Свекольный салат со шпинатом и сухариками

Сообщение Автор
 
23 Дек 2014 17:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
это у вас 2 Рождества получается,прямо как у нас.

ага friends мы по принципу - праздников много не быает girl_haha girl_claping Congratulate

Kassandra77 писал(а):
А я не дух его не перевариваю.Вообще горячий алкоголь не люблю

ааа, я тоже не очень большой любитель, но под настроение да с любимыми пряностями - вполне nyam2

Kassandra77 писал(а):
в "свинячий голос" приперлась

girl_haha girl_haha girl_haha никогда не слышала такого выражения good2 надо будет запомнить friends
Kassandra77 писал(а):
Пока всех уложила-обслужила,уже полночь на дворе.

вот-вот - самое время и нам погулять girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Салатик сделала,и даже муж поробовал

girl_claping girl_claping girl_claping
Kassandra77 писал(а):
ну кроме заправочки........ Чего-то нам базилик не пошел,или такой на вкус попался или не знаю.

sad да??? а ты с каким делала - я фиолетовый не люблю, только зеленый. может вы вообще базилик не очень, так лучше тогда совсем не класть. а так базилик и в Африке, мне кажется, базилик. наверное, тебе сочетание свекла-мед более привычное. я раньше медово-горчичные маринады-заправки часто делала и к мясу, и к курице, и для салатов, но что-то в последнее время как-то совсем не идет - только к сладкому мед добавляю unknown жалко, конечно, что не пошло, но надеюсь попробуешь свой вариант и все понравится nyam2
Kassandra77 писал(а):
а заправлять буду без базилика в след.раз

good2 good2 good2
Kassandra77 писал(а):
Надеюсь не сильно тебя расстроила?

тут конечно на вкус и цвет unknown , как говорится, но я очень рада, что ты поделилась своими впечатлениями и идеями для другого варианта заправки - если опробуешь, обязательно дай знать friends - я бы тогда его в первый пост добавила - может, еще кому-то пригодится good2
Kassandra77 писал(а):
Ты представляешь,легла вчера спать,.....................и тут меня осенило,а фотографии я же тебе не принесла,точнее в альбом к себе я их загрузила,а тебе показать забыла. Совсем память плохая стала.

girl_haha girl_haha girl_haha бывает же?!! wacko1 но главное, что все-таки вспомнила praising
Kassandra77 писал(а):
вот мой салатик

Яночка, фото у тебя, впрочем как и всегда, наиаппетитнейшие nyam2 nyam2 nyam2 good2
Kassandra77 писал(а):
Кстати с моцареллой обязательно ещё попробую,и сухарики у меня уже готовые были с орешками кедровыми,лень самой хлеб сушить было.

Угощайся непременно friends и кстати, глядя на фото, мне кажется у тебя были такие вот прям настоящие крепкие сухарики, а я делаю сюда именно больше подсушенный хлеб, ну вот чтоб сверху сухой и хрустящий, а внутри еще мягковатый оставался и довольно крупными кусочками - попробуй при случае - вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, дорогая, за такой подробный и полезный отчет и отдельное спасибо за чудесные фото!!! give_heart New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
03 Фев 2015 15:34

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

Великолепный салатик! nyam2 good2
Наташенька, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
04 Фев 2015 15:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, еще вчера увидела твой чудесный отчет girl_claping , но не было толком времени ответить unknown
Мне очень приятно, что салатик порадовал вкусом girl_in_love У тебя он еще и очень красивый получился!!! good
Фото ну очень аппетитные nyam2 nyam2 nyam2
Огромное тебе спасибо за доверие!!! give_heart Rose Rose Rose
 
17 Апр 2015 20:27

Распечатать сообщение
wild_rose_

Анастасия

36 лет
Санкт-Петербург

wild_rose_Мои рецепты
Очень вкусный салат получился!!! Обязательно буду готовить ещё Rose
 
17 Апр 2015 21:47

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Большое спасибо, Анастасия за доверие girl_in_love
очень приятно, что наши вкусы совпали и салатик понравился!!! Drinks or Beer
На самое доброе Вам здоровье, готовьте в удовольствие!!! give_heart
Спасибо за такой приятный отчет!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 2

Наверх