2
Тортики замечательные! good
Кексы суперские!!! good2 good2 good2 Это же какая огромная кропотливая работа сделана! Молодчинка!

Каждый кексик обтянут мастикой только сверху? Бока - нет? Правильно я поняла?
 
22 Сен 2010 8:28

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ланушка80
Светочка, торты очень красивые!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Капкейки прелесть!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Бутербродик-ооооооо!- очень аппетитно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Сен 2010 10:38

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Ланушка80
Светуля, тортики изумительные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
кексики получились просто СУПЕРСКИЕ good2 good2 good2 оформлены так здорово!!!! Особенно понравились те что с часами(как ты их делала? они из мастики?) и со шляпой girl_in_love (обожаю Шляпника и все что с ним связано girl_in_love girl_haha girl_haha girl_haha ) good2 good2 good2
Икорка - выше всяких похвал girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love от настоящей не отличить good2 good2 good2 и сам тортик очень КЛЕВЫЙ praising
А последний свадебный просто покорил girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень нежная роспись по бокам girl_in_love girl_in_love girl_in_love не зря ты с ней так долго мучилась - результат изумительный girl_in_love praising girl_in_love орхидеи ОЧЕНЬ красивые girl_claping good2 girl_claping и сам торт очень нежный и гармоничный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Сен 2010 11:05

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
ох уж эти заказчики... не хотят прислушиваться к нашему мнению, хотя не всегда могут себе представить торт до конца friends
 
22 Сен 2010 12:20

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
АллаЯ писал(а):
Отличные тортики!!!! girl_claping good2 good2 Кексики очень миленькие и аккуратные good2 good2 girl_in_love Последний тортик замечательный, очень понравилась роспись на боковине!!!

Zama
twins писал(а):
Светуля, тортики изумительные girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
кексики получились просто СУПЕРСКИЕ good2 good2 good2 оформлены так здорово!

Девочки милые!!!!!! это все спасибо вам!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
я все "в кустах" читаю все ваши темки Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

lusi07 писал(а):
аждый кексик обтянут мастикой только сверху? Бока - нет? Правильно я поняла?

да, все правильно!
lusi07 писал(а):
ортики замечательные! good
Кексы суперские!!! good2 good2 good2 Это же какая огромная кропотливая работа сделана! Молодчинка!

так старалась, так старалась sharik sharik sharik sharik
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Тата_Jez писал(а):
ох уж эти заказчики... не хотят прислушиваться к нашему мнению, хотя не всегда могут себе представить торт до конца

Танюшка, точно! friends
я предлагала торт сам белый, а цветы кремовые, или вообще цветные - не схотели unknown
 
22 Сен 2010 13:52

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
Света,тортики СУПЕР, good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Последний свадебный очень красивый и нежный,роспись обалденная girl_in_love
а капкейки такие здоровские girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ,просто нет слов girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 16 из 18

Наверх