Оладьи из кабачков с бужениной или крабовыми палочками
| Сообщение | Автор | ||
|---|---|---|---|
|
13 Авг 2008 10:57
Оладьи из кабачков..... Что может быть проще? Попробуем немного изменить всем известное блюдо. Вот так оно выглядит.
А это тесто Молодой зеленый кабачок среднего размера почистим и натрем на крупной терке, добавим 2 столовые ложки муки, 2 яйца, немного мелко нарезанной зелени, соли по вкусу и кусочки мясного продукта (ветчина, буженина, сосиски, сардельки и т.п.), который завалялся у вас в холодильнике. Все хорошо перемешиваем и жарим оладьи на растительном масле. После того, как поджарилась одна сторона, переворачиваем, закрываем сковородку крышкой, убавляем огонь и доводим до готовности. Вы, конечно, же догадались, в чем изюминка. Еще один вариант этого простого, но очень вкусного блюда. В качестве начинки используем крабовые палочки. Эти оладушки понравились мне больше, чем с мясными продуктами, хотя я не поклонница крабовых палочек. Они сделают ваше блюдо еще более нежным с приятным ароматом, который невозможно описать. Тесто: Оладьи: |
NatalyS
59 лет Липецк |
||
|
13 Авг 2008 12:29
NatalyS очень оригинальное применение залежавшихся продуктов! Возьму себе на заметку! [/quote]
|
Alissa
27 лет Черкассы, Украина |
||
|
13 Авг 2008 12:39
Здорово! Что-то новое во что-то старое( в смысле известное)!
|
Julia-72
Юлия г.Санкт-Петербург |
||
|
13 Авг 2008 13:06
Наташенька! очень вкусно и оригинально
|
Зефирка
|
||
|
14 Авг 2008 0:04
Alissa
Julia-72 Зефирка Девочки, спасибо Сегодня попробовала еще один вариант оладий из кабачков. Очень вкусно! Завтра выставлю. Уже выставила. См. выше. |
NatalyS
59 лет Липецк |
||
|
19 Авг 2008 12:09
Делаю эти оладушки для себя каждый день. Вот подсела! Сегодня добавила тертый грецкий орех. Очень вкусно. Остывшие, очень похожи на мясные котлеки, только очень нежные. Прекасное блюдо для вегетарианцев. Белки нужны всем.
|
NatalyS
59 лет Липецк |
||
|
19 Авг 2008 17:04
NatalyS, спасибо большое за такие замечательные оладушки. Буду пробовать и с мясными продуктами и с крабовым мясом.
|
Маркиза @нгелов
21 год Москва |
||
|
20 Авг 2008 14:13
И с орехами тоже попробуй Спасибо |
NatalyS
59 лет Липецк |
||
|
10 Сен 2008 14:18
NatalyS ,вчера на ужин приготовила блинчики из кабачка с крабовыми палочками,вкус просто суперр,они получились такими толстенькими,красиво зажарились и со сметанкой,это было что то. Спасибо большое за такую отличную идею приготовления кабачков.
|
naamika
47 лет Латвия, г.Юрмала |
||
|
10 Сен 2008 14:41
NatalyS спасибо за интересный рецепт, вернее, рецепты! Обязательно попробую приготовить!
|
Надюха
48 лет Москва |
||
|
13 Сен 2008 22:30
naamika
Надюха Девочки, дорогие, спасибо Похвала таких замечательных хозяек дорогого стоит. |
NatalyS
59 лет Липецк |
||
|
07 Окт 2008 5:54
Наташенька оладушки
Идея Спасибо |
Dusya
51 год Australia |
||
|
24 Дек 2008 19:58
Dusya
|
NatalyS
59 лет Липецк |
||
|
26 Фев 2009 3:32
Ням-нямочка.У вас как всегда обалденно-вкусные рецептики.Взяла на заметку.Спасибо.
|
Sveta
32 года Санкт-Петербург |
||
|
28 Фев 2009 17:40
Наталья спасибо за рецепт, пол часа тому назад зделала по твоему рецепту оладьи из кабачков и краб. палочек пока резала и тёрла думала что всё сьем потому что люблю и кабачки и краб. палочки между прочим получися бы не плохой салатик ( я кабачки ем сырые) только я добвила зел. лук и перчик мне почему то так захотелось зделать , вобщем ближе к делу , мне очень понравились блинчики , нежные , вкусные переворачиваются прекрасно, спасибо за рецептик .
|
ромашка_3
Татьяна 59 лет |
||
|
28 Фев 2009 19:15
Sveta
Светочка, спасибо! Просто расцвела! Это я про себя. ромашка_3 Танечка, рада, что понравилось! Попробуй с орехами. Мне кажется это самые вкусные. Особенно полезно тем, кто не любит мясо. Спасибо за доверие! |
NatalyS
59 лет Липецк |
||
|
27 Июл 2009 12:22
Вкуснотища какая!!! Я бы никогда не догадалась соединить эти продукты!!!браво
|
bulochka Liz
28 лет Украина,Харьков |
||
|
31 Июл 2009 2:24
bulochka Liz
|
NatalyS
59 лет Липецк |
||
|
12 Авг 2009 13:48
Спасибо за идею, тезка! Пошла готовить
|
Natta.Bella
44 года Самара |
||
|
16 Авг 2009 16:41
Спасибо за оценку! Как результат? |
NatalyS
59 лет Липецк |
||
|
11 Сен 2009 3:04
Я приготовила Ваши оладушки именно с крабовыми палочками! Ну очень-очень понравилось! Спасибо! Искала именно такой рецепт и выбрала его среди многих!
|
djeniss
35 лет Вологда |
||
|
19 Сен 2009 0:32
Спасибо! Рада, что понравились. |
NatalyS
59 лет Липецк |




