Яблочный пирог с грецкими орехами

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2014 16:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Island Girl писал(а):
Просматривание твоиъ рецептов у меня всегда вызывает желание сразу же незамедлительно начинать готвоить)))) так как в результате я очень уверена)))

Это очень приятно! girl_tender girl_in_love Значит наши вкусы сходятся. friends И это радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Неудачные, на мой вкус, рецепты я никогда не выкладываю. girl_nea
Island Girl писал(а):
Мне очень нравявится когда из доступных ингредиентов, недолго возиться и в итоге очумительно вкусно получается))) а твои рецепты этим и отличаются

Ты меня захвалила, но, "чьёрт побъери", приятно же......!!!!!!!! Wink girl_in_love girl_blush girl_flirt Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Island Girl писал(а):
представить мы уже схомячили первый пирог за два присеста))) приступаем ко второму))) Так что скоро нужно будет что нибудь еще вкусненькое с яблоками )))

Иечка, так я уже подогнала новый рецептик яблочного пирога. Wink girl_haha girl_haha girl_haha Буду рада, если выберешь еще что-то в моих закромах. girl_claping girl_claping girl_claping
Island Girl писал(а):
Лариса)) ты настоящий друг)))) спасибо что помнишь и заглядваешь ко мне иногда. Очень приятно

Меня поразили твои работы и мастерство, с которым они выполнены. verygood Ты училась живописи или рисованию? У меня в детстве и юности что-то немного получалось, но потом я никак это не развивала, о чем теперь очень жалею. girl_in_dreams Embarassed
 
08 Дек 2014 17:35

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Привет, Ларисочка! Romashki Romashki
Багира-Манго писал(а):
Готовится он быстро и просто, а получается очень вкусным и красивым

Вот это как раз то, что нужно для выпечки на неделе!
Я всегда пеку в четверг вечером пирог для пятничного чаепития - отметить окончание рабочей недели, так сказать girl_haha В минувший четверг выбор пал на твой пирожок. Но я же "умная": мне захотелось немного уменьшить содержание масла и я взяла 80 г, а оставшиеся 40 г заменила на 2 ст. л. молока. Тесто по консистенции вышло похожим на правду, но в результате выпечки все мои узоры из яблок и крошка потонули в пироге unknown Претензий, разумеется, к рецепту никаких, все беды сама себе придумала))) К счастью, все пропеклось, пирог вышел вкусным и ароматным - чаепитие удалось! nyam2 good2
Фото

Фото

Спасибо, Ларисочка, от всей семьи за вкуснятину! give_heart give_heart give_heart
 
08 Дек 2014 23:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Вот это как раз то, что нужно для выпечки на неделе!

Леночка, как же мне приятно, что рецепт тебе приглянулся и сподвиг на выпечку пирога! girl_claping girl_claping girl_claping
Ленок84 писал(а):
Я всегда пеку в четверг вечером пирог для пятничного чаепития - отметить окончание рабочей недели, так сказать

Хорошая традиция! good2 girl_yes
Ленок84 писал(а):
В минувший четверг выбор пал на твой пирожок

Замечательно! Ура! Yahoo! girl_claping
Ленок84 писал(а):
мне захотелось немного уменьшить содержание масла и я взяла 80 г, а оставшиеся 40 г заменила на 2 ст. л. молока. Тесто по консистенции вышло похожим на правду, но в результате выпечки все мои узоры из яблок и крошка потонули в пироге Претензий, разумеется, к рецепту никаких, все беды сама себе придумала)))

Да какие это беды? unknown Так, мелкие промахи. Wink girl_haha
Ленок84 писал(а):
К счастью, все пропеклось, пирог вышел вкусным и ароматным - чаепитие удалось!

А вот это и есть самое главное! girl_claping good2 Рада, что пирог удался и понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Я не видела той красоты , которая была задумана до выпечки, но на фото пирог наичудеснейший! verygood Clapping Clapping Clapping Хорошо поднявшийся, высокий, мягкий, отлично пропеченный, с большим количеством орешков!!!!! good good2 verygood nyam2 nyam2 nyam2 Что можно еще желать? Wink unknown
Ленок84 писал(а):
Спасибо, Ларисочка, от всей семьи за вкуснятину!

Леночка, на здоровье! Romashki verygood И тебе спасибо за выбор рецепта и за шикарное его исполнение, за приятный отзыв и красивый фотоотчет! Rose Rose Rose give_heart
 
23 Дек 2014 13:04

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Лариса, спасибо Romashki Romashki Romashki ! Очень вкусный пирог nyam2 good2 ! Я правда чуть передержала его Embarassed , очень подрумянился Embarassed Embarassed Embarassed .

Фото


Фото
 
24 Дек 2014 1:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Алычка писал(а):
Лариса, спасибо ! Очень вкусный пирог

На здоровье, Алла! Romashki Я очень рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Замечательный пирог получился! good2 Пышный, красивый, аппетитный! verygood good2 nyam2
Алычка писал(а):
Я правда чуть передержала его , очень подрумянился .

Мне кажется, все в меру. Smile good
Спасибо за приятный фотоотчет! Rose Rose Rose
С наступающими праздниками! New Year Hi New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Дек 2014 13:04

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Мне кажется, все в меру.

Спасибо Embarassed . Он пока пекся, у меня пробки выбило, много всего включила вместе с духовкой Embarassed girl_haha , так я не сразу заметила, а потом с перепугу что не допечется на больше градусов духовку врубила, вот он и припекся Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha . Но вкусно было очень nyam2 nyam2 nyam2 .
Багира-Манго писал(а):
С наступающими праздниками!

Спасибо, взаимно New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !
 
24 Дек 2014 23:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Алычка писал(а):
Он пока пекся, у меня пробки выбило, много всего включила вместе с духовкой , так я не сразу заметила, а потом с перепугу что не допечется на больше градусов духовку врубила, вот он и припекся

Знакомая история! girl_yes Однажды, в канун НГ (30 декабря) и нашей с мужем серебряной свадьбы много пришлось готовить, еще и гостей ожидали, и вдруг во всем доме погас свет, авария на линии. Плита у меня газовая. И сверху, и в духовке все жарилось, парилось, запекалось, а тут такое. wacko1 Пришлось зажечь свечу и при ней пытаться что-то рассмотреть в духовке и на плите. girl_haha Целый час так мучилась.
Алычка писал(а):
Но вкусно было очень

Это самое главное! girl_yes good
Алычка писал(а):
Спасибо, взаимно

И тебе спасибо! New Year Snegurochka girl_tender girl_in_dreams girl_yes Wink praising girl_yes Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_yes girl_yes girl_yes
 
25 Фев 2015 18:42

Распечатать сообщение
Маня11

Мария




Маня11Мои рецепты
Фантастика!! Очень вкусный пирог!!! СПАСИБО=)))
 
26 Фев 2015 12:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Маня11 писал(а):
Фантастика!! Очень вкусный пирог!!! СПАСИБО=)))

Мария, спасибо за внимание к рецепту и положительный отзыв. Romashki Romashki Romashki Я так поняла, что Вы уже испекли этот пирог! Wink Smile
 
01 Мар 2015 23:13

Распечатать сообщение
Soffyka

Софья

57 лет
столица

SoffykaМои рецепты
здравствуйте, Лариса!
огромное спасибо за пирог, испекла в пятницу вечером, потрясающее сочетание, и карамель с орехами сверху - просто чудо!! буду повторять))))
 
02 Мар 2015 16:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Soffyka писал(а):
здравствуйте, Лариса!

Добрый день, Софья! Romashki
Soffyka писал(а):
огромное спасибо за пирог, испекла в пятницу вечером, потрясающее сочетание, и карамель с орехами сверху - просто чудо!! буду повторять))))

Я очень рада, что пирог пришелся по вкусу и всех порадовал! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
19 Мар 2015 15:51

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Лариса, спасибо большое. Пирог получился очень и очень вкусный good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
20 Мар 2015 15:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Босёлик писал(а):
Лариса, спасибо большое. Пирог получился очень и очень вкусный

На доброе здоровье, Лиля! Smile Мне так приятно, что пирог удался и порадовал вкусом! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
Пирог очень красивый, воздушный и соблазнительный! good2 verygood nyam2 nyam2 nyam2 Clapping Clapping Clapping
Спасибо за чудесный фотоотчет! Rose Rose Rose
Обратила внимание на посуду. Очень красивые тарелки!!! Wink good2 girl_in_love
 
02 Апр 2015 21:41

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Лариса привет! Спасала на днях яблоки и сразу вспоснила о твоем пироге.Как всегда объедение.Который раз уже делаю,всегда радует вкус.Спасибо огромное.
Фото

Фото


У меня ещё один твой на очереди стоит,с тестом Фило. nyam2
 
03 Апр 2015 14:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
ариса привет! Спасала на днях яблоки и сразу вспоснила о твоем пироге.Как всегда объедение.Который раз уже делаю,всегда радует вкус

Яночка, как же приятно прочитать такие строчки. girl_in_love Я очень рада, что пирог полюбился, всегда удается, всегда радует. girl_claping girl_claping girl_claping
Kassandra77 писал(а):
Спасибо огромное.

На здоровье, моя хорошая! Romashki Какой же он необыкновенно красивый у тебя получился! good2 Такой мягкий, пушистый и крохкий! good nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping Фото очень соблазнительные! good2
Kassandra77 писал(а):
У меня ещё один твой на очереди стоит,с тестом Фило.

Ура!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду ждать отзыва! Wink
Яночка, спасибо тебе за доверие к моим рецептам и за приятный, красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
11 Авг 2015 23:07

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Ларочка, я еще с одним большим СПАСИБО! Wink good2 Rose girl_in_love girl_in_love
За очень вкусный рецептик! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

 
12 Авг 2015 12:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Ларочка, я еще с одним большим СПАСИБО!

Урааааааа!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ах, какая красота!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Какой же он аппетитный и красивый!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 verygood verygood verygood
Малгося писал(а):
За очень вкусный рецептик!

Мне очень-очень приятно, что пирог понравился! girl_claping
Спасибо за твою соблазнительную красоту!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
15 Авг 2015 15:30

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Лариса, я с отчётом
Фото

Фото

Точно буду готовить ещё не один раз good2 good2 good2 nyam2 nyam2 Оч.вкусный пирог:нежный, мягкий, легкий, воздушный, ну, а про аромат я вобще молчу nyam2 nyam2 nyam2Грецкие орешки с яблочками nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сразу скажу, что корицу я не добавляла Embarassed Embarassed Embarassed не оч.её жалуют мои домочадцы Embarassed сверху посыпала сахаром и мёдом полила girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Форма у меня большая D=28см, в ней и делала good2 good2 good2 good2
От всех моих домашних большое спасибо Romashki и кусочек пирожка Wink
Фото

Фото
 
17 Авг 2015 20:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
таня-МАМА писал(а):
Лариса, я с отчётом

Ух какая красота! good2 Yahoo! Пирог пышный, ароматный, сочный от яблочек и ореховый-приореховый!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 verygood verygood verygood Clapping Clapping Clapping
таня-МАМА писал(а):
Точно буду готовить ещё не один раз Оч.вкусный пирог:нежный, мягкий, легкий, воздушный, ну, а про аромат я вобще молчу Грецкие орешки с яблочками

Я очень рада, что пирог так всем понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
таня-МАМА писал(а):
Сразу скажу, что корицу я не добавляла не оч.её жалуют мои домочадцы сверху посыпала сахаром и мёдом полила

С медом это тоже очень вкусно и ароматно! good nyam2
таня-МАМА писал(а):
От всех моих домашних большое спасибо и кусочек пирожка

На доброе здоровье! Rose Так приятно читать такой положительный отзыв. girl_tender girl_in_love Огромное спасибо за красивый отчет и лакомый кусочек! girl_curtsey Romashki Romashki Romashki
 
01 Сен 2015 21:24

Распечатать сообщение
Полька5

Магда




Полька5Мои рецепты
good good good
Очень вкусный пирог. Сфоткать не успела, но в следующий раз обязательно сделаю фото.
Получился идеально Rose
 
02 Сен 2015 15:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Полька5 писал(а):
Очень вкусный пирог.

Магда, мне приятно, что пирог вас порадовал! girl_claping
Полька5 писал(а):
Сфоткать не успела, но в следующий раз обязательно сделаю фото.
Получился идеально

Спасибо за позитивный отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2015 23:02

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Лара, спасибо большое за рецепт! Romashki Очень вкусный пирог good2 nyam2 я пекла с фундуком, яблоки очищала. Буду повторять обязательно sharik
 
14 Сен 2015 16:57

Распечатать сообщение
Keniya

Светлана

45 лет
Владимир

KeniyaМои рецепты

огромное спасибо за рецепт. Очень все легко и просто.
правда орехи заменила на банан. так как для сына пеку а он маловат для орехов.

И глазурь сверху по рецепту: http://forum.say7.info/topic50591.html
 
15 Сен 2015 19:03

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирина244 писал(а):
Лара, спасибо большое за рецепт! Очень вкусный пирог

На здоровье, Ирина! Romashki Рада, что пирог пришелся по вкусу! girl_claping
Ирина244 писал(а):
я пекла с фундуком, яблоки очищала. Буду повторять обязательно

Спасибо за внимание к рецепту и за приятный отчет! Rose Rose Rose
 
15 Сен 2015 19:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Keniya писал(а):
огромное спасибо за рецепт. Очень все легко и просто.
правда орехи заменила на банан. так как для сына пеку а он маловат для орехов.

Светлана, на доброе здоровье! Romashki Рада, что пирог понравился! girl_claping Уж какая красота, какой великолепный соблазнительный мишка в шоколадной глазури!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Clapping Clapping Clapping Очень красивый пирог получился! good Как раз для маленьких сладкоежек! Wink verygood Надеюсь, сынулька оценил! Wink
Спасибо за выбор рецепта и за красивый отчет! Rose Rose Rose
Страница 4 из 8

Наверх